Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Dr Zaur Oruc

Azerturkmed Laser Clinic + Baku Khazar Rotary Club до 1000 АЗН в месяц

Recommended Posts

Практическое продолжение темы опубликованной ранее (ИЗУЧИТЕ ЭТО ВАЖНО) 

Мы наконец определились с форматом и условиями. 

Azerturkmed Laser Clinic дает пациентам обращающимся за помощью в Baku Khazar Rotary Club медицинских услуг (консультации, обследования, манипуляции) до 1000 АЗН в рамках своей благотворительности. 

Спасибо им за такую социальную ответственность. 

Итак условия: 

1. Помощь оказывается пациентам подтвержденным Baku Khazar Rotary Club. Для этого обратитесь ко мне в личку или тут в комментариях. Скорее всего я приглашу вас к себе в клинику для рассмотрения вашего кейса. 

2. Помощь может быть оказана только тому, кто ни в данный момент ни в ближайшее (критическое для ситуации) время не способен помочь себе сам никак. 

3. Помощь не может оказываться или не оказываться по мотивам религиозной, национальной, расовой принадлежности, принадлежности к полу, принадлежности к тем или иным возрастным группам, пристрастиям в еде, сексе, вкусам в культуре и т.д. 

4. Речь идет только о медицинской помощи. 

• Like 3
  • Upvote 1

4 hours ago, Dr Zaur Oruc said:

1. Помощь оказывается пациентам подтвержденным Baku Khazar Rotary Club. Для этого обратитесь ко мне в личку или тут в комментариях. Скорее всего я приглашу вас к себе в клинику для рассмотрения вашего кейса. 

Думаю, в первую очередь Ваша помощь будет очень полезна юзеру @rosomaha Для подробного ознакомления, предоставляю Вам ссылку на тему

• Like 4

12 часа назад, Sepulnation сказал:

Думаю, в первую очередь Ваша помощь будет очень полезна юзеру @rosomaha Для подробного ознакомления, предоставляю Вам ссылку на тему

Спасибо вам большое что помните о моей проблеме. 

Edited by rosomaha

12 часа назад, Sepulnation сказал:

15 минут назад, rosomaha сказал:

Спасибо вам большое что помните о моей проблеме. 

Не вопрос, опишите ситуацию тут или в личку. Коротко. Подробно тему я тоже посмотрю. 

14 минуты назад, Dr Zaur Oruc сказал:

Не вопрос, опишите ситуацию тут или в личку. Коротко. Подробно тему я тоже посмотрю. 

напишу в лс

• Like 1

В ушедшем 2018 году Баку Хазар Ротари Клуб совместно с Диспут Аз и АзерТуркМед клиникой начали проект, в рамках которого пациенты, отобранные по критериям Баку хазар ротари клуба каждый месяц, будут получать услуг АзерТуркМед клиники на сумму до 1000 АЗН. 
За январь к нам обратилось лишь 2 пациента. Со склеродермией  и с проблеммами в сосудах нижних конечностей. Оба пациента прошли необходимое обследование на сумму 136 АЗН. 
Баку Хазар Ротари клуб благодарит клинику АзерТуркМед и сайт Диспут Аз за сотрудничество и ожидает от 2019 года еще больших успехов.

Пациентка со склеродермией получает дальнейшее лечение, а вот пациенту с проблемами сосудов нижних конечностей нужна помощь. Открою тему отдельно. 

Еще одна подопечная из клуба "склеродермия" обратилась за помощью. 

Цитата: "Qabduraxmanova Nailya 1965 г.р,болею СКВ-системная волчанка с 2013 г.поставлен диагноз -люпус нефрит.социальных выплат не получаю."

Только что, Dr Zaur Oruc сказал:

Цитата: "Qabduraxmanova Nailya 1965 г.р,болею СКВ-системная волчанка с 2013 г.поставлен диагноз -люпус нефрит.социальных выплат не получаю."

Запланировали плновое обследование в размере 161 АЗН 

Сегодня вроде не воскресенье,и я надеюсь не особо потревожу их Императорское Величество Иоанна Заура Первого проблемами моей парализованной мамы?Или у вас особые дни и часы приема ?

15 часов назад, pterodaktel26 сказал:

Сегодня вроде не воскресенье,и я надеюсь не особо потревожу их Императорское Величество Иоанна Заура Первого проблемами моей парализованной мамы?Или у вас особые дни и часы приема ?

Опишите проблему. Мы чем сможем поможем. Странно конечно просить о помощи с сарказмом, но ок. 

• Upvote 1

Опишите проблему. Мы чем сможем поможем. Странно конечно просить о помощи с сарказмом, но ок. 
Ничего не бывает без причины.Хотя вы правы,не стоит получать помощь от сомодератора Сабины Кулиевой,занимающейся оскорблениями инвалидов в соцсетях,который информацию об этом игнорирует ,вкупе с информацией о том ,что не врач без причины исключает из медицинской(!) группы врача.

