Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Kot_Rus

Вы понимаете, что майданы - это развод?

Recommended Posts

1 минуту назад, Ver.di сказал:

Кажется Акк Порту хакнули :)))))

Меня никто не хакнул, я не меняю свои взгляды) Путин это олигархический капитал во власти. 

Да, мне импонировало, что он бодался с Америкой, но его внутренняя политика...чем дальше тем хуже...

• Like 2

31 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Это уж мне решать, с кем на ты, а с кем на Вы говорить.

Вот и тыкай сам себе из ЧС. Тихо, сам с собою

Только что, Portugaletc сказал:

...

Понимаете, то, что власть beeeeep, Навальный превращает в балаган и своим поведением и тем, что хочет сменить одно дерьмо на еще большее. На себя.

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
  • Downvote 1

Только что, Kot_Rus сказал:

Понимаете, то, что власть beeeeep, Навальный превращает в балаган и своим поведением и тем, что хочет сменить одно дерьмо на еще большее.

Ну так пусть власть ведёт себя умно, поменьше ворует, пореже поднимает налоги . Разве вина Навального , что власть потеряла чувство реальности ? 

Возьмите ту же демографическую проблему. Население практически не растет, а если и есть рост, то в мусульманских республиках - Дагестан, Чечня, Татарстан.

А вбуханы миллиарды. Даже при алкаше Ельцине с этим было получше.

• Like 1

1 час назад, Kot_Rus сказал:

А ты не заметил, что я писал про 90-е, которые мы еще помним? Как сами просрали?

Или чисто желание ТС пнуть в бок?

Мне ТС даром не устоялся, смотрю передачу 60минут, там каждый день одно и тоже, лицемерие, сами уже остаток страны просерают, а лезут учить жизни других, да не чему у вас учится, нету в вас ничего привлекательного,  ничего никому не может предложить, что при СССР покупали друзей за деньги что сейчас пытаетесь, а как немного власть пошатнётся, все от вас бегут на запад, что славяне, что армяне, которые уже на старте в позе номер пять.

Edited by ddd321

Тему с имбицилом на видео в топике, поймут и оценят только подобные автору сего видео.

К тому же в ней (теме) невыносимо сильная вонь российских канализаций, соловьиного помета, протухшего киселя.

• Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

18 минут назад, Samit сказал:

и чем же Украина нагадила вам под дверь? тем, что захотела идти своим путем? 

нет, вы представите чуть позже... уже цветочки пошли: запрет на въезд россиянам..  

так Украине сказали рынок России для вас будет закрыт равна как и уена на газ изменится, но украинцы захотели и с ЕС и с Россией,  и рыбку сьесть и ..... Никто им палки в колеса не ставит, хотите дешевле значит надо дружить. Украинцы дружить не хотят и на зло пойдут пешком, за газ будут платить больше, рынки Росии для них закрылись и начились проблему с заводами в Украине. Экономика схлопывается. ЕС предоставляет квоты, но ураинско продукции в ЕС ооооочень мало.  Пожтому берут транши МВФ в итоге население еще обнищает цены на газ и комуналку у них еще вырастут. Но обвиняют в собственной глупости почему то Путина и Россию. Ненравится российский газ, пусть платят дороже как литовцы и получают газ США. Кстате, украинц пока не в курсе, но в прибалтике насиная с ноября месяца в платежках люди будут получать абаретскую плату за газовый счетчик в кавртире и осбливание газовых установок пока в размере 3 евро в месяц. Причем не зависимо от использования газом. Украинцев тоже будут эти налоги, но пока не хотят волоновать массы такие налоги у низ появятся после 2019 года.

Edited by J-Bo
  • Like 1

Навальный ищет, находит и выводит на "свет божий" казнокрадов и коррупционеров, которые между прочим - высшая элита власти РФ. При этом какая к черту разница кто ему сливает информацию. Говорить истину - балаган? 

• Like 1

40 минут назад, Samit сказал:

у РФ своих, внутренних проблем хватает, так нет же.. 

похоже что свои проблемы закончились)))

федеральные каналы (и в частности Россия24) дружно и напергонки обсуждали это:

"Британская герцогиня, супруга принца Гарри Меган Маркл Сассекская  сама закрыла за собой дверь автомобиля."

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ðеган ÐаÑкл  Ñама закÑÑла за Ñобой двеÑÑ Ð°Ð²ÑомобилÑ.

ровно восемь минут телеканализации смаковали этот видос, с обсуждением каждой детали нарушения этикета. Это финиш!)))

