Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.Подскажите где в Баку можно проверить очки от солнца(защита от ультрофиолета)UV 400?

Купила с aliexpress.Хочу эти очки проверить так ли это?Спасибо

Кто знает,в каких магазинах продаются преправы Камис?

Может кто знает,в каких магазинах продаются семена мака? Для испечения рулета нужно.Спасибо

5 hours ago, fghop said:

Может кто знает,в каких магазинах продаются семена мака? Для испечения рулета нужно.Спасибо

Семена мака продаются в магазинах сухофруктов типа Ордубад гуру мейвелери.

вчера приглянулась мебель оставили в магазине 500 ман но на след день передумали и просим вернуть деньги. продавщица то говорит не имеем права возвращать так как внесли в кассу то говорит вернем за минусом 18% и т д...куда мне пожаловаться чтоб они вернули мои деньги?

кто нибудь знает цены на операцию по удалению гланд 

или может посоветовать хорошего хирурга 

Только что, Bukovka333 сказал:

кто нибудь знает цены на операцию по удалению гланд 

или может посоветовать хорошего хирурга 

Года два назад за 500 азн делали с наркозом и с анализами. Врача не помню. 

• Thanks 1

Posted (edited)

Каким образом можно блокировать юзера Диспута, который занимается системным вандализмом? Знаю, что я сам могу его игнорировать, но как мне закрыть ему самому доступ к моим сообщениям и моему аккаунту?

Edited by Oblomov

Здравствуйте, не могу найти тему, была по моему в этом разделе но может путаю. Общая тема, там отписывались люди которые могут привезти из Москвы или других городов России что то, им по пути, прилетают в ближайшие время. Вроде называлась привезу из Москвы 

9 минут назад, ♛DIVA♛ сказал:

Здравствуйте, не могу найти тему, была по моему в этом разделе но может путаю. Общая тема, там отписывались люди которые могут привезти из Москвы или других городов России что то, им по пути, прилетают в ближайшие время. Вроде называлась привезу из Москвы 

Если вам нужно что-то заказать в интернет-магазине Москвы, то тут есть тема Заказы из Москвы или России.

10 часов назад, Oblomov сказал:

Каким образом можно блокировать юзера Диспута, который занимается системным вандализмом? Знаю, что я сам могу его игнорировать, но как мне закрыть ему самому доступ к моим сообщениям и моему аккаунту?

Никак

1 час назад, Samosval сказал:

Если вам нужно что-то заказать в интернет-магазине Москвы, то тут есть тема Заказы из Москвы или России.

Мне нужно привезти лекарство, я знаю про них, но у них слишком дорого, поэтому ищу ту тему 

какой автобус идёт до Российского посольства  от метро Кероглы или метро

Нариманова

26 минут назад, ekohomist сказал:

какой автобус идёт до Российского посольства

h9nkTKK3MJ.jpg

• Upvote 1

Posted (edited)

Городской телефон забыли оплатить, отключили сегодня. Только что оплатил, вижу на счет село, но пока звонить никуда невозможно. Оно само восстановится сегодня-завтра или что-то еще делать надо? АТС 564, Baktelekom.

Edited by Boob

1 час назад, ekohomist сказал:

какой автобус идёт до Российского посольства  от метро Кероглы или метро

Нариманова

От метро Гянджлик.Баку бас 3,17

24 минуты назад, Boob сказал:

Городской телефон забыли оплатить, отключили сегодня. Только что оплатил, вижу на счет село, но пока звонить никуда невозможно. Оно само восстановится сегодня-завтра или что-то еще делать надо? АТС 564, Baktelekom.

Завтра в течения дня восстановиться.Колл центр 155 на всякий случай.

• Upvote 2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Квартира угловая , кондиционер есть ,солнце защитная зановесь есть ,но окно сильно нагревается днём,Хочу закрыть окно фольгой,такой которую кладут в машине летом на панель,Где ее купить и сколько она стоит ?,Или есть другой вариант ? Спасибо,

• Upvote 1
  • Downvote 1

Добрый вечер!

Завтра налоговая на Айна Султановой  будет работать? 

On 5/16/2019 at 9:52 AM, elik@ said:

Никак

Ну тогда придётся отвечать по принципу око за око, зуб за зуб.

6 минут назад, Oblomov сказал:

Ну тогда придётся отвечать по принципу око за око, зуб за зуб.

Про минусы? Ну да 

• Thanks 1

16 minutes ago, elik@ said:

Про минусы? Ну да 

Я вообще считаю нелепостью систему плюсов и минусов на форуме: если тебе не нравится чьё-то мнение, то опровергни его, либо не читай, проходи дальше, поставь в игнор. В результате любой дикарь или дикарка, не могущие и двух слов связать, ставят минусы, не высказываясь вообще. А то и хуже: ставят минусы огульно на любое сообщение своего врага, а тот минусует в ответ и начинается война минусов. Не хотелось бы опускаться до их уровня, но приходится, ибо нет никакой возможности заблокировать такого дикаря (бессловесную тварь), как это можно сделать на Фейсбуке.

