Jump to content

Recommended Posts

15 часов назад, ахмедова 87 сказал:

У меня загружено приложение. Screenshot_2018-12-25-22-06-23.jpegScreenshot_2018-12-25-22-06-47.jpeg

Для андроидов значит есть, а для айосов нет. Кто разбирается, поясните, плииз.

подскажите еще пожалуйста какие выплаты идут после смерти пенсионера. сколько пенсий и похоронных?

• Downvote 1

1 час назад, Samv сказал:

какие выплаты

4 минуты назад, 1ink сказал:

в той теме тоже много вопросов, а ответов нема(

нам дали похоронные 330 манат , и пенсию за часть месяца. хотелось бы знать верно ли это или обманули

• Downvote 1

58 минут назад, Samv сказал:

нам дали похоронные 330 манат , и пенсию за часть месяца. хотелось бы знать верно ли это или обманули

330 получил тоже, правда два года назад

2 минуты назад, Emil33 сказал:

330 получил тоже, правда два года назад

а пенсию за сколько месяцев?? нам дали пенсию  за текущий месяц( дни пока отец жив был) +330 манат похоронные . и что то мне кажется обманули

• Downvote 1

1 минуту назад, Samv сказал:

а пенсию за сколько месяцев?? нам дали пенсию  за текущий месяц( дни пока отец жив был) +330 манат похоронные . и что то мне кажется обманули

там считали три минимальные, два года назад было 110 ман, хотя у тещи пенсия была за пятьсот - теща умерла первого числа 

42 минуты назад, Emil33 сказал:

там считали три минимальные, два года назад было 110 ман, хотя у тещи пенсия была за пятьсот - теща умерла первого числа 

то есть получается только похоронные получили?? 

• Downvote 1

3 часа назад, Samv сказал:

Три минималки дают. 

Салам,  кто точно знает сколько можно максимум пронести в аэропорте на себе ЕВРо?  И каков процент пошлины привышения лимита? 

- - - - --------------------------------

Например хочу провести 20000 евро налом, сколько должен заплатить налог? 

Может где официальная игфа есть.

• Upvote 1

23 часа назад, 1ink сказал:

Это теоретически, практически не выходит ничего. Доступ запрещён пишет, этот форум сейчас недоступен, попытайтесь, пожалуйста, позже. 

Уважаемые, подскажите

При переезде в Росиию, выгоднее в фуре вещи перевести или ЖД оплатить грузовую перевозку?

Вещей не много, на пол Газели, всё в небольших коробках. Домещние вещи и книги. Габаритного ничего нет и мебели нет

спасибо за советы, если и цены укажите

6 минут назад, Fortuna-Yuliya сказал:

Скажите, пожалуйста, 29 декабря рабочий день?

Обычная суббота. Нерабочий значит. 

9 часов назад, Fortuna-Yuliya сказал:

Скажите, пожалуйста, 29 декабря рабочий день?

У кого 6 -ти дневка - да

В 26.12.2018 в 20:26, Samv сказал:

там дают пенсию только при случае, если человек умер после 16 числа кажется, мама умерла 23 мы получили ее пенсию, а у свекрови брат умер 7 числа ей сказали не полагается, они получили его пенсию до того как отдали доки в собес, но потом с них вычли эту сумму с похоронных, вероятно все эти дни человек воздухом питался 

Edited by Мальвина

2 часа назад, Мальвина сказал:

там дают пенсию только при случае, если человек умер после 16 числа кажется, мама умерла 23 мы получили ее пенсию, а у свекрови брат умер 7 числа ей сказали не полагается, они получили его пенсию до того как отдали доки в собес, но потом с них вычли эту сумму с похоронных, вероятно все эти дни человек воздухом питался 

да(( дают пенсию за дни пока человек жив и 3 минимальные пенсии(110х3) 330 манат похоронных.. за место больше взяли чем помощь от государства

• Downvote 1

Я конечно дико извиняюсь но где в городе в районе  ичери шехяр можно вкусный хингал поесть ))))

Всем доброго утра. И всех С Наступающим Новым Годом. Подскажите откуда едут такси по 1 манату в садаряк ширният? Заранее всем большое спасибо.

9 часов назад, Mama Alishki сказал:

Я конечно дико извиняюсь но

10 часов назад, lencik777 сказал:

Всем доброго утра. И всех С Наступающим Новым Годом. Подскажите откуда едут такси по 1 манату в садаряк ширният? Заранее всем большое спасибо.

20января около азерсу,такси едит в садаряк по манату.

Здравствуйте. Помогите найти ветеринара в Хазарском районе. Надо показать кота. Спасибо

В 31.12.2018 в 08:28, SR50 сказал:

найти ветеринара

Кто-нибудь сталкивался с проблемой "Ваше соединение не защищено" при открытии сайта в браузере Mozilla Firefox? Антивирус AVG, временно отключал, но толку никакого. Такая блокировка возникает на редких сайтах, но все же хотелось-бы найти управу.

1 час назад, 1ink сказал:

Спасибо

Уважаемые, подскажите пожалуйста, в Баку где можно найти оригинал Omega Women's Constellation?

друзья всем здраствуйте и с Новым Годом!

