Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанки VS Славянки


Recommended Posts

ассаламу аллейкум и привет всем. исходя от нынешних тем,в которых я вел дисскусию,я захотел создать данную тему дабы выразить свое скромное ИМХО. Тут очень много споров,о том что,типа "Азербайджанки лучше Славянок" или же "Кому нужны наши Азербайджанские мужчины" и тд. выскажусь сначала за девушек: какая разница,между Азербайджанской и Славянской девушкой? - 

во первых,при знакомстве Азербайджанки первым делом спрашивают про то,какая у мужчины зарплата,если же это молодой парень,то спрашивают кем работает его отец. а вот Славянки в Основном ,по моему опыту,спрашивают про интересы мужчины,про его мечты,про его хобби. Чуете разницу? тут найдутся люди,которые скажут: "они думают о своем будущем,поэтому и спрашивают". Я бы хотел спросить у этих людей: а что,разве Славянки об этом не думают? во вторых,я не хочу чувствовать себя кошельком,как и другие мужчины. а когда общаешься с нашими,то это сразу чувствуешь. есть исключения конечно,но их мало.

второй момент: интеллект. Не знаю почему,но в плане интеллекта тоже наши в основном проигрывают тем же Славянкам. не знаю от чего так,но это факт. она может быть из уважаемой семьи,стильно одетой и тд..но как рот откроет - то сразу уже понятно что к чему. лично я с нашими больше 40-ка минут не могу общаться. мне скучно.

Чувство юмора - без комментариев.

"мне все должны,мен гыз ушагыям" оо это уже вообще отдельный разговор. на ком то это срабатывает может быть,но это мне кажется на мужчин без опыта хорошо выигрывает. насчет наших мужчин:

тут очень многие пишут,особенно женщины,мол "Кому Азербайджанские мужчины нужны? ня гюндядирляр онлар?" мне кажется так пишут лишь от обиды или же из-за ревности. например,у меня девушка из европы,правда по нации украинка,но жила  и выросла там. так вот,у нее куча подруг,самых разных национальностей,которые вышли замуж за Азербайджанцев. и девушки довольно таки состоятельные,уверенные в себе. но им нравятся Азербайджанцы не европеризорованные,а именно Азербайджанцы.  т.е с их ревностью,горячим нравом. и таких по всей европе достаточно много. так что,девушки недооценивайте наших мужчин) удачки 

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Upvote 5
  • Downvote 19
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Hyperion сказал:

В Азербайджане и славянки становятся ханумами,видимо это заразно:-) правда после этого теряется весь шарм...

ну те славянки которые тут живут,понятное дело что они живут по этой ментальности) я не удивлен) так же забыл прибавить - Славянки более светлые душой,с ними весело общаться,юморить,и тд) наши в большинстве своем приколы не понимают)))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

ну те славянки которые тут живут,понятное дело что они живут по этой ментальности) я не удивлен) так же забыл прибавить - Славянки более светлые душой,с ними весело общаться,юморить,и тд) наши в большинстве своем приколы не понимают)))

Ну на кого нарвешься ,тупых и у них хватает:-) 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

нужно находить ту которая соответствует своему мировоззрению.  Учитывая нынешний тренд бАгинь это конечно же становится все сложнее и сложнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hyperion сказал:

Ну на кого нарвешься ,тупых и у них хватает:-) 

да)но там тупые сразу видны)а тут все уважаемые "ханумы"))) фиг разберешься))) я 3 года не был в отношениях))потом как-то в ичери шехер увидел светлую девочку с голубыми глазами)) не сдержался,подошел))ну короче,иншАллах планируем жить вместе))она даже не спрашивала,кем работаю,чем занимаюсь. ей был интересен я) к нашим с целью серьезных отношений не подкатывал никогда. а для секса хватало просто взять хорошую иномарку и выйти в город - и на вечер секс обеспечен)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

ну те славянки которые тут живут,понятное дело что они живут по этой ментальности) я не удивлен) так же забыл прибавить - Славянки более светлые душой,с ними весело общаться,юморить,и тд) наши в большинстве своем приколы не понимают)))

Смотря откуда эти славянки родом. Горожанки в разы отличаются от сельчанок. Как и везде.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rashpil сказал:

нужно находить ту которая соответствует своему мировоззрению.  Учитывая нынешний тренд бАгинь это конечно же становится все сложнее и сложнее. 

