Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанки VS Славянки


Recommended Posts

ассаламу аллейкум и привет всем. исходя от нынешних тем,в которых я вел дисскусию,я захотел создать данную тему дабы выразить свое скромное ИМХО. Тут очень много споров,о том что,типа "Азербайджанки лучше Славянок" или же "Кому нужны наши Азербайджанские мужчины" и тд. выскажусь сначала за девушек: какая разница,между Азербайджанской и Славянской девушкой? - 

во первых,при знакомстве Азербайджанки первым делом спрашивают про то,какая у мужчины зарплата,если же это молодой парень,то спрашивают кем работает его отец. а вот Славянки в Основном ,по моему опыту,спрашивают про интересы мужчины,про его мечты,про его хобби. Чуете разницу? тут найдутся люди,которые скажут: "они думают о своем будущем,поэтому и спрашивают". Я бы хотел спросить у этих людей: а что,разве Славянки об этом не думают? во вторых,я не хочу чувствовать себя кошельком,как и другие мужчины. а когда общаешься с нашими,то это сразу чувствуешь. есть исключения конечно,но их мало.

второй момент: интеллект. Не знаю почему,но в плане интеллекта тоже наши в основном проигрывают тем же Славянкам. не знаю от чего так,но это факт. она может быть из уважаемой семьи,стильно одетой и тд..но как рот откроет - то сразу уже понятно что к чему. лично я с нашими больше 40-ка минут не могу общаться. мне скучно.

Чувство юмора - без комментариев.

"мне все должны,мен гыз ушагыям" оо это уже вообще отдельный разговор. на ком то это срабатывает может быть,но это мне кажется на мужчин без опыта хорошо выигрывает. насчет наших мужчин:

тут очень многие пишут,особенно женщины,мол "Кому Азербайджанские мужчины нужны? ня гюндядирляр онлар?" мне кажется так пишут лишь от обиды или же из-за ревности. например,у меня девушка из европы,правда по нации украинка,но жила  и выросла там. так вот,у нее куча подруг,самых разных национальностей,которые вышли замуж за Азербайджанцев. и девушки довольно таки состоятельные,уверенные в себе. но им нравятся Азербайджанцы не европеризорованные,а именно Азербайджанцы.  т.е с их ревностью,горячим нравом. и таких по всей европе достаточно много. так что,девушки недооценивайте наших мужчин) удачки 

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Upvote 5
  • Downvote 19
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Hyperion сказал:

В Азербайджане и славянки становятся ханумами,видимо это заразно:-) правда после этого теряется весь шарм...

ну те славянки которые тут живут,понятное дело что они живут по этой ментальности) я не удивлен) так же забыл прибавить - Славянки более светлые душой,с ними весело общаться,юморить,и тд) наши в большинстве своем приколы не понимают)))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

ну те славянки которые тут живут,понятное дело что они живут по этой ментальности) я не удивлен) так же забыл прибавить - Славянки более светлые душой,с ними весело общаться,юморить,и тд) наши в большинстве своем приколы не понимают)))

Ну на кого нарвешься ,тупых и у них хватает:-) 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

нужно находить ту которая соответствует своему мировоззрению.  Учитывая нынешний тренд бАгинь это конечно же становится все сложнее и сложнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hyperion сказал:

Ну на кого нарвешься ,тупых и у них хватает:-) 

да)но там тупые сразу видны)а тут все уважаемые "ханумы"))) фиг разберешься))) я 3 года не был в отношениях))потом как-то в ичери шехер увидел светлую девочку с голубыми глазами)) не сдержался,подошел))ну короче,иншАллах планируем жить вместе))она даже не спрашивала,кем работаю,чем занимаюсь. ей был интересен я) к нашим с целью серьезных отношений не подкатывал никогда. а для секса хватало просто взять хорошую иномарку и выйти в город - и на вечер секс обеспечен)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

ну те славянки которые тут живут,понятное дело что они живут по этой ментальности) я не удивлен) так же забыл прибавить - Славянки более светлые душой,с ними весело общаться,юморить,и тд) наши в большинстве своем приколы не понимают)))

Смотря откуда эти славянки родом. Горожанки в разы отличаются от сельчанок. Как и везде.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rashpil сказал:

нужно находить ту которая соответствует своему мировоззрению.  Учитывая нынешний тренд бАгинь это конечно же становится все сложнее и сложнее. 

