Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голосование к конкурса " Пряничный домик"


Выбираем лучший  

85 members have voted

  1. 1. пряничный домик 2018 г

    • Первая конкурсная работа
    • Вторая конкурсная работа
    • Третья конкурсная работа
    • Четвертая конкурсная работа
    • Пятая конкурсная работа
    • Шестая конкурсная работа

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 01/04/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

Всех с Наступающим 1f384.png 

 

Итак, голосовать имеют право пользователи с 500+ постами в багаже

Если у нас будет ничья,побеждает та работа, которая наберет бОльшее количество голосов первым)

Голосование активно до 4 января) 

 

Работы можно посмотреть тут 

 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Голосование к конкурса " Пряничный домик"
  • Bercana featured and pinned this topic

Ох,долго я определялась...

Девушки-прекрасные кондитеры.

Все работы-не побоюсь этого слова-Шедевр!

Пришлось изучать чертежи,как технарю)

Пришла к мнению,что работа номер 4 на мой взгляд с точки зрения исполнения по чертежам)была сложнее и кропотливее.

Ну,и автор мечтает жить в таком Замке с семьей и растить деток.

Я желаю автору,чтобы Мечта эта сбылась!

Проголосовала за номер 4:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера . Голосую за терем . Немного не доработана подача, фон, под большим кол-вом меренги трудно разглядеть аккуратность, но тем не менее создать такой многокомнатный дом с крыльцом , лестницами - это огромная возня . Если на обычный домик уходит три вечера, то на этот ... 

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что во 2 работе мне понравилась подача . Нежно очень получилось . Именно из-за подобранных декораций в целом получилось мило .

 

Третья работа веселая и вот эти цветные эмэмдемсики как раз и ассоциируются с новогодним настоящим пряничным домиком ! Нравятся огоньки в темноте на заднем плане .

 

У 5-ой работы отличная задумка , брала себе на заметку декорирование балками коричневыми , такой фермерский американский стиль. Тоже не доработан общий вид. Все же эти елочки, лошадки, машинки, заборчики придают ужасную уютность .

 

 

Шестой домик - чудо ! Аккуратный, с деталями вокруг . И фото четкое , насыщенное, как и третья . Но вынуждена выбирать один .

  

 

Спасибо большое при большое вам, девушки , что вы творите такую красоту и не боитесь затратить столько времени . Я получаю колоссальное удовлетворение именно от просмотра пряничных дел . 

 

С новым годом ! 

 

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за 4-й домик понравился, маленький пряничный замок, а замки - моя слабость )))

У 2-го домика  уютная атмосферная подача.

Link to comment
Share on other sites

Разрывало между 1 и 4 работой...

Но, все таки за 1 работу отдала голос. Общая композиция очень продуманная, как открытка, все детали очень четкие, аккуратные, красивые.

Вообще все молодцы и домики чудные и стишки, умнички девочки!!!

С новым 2019 годом, чтобы наши дома были такие же уютные, добрые, красивые как эти домики!!!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все участники молодцы😀 хоть работ и мало, но каждая из них замечательна. Выбрала четвёртую работу. Сама бы в таком замке жила😃😃

Хотя и вторая с первой очень понравились😉

Link to comment
Share on other sites

Всем приветики и всех с новым годом! Вот он и наступил. Новый, добрый, многообещающий)

 Мы уезжали на праздники, вот вернулись, выспались, пришли в себя и я, наконец-то, пишу. Девочки, какая же красота тут. Все эти дни я периодически заходила просто еще раз просмотреть домики,полюбоваться.... каждый рассматриваю и балдею. На теме больше 6 тысяч просмотров... так вот около 500 наверное мои😂 у каждого домика своя изюминка, свое тепло и уют. Очень хотелось бы проголосовать сразу за несколько домиков, но есть только один голос и, взвесив ВСЁ, я проголосовала за 1. Очень аккуратная работа, все красиво придумано, а подача, вообще, .... так стильно👍до мелочей.... Это совсем не значит, что другие работы не аккуратные. Повторюсь: Восхищаюсь КАждой работой! Вторая -прям избушка-избушка... теплый такой сруб где-то в лесу и хочется погреться у печки) Третья очень веселая. Есть в ней то особое очарование, которое бывает в домиках, сделанных вместе с детьми. Четвертая берет необычностью конструкции, множеством мелких тонких деталей. Пятая тоже очень интересная, не стандартная. И форма крыши, и сами стены... просто 👍автору👏🏻👏🏻👏🏻 Шестая тоже изумляет. Так здорово все. Тоже столько продуманных мелких деталей, все придумано и проработано на отлично. 

Огромное спасибо за труд, за радость видеть здесь эту красоту. Я в декабре всегда в интернете зависаю на пряничных домиках..... люблю разглядывать их, пропитываясь  теплом и уютом, которые они передают даже через фото. Так вот, скажу, что домики с этой темы вполне  конкуретноспособны с лучшими домиками интернетовского пространства😂Спасибо всем еще раз. И тем, кто пек, и тем, кто голосовал и писал отзывы. Все это очень интересно видеть и читать.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хотела еще написать, что на счет первых пяти домиков у меня есть предположения, кто их пек... даже не предположения, а уверенность... А вот шестой домик🤗пока загадка для меня.Очень жду окончания голосования, чтобы проверить себя по первым пяти номерам и узнать, кто же сотворил красоту под номером 6😂

   Хотела бы отметить в этой связи, что предположения не влияли на выбор.... Не смотря на свои предчувствия, голосовала глазами и сердцем....

Edited by Adica
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Adica сказал:

На теме больше 6 тысяч просмотров... так вот около 500 наверное мои1f602.png 

Это смешно 😂.. если бы не было грустно ... от того, что огромное кол-во людей просто проходит мимо ... недавно наткнулась на главной стр на конкурс голосов и то решила уделить время, чтобы проголосовать, зоть и не читаю и не участвую в их обсуждениях.  Знаю, как участникам важен каждый голос . А тут столько стараний и народу один клик жалко 🤷🏽‍♀️ Меня бы совесть мучала . Тем более работ мало . 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rena84 сказал:

Это смешно 1f602.png.. если бы не было грустно ... от того, что огромное кол-во людей просто проходит мимо ... недавно наткнулась на главной стр на конкурс голосов и то решила уделить время, чтобы проголосовать, зоть и не читаю и не участвую в их обсуждениях.  Знаю, как участникам важен каждый голос . А тут столько стараний и народу один клик жалко 🤷1f3fd.png‍♀️ Меня бы совесть мучала . Тем более работ мало . 

Рен, мне кажется такой количество просмотров дают не наши диспутчане, а просто пользователи гугла. Т к при вбивании в поисковик темы пряничных домиков, он выдает страницы диспута. Вот люди и заходят, смотрят.... а голосовать то не имеют права. И даже отзыв написать не могут, потому что не зарегистрированы.А вот диспутчане почему не очень активны, не знаю. Может празднуют, веселяться, не до диспута)

Link to comment
Share on other sites

Работы все выше всяких похвал, авторам аплодирую стоя! :appl:

Сложный выбор, но мой голос за первый домик) Он меня поразил своей нежностью, очень красивая работа.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Бродила сейчас по интернету, рассматривая домики, и набрела на диспутовскую тему конкурса 2015 года😁Тогда, оказыаается тоже было только шесть работ. Не густо. Но зато голосование хотя бы было активней. Там цифры голосов  - 44, 28, 36.....Более 120 человек проголосовало. И вспомнилось, что тогда казался конкурс вялым)))) Что сейчас то? Не пойму.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rena84 сказал:

Это смешно 1f602.png.. если бы не было грустно ... от того, что огромное кол-во людей просто проходит мимо ... 

 

К моему  большому  сожалению, народ больше волнует  и обсуждает танцовщицу Ренку и обращение Путина к российскому народу в новогоднюю ночь :secret:

 

У меня нет 500 постов, надо срочно  это  восполнять. В копилке есть новые рецепты хлеба, надо печь и выставлять ))).

 

Работы все душевные, они  наполнены  уютом и такой теплотой !  Каждая работа со своей историей.Спасибо за подаренную сказку :heart1: !  Когда смотрю на ваши работы,  то кажется что за окном воет вьюга,  хочется оказаться маленькой девочкой и заглянуть в каждый  домик, а там  старый камин или печь и бабушка читает сказку про Снежную королеву.

А замок снежной королевы совсем рядом))) -  волшебная 4 работа!!!!!

 

Я пересматривала работы много раз  и мой голос за 2 работу :rroza: , это тот домик, где я спрячусь от этой самой королевы :smile:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрев , точнее даже пробежавшись по фоткам, изначально зацепила 4-ая работа. Потом начала внимательно изучать каждую фото, каждый домик, детали. И чем дальше углублялась, тем сложнее было, ну все работы очень красивые. Но все-таки зацепил именно 4ый домик :dedmoroz:. удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vitos_512 сказал:

если мужчины имеют право голосовать то отдам голас за №4

 

Конечно могут! 