согласен. это убожество..

Link to comment
Share on other sites

Только что, pdq сказал:

Смотря откуда эти славянки родом. Горожанки в разы отличаются от сельчанок. Как и везде.

ну это понятное дело))сельчанок не встречал)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

да)но там тупые сразу видны)а тут все уважаемые "ханумы"))) фиг разберешься))) я 3 года не был в отношениях))потом как-то в ичери шехер увидел светлую девочку с голубыми глазами)) не сдержался,подошел))ну короче,иншАллах планируем жить вместе))она даже не спрашивала,кем работаю,чем занимаюсь. ей был интересен я) к нашим с целью серьезных отношений не подкатывал никогда. а для секса хватало просто взять хорошую иномарку и выйти в город - и на вечер секс обеспечен)))

Точно,либо страшные сифяти строят либо отворачиваются демонстративно:-) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

ну это понятное дело))сельчанок не встречал)))

Встретите - неприятно удивитесь))

Link to comment
Share on other sites

Только что, pdq сказал:

Встретите - неприятно удивитесь))

ну,я всегда крутился в таких кругах что,и девушки и парни были культурными и самодостаточными) т.е норм люди. по работе конечно с разными сталкивался,потому что работал риэлтором там тоже))но как то не вызывали во мне интерес)) вот допустим - интеллектуально развитые девушки в России и в Азербайджане - тоже отличаются. если в России они простые,общительные,то у нас стервозные и высокого мнения о себе))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hyperion сказал:

Точно,либо страшные сифяти строят либо отворачиваются демонстративно:-) 

это если вы пешком))подъезжайте к ним на камаро,или в каком нибудь хорошем джипе))увидите обратную реакцию)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

. но им нравятся Азербайджанцы не европеризорованные,а именно Азербайджанцы.  т.е с их ревностью,горячим нравом. и таких по всей европе достаточно много. так что,девушки недооценивайте наших мужчин) удачки 

Насчет этого согласна. Есть много знакомых славянок, была очень удивлена их заинтересованностью кавказскими мужчинами, не только азербайджанцами.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

.... а для секса хватало просто взять хорошую иномарку и выйти в город - и на вечер секс обеспечен)))

Бомба сёхбетди. Гедим иномарками сазлайым. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

это если вы пешком))подъезжайте к ним на камаро,или в каком нибудь хорошем джипе))увидите обратную реакцию)))))

Нет,это не по мне,у меня нервов не хватит машину водить:-) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

ну,я всегда крутился в таких кругах что,и девушки и парни были культурными и самодостаточными) т.е норм люди. по работе конечно с разными сталкивался,потому что работал риэлтором там тоже))но как то не вызывали во мне интерес)) вот допустим - интеллектуально развитые девушки в России и в Азербайджане - тоже отличаются. если в России они простые,общительные,то у нас стервозные и высокого мнения о себе))))

Вы еще стервозных москвичек и питерских не встречали😀 нашим фору дадут

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, pdq сказал:

Вы еще стервозных москвичек и питерских не встречали😀 нашим фору дадут

Эт точно. Шалавы еще те. Дом 2 тому пример. 

 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pdq сказал:

Насчет этого согласна. Есть много знакомых славянок, была очень удивлена их заинтересованностью кавказскими мужчинами, не только азербайджанцами.

у моей,очень обширный круг знакомств)) есть и Итальянки,и Француженки, и Славянки,и Немки,и даже одна девушки из Шриланки которые замужем за Азербайджанцами) и им нравится именно их характер,их наглость и дерзость в тех или иных моментах) и они называют европейских мужчин соплежуями)так что вот так))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Азербайджанки лучше Славянок"

Сравнение не совсем правильное , будет правильно если сравните азербайджанок с украинками . Славяне тоже очень разные. По мне украинка с русской это две разные культуры и менталитет у них разный.

