Jump to content
Disput.Az Forum
pojarnik

КУПЛЮ по РАЗУМНЫМ ценам не рабочие НОУТБУКИ

Recommended Posts

скупка продолжается.

055 541 93 02

012 514 09 92

HDD 2.5

RAM 

MONITOR и тд.тоже предлагайте.

екран для ноутбука 15.6 Led slim

Есть Тошиба Сателлит (точную модель надо вечером дома посмотреть). Полетел давно и так и лежит. Сначала сказали материнка сгорела. Попытались снять инфу с ХДД, оказалось что и он полетел. Интересует?

• Downvote 1

Только что, Ladida сказал:

Есть Тошиба Сателлит (точную модель надо вечером дома посмотреть). Полетел давно и так и лежит. Сначала сказали материнка сгорела. Попытались снять инфу с ХДД, оказалось что и он полетел. Интересует?

здравствуйте.как на запчасти можно купит.модель пишите,я скажу за сколько.

On 7/30/2019 at 10:11 AM, pojarnik said:

здравствуйте.как на запчасти можно купит.модель пишите,я скажу за сколько.

Вот модель. 

e736074c-65c8-452f-9baa-6fbecacff59d.jpg

49 минут назад, Ladida сказал:

Вот модель. 

e736074c-65c8-452f-9baa-6fbecacff59d.jpg

20 манат.

4 hours ago, pojarnik said:

20 манат.

И еще вопрос, подходящие запчасти есть на такую модель, чтобы попользоваться тупо интернетом можно было бы? Во сколько обойдется, если есть? 

И еще вопрос, подходящие запчасти есть на такую модель, чтобы попользоваться тупо интернетом можно было бы? Во сколько обойдется, если есть? 

вам не выгодно будет его собрат. матплата,hdd купит и собрат и программы)дорого обойдется.100-120azn

On 8/3/2019 at 10:27 AM, pojarnik said:

вам не выгодно будет его собрат. матплата,hdd купит и собрат и программы)дорого обойдется.100-120azn

В принципе не особо дорого, а без программ? ) 

В принципе не особо дорого, а без программ? ) 

у вас старый ноутбук.за 120 манат в tap.az вы можете еще лучшего купит.

2 minutes ago, pojarnik said:

у вас старый ноутбук.за 120 манат в tap.az вы можете еще лучшего купит.

Да мне самой не надо, у меня есть нормальный, думала племяшам дать мультики смотреть. Вобщем не советуете его ремонтировать?

В 07.08.2019 в 10:10, Ladida сказал:

Да мне самой не надо, у меня есть нормальный, думала племяшам дать мультики смотреть. Вобщем не советуете его ремонтировать?

я бы не ремонтировал.а так хозяйка вы)

On 8/8/2019 at 11:35 PM, pojarnik said:

я бы не ремонтировал.а так хозяйка вы)

Сенкью, как можно передать, если вы готовы купить на запчасти? 

В 13.08.2019 в 21:26, Ladida сказал:

Сенкью, как можно передать, если вы готовы купить на запчасти? 

отправьте свой номер в личку или звоните по этому номеру 055 541 93 02

купим не рабочие ноутбуки,настольные компьютеры и.тд. 

Есть Acer Travel mate c300 в полурабочем состоянии

И hp pavillion dv4000 в рабочем

И hp g62 в нерабочем

Если интересует напишите

Спасибо за предложение.немножко старые модели но на запчасти нужны бывает.если надо будет сообщу.

В течение 1-го часа приедем и купим.

звоните или пишите вотсап по номеру 055 541 93 02

звоните или пишите вотсап по номеру 055 541 93 02

В течение 1-го часа приедем и купим.

купим не рабочие ноутбуки,настольные компьютеры и.тд. 

Salam.Samsung noutbuk .Ishlemir.Problemi nedir bilmirem.Kabeli filan da yoxdur.Necheye goturursuz? 