согласен. это убожество..

Link to comment
Share on other sites

Только что, pdq сказал:

Смотря откуда эти славянки родом. Горожанки в разы отличаются от сельчанок. Как и везде.

ну это понятное дело))сельчанок не встречал)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

да)но там тупые сразу видны)а тут все уважаемые "ханумы"))) фиг разберешься))) я 3 года не был в отношениях))потом как-то в ичери шехер увидел светлую девочку с голубыми глазами)) не сдержался,подошел))ну короче,иншАллах планируем жить вместе))она даже не спрашивала,кем работаю,чем занимаюсь. ей был интересен я) к нашим с целью серьезных отношений не подкатывал никогда. а для секса хватало просто взять хорошую иномарку и выйти в город - и на вечер секс обеспечен)))

Точно,либо страшные сифяти строят либо отворачиваются демонстративно:-) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

ну это понятное дело))сельчанок не встречал)))

Встретите - неприятно удивитесь))

Link to comment
Share on other sites

Только что, pdq сказал:

Встретите - неприятно удивитесь))

ну,я всегда крутился в таких кругах что,и девушки и парни были культурными и самодостаточными) т.е норм люди. по работе конечно с разными сталкивался,потому что работал риэлтором там тоже))но как то не вызывали во мне интерес)) вот допустим - интеллектуально развитые девушки в России и в Азербайджане - тоже отличаются. если в России они простые,общительные,то у нас стервозные и высокого мнения о себе))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hyperion сказал:

Точно,либо страшные сифяти строят либо отворачиваются демонстративно:-) 

это если вы пешком))подъезжайте к ним на камаро,или в каком нибудь хорошем джипе))увидите обратную реакцию)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

. но им нравятся Азербайджанцы не европеризорованные,а именно Азербайджанцы.  т.е с их ревностью,горячим нравом. и таких по всей европе достаточно много. так что,девушки недооценивайте наших мужчин) удачки 

Насчет этого согласна. Есть много знакомых славянок, была очень удивлена их заинтересованностью кавказскими мужчинами, не только азербайджанцами.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

.... а для секса хватало просто взять хорошую иномарку и выйти в город - и на вечер секс обеспечен)))

Бомба сёхбетди. Гедим иномарками сазлайым. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

это если вы пешком))подъезжайте к ним на камаро,или в каком нибудь хорошем джипе))увидите обратную реакцию)))))

Нет,это не по мне,у меня нервов не хватит машину водить:-) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

ну,я всегда крутился в таких кругах что,и девушки и парни были культурными и самодостаточными) т.е норм люди. по работе конечно с разными сталкивался,потому что работал риэлтором там тоже))но как то не вызывали во мне интерес)) вот допустим - интеллектуально развитые девушки в России и в Азербайджане - тоже отличаются. если в России они простые,общительные,то у нас стервозные и высокого мнения о себе))))

Вы еще стервозных москвичек и питерских не встречали😀 нашим фору дадут

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, pdq сказал:

Вы еще стервозных москвичек и питерских не встречали😀 нашим фору дадут

Эт точно. Шалавы еще те. Дом 2 тому пример. 

 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pdq сказал:

Насчет этого согласна. Есть много знакомых славянок, была очень удивлена их заинтересованностью кавказскими мужчинами, не только азербайджанцами.

у моей,очень обширный круг знакомств)) есть и Итальянки,и Француженки, и Славянки,и Немки,и даже одна девушки из Шриланки которые замужем за Азербайджанцами) и им нравится именно их характер,их наглость и дерзость в тех или иных моментах) и они называют европейских мужчин соплежуями)так что вот так))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Азербайджанки лучше Славянок"

Сравнение не совсем правильное , будет правильно если сравните азербайджанок с украинками . Славяне тоже очень разные. По мне украинка с русской это две разные культуры и менталитет у них разный.