• Haha 4
  • Downvote 1

1 minute ago, J-Bo said:

так Украине сказали рынок России для вас будет закрыт равна как и уена на газ изменится, но украинцы захотели и с ЕС и с Россией,  и рыбку сьесть и ..... Никто им палки в колеса не ставит, хотите дешевле значит надо дружить. Украинцы дружить не хотят и на зло пойдут пешком, за газ будут платить больше, рынки Росии для них закрылись и начились проблему с заводами в Украине. Экономика схлопывается. ЕС предоставляет квоты, но ураинско продукции в ЕС ооооочень мало.  Пожтому берут транши МВФ в итоге население еще обнищает цены на газ и комуналку у них еще вырастут. Но обвиняют в собственной глупости почему то Путина и Россию. Ненравится российский газ, пусть платят дороже как литовцы и получают газ США. Кстате, украинц пока не в курсе, но в прибалтике насиная с ноября месяца в платежках люди будут получать абаретскую плату за газовый счетчик в кавртире и осбливание гаховых установок пока в размере 3 евро в месяц. Украинцев тоже ждут эти налоги, но пока не хотят волоновать массы такие налоги у низ появятся после 2019 года.

когда вырастет, тогда и поговорим.. да, им не сладко, но и полного ада нет... выкрутятся, инш Аллах... 

10 минут назад, Portugaletc сказал:

Меня никто не хакнул, я не меняю свои взгляды) Путин это олигархический капитал во власти

Да, мне импонировало, что он бодался с Америкой, но его внутренняя политика...чем дальше тем хуже...

а где не так?? во всем мире корпорации диктуют свои правила. В РФ просто пока дикий вариант этого) 

• Like 1
  • Downvote 1

Ну Порошенко как президент ноль, но его переизберут. Это же не проблема. 

Порошенко фигня... Дело в системе... Системе. когда майдан замешан на смеси нациков с либерастами... В итоге победы получается система, где все повязаны и круговая порука. либерасты повязаны кровью и воровством, националисты повязаны предательством национальных интересов в угоду приходу к власти, нацики повязаны сотрудничеством с олигархами и либерастами и с продажной работой на них... все замазаны. И в итоге, чтобы удержаться, гасят всех нормальных... И ложь системы во всем...

Сама система таких майданов порочна и изначально не несет в себе ничего хорошего... Поэтому, собственно и мысль об отдельной теме возникла...

Если просто: Если нацики, либерасты(ну и религиозники до кучи) топят за что то одно - это должно вызвать подозрения и осторожность. Как плакат - Ахтунг! Увага! Опасность!

Edited by Kot_Rus
  • Like 3
  • Downvote 1

1 час назад, Zaman. сказал:

похоже что свои проблемы закончились)))

федеральные каналы (и в частности Россия24) дружно и напергонки обсуждали это:

"Британская герцогиня, супруга принца Гарри Меган Маркл Сассекская  сама закрыла за собой дверь автомобиля."

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ðеган ÐаÑкл  Ñама закÑÑла за Ñобой двеÑÑ Ð°Ð²ÑомобилÑ.

ровно восемь минут телеканализации смаковали этот видос, с обсуждением каждой детали нарушения этикета. Это финиш!)))

Так это технологии, отвлечение народа от насушных проблем, все эти Познеры, Соловьевы, , занимаются одним и тем-же, нагнетают ненависть между русскими и другими народами, за исключением армян, и подсовывют народу ложные ценности в виде не разрешимых проблем,  на которые народ никакого влияния не имеет.

1 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Порошенко фигня... Дело в системе... Системе. когда майдан замешан на смеси нациков с либерастами... В итоге победы получается система, где все повязаны и круговая порука. либерасты повязаны кровью и воровством, националисты повязаны предательством национальных интересов в угоду приходу к власти, нацики повязаны сотрудничеством с олигархами и либерастами и с продажной работой на них... все замазаны. И в итоге, чтобы удержаться, гасят всех нормальных...

Сама система таких майданов порочна и изначально не несет в себе ничего хорошего... Поэтому, собственно и мысль об отдельной теме возникла...

Если просто: Если нацики, либерасты(ну и религиозники до кучи) топят за что то одно - это должно вызвать подозрения и осторожность. Как плакат - Ахтунг! Увага! Опасность!

Дружище, а кто виноват? У вас под боком была обрусевшая по сути страна. На мове говорили только на Западной Украине. 

Центр и Восток был обрусевшим и лояльным к вам . Вы своими действиями умудрились обрусевшую Украину превратить в своего злейшего врага.