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Я вообще считаю нелепостью систему плюсов и минусов на форуме: если тебе не нравится чьё-то мнение, то опровергни его, либо не читай, проходи дальше, поставь в игнор. В результате любой дикарь или дикарка, не могущие и двух слов связать, ставят минусы, не высказываясь вообще. А то и хуже: ставят минусы огульно на любое сообщение своего врага, а тот минусует в ответ и начинается война минусов. Не хотелось бы опускаться до их уровня, но приходится, ибо нет никакой возможности заблокировать такого дикаря (бессловесную тварь), как это можно сделать на Фейсбуке.

Ну не только это здесь не удобно. 

• Facepalm 1

1 minute ago, elik@ said:

Ну не только это здесь не удобно. 

Нет, ну я понимаю значение плюсов и минусов от коллег, от образованных и воспитанных людей, но вооружать минусами любую тварь, которая на несколько категорий ниже тебя по интеллекту, само по себе дико. Это всё равно, что разрешить папуасам выставлять оценки по теории Дарвина или философии Гегеля.

В 14.05.2019 в 21:28, деловая сказал:

вчера приглянулась мебель оставили в магазине 500 ман но на след день передумали и просим вернуть деньги. продавщица то говорит не имеем права возвращать так как внесли в кассу то говорит вернем за минусом 18% и т д...куда мне пожаловаться чтоб они вернули мои деньги?

Обычно задаток не возвращается ни из кассы, ни с рук. Негласный такой закон есть.

• Like 1

На каком автобусе можно доехать до военной части в Баладжарах из Меймар Аджеми, 20 января или Шамахинки? Откуда сесть на автобус?

В 17.05.2019 в 23:45, DusyaPP сказал:

Обычно задаток не возвращается ни из кассы, ни с рук. Негласный такой закон есть.

в течении 14 дней и товар можно вернуть и все деньги до копейки обязаны вернуть !! ....подайте в суд .........

Только что, Ренад сказал:

в течении 14 дней и товар можно вернуть и все деньги до копейки обязаны вернуть !! ....подайте в суд .........

Бех к этой категории не подлежит. Так как оно само по себе не официально. Даже бех за квартиру нужно 100 раз обдумать, затем уже дать  лучше совсем небольшую сумму. Если продавец меняет свой фикир возвращает двойгую сумму, если покупатель - бех остается у продавца.

Язылмамыш ганун. И если данному товарищу возвращают с небольшим вычетом сумму, им только радоввться нужно. 

• Like 1
  • Upvote 1

Кто сказал что 500 манат это БЕЙ !??????????? ....это стоимость мебели ! ...деньги были уплачены(прошли через кассу ) и клиент просто ждал доставку из магазина и передумал !!

В 17.05.2019 в 16:43, Позиция Инкогнито сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Квартира угловая , кондиционер есть ,солнце защитная зановесь есть ,но окно сильно нагревается днём,Хочу закрыть окно фольгой,такой которую кладут в машине летом на панель,Где ее купить и сколько она стоит ?,Или есть другой вариант ? Спасибо,

Они стоят 4-6 Ман. В сядяреке были. На машинном базаре. Могу завтра померить 

Альтернатива думаю может в строительных продают в рулонах утеплитель или не знаю как правильно называется. Баки накрывают им. Тоже с отражателем

Ещё вариант меш - винил ( сеточка) но он частично не будет пропускать свет  

Edited by elik@

Бех к этой категории не подлежит. Так как оно само по себе не официально. Даже бех за квартиру нужно 100 раз обдумать, затем уже дать  лучше совсем небольшую сумму. Если продавец меняет свой фикир возвращает двойгую сумму, если покупатель - бех остается у продавца.
Язылмамыш ганун. И если данному товарищу возвращают с небольшим вычетом сумму, им только радоввться нужно. 
Согласен бех не возвращают, поетому заранее надо подумать, прежде чем деньги давать.
  • Upvote 1

Только что, Elchin67 сказал:
Только что, DusyaPP сказал:

Показать больше  

Согласен бех не возвращают, поетому заранее надо подумать, прежде чем деньги давать.

У самой несколько раз пропадало, решила более ни-ни.

• Like 1

Только что, Ренад сказал:

Кто сказал что 500 манат это БЕЙ !??????????? ....это стоимость мебели ! ...деньги были уплачены(прошли через кассу ) и клиент просто ждал доставку из магазина и передумал !!

Это совсем другое  дело.