Мне украинцы больше нравяться , они более простые и надёжные (имхо)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

Сравнение не совсем правильное , будет правильно если сравните азербайджанок с украинками . Славяне тоже очень разные. По мне украинка с русской это две разные культуры и менталитет у них разный.

Мне украинцы больше нравяться , они более простые и надёжные (имхо)

Украинки..ну там по разному тоже очень. там всего много намешанно)) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

иномаркаданда иномаркая ферг вар)))89-джу илин юз догсаныдырса,онда элини узь))))

Бляха муха. Хрен с ними. Пойду спать. 

балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Украинки..ну там по разному тоже очень. там всего много намешанно)) 

Я знаю,  как и у нас кстати .

Потому сравнивать этнос с  нацией ( вы наверняка имеете ввиду Северный Азербайджан ) в корне не правильно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

Я знаю,  как и у нас кстати .

Потому сравнивать этнос с  нацией ( вы наверняка имеете ввиду Северный Азербайджан ) в корне не правильно 

тут больше менталитет роль играет. встречал например очень современных лезгинок. так что не от этноса зависит а от мышления. в основном наши женщины очень отстают от других по всем параметрам. вы разве не заметили как увеличилось количество мужчин,которые выбирают иностранок а не наших?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Украинки..ну там по разному тоже очень. там всего много намешанно)) 

И ещё вопрос . Вот допустим вы женились на Украине и у вас родилась дочь. Как вы будете (стараться) воспитывать ее ?  Ближе к нашему менталитету или к украинскому ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

тут больше менталитет роль играет. встречал например очень современных лезгинок. так что не от этноса зависит а от мышления. в основном наши женщины очень отстают от других по всем параметрам. вы разве не заметили как увеличилось количество мужчин,которые выбирают иностранок а не наших?

Почему отстают!? :-) просто тут менталитет такой когда выгодно понимают когда не выгодно отстают в мышлении:-) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, karakanda сказал:

И ещё вопрос . Вот допустим вы женились на Украине и у вас родилась дочь. Как вы будете (стараться) воспитывать ее ?  Ближе к нашему менталитету или к украинскому ? 

 

смотря в чем. допустим, у моей сестры есть молодой человек. у нас дома к этому нормально относятся,и с парнем сам знаком. общаются,гуляют вместе. но при этом они должны держаться в нормах приличия. и парню тоже пояснил,что его ждет если обидит мою сестру. так же,моя дочь,как и моя сестра должна учиться,уметь работать. иметь хобби и интересы. не знаю,смог вам передать мысль и формулировку или нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hyperion сказал:

Почему отстают!? :-) просто тут менталитет такой когда выгодно понимают когда не выгодно отстают в мышлении:-) 

не знаю эщщи) Аллах комеклери олсун)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

Видимо ТС окружают неправильные азербайджанки или чем то они обидели ТС... по другому первый пост не объяснить. Я например наших девушек ни на кого не променяю :tespe:

 

П.С. Я красавчик :unsure:

да)очень обидели) сижу плачу)))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

смотря в чем. допустим, у моей сестры есть молодой человек. у нас дома к этому нормально относятся,и с парнем сам знаком. общаются,гуляют вместе. но при этом они должны держаться в нормах приличия. и парню тоже пояснил,что его ждет если обидит мою сестру. так же,моя дочь,как и моя сестра должна учиться,уметь работать. иметь хобби и интересы. не знаю,смог вам передать мысль и формулировку или нет.

А кто по национальности парень сестры?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, karakanda сказал:

И ещё вопрос . Вот допустим вы женились на Украине и у вас родилась дочь. Как вы будете (стараться) воспитывать ее ?  Ближе к нашему менталитету или к украинскому ? 

 

За всех не скажу,но есть очень воспитанные девочки в таких семьях,лучше наших некоторых девочек выросших в чисто  азербайджанских.

Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Азербайджанки VS Славянки
  • Assembler locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...