Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сибирская модель plus-size убедила американок выйти на улицу в нижнем белье


Recommended Posts

3 минуты назад, Bercana сказал:

Меня всегда хвалят)  даже тогда, когда по шее дать надо  за то,сто распускаю себя)

На то ты и парторг, как говорит Ассмбр)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki Lamora сказал:

Посмотрел фотки, понял, что я на стороне Виктории Секрет. Все таки женщин мы любим за красоту, ножки, сиськи и попки, а не за их богатый внутренний мир. 

вот, абсолютно честный ответ. И все те, кто осуждает когото за лишние кг пусть отдадут себе отчет, что для их внешность первична. И никакие правильные слова "Мне важно, чтобя яхшы адам олсун" явно не для них

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Portugaletc сказал:

Чтобы я сказал?) Согласился бы, что запустил себя, мало хожу пешком, много ем) Зачем обижаться на правду?)

А я бы послал. Потому как не спрашивал совета)) Разве вы не знаете о себе всю правду? Знаете. И мнение стороннего человека вам не нужно, скорее всего )) Хотя и здесь вам виднее))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

вот, абсолютно честный ответ. И все те, кто осуждает когото за лишние кг пусть отдадут себе отчет, что для их внешность первична. И никакие правильные слова "Мне важно, чтобя яхшы адам олсун" явно не для них

Так я выше тоже самое написал. Никто же не бежит за женщиной потому что у нее богатый внутренний мир.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, RN8 said:

А это взаимосвязано , не может быть жирных без целлюлита :2003:

Целлюлит есть у всех независимо от веса,даже у детей (попробуйте сжать попочку младенца).Это не меняет ничего)))) Смотреть противно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Portugaletc сказал:

А кто спорит? Первым делом мужик влюбляется в мордашку, ножки) То есть важен визуальный контакт, он первичен) В мозги с первого взгляда еще никто не влюбился)

 

Вы прям на мою больную мозоль наступили выделенной фразой, я в последнее время чаще встречаю пары, где "женщина чуть красивее обезьяны" и мне,как человеку,выросшему на стереотипе "мужчина любит глазами" это явление совершенно непонятно ..

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Portugaletc сказал:

Так я выше тоже самое написал. Никто же не бежит за женщиной потому что у нее богатый внутренний мир.

На видео отеля-борделя все такие помпушечки)

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, porridge said:

 

Если с точки зрения комплекции и веса - на мой взгляд "нормальных" на фото нет. Любую ханум в любой точке мира красит стройность фигуры и изгибы форм, а не складки и жир.

А мужчину что красит в его внешности?)))) Дайте угадаю пивной живот?)))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, J-Bo сказал:

а разве нет?

Нет)) во первых перечитайте посты.Обратите внимание, что танки только в бою хороши.

Во вторых, мне или повезло или категория мужчин, которая нравится мне, не любят толстых женщин.

В третьих, замутите опрос толстые или стройные, будем посмотреть на кого поднимается святой ух чаще. 

 

Еще можно учитывать что это за мужчина)) есть категория, которые кроме жирных никаких больше не видели в своем селе.Вот им да. нравится все огромное и побольше)))

Edited by Риночка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

как всегда это палка о двух концах)) сегодня медицина чуть ли не обязывает худеть. До недавнего времени этого не было. Мне видится - что это больше маркетинг, чем медицина. На этом делаю миллиарды корпорации по производству "здоровой пищи" и тд. И то, что это бред - тоже ваше мнение. Человек ХОЧЕт так жить. Ему так комфортно. Это его выбор. Понимаете? Его выбор. И его выбор я уважаю. 

 

Вы смешали все в одну кучу. Медицина никого не заставляет худеть. Есть злая но правдивая статистика, она основана на многочисленных исследованиях в разных странах мира и говорит она о том, что люди с чересчур излишним весом зарабатывают букет заболеваний чаще и раньше чем люди с нормальным весом. И умирают чаще и больше. Медицина всего лишь доводит до нас эту статистику. И мне совершенно по барабану, печется ли о своем здоровье человек заплывший жиром. Просто суть моего утверждения - создавая иллюзию для окружающих "я счастлив в своей жирности и от этого вокруг меня цветочки и бабочки благоухают", де факто страдающие ожирением люди при малейшем поводе чаще людей с нормальным весом бегут к врачам с проблемами со здоровьем. При этом как обычно они знают свои проблемы и знают ответы врачей. Его выбор? Вымученные улыбки и жуткие зачастую ранние по возрасту смерти из-за букета заболеваний? Да пофиг. Мое ИМХО - мне неприятно наблюдение состороны и констатация факта - это болезнь, с которой они не могут справиться и выдумывают для окружающих "счастливую жизнь".