кто может в курсе - в каком банке самые  низкие процентные ставки для наличного кредита ? 

спасибо

Кто может помочь с вопросом - возможно ли приобретать айфоны с официального сайта apple в Америке и как осуществляется  доставка? Никогда этим не занималась , пожалуйста поясните кто с этим знаком не понаслышке?

спасибо

Добрый вечер. Существует ли у нас сайт на котором по гос. номеру автомобиля можно узнать  кто владелец, его данные?

Доброго дня, Уважаемые форумчане.

Из новостей, слышал что в туннеле импротекс на дарнагюле установили камеры\радары, есть достоверная инфа по этому поводу? Кому то приходил штраф ММХ по этим камерам? И вроде знаков ограничения кроме 90 нету никаких, непонятное табло с цифрой 60 имеет законную силу?

20 минут назад, Garib71 сказал:

Доброго дня, Уважаемые форумчане.

Из новостей, слышал что в туннеле импротекс на дарнагюле установили камеры\радары, есть достоверная инфа по этому поводу? Кому то приходил штраф ММХ по этим камерам? И вроде знаков ограничения кроме 90 нету никаких, непонятное табло с цифрой 60 имеет законную силу?

Там до въезда в туннель стоят знаки 90 перечеркнутое, значит, что там действует лимит 60 км/ч как и всюду по городу )))) По поводу радаров - боюсь инфа старая, ее года два назад вброс делали...

Кто часто пользуется электричкой Сумгаит -Баку

Какое у них расписание ,особенно утром и вечером? В обоих направлениях

Баку карт можно платить?

Добрый день.

Вроде была тема, где спрашивали, с которого часа утра и до какого часа можно шуметь (делать ремонт).  Ответы были разные, но в ссылок  на Закон я не видел.  Кто-нибудь в курсе, в каком законе это прописано, или у нас вообще нет ограничений?

Подскажите где в городе есть лекарство Акинетон. Оно без рецепта.

3 часа назад, Boob сказал:

Подскажите где в городе есть лекарство Акинетон. Оно без рецепта.

Oно  несколько месяцев назад было во всех аптеках и по рецепту. Возможно на данный момент нет в депо.

В аптеках Авис тоюе посмотрите

• Upvote 1

Кому что нужно могу привести с РФ в начале февраля 

• Like 1
  • Upvote 1

6 часов назад, 1ink сказал:

Спасибо.  Но там нет главного.  Могут ли делать ремонт в субботу и воскресенье с 9 часов утра и до 8-9 вечера?

Всем доброй ночи:)

Подскажите, пожалуйста, есть- ли у нас танспортное агентство,

где можно заказать машину для перевозки вещей с дачи в город?

Заранее благодарю.

• Upvote 1

1 час назад, vichenka сказал:

Заранее благодарю.

Доброй ночи.

Агентство "Yük taksi" есть: http://www.166.az 

Но если хотите дешевле, советую поискать, обзвонить и обговорить условия и цены тут: https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=286

• Upvote 1

• Upvote 1

Добрый день. Может кто знает грамотного мастера мобильных телефонов. Айфон  завис - что там на ютубе не помогает, чтобы не жулик

Здравствуйте хочу купить лекарство оригинал, просто может кто заказывал лекарства и знает где купить эти капли для ребёнка, педиатр выписала, а тут в аптеках производитель не тот и лекарство не оригинал где и как купить и заказать его? Первое это наш производитель, второе оригинал, искала на айхербе не нашла его а может название другое? 

IMG_20190106_180233.jpg

IMG_20190106_180221.jpg

23 минуты назад, Maksmilla сказал:

Здравствуйте хочу купить лекарство оригинал, просто может кто заказывал лекарства и знает где

Посмотрите состав, и если это витамины, то в айхербе можно найти аналог

19 hours ago, vichenka said:

Заранее благодарю.

Или обращайтесь ко мне в лс.

За 2 -3 дня вперёд.  Бригада 

Где берется справка о том что я не состою в браке? И за сколько времени эту справку выдают?

2 минуты назад, Frei93 сказал:

Где берется справка о том что я не состою в браке? И за сколько времени эту справку выдают?

ASAN xidmət. Подробнее про процедуру можете узнать позвонив на горячую линию ASAN-a 108.

• Upvote 1

1 час назад, Frei93 сказал:

в  вашем загсе. могут и сразу дать справку

• Upvote 1

3 минуты назад, nleyla сказал:

в  вашем загсе. могут и сразу дать справку

А, то есть и в асане и в загсе можно? Надо будет с работы как выйду в асан позвонить и в загс узнать...

18 минут назад, Frei93 сказал:

А, то есть и в асане и в загсе можно? Надо будет с работы как выйду в асан позвонить и в загс узнать...

я говорю про свой собственный опыт(брали в загсе).Про АСАН сказать ничего не могу,но можете спросить у них на сайте

http://www.asan.gov.az/az

Девочки(а может и мальчики) подскажите,как на русском называется зелень vəzəri и kəvər?   Никак не могу подруге обьяснить(она в России),что за зелень ей брать,не знаю как они переводятся:faceoff:,а еще образованной себя считала...:biggrin: век живи век учись...