Да, ЦРУ поработало, но на 90 процентов виноваты вы сами.

• Like 3

Майдан.

image.jpg

• Haha 1

2 часа назад, Kot_Rus сказал:

Так у вас есть на примете свой Порошенко или нет?

А кто после Путина будет править Россией,  если вспомнить как изменился курс политики России когда подконтрольнуму Медведеву дали временно порулить, то представляю что будет после Путина, Запад открыто готовит своих кандидатов на пост президента России, того же Навального.

• Downvote 1

Только что, Samit сказал:

когда вырастет, тогда и поговорим.. да, им не сладко, но и полного ада нет... выкрутятся, инш Аллах... 

незабывайте что в декабре украинцы получат платежки и им уже подняли газ на 25% + еще летом поднимут на 25%. Укрианцам придется жить по квропейски и экономить как европейские жители. Я не говорю что их ожидает как прибалтике закон об обслуживание многоквартирныз домов- где ремонт р=крыши и тл будут оплачивать за свой счет, либо будут обязывать брать крудит для ремнта. Я же говорю они даже не представляют что их ждет- у них пока еще цветочки. Сначала развала союза украинская бабушка могла отапливать дом 150 квадратов газом. Представляет все 25 лет бабушка могда себе позволить отапливать большой дом на пенсию.В то время как пенсионеры прибалтики экономят на  отапливая в домах одну комнату, в Англии люди отапливют дома +15-+18 градусов. Вот и украинцав заставят экономить. 

7 минут назад, Portugaletc сказал:

на 90 процентов виноваты вы сами

Читаю, а после перечитываю смакуя каждым словом. И возникает всего один вопрос: неужели это он пишет. Может, всё же, взломали, как выше предположили...

Edited by PetBel

на 90 процентов виноваты вы сами.

Я бы по 49 процентов дал. 49 нам, 49 украинцам, 2 американцам.

Ну ладно, нам 60, украинцам 38, а 2 американцам....

• Downvote 1

11 минуту назад, Portugaletc сказал:

Дружище, а кто виноват? У вас под боком была обрусевшая по сути страна. На мове говорили только на Западной Украине. 

Центр и Восток был обрусевшим и лояльным к вам . Вы своими действиями умудрились обрусевшую Украину превратить в своего злейшего врага.

Да, ЦРУ поработало, но на 90 процентов виноваты вы сами.

С февраля 2014 года уже поздно было кого-то там отговаривать.

Дружище, а кто виноват?

А кто будет виноват у вас? Мы как бы почти официально враги, тут, на форуме, по крайней, мере. Даже  бедный многострадальный русский язык зачем то чуть ли не раз в месяц хотят убрать, хотя и так со временем сам исчезнет... Ну, вроде как бы уже не при чем мы. Враги и враги себе обычные. Кто будет виноват, когда у вас майдан либерастко-нациковско-религиозный произойдет и придет к власти их диктатура?

• Downvote 1

Только что, Bomber сказал:

Россия огромная держава, у нее богатейшая культура , она могла бы стать альтернативой современному Западу.

А что на самом деле? Она смогла создать позитивный образ, чтобы к ней стремились хотя бы бывшие народы Союза? Увы. 

Да, можно возразить, что не нужны ни какие союзники, лучший союзник России это ее армия и флот, но мы же все таки не в лесу живём и не в пещере .

• Like 1
  • Thanks 1

Только что, Bomber сказал:

С октября 2013 поздно отговаривать было.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Россия огромная держава, у нее богатейшая культура , она могла бы стать альтернативой современному Западу.

А что на самом деле? Она смогла создать позитивный образ, чтобы к ней стремились хотя бы бывшие народы Союза? Увы. 

Да, можно возразить, что не нужны ни какие союзники, лучший союзник России это ее армия и флот, но мы же все таки не в лесу живём и не в пещере .

Порту а нужен ли этот предполагаемый образ кому либо?  Западу РФ нужна чтобы качать ресурсы и продавать  населению свои товары. с 90х и до сих пор получается

• Downvote 1

1 hour ago, porridge said:

Бакинский офис Кисельсоловейтв :facepalm:

+Затулин

Только что, ddd321 сказал:

А кто после Путина будет править Россией

Хз... Медведев, кстати, свою роль хорошо отыграл будучи "временно порулить". Но больше он руля не получит. Да и не возьмет.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

13 minutes ago, Kot_Rus said:

Я бы по 49 процентов дал. 49 нам, 49 украинцам, 2 американцам.