 

14 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Это ваше дело. Если вы хотите сбросить кг - вам виднее и вам решать. Если не сбросите я лично к вам иначе относиться не буду. Понимаете, о чем я? И вам должно быть плевать на тех, кто к вам стадл относиться иначе только изза пары кг. 

 

Я тоже к ним иначе не отношусь. Мне неприятно наблюдать заплывшее и обрюзгшее тело (в особенности у женского пола) - это мое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vindicta сказал:

А мужчину что красит в его внешности?)))) Дайте угадаю пивной живот?)))

 

Ханум спрашивает у мужчины, что красит мужчину в глазах женщины? :thinking: Вам лучше знать :lol:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Fridochka сказал:

Господи, какой у них целлюлит :( У нас тоже есть полные женщины, но такого целлюлита у них нет

Есть еще какой..

Каждый день вижу с такими комплекциями,да еще и в лосинах,настолько обтягивающих,что можно все ямки  пересчитать..:faceoff:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Я тоже к ним иначе не отношусь. Мне неприятно наблюдать заплывшее и обрюзгшее тело (в особенности у женского пола) - это мое ИМХО.

Супер. Именно об этом я и говорю - это лишь ваше ИМХО. И жить в счастье жирному человеку или худому - его ИМХО, Давайте уважать ИМХО друг-друга. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Cvetovod1 сказал:

А если повернуть зеркало? Если худые и худосочные выдают желаемое за действительное? ведь мы прекрасно знаем, как меняет свое мнение медицина? скажите, если сидеть на диете и сбрасывать вес - это здоровый и полезный образ жизни, то почему беременным категорически запрещают делать это? Ведь, по вашему, это так полезно? ))

беременным запрещают потому что во время беременности даже считовтка начинает работать по другому и половину своих сил и витаминов женщина отдает имбриону а после родов крошатся зубы, выпадают волосы и тд из за нехватки витаминов потому что мать свои ресурсы организма отдает ребенку. Разве вы об этом не знали ведь в школах это проходят по биологии. Если во время ебеременности женшина не наьирает вес то есть риск плозого равития эмбриона.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Супер. Именно об этом я и говорю - это лишь ваше ИМХО. И жить в счастье жирному человеку или худому - его ИМХО, Давайте уважать ИМХО друг-друга. 

 

Я так и не понял в данном случае, в чем Вы меня пытались упрекнуть? :thinking: Я же изначально выразив мнение подчеркнул "на мой взгляд", не?)))))

Единственное что является неоспоримым фактом - болезни от ожирения. Это уже не мнение, это печальная статистика.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, J-Bo сказал:

беременным запрещают потому что во время беременности даже считовтка начинает работать по другому и половину своих сил и витаминов женщина отдает имбриону а после родов крошатся зубы, выпадают волосы и тд из за нехватки витаминов потому что мать свои ресурсы организма отдает ребенку. Разве вы об этом не знали ведь в школах это проходят по биологии. Если во время ебеременности женшина не наьирает вес то есть риск плозого равития эмбриона.

Давайте оставим в покое то, что нам проходили в школах. ОК? Или вы думаете, что намекая на незнание предмета оппонентом автоматом сделает вас правильной? повторяю вопрос: если диета так полезна, то почему беременным она категорически запрещена. Кормящим? Детям? Я понимаю, что идет постройка нового организма. Но ведь, если судить по логике, организм женщины все делает сам и все ресурсы извне чуть не лишние. Зачем беременным есть так, чтобы полнеть? Немного переукусила и достаточно. Так или не так? Я не говорил о полном запрете еды. Я говорил о ДИЕТЕ. То есть ограничении пищи с целью предотвратить набор веса. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, J-Bo said:

беременным запрещают потому что во время беременности даже считовтка начинает работать по другому и половину своих сил и витаминов женщина отдает имбриону а после родов крошатся зубы, выпадают волосы и тд из за нехватки витаминов потому что мать свои ресурсы организма отдает ребенку. Разве вы об этом не знали ведь в школах это проходят по биологии. Если во время ебеременности женшина не наьирает вес то есть риск плозого равития эмбриона.

