Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЕВРО-2020. Жеребьевка. Отборочные игры.


Hollow

Recommended Posts

В Дублине состоится жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

 

55 сборных будут распределены по 10 группам. В группах A, B, C, D, E — по 5 команд, в F, G, H, I и J — по 6.

 

Все сборные посеяны по шести «корзинам» в зависимости от места в рейтинге по итогам Лиги наций УЕФА. Вот их составы:

 

1-я «корзина»: в ней в особую категорию выделены участники «финала четырех» Лиги наций, который пройдет будущим летом: Швейцария, Португалия, Нидерланды и Англия. Все они попадут в группы с пятью командами. Кроме того, в 1-й «корзине» — Бельгия, Франция, Испания, Италия, Хорватия и Польша.

 

2-я: Германия, Исландия, Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция, Россия, Австрия, Уэльс, Чехия.

 

3-я: Словакия, Турция, Ирландия, Северная Ирландия, Шотландия, Норвегия, Сербия, Финляндия, Болгария, Израиль.

 

4-я: Венгрия, Румыния, Греция, Албания, Черногория, Кипр, Эстония, Словения, Литва и Грузия.

 

5-я: Македония, Косово, Белоруссия, Люксембург, Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдавия, Гибралтар, Фарерские острова.

 

6-я: Латвия, Лихтенштейн, Андорра, Мальта, Сан-Марино.

 

Особые условия

 

Таковых УЕФА определил несколько: 1. В одной группе не могут оказаться Армения и Азербайджан, Босния и Косово, Косово и Сербия, Россия и Украина, Испания и Гибралтар

 

2. В одной группе могут оказаться не более двух стран-хозяек чемпионата Европы. Напомним, турнир принимают 12 городов: Лондон (Англия), Баку (Азербайджан), Мюнхен (Германия), Рим (Италия), Санкт-Петербург (Россия), Амстердам (Голландия), Бильбао (Испания), Бухарест (Румыния), Будапешт (Венгрия), Копенгаген (Дания), Дублин (Ирландия) и Глазго (Шотландия).

 

3. В одной группе могут оказаться не более двух команд из стран с холодным климатом — Белоруссии, Эстонии, Фарерских островов, Финляндии, Исландии, Латвии, Литвы, Норвегии, России, Украины. В марте и ноябре там пройдет минимальное количество матчей, а на Фарерах, в Финляндии и Исландии в это время игр не будет вообще.

 

4. Для уменьшения транспортных расходов решено, что в одной группе с Казахстаном может оказаться только одна сборная из следующих: Андорра, Англия, Франция, Фарерские острова, Гибралтар, Исландия, Мальта, Северная Ирландия, Португалия, Ирландия, Шотландия, Испания или Уэльс. То же самое касается Азербайджана: против него не может сыграть больше одной команды из списка, куда входят Гибралтар, Исландия, Мальта и Португалия. В одной группе с Исландией может оказаться только одна из сборных, представляющих Армению, Азербайджан, Кипр, Грузию, Израиль или Казахстан.

 

Первый тур отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года стартует 21 марта. Завершится турнир 19 ноября, когда станут известны 20 из 24 участников финальной части.

 

1-й тур, 21–23 марта 2019 года;

2-й тур, 24–26 марта 2019 года;

3-й тур, 7–8 июня 2019 года;

4-й тур, 10–11 июня 2019 года;

5-й тур, 5–7 сентября 2019 года;

6-й тур, 8–10 сентября 2019 года;

7-й тур, 10–12 октября 2019 года;

8-й тур, 13–15 октября 2019 года;

9-й тур, 14–16 ноября 2019 года;

10-й тур, 17–19 ноября 2019 года.

 

Матчи плей-офф Лиги наций, по итогам которых определятся еще 4 финалиста Евро-2020, пройдут с 26 по 31 марта 2020 года, то есть уже после жеребьевки финальной части турнира, намеченной на 1 декабря 2019-го. На случай необходимости УЕФА предусмотрел возможность проведения дополнительной жеребьевки, которая состоится 1 апреля 2020 года.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прямую трансляцию жеребьевки отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года вы можете увидеть 2 декабря(сегодня) в 15:00 по Бакинскому времени.

Link to comment
Share on other sites

ГРУППА А: 1. Англия 2. Чехия 3. Болгария 4. Черногория 5. Косово

ГРУППА В: 1. Португалия 2. Украина 3. Сербия 4. Литва 5. Люксембург

ГРУППА С: 1. Голландия 2. Германия 3. Северная Ирландия 4. Эстония 5. Белоруссия

ГРУППА D: 1. Швейцария 2. Дания 3. Ирландия 4. Грузия 5. Гибралтар

ГРУППА E: 1. Хорватия 2. Уэльс 3. Словакия 4. Венгрия 5. Азербайджан

ГРУППА F: 1. Испания 2. Швеция 3. Норвегия 4. Румыния 5. Фареры 6. Мальта

ГРУППА G: 1. Польша 2. Австрия 3. Израиль 4. Словения 5. Македония 6. Латвия

ГРУППА H: 1. Франция 2. Исландия 3. Турция 4. Албания 5. Молдавия 6. Андорра

ГРУППА I: 1. Бельгия 2. Россия 3. Шотландия 4. Кипр 5. Казахстан 6. Сан-Марино

ГРУППА J: 1. Италия 2.Босния 3. Финляндия 4. Греция 5. Армения 6. Лихтенштейн

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2018 в 16:01, drongo474 сказал:

Опять не интерестная группа,onsuzda oynamirlar а так бы на кого нибудь интерестного посмотрели бы.

 

Абсолютно верно, Франция и Италия хотелось бы увидеть.. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...