Ну ладно, нам 60, украинцам 38, а 2 американцам....

А вина украинцев в чем в то что они запад выбрали?

54 минуты назад, KOSOVALI сказал:

А вина украинцев в чем в то что они запад выбрали?

Господь с вами... В том, что лохи. В смысле, воспользовались услугами нациков и либерастов. Свидомизмом глаза затмило. Они уже 5. ну 4 года как могли бы иметь все. что имеется в смысле евроассоциаций и т.д и при этом без войны и без потерянного Крыма.

балл

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Downvote 2

Just now, Kot_Rus said:

Господь с вами... В том, что лохи.

Ну лохи лохи да вам то что ? Беспокоитесь за лохов?

7 минут назад, Samv сказал:

Порту а нужен ли этот предполагаемый образ кому либо?  Западу РФ нужна чтобы качать ресурсы и продавать  населению свои товары. с 90х и до сих пор получается

Почему бы и нет ? Я люблю русских людей, люблю русскую литературу, язык. И я хочу видеть Россию сильной державой, а не бензоколонкой Запада.

• Upvote 1

Только что, KOSOVALI сказал:

Ну лохи лохи да вам то что ? Беспокоитесь за лохов?

Кто то не умеет не хочет читать...

• Downvote 1

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Почему бы и нет ? Я люблю русских людей, люблю русскую литературу, язык. И я хочу видеть Россию сильной державой, а не бензоколонкой Запада.

Для этого нужно закрыть страну на замок как в совке , ну и жесткая рука как у Сталина. по  другому не получится, да и не дадут, раковая опухоль уже глубоко сидит

• Like 1
  • Downvote 1

Ладно бы бензоколонка... Пугало, на которое показывают, когда делишки свои темные провернуть надо.

• Downvote 1

Только что, Kot_Rus сказал:

Ладно бы бензоколонка... Пугало, на которое показывают, когда делишки свои темные провернуть надо.

Вот-вот. Именно, что пугало...

Не то, что ждет. Поджидает за ближайшим углом. У вас коктейль нациков с либерастами в одном флаконе отчетливо прослеживается на этом форуме. Больше того, вместе с ними еще в том же стакане и религиозники. Адский коктейльчик вырисовывается. Понимаете? Они все вместе, в одном строю!

Вы думаете наши форумчане произведут революцию?))

1 hour ago, Kot_Rus said:

Царство лжи. Ложь во всем. Абсолютно. От глобальной политики до мелочей. Страна победивших нациков и либерастов...  Азербайджан тоже это ждет. И не так уж и не скоро. Кстати, есть у вас свой "Порошенко", которого победители назначат?

Бу кимди? Кто таких вообще пускает на этот форум?

Расскажи лучше почему Россия содержит армению и задарма дарит ей оружие на многие миллионы.

Только что, DJ Occupant сказал:

Вы думаете наши форумчане произведут революцию?))

Нет...Только не они! Это воины дивана:faceoff: Они лишь демонстрируют степень готовности...

Естественно, я не про всех форумчан, я про отдельных воинов дивана и процент, который они отражают и который, на мой взгляд, свидетельствует о том, что при подходящей подпитке, все может начаться когда угодно.

• Like 1
  • Downvote 1

2 minutes ago, Kot_Rus said:

Кто то не умеет не хочет читать...

Так говорите как будто Россия=Сингапур а украинцы неблагодарные и слепые отвернулись от вас )))) Россия занимает 135 место по коррупции Украина 130 это так для информации, люди хотят демократичную страну без коррупции но Порошенко это Европейский вариант Януковича , придет время и они найдут своего Саакашвили 

Только что, Johnny Cash сказал:

Бу кимди? Кто таких вообще пускает на этот форум?

Расскажи лучше почему Россия содержит армению и задарма дарит ей оружие на многие миллионы.

Ок. Лучше так лучше. - Чтобы тебя это беспокоило и мешало спать по ночам.

• Haha 1
  • Downvote 1

Вот-вот. Именно, что пугало...

Пичалька.

• Downvote 1

Только что, KOSOVALI сказал:

Так говорите как будто Россия=Сингапур 

Кто то не умеет не хочет читать...

• Downvote 1

Just now, Kot_Rus said:

Ок. Лучше так лучше. - Чтобы тебя это беспокоило и мешало спать по ночам.

Правильно. Ответа у тебя нет и быть не может. А клоунаду здесь разводить не надо.

• Like 1

31 минуту назад, Kot_Rus сказал:

нам 60, украинцам 38, а 2 американцам....