Вообще-то и для беременных есть диета) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Элька2006 сказал:

А протестовать против насилия без демонстрации окорочков никак нельзя было?

Да какое там насилие...сами кого хочешь изнасилуют. Агрессивные жирухи не знают, как обратить на себя внимание.

Edited by Kseniya Djaffarova
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Я так и не понял в данном случае, в чем Вы меня пытались упрекнуть? :thinking: Я же изначально выразив мнение подчеркнул "на мой взгляд", не?)))))

Единственное что является неоспоримым фактом - болезни от ожирения. Это уже не мнение, это печальная статистика.

Я ни в чем не пытаюсь вас упрекать. Мы обмениваемся мнениями. вы высказали ИМХО по-поводу одного, но поставили "счастливая жизнь полных людей" как неоспоримый факт. Пытаюсь показать, что и это ваше ИМХО. И  мнение других о других и их весе и их счастливой или нет жизни - есть их ИМХО, Это единственное, что хочу сказать. если я хоячу жить короткой, но полной наслаждения от еды жизни и мне хорошо - то это мое ИМХО. если кто то хочет длинной, но полной ограничений жизни - это его ИМХО. Только и всего

Link to comment
Share on other sites

Только щас поняла что у рубенсовских женщин совсем другой тип целлюлита. Он однородный и равномерный так скажем. А здесь какие-то ненормальные бугры. Видимо всё-таки трансжиры действительно зло.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Я ни в чем не пытаюсь вас упрекать. Мы обмениваемся мнениями. вы высказали ИМХО по-поводу одного, но поставили "счастливая жизнь полных людей" как неоспоримый факт. Пытаюсь показать, что и это ваше ИМХО. И  мнение других о других и их весе и их счастливой или нет жизни - есть их ИМХО, Это единственное, что хочу сказать. если я хоячу жить короткой, но полной наслаждения от еды жизни и мне хорошо - то это мое ИМХО. если кто то хочет длинной, но полной ограничений жизни - это его ИМХО. Только и всего

 

Всего один вопрос: Вы чувствует себя на вершине счастья будучи больным? А теперь спроецируйте этот вопрос к страдающим от ожирения людям: счастливы ли они страдая и мучаясь от болезней причина которых ожирение?

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Bercana said:

Меня всегда хвалят)  даже тогда, когда по шее дать надо  за то,сто распускаю себя)

Как то в молодости моя мама радостно говорит дома после отпуска:

-İşdə qizlar deyibler ki ariqlamisan

На что моя рехметлик  бабушка (мамы гайнана) , сторонница полноценного питания и противница худобы, отрезала:

- Pox yeyirlər! Adamin üzünə belə sóz deyərlər?

 

 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Snake catcher сказал:

Как то в молодости моя мама радостно говорит дома после отпуска:

-İşdə qizlar deyibler ki ariqlamisan

На что моя рехметлик  бабушка (мамы гайнана) , сторонница полноценного питания и противница худобы, отрезала:

- Pox yeyirlər! Adamin üzünə belə sóz deyərlər?

 

 

О,времена,когда полнота считалась благом)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sams сказал:

 

Сколько надо пробыть в море , в чисто мужской компании , чтобы такие мысли посетили ? :facepalm:  )))))) 

 

Море - сила ! :looll: 

 

 

Нам сухопутным не понять ))))) 

Давно?))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sams сказал:

 

Сколько надо пробыть в море , в чисто мужской компании , чтобы такие мысли посетили ? :facepalm:  )))))) 

 

Море - сила ! :looll: 

 

 

Нам сухопутным не понять ))))) 

Давно?))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Vindicta сказал:

А мужчину что красит в его внешности?)))) Дайте угадаю пивной живот?)))

внешний вид мужчин у меня вызывает отвращение,  не бреются, не стрегутся, не моются, с лывинами и пивными животами, с висячими грудями как у женщин, с растянутыми руюашками и при этом ваные как индюки ходят. Без комплексов. И многие еще удивляются что за ними женщины не бегают и почему то не вешаются им на шею. При этом могут свои проблемы завуалированно перекидавают на женщин- типо все материалистки. Очевидно не довсех дозодит что и мужчина долен внешним видом очеровать женщину и девушку. Женщины тде любят глазами и им нравятся  аля Джеймс Бонды, а не тольстые с обвисшими грудями или худосочные 50 кг мужчины. Любой человек обращает внимание на внешность, а уж потом на душу. Но чтобы начать знакоство или  продолжить знакомство - выбтрают глазами. Многие парни не зоятт понимать, что они не привлекательны в глазах женщин. Значит надо менятся, а не женщин ругать и обвинять в несуществующих проблемах. Почему то мужчины не хотят обсуждать тему о своем внешнем виде,  о проблемах интимног характера с женщинами. Что - мужчины идеальны? Но на просторах интернета только женщин клецмят за внешний вид, целюлит, вес, нос итд.Тоесть а сами мужчины Аппалоны и Ален де Лоны? А у той грудь маленька или попы нет, а усамих как с размеров и пареметром мышц, где эти подтянутые красацвцы со стрижкой и приятно стильно одетый? Почему под жиром живота мужчины скрывают кубики- надо открыть тему? Почему мужчины себя уговаривают что от их живота и женоподобной груди женщины в вострге? Кто сказал что женшинам нравятся бороды а ля Карл Маркс? Многие мужчины обижаются, что девушки нехотят с ними знакомится, забывая посмотреть на себя в зеркало выходя из дома. Ну как бы нехочится никого обижать, но многие выглядят не очень то призентабельно в глазах женщин. Мужчинам стоит на себя постомреть со стороны глазами женщин, а не глазами своей мамы. Идешь и гадаешь- это мужчина или гей,или просто несформировавшийся подросток, а может полу- бомж, а может просто такой стиль одежды, а может стилист, а может художник музыкант( у них как правило своеобразный внешний вид)?  Или маленькие и худосочные - непонятно борода выросла,а поведение подростка- непонятно это подростки или со здоровьем какие проблемы, у некоторый и бицепсы вроде есть, тоесть вроде как подросток занимаюшийся спортом, а нет вроде по лицу уже и не подросток?  Я к тому веду- что никто не идеален, но почему такое внимание к внешнему виду женской половины общества и полный игнор к внемшнему виду мужчин?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Уверены? ))))

 

Вы верно отметили - на ВАШ взгляд. Ибо вкусы разнятся. Кто скажет, что Рубенсовские женщины безобразны?

ÐоÑожее изобÑажение

 

 

Как  их  можно  сравнить с  прекрасными созданиями  из картин,там  совсем другие  линии, лица, красивые  здоровые  тела. А эти  что  вышли на  парад, лишь  только  подчеркнули  свою  уязвимость  и  отсутствие  вкуса. Кто  их  мучает  и  заставляет  быть моделями  из  глянцевых   журналов, пусть  будут  кем  угодно, а  у них  видите  ли  амбиции  рулят))) Напоминать  обществу , что человек не идеален  наверное  надо ,   но  заменять  одну  крайность  на  другую думаю  ничем  не  лучше. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кристина Казакова аппетитная женщина.Что вам не так?

)))убили комменты мужчин,рассуждающих об идеалах женской красоты,имея свои"балконы")))

Молодцы,женщины.

В каком весе ей комфортно,в том и живет)))

Отстаньте уже от женщин)))

Пы.сы.))))я не Идеал.

Но и комплексов не испытываю.Захочу-худею под платье)))не хочу-всю зиму хаш трескаю.И не заморачиваюсь глупыми мыслями)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

тут многие выдают желаемое за действительное. Многие мирятся. Многие привыкли. А то,что все разные- это хорошо)

Разве,мир и лад с собой это плохо?)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, NELLI@ сказал:

Как  их  можно  сравнить с  прекрасными созданиями  из картин,там  совсем другие  линии, лица, красивые  здоровые  тела. А эти  что  вышли на  парад, лишь  только  подчеркнули  свою  уязвимость  и  отсутствие  вкуса. Кто  их  мучает  и  заставляет  быть моделями  из  глянцевых   журналов, пусть  будут  кем  угодно, а  у них  видите  ли  амбиции  рулят))) Напоминать  обществу , что человек не идеален  наверное  надо ,   но  заменять  одну  крайность  на  другую думаю  ничем  не  лучше. 

Вы не поняли суть их флешмоба.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Давайте оставим в покое то, что нам проходили в школах. ОК? Или вы думаете, что намекая на незнание предмета оппонентом автоматом сделает вас правильной? повторяю вопрос: если диета так полезна, то почему беременным она категорически запрещена. Кормящим? Детям? Я понимаю, что идет постройка нового организма. Но ведь, если судить по логике, организм женщины все делает сам и все ресурсы извне чуть не лишние. Зачем беременным есть так, чтобы полнеть? Немного переукусила и достаточно. Так или не так? Я не говорил о полном запрете еды. Я говорил о ДИЕТЕ. То есть ограничении пищи с целью предотвратить набор веса. 

вовремя беременности женщина полнеет из за перестраивания организма. Сщитавитка и другие ораны начинают работать подругому,  равно как и обмен вешеств- От этого жещина набирает вес и если во время беременности вес не набирается, значит есть риск,   что ребенок может в туробе матери не получить нужное колличество веществ для строение костей, хряшиков, развития мозга, может быть ослабление имунитета, и как следсвие есть риск получить дцп и  т ид. а также из за слабого развития ребенок может быть ослабленным и медленно выходить из родовых путей. Ребенок выходя из родывых путей должен иметь силы толкатся итд. Чем дольше он будет выходить тем дольше не будет получать кислорода и тем больше риск что ребенок из за отсувия кислорода и кислородного голодания отстаенся инвалидом. Тоесть вовреме беременности вес набррается не только потому что есть много, но и при обычном питаение организм начинает откладывать жиры из за работы сшитовитки.

Edited by J-Bo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Товарищи, когда то на западе людей гнобили за цвет кожи. В арабском мире зеленый цвет глаз считался олицетворением дьявольской силы. Других не любили за узкие глаза. Может пора и стереотипы с весом оставить в прошлом? Если у каждого из тех, кто осуждает женщин на фото спросить, что первичное, вы ответите правильными книжными фразами. что для вас душа важнее. Может все-таки для вас внешность важнее? )) 

Излишняя полнота - признак неправильного образа жизни или проблем со здоровьем, которые нужно решать.

 

Полнота, как следствие зависимости от еды это последствие примерно такой же зависимости, как алкоголизм и наркомания. Поэтому, поощрать и пропагандировать подобный образ жизни более чем неправильно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bercana сказал:

Я писала обратное?)

Мне из вашего поста,показадось,что да.Тк вы написали,что они мирятся с этим.смиряются,опускают руки....)))если неверно расценила,то тогда приятно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ZLaw сказал:

Бурда дейеллер, Хорошего Человек должно быть Много..обратите внимание все Веселые, Жизнерадостные:biggrin:

амма бир аммасы вар, бу целлюлит ки вар, яхшы оларды ону гизли сахласын:faceoff:, а то геЖя вахты горсен хеля бир танк устуве гелир вместе с ракетной установкой:evilgrin1:

Ну тут как бы 2 варианта. Либо хорошего человека должно быть много, либо хорошего по понемножку :)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Amaryllis said:

Излишняя полнота - признак неправильного образа жизни или проблем со здоровьем, которые нужно решать.

  

Полнота, как следствие зависимости от еды это последствие примерно такой же зависимости, как алкоголизм и наркомания. Поэтому, поощрать и пропагандировать подобный образ жизни более чем неправильно. 

 

Согласен. Надоели эти современные идиоты, которые отклонения пытаются выдать за норму.

 

Обжираются эти жирухи шоколадом, потом выстраиваются в очередь к доктору. И диабет у них, и сосуды не в порядке, и колени болят и прочие проблемы. До нормальных пациентов даже очередь не доходит.

 

Хотя у плас сайз моделей есть плюс. Они рано помрут и не будут слишком нагружать пенсионную систему.

Edited by Yuppie
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...