4 минуты назад, pterodaktel26 сказал:
2 часа назад, Dr Zaur Oruc сказал:

Ничего не бывает без причины.Хотя вы правы,не стоит получать помощь от сомодератора Сабины Кулиевой,занимающейся оскорблениями инвалидов в соцсетях,который информацию об этом игнорирует ,вкупе с информацией о том ,что не врач без причины исключает из медицинской(!) группы врача.

Сабина ханум по многим, в том числе этичсеким, причинам больше не с нами. 

Удачного дня. 

Сабина ханум по многим, в том числе этичсеким, причинам больше не с нами. 

Удачного дня. 
Несказанно рада.Все таки сильные энергетические посылы во Вселенную возымевают действие.Закон сохранения энергии не отменить.
  • Haha 1

@Aferistka что бы все это не терялось в личку опишите вашу ситуацию и просьбу тут. В Основной теме. 

@Alice_from_Wonderland коротко опишите еще раз свою ситуацию и просьбу. Думаю до 16-го нам удастся все решить. 

• Like 1

На март пока еще есть бюджет. 

• Like 2

1 час назад, AzerTurkMed сказал:

На март пока еще есть бюджет. 

что бы не было слишком много этапов я всех кто пишет в личку после темы на ДНОТ тегаю сюда ) 

За одно тут и прозрачность обеспечим описанием ситуации открытым 

• Like 1

В 11.03.2019 в 09:39, Dr Zaur Oruc сказал:

@Alice_from_Wonderland коротко опишите еще раз свою ситуацию и просьбу. Думаю до 16-го нам удастся все решить. 

Здравствуйте!

Значит так, я писала в личку др. Зауру с вопросом могу ли я воспользоваться помощью в рамках проводимой благотворительной кампании. Ситуация такова - имеется наследственный варикоз нижних конечностей, который сильно обостряется при беременности. 4-го марта я стала мамой в 4-ый раз:blush: Супруг - военнослужащий, вся материальная нагрузка только на нём. Эта беременность была проблемной,  лежала на сохранении. И, увы, нет возможности сейчас пройти обследование касательно варикоза, которые я проходила с прошлыми беременностями. Потому обратилась с просьбой помочь пройти соотвествующее обследование и получить назначение. 

• Like 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, Alice_from_Wonderland сказал:

варикоз нижних конечностей

Отлично, давайте запишем вас на обследование и решим какое лечение необходимо. Напишите имя и телефон в личку - завтра с вами свяжутся из клиники

• Like 1
  • Thanks 1

4 минуты назад, AzerTurkMed сказал:

Отлично, давайте запишем вас на обследование и решим какое лечение необходимо. Напишите имя и телефон в личку - завтра с вами свяжутся из клиники

Написала. Спасибо большое!

• Like 1

В 28.01.2019 в 13:19, Dr Zaur Oruc сказал:

Хочу выразить слова благодарности AzerTurkMedu,Baki Xezer Rotari Klubu доктору Zauru Oruc .

• Like 2

17 часов назад, msg6565 сказал:

Хочу выразить слова благодарности AzerTurkMedu,Baki Xezer Rotari Klubu доктору Zauru Oruc .

Не за что ) это меньшее что мы могли... 

В 20.03.2019 в 14:41, Dr Zaur Oruc сказал:

В 20.03.2019 в 14:41, Dr Zaur Oruc сказал:

Большая благодарность "AzerTurkMed" так же " Baku Xazar Rotory club" и отдельная благодарность "Medprosvetu"доктору Зауру Оручеву, за поддержку " Клубу Склеродермии".

Пациенты " Клуба Склеродермии" прошли полный check up в клинике

"AzerTurkMed".

Это большой вклад для пациентов склеродермии, само лечение очень дорогое, так же очень дорогое обследование, а с помощью поддержки "  Medprosveta" наши проблемы частично решены.

Планируется новый "check up"!

Большая благодарность от именно " Клуба Склеродермии "

• Like 1

В 26.03.2019 в 11:45, Firka сказал:

Большая благодарность "AzerTurkMed" так же " Baku Xazar Rotory club" и отдельная благодарность "Medprosvetu"доктору Зауру Оручеву, за поддержку " Клубу Склеродермии".

Пациенты " Клуба Склеродермии" прошли полный check up в клинике

"AzerTurkMed".

Это большой вклад для пациентов склеродермии, само лечение очень дорогое, так же очень дорогое обследование, а с помощью поддержки "  Medprosveta" наши проблемы частично решены.

Планируется новый "check up"!

Большая благодарность от именно " Клуба Склеродермии "

Вам спасибо за отзыв ) будем стараться и дальше делать все возможное.