недооцениваете вы американцев - там 50, если не больше

51 минуту назад, ddd321 сказал:

Мне ТС даром не устоялся, смотрю передачу 60минут, там каждый день одно и тоже, лицемерие, сами уже остаток страны просерают, а лезут учить жизни других, да не чему у вас учится, нету в вас ничего привлекательного,  ничего никому не может предложить, что при СССР покупали друзей за деньги что сейчас пытаетесь, а как немного власть пошатнётся, все от вас бегут на запад, что славяне, что армяне, которые уже на старте в позе номер пять.

у вас крепкие нервы однако-смотреть эту телевакханалию)))

Только что, Said сказал:

недооцениваете вы американцев - там 50, если не больше

Ну, они работают, это их интерес и выгода. Но разве они виноваты в том, что мы лохи?

Это их успех, а не вина:biggrin:

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 минут назад, Kot_Rus сказал:

Нет...Только не они! Это воины дивана:faceoff: Они лишь демонстрируют степень готовности...

Естественно, я не про всех форумчан, я про отдельных воинов дивана и процент, который они отражают и который, на мой взгляд, свидетельствует о том, что при подходящей подпитке, все может начаться когда угодно.

Вы тоже воин дивана-только с противоположной стороны...

2 часа назад, Kot_Rus сказал:

Царство лжи. Ложь во всем. Абсолютно. От глобальной политики до мелочей. Страна победивших нациков и либерастов... 

Для меня верхом абсурда был переход государственной (польско-украинской) границы человеком лишенным гражданства Украины.... Для моей страны я такого представить просто не могу...  даже не могу представить чтобы этот человек так же спокойно перешёл границу Грузии... Не дай Бог моей стране такого.... 

4 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Это их успех, а не вина

ну и не надо принижать их успех. Они развалили СССР, сейчас к России подбираются

Вы тоже воин дивана-только с противоположной стороны...

Я уже дряхлый воин дивана. Мне можно. Если что мне ружбайку в руки и прислонить к теплой стене, чтобы стрельнул разок. А эти воины другого сорта. они молодые и сдриснут после того как натворят дел своей пропагандой. Между нами большая разница. Они разжигают, а я говорю - смотрите, что будет, когда полыхнет.

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
  • Downvote 1

Только что, Said сказал:

ну и не надо принижать их успех. Они развалили СССР, сейчас к России подбираются

Я не принижаю. Они отлично играют на свидомизме и прочих либерастко-нациковских чувствах. Виртуозы игры на этих народных инструментах.

• Like 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Они отлично играют на свидомизме и прочих либерастко-нациковских чувствах

А Россия поддерживает ультраправых в Европе. Потому что усиление нациков приводит к дестабилизации обстановки в стране. Каждый разыгрывает свои карты

• Upvote 1

14 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Я уже дряхлый воин дивана. Мне можно. Если что мне ружбайку в руки и прислонить к теплой стене, чтобы стрельнул разок. А эти воины другого сорта. они молодые и сдриснут после того как натворят дел своей пропагандой. Между нами большая разница. Они разжигают, а я говорю - смотрите, что будет, когда полыхнет.

Здесь соблюдают правила пожарной безопасности-так что не полыхнет-не дождетесь!

Здесь соблюдают правила пожарной безопасности-так что не полыхнет-не дождетесь!

Ну, я бы погрешил, если сказал бы, что Вы первый поджигаете...но не последний. Так что странно и даже подозрительно от Вас слышать слова успокоения... Тревожно как то от них.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

Только что, Said сказал:

А Россия поддерживает ультраправых в Европе. Потому что усиление нациков приводит к дестабилизации обстановки в стране. Каждый разыгрывает свои карты

У России хуже получается. Дилетанты.

• Downvote 1

4 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Ну, я бы погрешил, если сказал бы, что Вы первый поджигаете...но не последний. Так что странно и даже подозрительно от Вас слышать слова успокоения... Тревожно как то от них.

1421857502_1368894557.jpg

1 час назад, Portugaletc сказал:

По деньгам не потянули бы. А позитивный образ формируется прежде всего халявой или её иллюзией. По крайней мере, среди стран бывшего СССР.

Только что, appplle3 сказал:

Майдан по-русски

Почему они на коленях? На брюхе надо ползать...:faceoff:

• Downvote 1

3 часа назад, PetBel сказал:

Я не ваше быдло, чтоб мне тыкали.

3 часа назад, Kot_Rus сказал:

Это уж мне решать, с кем на ты, а с кем на Вы говорить. 

вас на неделю угомонить?