Добрый день.
Кто-нибудь знает как добраться до противотуберкулезного диспансера, который находится на Кара Караева?

39 минут назад, Meri94 сказал:

Добрый день.
Кто-нибудь знает как добраться до противотуберкулезного диспансера, который находится на Кара Караева?

5 минут назад, Позиция Инкогнито сказал:

Если диспансер+институт,то возле метро есть автобусы,191,213,113,106, Немного проехать и сойти на спуске и немного пройти ,

Можно ли купить билеты на арсенал- челси онлайн?

Доброе утро.

Вопрос рыбакам. 

Где можно купить сочный опарыш?

16 часов назад, razario сказал:

присоединяюсь к вопросу

говорят онлайн продавали

где и как?

17 hours ago, razario said:

1 hour ago, HHA71 said:

присоединяюсь к вопросу

говорят онлайн продавали

где и как?

Билеты продаются в кассе iTicket в гянджлик молле. На человека максимум 4 билета и обязательно наличие при себе шехсийет весигеси.

2 часа назад, Pando4ka сказал:

Билеты продаются в кассе iTicket в гянджлик молле. На человека максимум 4 билета и обязательно наличие при себе шехсийет весигеси.

спс

думал дешевле будут чем на официальном сайте уефа

а на самом деле одинаково

Edited by HHA71

Добрый день. Как добраться до ярмарки в Бина( с 20 янв, иншаатчылар и тд., чтоб не долго и не утомительно) Спасибо

В 19.05.2019 в 16:15, Meri94 сказал:

Добрый день.

Раньше ехал автобус № 12, вы спросите на Нефтчиляре, или на Караева у водителей автобуса № 12, едут ли сейчас они туда.

14 hours ago, ahm said:

Добрый день. Как добраться до ярмарки в Бина( с 20 янв, иншаатчылар и тд., чтоб не долго и не утомительно) Спасибо

От Ясамальского АСАН-a 206 номер едит.

Edited by Pando4ka

1 hour ago, Pando4ka said:

От Ясамальского АСАН-a 206 номер едит.

Спасибо

Здравствуйте. Кто знает какая часть депозитов страхуется в банках

22 минуты назад, 1ink сказал:

То есть при непредвиденных обстоятельствах (стихийное бедствие, пожар, терракт) деньги будут возвращены владельцам 100%-но? А документы в банке ведь исчезнут; тогда как?

Здравствуйте.Кто знает в каких магазинах города продается подсолнечное масло,чтобы на нем было написано"холодный отжим"?Спасибо

Спасибо,а из российского масла не знаете какое холодного отжима?

Как надо действовать в такой ситуации (интересует ответ того, кто в реальности прошел эту процедуру). Член семьи находится в больнице, а срок его пенсионной карты истекает в июне. Сам он не может ее поменять. Если мне можно, то куда надо обратиться и какие документы (и откуда) предварительно собрать?

Edited by Samosval

Как надо действовать в такой ситуации (интересует ответ того, кто в реальности прошел эту процедуру). Член семьи находится в больнице, а срок его пенсионной карты истекает в июне. Сам он не может ее поменять. Если мне можно, то куда надо обратиться и какие документы (и откуда) предварительно собрать?

Только получить доверенность и с удостоверениями личности пойти в банк. По другому к сожалению никак. А если человек в больнице наверное есть услуга Нотариус по вызову. 

2 минуты назад, Aegean сказал:

Только получить доверенность и с удостоверениями личности пойти в банк. По другому к сожалению никак. А если человек в больнице наверное есть услуга Нотариус по вызову. 

Я должен сходить к Нотариусу по месту проживания больного или вблизи больницы? И потом подпись больного и справка от больницы нужны?

Только что, Samosval сказал:

Я должен сходить к Нотариусу по месту проживания больного или вблизи больницы? И потом подпись больного и справка от больницы нужны?

Любой нотариус который удобен вам. Подпись больного конечно нужна. он же доверенность на вас даёт. С больницы не нужно справок. Аллах Шафа Версин. 

Родственнику делали так ,идете в ближайщий нотариус,там вам дают работника он вмсте с вами идет к тому у кого срок карты истек ,он там подписывает документы,потом обратно нотариус с тем на кого доверенность будут давать ,если не ошибаюсь услуга обошлась в 35 манат,

потом в банк ,там доверенность и шахсият на кого написана доверенность,но только после того как истекет срок,они заранее не дают

• Like 1

Только что, Aegean сказал:

Любой нотариус который удобен вам. Подпись больного конечно нужна. он же доверенность на вас даёт. С больницы не нужно справок. Аллах Шафа Версин. 

То есть нотариуса нужно отвезти в больницу или бумажку от него мне достаточно отнести к больному на подпись?