Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь декабря - спонсор Soprano Platinum


Recommended Posts

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Ну в смысле совмещаешь творчество на форуме и работу))

Мое творчество на форуме - это всего лишь 5-6 мыртских постов в день, в отличии от тех, кто денно и нощно строчит как пулемет Максим, возглавляя рейтинги активности, попутно клея каждому ярлык бездельника и при этом успевая выудить массу ненужной информации о каждом юзере, оказавшимся в зоне охвата радара)

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Мое творчество на форуме - это всего лишь 5-6 мыртских постов в день, в отличии от тех, кто денно и нощно строчит как пулемет Максим, возглавляя рейтинги активности, попутно клея каждому ярлык бездельника и при этом успевая выудить массу ненужной информации о каждом юзере, оказавшимся в зоне охвата радара)

Ладно, не кипятись) ты не бездельник, ты труженик)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Нытик Natiq сказал:

Мое творчество на форуме - это всего лишь 5-6 мыртских постов в день, в отличии от тех, кто денно и нощно строчит как пулемет Максим, возглавляя рейтинги активности, попутно клея каждому ярлык бездельника и при этом успевая выудить массу ненужной информации о каждом юзере, оказавшимся в зоне охвата радара)

А вы без ответа не остаётесь)

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Bercana said:

:rolleyes:а кто-то уверял, что все дело в модере)

Нужто никто бой Четверке не даст?))

Скажите пожалуйста когда обьявят  дедлайн?

спасибо )

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gasimova сказал:

Скажите пожалуйста когда обьявят  дедлайн?

спасибо )

8 декабря до 00.00 можно записываться

 

9 уже стартует конкурс,темы можно открывать.

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Just now, Bercana said:

8 декабря до 00.00 можно записываться

 

9 уже стартует конкурс,темы можно открывать.

Благодарю )

есть день на размышление ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2018 в 19:32, Admin сказал:

Есть разделы, где и так активных юзеров много. Цель конкурса - оживить неактивные разделы и создавать интересный контент для обсуждения.

 

Вы меня конешно простите, но чтоб поднять такие разделы,нужен поток людей которые эти темы может поддержать и найти единомышленников для их обсуждения.я просмотрел разделы религии и философии .открыл страницы многолетней давности,было интересно. Но эти многие юзеры давно не появляются в сети,очень давно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2018 в 13:55, Bercana сказал:

Участники

 

1.Portugaletc

2. Родной

3. Dragonfly _

4. baku2018

5.

 

Добрый вечер,можно меня записать в этот список.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, capture сказал:

Добрый вечер,можно меня записать в этот список.

:wow1:Разойдись, честной народ, Македон гялир!

Не обижайся только)

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, capture сказал:

 чтоб поднять такие разделы,нужен поток людей 

отнюдь.

Нужен только грамотный подход к делу, яркий креатив,  и очень много времени.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос админу,как будет отслеживаться активность ,я наслышан про клонов .с помощью клонов ,вполне успешно  можно поднимать темы ,устраивать дискуссии .может вы устроите какую то защиту от клнов?например в счёт будут идти юзеры которые давно на форуме и учавствуют активно в жизни форума.я просмотрел раздел жалоб до 2014 года,много интересного прочитал. ,мои коллеги по работе связанны созданием форумов и сайтов они мне объяснили многие обходы защиты и методов махинаций. Я люблю честные турниры. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

отнюдь.

Нужен только грамотный подход к делу, яркий креатив,  и очень много времени.

Простите меня,но

т

Если нет интереса у людей в обсуждение тем ,сами с собой будете обсуждения вести ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, capture сказал:

Если нет интереса у людей 

нет креатива, нет людей.

значит вы ошиблись, пожелав участвовать в конкурсе .

------------------

в разделах "ДНОТ, МП и Религия" ест немало превосходных диалогов аж на целых две, а то и три  страницы. Блестящие дебаты, где нет ПНЛ, оффтопа и  войны линков. И это отличное топливо для разогрева темы , куда даже мастера быстрого гуглевания, напялившие на себя тогу энциклопедиста и всякий пустопорожний блудняк, стараются нос не совать, ибо опозорятся.

---------------

но прочитав внимательно этот ваш пост, стало понятно, что имеет место мандраж.

А с этим лучше не начинать битву, ибо вы уже обрекли себя  на поражение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaman. сказал:

нет креатива, нет людей.

значит вы ошиблись, пожелав участвовать в конкурсе .

------------------

в разделах "ДНОТ, МП и Религия" ест немало превосходных диалогов аж на целых две, а то и три  страницы. Блестящие дебаты, где нет ПНЛ, оффтопа и  войны линков. И это отличное топливо для разогрева темы , куда даже мастера быстрого гуглевания, напялившие на себя тогу энциклопедиста и всякий пустопорожний блудняк, стараются нос не совать, ибо опозорятся.

---------------

но прочитав внимательно этот ваш пост, стало понятно, что имеет место мандраж.

А с этим лучше не начинать битву, ибо вы уже обрекли себя  на поражение.

Битву?уважаемый выпейте святой воды.

Меня больше интересует раздел путешествия ,так как 10 лет назад я много нашёл информации про Азербайджан ,так же для экспедиций набирал единомышленников .

Так же мом знакомые ,которые интересовались памятниками Азербайджана и кое,чем ещё.они дико были благодарны юзеру  Визит Азербайджан .и воьще мне кажется ему надо дать 1место за тот раздел,вы знаете сколько он выложил информации и полезного принёс ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zaman. сказал:

нет креатива, нет людей.

значит вы ошиблись, пожелав участвовать в конкурсе .

------------------

в разделах "ДНОТ, МП и Религия" ест немало превосходных диалогов аж на целых две, а то и три  страницы. Блестящие дебаты, где нет ПНЛ, оффтопа и  войны линков. И это отличное топливо для разогрева темы , куда даже мастера быстрого гуглевания, напялившие на себя тогу энциклопедиста и всякий пустопорожний блудняк, стараются нос не совать, ибо опозорятся.

---------------

но прочитав внимательно этот ваш пост, стало понятно, что имеет место мандраж.

А с этим лучше не начинать битву, ибо вы уже обрекли себя  на поражение.

В частности  того поста ,я ознакомлен  с грязными играми ботами и клонами.я давно следил за оживлением форума ,но не заходил сюда.для продажи ip телефон и поиском нужных деталей для компов создал новую учётную запись, хотя не хотел поскольку на работе сильно отвлекал меня форум+ неоднократно замечание со стороны начальства поступило в мой адрес.в далёком 2012 году я ездил на поиск дольменов ,потом много чего ещё было .вычислял дигеров которые давно ушли из этого,так как семья дети и возраст.))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, capture сказал:

Меня больше интересует раздел путешествия

меня тоже больше всего интересует раздел "Спорт", но  вам (конкурсантам) придётся шевелить сразу три раздела: Мужской форум , Религия  и Философия, Клуб Путешественников.

и придётся пахать ради трёх сотен, и вальяжно загорать не получится.

так что, это самая что ни на есть виртуальная битва за реальные бабки.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, capture сказал:

я ознакомлен  с грязными играми ботами и клонами

модеры будут тщательно отслеживать этот контингент, что уже было доказано на прошлом конкурсе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zaman. сказал:

меня тоже больше всего интересует раздел "Спорт", но  вам (конкурсантам) придётся шевелить сразу три раздела: Мужской форум , Религия  и Философия, Клуб Путешественников.

и придётся пахать ради трёх сотен, и вальяжно загорать не получится.

так что, это самая что ни на есть виртуальная битва за реальные бабки.

Мне не интересны те разделы.а бабки я зарабатываю в реале и интернете с минимум затрат.

Edited by capture
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, capture сказал:

Можно вопрос админу,как будет отслеживаться активность ,я наслышан про клонов .с помощью клонов ,вполне успешно  можно поднимать темы ,устраивать дискуссии .может вы устроите какую то защиту от клнов?

Обязательно. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, capture сказал:

Мне не интересны те разделы.а бабки я зарабатываю в реале и интернете с минимум затрат.

Обязаьельным условием является создание, как минимум, по 1 теме в каждом конкурсном разделе 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Bercana сказал:

Обязаьельным условием является создание, как минимум, по 1 теме в каждом конкурсном разделе 

Да,пусть хоть будет видимость заинтересованости )

Link to comment
Share on other sites

Участники

 

1.Portugaletc

2. Dragonfly

3. baku2018

4.Capture

5.

Вольно перепою))

 

Уж вчетвером, уже у нас потеpи.
Hо жизнь - дуэль, чего же мы хотели
Девиз наш - все за одного,
И в этом наш успех

(с)

 

записываемся) победить не сложно. Нужно лишь упорство и желание победить!) завтра последний день записи. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

До полуночи этого дня можно записаться

А когда будет , самый тупой пользователь))

Я тоже хочу  1место занять:hm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gylya сказал:

А когда будет , самый тупой пользователь))

Я тоже хочу  1место занять:hm:

зачем наговариваете на себя?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 453 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...