IMG_20191217_133253.jpg

IMG_20191217_133159.jpg

В 15.12.2019 в 00:55, pojarnik сказал:

434753609_.jpg.1adfacc34b7f70146588b021c4466989.jpg

2 Dest tam ishlek saz veziyyetde ideal Foxconn pc .Samsung 17 "  manitor , klaviatura ve mishka ile bir yerde.Buyurun deyerlendirin

IMG_20191217_134430.jpg

IMG_20191217_135022.jpg

IMG_20191217_135034.jpg

20 минут назад, NARAMEL сказал:

Salam.Samsung noutbuk .Ishlemir.Problemi nedir bilmirem.Kabeli filan da yoxdur.Necheye goturursuz? 

IMG_20191217_133253.jpg

IMG_20191217_133159.jpg

salam.zehmet olmasa modelin yazın.

В 17.12.2019 в 13:42, NARAMEL сказал:

IMG_20191217_133253.jpg

IMG_20191217_133159.jpg

noutbukun modelin yazsaz yaxşı olardı

В 21.12.2019 в 09:49, pojarnik сказал:

noutbukun modelin yazsaz yaxşı olardı

NP-RV410L  Samsung 

В 23.12.2019 в 21:37, NARAMEL сказал:

NP-RV410L  Samsung 

Ради экрана хотел купит но там экран 14" спасибо.

EPSON принтеры тоже покупаем

Здравствуйте, есть два ноутбука тошиба, работают не важно, блок питания один. За сколько купите?IMG_20200110_075124.jpegIMG_20200110_075134.jpegIMG_20200110_075153.jpegIMG_20200110_075233.jpegIMG_20200110_075309.jpegIMG_20200110_075325.jpeg

055 541 93 02. есть вотсап

Скупка продолжается.

055 541 93 02

055 541 93 02. есть вотсап

Acer 5734Z

Prosessor : intel Dual-Core - 2.30 GHz (2 CPUs) T4500

RAM : 4 GB

VGA : Mobile intel(R) 4 series express

15.6 FULL HD

HDD : 250 GB

Webcam

WiFi

Windows 10 x64 

250 манат 

IMG_20200121_143453.thumb.jpg.bae5f2dbb6f4f52a7e90dd6f03f2c138.jpg

IMG_20200121_143550.thumb.jpg.069e877227059e3749441968beb391b7.jpg

IMG_20200124_222745.jpg

здравствуйте. подруга продаёт, за сколько оценили бы? она не помнит писала вам или нет, но у неё телефон испортился, потому пишу тут за неё.

ноут не полностью нерабочий. с одной видюхой иногда проблемы в играх+с вентилятором наверное какие-то проблемы, т.к. работает только от тока. без тока заряд не держит, нагревается, потому держит на подставке охладителе, тогда проблем нет. звук, экран, кнопки, всё в рабочем состоянии остальное. 

модель - HP Pavilion dv6-6179er (https://reklamazapreshena.tut/noutbuk-hp-pavilion-dv6-6179er-qa398ea--core-i76-gb-640-gb2-gb-ati-156-bluetoth-windows-7.html )

80384016_2435833680006253_3771395230541021184_n.jpg

81642762_3062319033994240_4339718102150283264_n.jpg

Здравствуйте.Проверьте лс

22 часа назад, Acer e 17 сказал:

Acer 5734Z

Prosessor : intel Dual-Core - 2.30 GHz (2 CPUs) T4500

RAM : 4 GB

VGA : Mobile intel(R) 4 series express

15.6 FULL HD

HDD : 250 GB

Webcam

WiFi

Windows 10 x64 

250 манат 

IMG_20200121_143453.thumb.jpg.bae5f2dbb6f4f52a7e90dd6f03f2c138.jpg

IMG_20200121_143550.thumb.jpg.069e877227059e3749441968beb391b7.jpg

IMG_20200124_222745.jpg

базар олсун.

Packard Bell Easynote TJ76

Core i5, 4Gb Ram

Требуется прогрев или реболл видеочипа. Остальное в рабочем состоянии.

За сколько возьмёте ?

1 час назад, Funeraled сказал:

Packard Bell Easynote TJ76

Core i5, 4Gb Ram

Требуется прогрев или реболл видеочипа. Остальное в рабочем состоянии.

За сколько возьмёте ?

Я этом делом( прогрев или реболл) не занимаюсь но как на запчасти можно купит.

проверьте лс.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 185 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Upvote
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies