Jump to content
paramed-baku

Дерматоскопия и Трихоскопия - Бесплатное обследование и консультация

Recommended Posts

12 hours ago, Taurus E said:

Здравствуйте!Буду признательна, если запишите трихоскопию и дерматоскопию в выделенное Вами время,

Доброе утро,проверьте пожалуйста личные сообщения.

Just now, paramed-baku said:

Доброе утро,проверьте пожалуйста личные сообщения.

В ЛС нет сообщения

В 13.12.2018 в 17:03, paramed-baku сказал:

Здравствуйте,это хроническое заболевание,полностью не лечиться 

Здравствуйте!

Приходили сегодня на обследование, сделали трихоскопию, получили рекомендации по уходу за волосами и кожей головы, выписали рецепт. Огромное спасибо вашей клинике и специалистам!

6 minutes ago, Rjavaya70 said:

Приходили сегодня на обследование, сделали трихоскопию, получили рекомендации по уходу за волосами и кожей головы, выписали рецепт. Огромное спасибо вашей клинике и специалистам!

Спасибо,очень приятно:romashka:

• Upvote 1

Вчера посетила клинику. Очень обаятельная доктор выслушала жалобы. Выписали назначения на нужные анализы. При получении результата будем лечиться. Спасибо Вам большое.

15 minutes ago, Ljurona said:

Вчера посетила клинику. Очень обаятельная доктор выслушала жалобы. Выписали назначения на нужные анализы. При получении результата будем лечиться. Спасибо Вам большое.

И вам спасибо за теплые слова. Не болейте 

• Upvote 1

Спасибо большое этой клинике, я посетил эту клинику был очень доволен их отношением к пациентам, всем буду советовать обращаться при необходимости в эту клинику.

Вы все шутите?))) Я в смысле одна такая недовольная осталась?)))))

8 часов назад, CurlySue сказал:

И чем недовольны.?

11 час назад, CurlySue сказал:

Чем вы недовольны??? В нашем случае подтвержден диагноз жирная себорея - неизлечимое заболевание. Связано с гормональным уровнем. Получили рекомендации по уходу за проблемной кожей головы. Врач не Бог!!! Она не может излечить неизлечимое. Мы остались довольны! Нас не отправили на бесполезные и дорогие анализы, чиобы раскрутить на деньги.

• Like 1

14 hours ago, axmed666 said:

Спасибо большое этой клинике, я посетил эту клинику был очень доволен их отношением к пациентам, всем буду советовать обращаться при необходимости в эту клинику.

Спасибо за положительный отзыв! 

12 hours ago, CurlySue said:

Добрый день,вы можете написать ваши жалобы нам в лс,будем признательны

Добрый день.хотел бы проверить рлдинку на лице.можно?

13 minutes ago, chino said:

Добрый день.хотел бы проверить рлдинку на лице.можно?

проверьте лс

4 minutes ago, mehdiyar said:

И я хочу трихоскопию) 

проверьте лс

6 часов назад, Ljurona сказал:

И чем недовольны.?

2 часа назад, Rjavaya70 сказал:

Чем вы недовольны??? В нашем случае подтвержден диагноз жирная себорея - неизлечимое заболевание. Связано с гормональным уровнем. Получили рекомендации по уходу за проблемной кожей головы. Врач не Бог!!! Она не может излечить неизлечимое. Мы остались довольны! Нас не отправили на бесполезные и дорогие анализы, чиобы раскрутить на деньги.

А с чего такие нервы и необоснованные фразы?

Врач не Бог,но он- врач,иначе зачем устраивать бесплатные консультации,при которых эта 10-15 минутная встреча даже на дружественную беседу не похожа,10 из которых врач решала свои вопросы по телефону?

Цель какая-привлечь клиентов? Не привлекли,хотя проблема есть.

Люди,которые сталкивались с проблемами в области трихологии,в курсе как проходит такая процедура как трихоскопия,да и при незнании можно осведомиться при помощи интернета в наше то время. А теперь я поведаю вам как это проходило в клинике Парамед...

Единственное прикосновение в моей голове,видимо для фото в программу,пара вопросов об анализах на гормоны,которые я сдавала и они в норме, разведение руками и итог-у вас все хорошо))))) Карл,все хорошо??? У меня волос втрое меньше стало,а это оказывается хорошо?)))) Ну,визуально у вас хорошо))))) волосы растут,как говорит программа,просто выпадают отчего то))))то есть,если бы я пришли лысая-то да,это было бы уже не хорошо,видимо.

На все мои взывания к тому что у меня стремительно выпадают волосы врач отреагировал снисхождегием-ладно,проверьте витамины! Супер,занавес)))

Ни тебе осмотра,ни пробы натяжения пряди при наличии проблемы выпадения волос,ни заключения,как описано в топике,ровным счетом ничего!

Зачем такая реклама-не понятно! Так что,бесплатный сыр бывает исключительно в мышеловке! Просто удивляют хвалебные оды,видимо не повезло мне одной,или же у меня,в сравнение,с лысеющими головами,пока все еще неплохо)))))

Спасибо за внимание,всем -шелковистых и здоровых волос)

• Thanks 1
  • Upvote 2

2 часа назад, paramed-baku сказал:

Добрый день,вы можете написать ваши жалобы нам в лс,будем признательны

У меня нет секретов от общественности,спасибо за совет)

• Upvote 1

38 минут назад, CurlySue сказал:

Врач не Бог,но он- врач,иначе зачем устраивать бесплатные консультации,при которых эта 10-15 минутная встреча даже на дружественную беседу не похожа,10 из которых врач решала свои вопросы по телефону?

Люди,которые сталкивались с проблемами в области трихологии,в курсе как проходит такая процедура как трихоскопия,да и при незнании можно осведомиться при помощи интернета в наше то время. А теперь я поведаю вам как это проходило в клинике Парамед...

Единственное прикосновение в моей голове,видимо для фото в программу,пара вопросов об анализах на гормоны,которые я сдавала и они в норме, разведение руками и итог-у вас все хорошо))))) Карл,все хорошо??? У меня волос втрое меньше стало,а это оказывается хорошо?)))) Ну,визуально у вас хорошо))))) волосы растут,как говорит программа,просто выпадают отчего то))))то есть,если бы я пришли лысая-то да,это было бы уже не хорошо,видимо.

На все мои взывания к тому что у меня стремительно выпадают волосы врач отреагировал снисхождегием-ладно,проверьте витамины! Супер,занавес)))

Ни тебе осмотра,ни пробы натяжения пряди при наличии проблемы выпадения волос,ни заключения,как описано в топике,ровным счетом ничего!

Зачем такая реклама-не понятно! Так что,бесплатный сыр бывает исключительно в мышеловке! Просто удивляют хвалебные оды,видимо не повезло мне одной,или же у меня,в сравнение,с лысеющими головами,пока все еще неплохо)))))

Я очень понимаю Вас. У меня та же ситуация. То о чем вы говорите здесь не делают увы.

• Thanks 1

Здравствуйте!Буду признательна, если запишите на трихоскопию и дерматоскопию, желательно на субботний день

4 hours ago, CurlySue said:

Здравствуйте,

на правах модератора и врача хочу высказаться по Вашему отзыву.

Во первых спасибо что поделились мнением, важны и положительные отзывы и негативные - это всегда повод для разбора и улучшения качества работы.

Если подробно, то могу сказать следующее

- в определенных хронических случаях, таких как андрогенетическая аллопеция, себорея, увы радикального решения проблемы нет, и возможно Ваши ожидания для решения проблемы не совпали с тем, что было предложено клиникой

- единственное прикосновение к голове при трихоскопии как раз бывает трихоскопом, для получения фотографии и последующего анализа.

- я так понимаю трихоскопия Вам была сделана, но заключение не выдано - это минус

- насчет пробы натяжения его большинство врачей, в том числе и я не используем, более информативен сбор волос в течении суток и подсчет

- насчет недружественной беседы и решения вопросов по телефону врача, это разумеется ситуация совсем нежелательная, с этим трудно спорить

В любом случае приятно что есть положительные отзывы и довольные пациенты, могу заверить что и  Ваш отзыв будет принят к сведению 

9 минут назад, Dr Rufat Nasibov сказал:

Здравствуйте,

на правах модератора и врача хочу высказаться по Вашему отзыву.

Во первых спасибо что поделились мнением, важны и положительные отзывы и негативные - это всегда повод для разбора и улучшения качества работы.

Если подробно, то могу сказать следующее

- в определенных хронических случаях, таких как андрогенетическая аллопеция, себорея, увы радикального решения проблемы нет, и возможно Ваши ожидания для решения проблемы не совпали с тем, что было предложено клиникой

- единственное прикосновение к голове при трихоскопии как раз бывает трихоскопом, для получения фотографии и последующего анализа.

- я так понимаю трихоскопия Вам была сделана, но заключение не выдано - это минус

- насчет пробы натяжения его большинство врачей, в том числе и я не используем, более информативен сбор волос в течении суток и подсчет

- насчет недружественной беседы и решения вопросов по телефону врача, это разумеется ситуация совсем нежелательная, с этим трудно спорить

В любом случае приятно что есть положительные отзывы и довольные пациенты, могу заверить что и  Ваш отзыв будет принят к сведению 

Спасибо за комментарий,я не оспаривала факт трихоскопии,вопрос в том,что это тяжело было назвать "анализом ситуации"! И клиникой мне не было предложено ровным счетом ничего,к сожалению,ввиду абсолютного отсутствия все того же анализа в полной мере. О сборе волос я упоминала-там и собирать нечего-их сотни.

• Upvote 1

Я тоже хочу пройти обследование,

11 hours ago, SERN_N said:

Я тоже хочу пройти обследование,

Ответили в лс)

33 минуты назад, paramed-baku сказал:

Ответили в лс)

а мне не ответили

• Like 1

Здравствуйте.Можно сына подростка проверить ?