 

Итак, голосовать имеют право пользователи с 500+ постами в багаже

Edited by Birken
Link to comment
Share on other sites

500  постов  проголлсванных не имею, просто оставлю мнение что пролосовала бы за домик номер 6. :8899:

Домики все сказочные)))  поражаюсь мастерству - так как у самой бы терпения не хватило- :msg-2-1244444010:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Birken сказал:

Нас не могущих проголосовать))))) уже трое собралось, обидно то как

то, что вы не проходе мимо и пишете свое мнение и за кого бы отдали голос тоже важно ) 

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Богом забытое место сказал:

А как голочовать? Я за #1

Наверх курсор крутите, там надо кликнуть на номер, за который хотите отдать голос .

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Adica сказал:

Бродила сейчас по интернету, рассматривая домики, и набрела на диспутовскую тему конкурса 2015 года1f601.pngТогда, оказыаается тоже было только шесть работ. Не густо. Но зато голосование хотя бы было активней. Там цифры голосов  - 44, 28, 36.....Более 120 человек проголосовало. И вспомнилось, что тогда казался конкурс вялым)))) Что сейчас то? Не пойму.

Скиньте ссылку, хочется ещё поглядеть на работы и порадоваться!!!

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, top-40 сказал:

Скиньте ссылку, хочется ещё поглядеть на работы и порадоваться!!!

 

Пожалуйста😁приятно вспомнить)))

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Adica сказал:

Пожалуйста1f601.pngприятно вспомнить)))

 

Ну зачеееем 😊Почитала комменты, посмотрела на занавески . Коричнево-лиловый тюль ... стишок в стиле домик испекла ... и все теперь точно уверена, что у Вас тут 2 работы )) как и предполагала изначально )) 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Rena84 сказал:

Ну зачеееем 1f60a.pngПочитала комменты, посмотрела на занавески . Коричнево-лиловый тюль ... стишок в стиле домик испекла ... и все теперь точно уверена, что у Вас тут 2 работы )) как и предполагала изначально )) 

 

А занавески то  как и что подсказали? В том году я фотографировала в комнате дочери, там сиреневый тюль. Больше Никогда и Ничего я на этом  фоне не снимала)

Link to comment
Share on other sites

я пока не могу определиться - очень понравились сразу несколько домиков. Первая и шестая работы просто нереально хороши, вторая  - как сторожка в лесу , а четвертая - замок-теремок, очень изящная.  Пятый домик - несмотря на кажущуюся простоту и почти отсутствие украшающих мелочей ,  при всем минимализме работа  самодостаточна и очень хороша.

в раздумьях..

 

п.с. 

когда-нибудь, на пенсии, может и я отважусь на подобный подвиг. 

Link to comment
Share on other sites

Вот смотри, Рен. На первом фото тюль, на фоне которого снят домик в 15-ом году. На втором  мои лилово-коричневые портьеры и тюль из зала, я их на стольких фотках уже засветила, что в анонимный конкурс глупо было их выставлять. Поэтому в этом году у меня нет фоток на их фоне. Так что это неправильный ориентир😁😁😁

86CB84E4-504A-438F-B56E-F4D13F722145.jpeg

D575B9F4-670A-4523-88C5-CAD249CB6085.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Не верю )) У вас значит много тюлей ))) Во всех комнатах стиль один )) и стиль фоток тоже ) Ой, я не хотела вытягивать инфу, пишу ради шутки свои мысли 😘

Edited by Rena84
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием голосовала бы, но увы, втиснута в рамки +500 постов. Жду когда закончится голосование, чтобы проверить свои догадки ))

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, как же тут у вас хорошо, тепло, уютно, сказочно! Я аж почувствовала аромат специй :)

 

Сама я так и не решилась учавствовать в этом конкурсе и в этом году. Представляю сколько труда и эмоций вложено в эти сказочные домики. 

 

Очень сложно было сделать выбор в пользу только одного домика. Мучалась долго между 1м и 4м. Но конкурс есть конкурс и приходиться выбирать. Проголосовала в итоге за замок под номером 4 - очень изящная работа. 

 

Но я поздравляю каждую участницу!!! Каждая из Вас заслуживает титул хранительницы очага и волшебницы, создающей сказку в своем доме! 

 

С Новым Вас всех годом! 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 123 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...