Мне украинцы больше нравяться , они более простые и надёжные (имхо)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

Сравнение не совсем правильное , будет правильно если сравните азербайджанок с украинками . Славяне тоже очень разные. По мне украинка с русской это две разные культуры и менталитет у них разный.

Мне украинцы больше нравяться , они более простые и надёжные (имхо)

Украинки..ну там по разному тоже очень. там всего много намешанно)) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

иномаркаданда иномаркая ферг вар)))89-джу илин юз догсаныдырса,онда элини узь))))

Бляха муха. Хрен с ними. Пойду спать. 

балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Украинки..ну там по разному тоже очень. там всего много намешанно)) 

Я знаю,  как и у нас кстати .

Потому сравнивать этнос с  нацией ( вы наверняка имеете ввиду Северный Азербайджан ) в корне не правильно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

Я знаю,  как и у нас кстати .

Потому сравнивать этнос с  нацией ( вы наверняка имеете ввиду Северный Азербайджан ) в корне не правильно 

тут больше менталитет роль играет. встречал например очень современных лезгинок. так что не от этноса зависит а от мышления. в основном наши женщины очень отстают от других по всем параметрам. вы разве не заметили как увеличилось количество мужчин,которые выбирают иностранок а не наших?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Украинки..ну там по разному тоже очень. там всего много намешанно)) 

И ещё вопрос . Вот допустим вы женились на Украине и у вас родилась дочь. Как вы будете (стараться) воспитывать ее ?  Ближе к нашему менталитету или к украинскому ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

тут больше менталитет роль играет. встречал например очень современных лезгинок. так что не от этноса зависит а от мышления. в основном наши женщины очень отстают от других по всем параметрам. вы разве не заметили как увеличилось количество мужчин,которые выбирают иностранок а не наших?

Почему отстают!? :-) просто тут менталитет такой когда выгодно понимают когда не выгодно отстают в мышлении:-) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, karakanda сказал:

И ещё вопрос . Вот допустим вы женились на Украине и у вас родилась дочь. Как вы будете (стараться) воспитывать ее ?  Ближе к нашему менталитету или к украинскому ? 

 

смотря в чем. допустим, у моей сестры есть молодой человек. у нас дома к этому нормально относятся,и с парнем сам знаком. общаются,гуляют вместе. но при этом они должны держаться в нормах приличия. и парню тоже пояснил,что его ждет если обидит мою сестру. так же,моя дочь,как и моя сестра должна учиться,уметь работать. иметь хобби и интересы. не знаю,смог вам передать мысль и формулировку или нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hyperion сказал:

Почему отстают!? :-) просто тут менталитет такой когда выгодно понимают когда не выгодно отстают в мышлении:-) 

не знаю эщщи) Аллах комеклери олсун)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

Видимо ТС окружают неправильные азербайджанки или чем то они обидели ТС... по другому первый пост не объяснить. Я например наших девушек ни на кого не променяю :tespe:

 

П.С. Я красавчик :unsure:

да)очень обидели) сижу плачу)))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

смотря в чем. допустим, у моей сестры есть молодой человек. у нас дома к этому нормально относятся,и с парнем сам знаком. общаются,гуляют вместе. но при этом они должны держаться в нормах приличия. и парню тоже пояснил,что его ждет если обидит мою сестру. так же,моя дочь,как и моя сестра должна учиться,уметь работать. иметь хобби и интересы. не знаю,смог вам передать мысль и формулировку или нет.

А кто по национальности парень сестры?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, karakanda сказал:

И ещё вопрос . Вот допустим вы женились на Украине и у вас родилась дочь. Как вы будете (стараться) воспитывать ее ?  Ближе к нашему менталитету или к украинскому ? 

 

За всех не скажу,но есть очень воспитанные девочки в таких семьях,лучше наших некоторых девочек выросших в чисто  азербайджанских.

Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Азербайджанки VS Славянки
  • Assembler locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 25 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 141 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Thanks
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...