Jump to content

Recommended Posts

4 минуты назад, Elchin67 сказал:

Родственнику делали так ,идете в ближайщий нотариус,там вам дают работника он вмсте с вами идет к тому у кого срок карты истек ,он там подписывает документы,потом обратно нотариус с тем на кого доверенность будут давать ,если не ошибаюсь услуга обошлась в 35 манат,

потом в банк ,там доверенность и шахсият на кого написана доверенность,но только после того как истекет срок,они заранее не дают

А если подождать несколько месяцев, пока больной выздоровет, накопившиеся за эти месяцы деньги уже не вернут?

5 минут назад, Samosval сказал:

А если подождать несколько месяцев, пока больной выздоровет, накопившиеся за эти месяцы деньги уже не вернут?

на это точно не могу вам ответить,лучше позвонить или сходить в банк 

В 17.05.2019 в 23:45, DusyaPP сказал:

Обычно задаток не возвращается ни из кассы, ни с рук. Негласный такой закон есть.

Негласный..Интересно им чек выдали на эту сумму???

В 19.05.2019 в 00:39, Ренад сказал:

Кто сказал что 500 манат это БЕЙ !??????????? ....это стоимость мебели ! ...деньги были уплачены(прошли через кассу ) и клиент просто ждал доставку из магазина и передумал !!

А! У них чек есть! Так вся правда на их стороне! Союз потребителей!!!располагается возле памятника Тесла...в стороне Русской церкви

• Upvote 1

1 час назад, Bojye_Sozdanie сказал:

Глюк

Edited by DusyaPP

2 часа назад, Bojye_Sozdanie сказал:

А! У них чек есть! Так вся правда на их стороне! Союз потребителей!!!располагается возле памятника Тесла...в стороне Русской церкви

Союз Потребителей - частная организация которая сможет помочь разве что советом что и как сделать. 

А обратиться с чеком следует в Государственную Службу по Защите Прав Потребителей что находится на проспекте Зардаби.

В 19.05.2019 в 00:51, elik@ сказал:

Они стоят 4-6 Ман. В сядяреке были. На машинном базаре. Могу завтра померить 

Альтернатива думаю может в строительных продают в рулонах утеплитель или не знаю как правильно называется. Баки накрывают им. Тоже с отражателем

Ещё вариант меш - винил ( сеточка) но он частично не будет пропускать свет  

Спасибо,Купила обычную фольгу и наклеила на одно окно,Теперь с окно фольгой греется еще сильнее ))))

• Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

3 часа назад, Samosval сказал:

В смысле не вернут?

Деньги на пенс. счету,  а банковская карта - это доступ к счету. 

Пенсия может копиться на счету хоть несколько лет,никто же не заставляет сразу снимать пенсию.

29 минут назад, Позиция Инкогнито сказал:

Спасибо,Купила обычную фольгу и наклеила на одно окно,Теперь с окно фольгой греется еще сильнее ))))

:biggrin:

Значит фольга не подходит. А то что на машинах они не из фольги. 

11 минуту назад, Антихимик сказал:

В смысле не вернут?

Деньги на пенс. счету,  а банковская карта - это доступ к счету. 

Пенсия может копиться на счету хоть несколько лет,никто же не заставляет сразу снимать пенсию.

Несколько месяцев даже не желательно))))Знакомые не снимали несколько месяцев и карточку заблокировали,подумали что человек умер,(((

13 минуты назад, Позиция Инкогнито сказал:

Несколько месяцев даже не желательно))))Знакомые не снимали несколько месяцев и карточку заблокировали,подумали что человек умер,(((

Интересно кто заблокировал ?

Пенс. фонд вообще не проверяет и не знает сняли пенсию или нет. Его дело перевести пенсию и все.

А банку все равно умер человек или нет. 

Эта железная дорога до Маштаги-Бильгях не ведет?

19 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Где можно купить диски с хорошей музыкой (классика и проч)?. На подарок нужно. Есть у нас сеть таких музыкальных магазинов?

Я видела в Book Center, возле Молоканского садика.На втором этаже отдел с подарочными дисками.

• Upvote 1

42 минуты назад, pterodaktel26 сказал:

Я видела в Book Center, возле Молоканского садика.На втором этаже отдел с подарочными дисками.

А зачем покупать дорогие диски если их можно скачать в инетрнете и обойдется дешевле.

2 часа назад, Антихимик сказал:

Интересно кто заблокировал ?

Пенс. фонд вообще не проверяет и не знает сняли пенсию или нет. Его дело перевести пенсию и все.

А банку все равно умер человек или нет. 

Не знаю кто,но такое было,

• Upvote 1
  • Downvote 1

Добрый день,есть кто-то из диспутовских,кто живет в Хырдалане возле Египетского (мисир парк)парка, хотела вопрос задать в личку, интересует магазинчик рядом с этим парком школьной формы

6 минут назад, Linda@ сказал:

Добрый день,есть кто-то из диспутовских,кто живет в Хырдалане возле Египетского (мисир парк)парка, хотела вопрос задать в личку, интересует магазинчик рядом с этим парком школьной формы

@zaxar @Passerby мужики, чем можно помочь?

Вчера открылся новый железнодорожный вокзал в Сабунчи. А где находится станция Bağlar в этом поселке, куда из- Баку якобы идет поезд, я так и не нашел на карте. Или она еще не занесена туда?

Edited by Samosval

12 минуты назад, porridge сказал:

@zaxar @Passerby мужики, чем можно помочь?

спасибо большое,может кто знает номер тел этого магазинчика BTE,кажется,маленький такой, на нем дети с портфелями нарисованы, если стоять лицом к парку,то слева от него прям сразу как заканчивается парк, интересует какая форма там на следующий год,нужен или тел или фото формы,кто там рядышком бывает.

2 часа назад, Samosval сказал:

где находится станция Bağlar

hz1nl9W0qK.jpg

19 минут назад, 1ink сказал:

Baglar

Вы дали скриншот, а я хотел-бы ссылку на страницу карты где я мог-бы еще вычислить расстояние до Баку.

1 час назад, Samosval сказал:

У меня открывается пустота

YkUdFODGyK.jpg

Скопируйте и вставьте:

www.google.com/maps/place/40°32'03.0"N+50°03'23.6"E/@40.5341677,50.0560074,171m

16 минут назад, 1ink сказал:

Скопируйте и вставьте:

www.google.com/maps/place/40°32'03.0"N+50°03'23.6"E/@40.5341677,50.0560074,171m

Тоже самое.

58 минут назад, 1ink сказал:

И снова тоже самое (пустота). Ни одного населенного пункта, магазина или улицы.

Где принимают старую мебель?

20 часов назад, pterodaktel26 сказал:

Скачанный диск я бы не стала дарить.

Если лицом к центральному входу ЦУМа, справа возле бокового входа есть магазинчик с дисками, у них есть и наша классика и другая музыка - подойдите к ним.

2 часа назад, Дача сказал:

Где принимают старую мебель?

Между Халглар и базаром есть 9-ти этажка советская, под ней магазинчики старой мебели, они принимают, но насколько я знаю - дешево берут. Попробуйте поставить на фейсбуке на продажу или раздайте бесплатно - люди нуждаются в любой мелочи иной раз

Не смогла найти тему о молодом человеке у которого есть проблемы со здоровьем. У него ещё есть семья, если не ошибаюсь. По-моему, не так давно обсуждали на форуме.