Интересует дерматоскопия  да и трихоскопия не помешает.Спасибо.

• Like 1

On 12/16/2018 at 3:33 PM, mehdiyar said:

И я хочу трихоскопию) 

написали в лс)

Была сегодня на приеме.

В точно назначенное время зашла в кабинет.

Очень приятная и внимательная докторша посмотрела и руки мои и лицо.

Прописала крем.

Я в других местах не обследовалась.Точно не знаю так ли проходит прием.

Но мне понравилось.

Спасибо большое

• Thanks 1

1 hour ago, Zkama said:

Была сегодня на приеме.

В точно назначенное время зашла в кабинет.

Очень приятная и внимательная докторша посмотрела и руки мои и лицо.

Прописала крем.

Я в других местах не обследовалась.Точно не знаю так ли проходит прием.

Но мне понравилось.

Спасибо большое

И вам спасибо за теплые слова!

8 hours ago, Leya72 said:

Здравствуйте.Можно сына подростка проверить ?

Интересует дерматоскопия  да и трихоскопия не помешает.Спасибо.

Здравствуйте,проверьте лс)

В 14.12.2018 в 19:00, Xonaxa1335 сказал:

тоже самое ...хотел бы обследоваться и возможно лечение .

не отреагировали никак .....ни в ЛС ни на почту  не написали ,  похоже один из ста попадает к ним на обследование ))

Здравствуйте. У дочки на руках экзема(водянистые пузырьки). Ей 19 лет. Возможно бесплатно проконсультироваться?

• Like 1

Здравствуйте , запишите меня пож..ста на трихоскопию. Спасибо

• Like 1

Здравствуйте можно на обе диагностики - дерматология и трихоскопия. Спасибо

• Like 1

17 hours ago, Olivia12 said:

Здравствуйте. У дочки на руках экзема(водянистые пузырьки). Ей 19 лет. Возможно бесплатно проконсультироваться?

Ответили в лс

15 hours ago, nana1965 said:

Здравствуйте проверьте лс плз

15 hours ago, nana1965 said:

К сожалению мы не можем отправить вам сообщение, 012 409-31-33 свяжитесь с нами плз

20 hours ago, TapanuNbka said:

меня тоже запишите к дерматологу

Ответили в личку 

Волосы впереди редеют, возраст 43, трихоскопию проходил как я понял это туфта.... анализы крови в норме,  но врач не смог обьяснить причину выпадения отделавшись наследственным или возрастным... хотя у отца и в 80 лет волосы были в лучшем состоянии.Так же  выпадают брови и волосы на руках частями, в чём может быть причина? врач прописал понтавигар но не помог так как не выявлены причины выпадения.Врач разрекламирована их Хатаи естетик но посути ничего не знает.

Спасибо за ответ 

Edited by rasim15
  • Upvote 1

On 12/30/2018 at 8:36 AM, rasim15 said:

Волосы впереди редеют, возраст 43, трихоскопию проходил как я понял это туфта.... анализы крови в норме,  но врач не смог обьяснить причину выпадения отделавшись наследственным или возрастным... хотя у отца и в 80 лет волосы были в лучшем состоянии.Так же  выпадают брови и волосы на руках частями, в чём может быть причина? врач прописал понтавигар но не помог так как не выявлены причины выпадения.Врач разрекламирована их Хатаи естетик но посути ничего не знает.

Спасибо за ответ 

пантовигар в вашем случае не поможет. приходите на осмотр я проконсультирую, возьмите все результаты недавних анализов

5 часов назад, Dr Rufat Nasibov сказал:

пантовигар в вашем случае не поможет. приходите на осмотр я проконсультирую, возьмите все результаты недавних анализов

Недавно я анализы не делал каждый так называемый  врач направляет на ализы просто устал кровь сдавать..... как будто анализ крови может изменится через 6 месяцев если симптомы теже выпадение волос....

• Like 1

В 16.12.2018 в 12:32, paramed-baku сказал:

И вам спасибо,мы очень рады:romashka:

А мне,так и не позвонили.

А у меня так волосики выпадают:bawling:

Posted (edited)
11 час назад, Чертовка сказал:

А мне,так и не позвонили.

А у меня так волосики выпадают:bawling:

Вы думаете помогут ? :) 

сомневаюсь...... трихология новая область мошенничества раньше терапевты были,потом аллергологи которые не могли помочь но человек по любому не умирал а его просто даили а теперь вот трихология, больной не умрёт но будет тратить и тратить на анлизы лекарства и врачей а причину по любому не выявят.

Кстати если вам за 40 то выпадение волос это норма, тем более если у вас с гормонами неполадок.Вы проверяли щитовидную железу ? часто она не правино выделяет гормоны и начинаются проблемы с волосами и кожей особенно у женщин.

Edited by rasim15