Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Лучший пользователь декабря - спонсор Soprano Platinum

Recommended Posts

Конкурс на лучшего пользователя за декабрь. Спонсор - Soprano Estetik (http://soprano.az)

Правила
-- Каждый пользователь, решивший принять участие в конкурсе, должен открыть по 1 теме в каждом из трех разделов ( Мужской форум , Религия  и Философия, Клуб Путешественников) и вести ее.
-- Вы сами вольны решать то, что хотите обсудить.
-- Тема не должны состоять из чата/флуда . Модераторы будут тщательно следить за соблюдением правил.
--- Побеждает тот пользователь, чьи темы наберут бОльшее количество страниц в сумме. Допустим, на одном разделе тема набрала 7 страниц, на другом -10 , на третьем -  3. Суммируем итог и получаем 20 стр.
--В течение 7 дней ( до 8 декабря включительно ) ,мы ждем заявки на участие . Можете написать слово «Участвую».
Теперь о призах:

1 Приз - 300 АЗН наличными

2 Приз - купон на 200 АЗН на услуги лазерной косметологии

3 Приз - купон на 100 АЗН на услуги лазерной косметологии

Edited by Bercana
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это то понятно, непонятно только, почему некоторые юзеры всюду гадят, причем совершенно бесплатно))

))))))))) на этом форуме я открыл свыше 2000 (две тысячи) тем. Только под этим ником. И всё это бесплатно. Просто так, для души и для читателей. 

Всем удачи    А пахылам и завистникам дед мороз подарки не принесёт -помните об этом 

Posted Images

Теперь понятно,почему некоторые юзеры целыми днями здесь торчат.Все из-за денег.

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
3 минуты назад, Siriec84 сказал:

Теперь понятно,почему некоторые юзеры целыми днями здесь торчат.Все из-за денег.

плохой стимул?

• Upvote 1
2 минуты назад, Bercana сказал:

плохой стимул?

Вам лучше знать,уважаемый вы наш модератор.

• Haha 3
12 минуты назад, Siriec84 сказал:

Вы ошибаетесь)

Тех кто победили в этом месяце, всегда были активными юзерами. А уж Беркана х. по долгу службы должна тут много находится.

И не каждый даже активный юзер может генерировать интересные темы для обсуждения, даже если он здесь часто бывает. А победители этого месяца всегда были активными в создании и ведении тем. 

Даже когда побеждали тупо по плюсам, и то это были не случайные люди, а популярные и много пишущие на форуме .

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, clooney сказал:

Вы ошибаетесь)

Тех кто победили в этом месяце, всегда были активными юзерами. А уж Беркана х. по долгу службы должна тут много находится.

И не каждый даже активный юзер может генерировать интересные темы для обсуждения, даже если он здесь часто бывает. А победители этого месяца всегда были активными в создании и ведении тем. 

Даже когда побеждали тупо по плюсам, и то это были не случайные люди, а популярные и много пишущие на форуме .

Спасибо за объяснение.

1 минуту назад, Assembler сказал:

Это то понятно, непонятно только, почему некоторые юзеры всюду гадят, причем совершенно бесплатно))

Я тоже этого не понимаю.

• Haha 2
Только что, Siriec84 сказал:

Спасибо за объяснение.

Не за что)

Скоро Вы сами будете разбираться во всех тонкостях)

Кажется, Вы не так давно на форуме.

И, кстати, кроме участников конкурса, на форуме есть немало юзеров, и без этого активно пишущих и активно создающих темы. Без всяких материальных стимулов)).

Только что, clooney сказал:

Не за что)

Скоро Вы сами будете разбираться во всех тонкостях)

Кажется, Вы не так давно на форуме.

И, кстати, кроме участников конкурса, на форуме есть немало юзеров, и без этого активно пишущих и активно создающих темы. Без всяких материальных стимулов)).

Еще раз спасибо.

Да,можно сказать недавно здесь зарегистрировался.

Есть разделы, где и так активных юзеров много. Цель конкурса - оживить неактивные разделы и создавать интересный контент для обсуждения.

3 минуты назад, Siriec84 сказал:

Я тоже этого не понимаю.

Святая простота....

• Haha 2
26 минут назад, Siriec84 сказал:

Ну вообще-то это заслуженные деньги, честно заработанные. 

А еще есть юзеры, которые торчат здесь, что б ходить и завидовать.

11 минуту назад, Assembler сказал:

Ага) И при чём, подколочки такие прозрачные и глупые, думают что тонко язвят😂

А разделы для конкурса очень интересные. Думаю будет жарко:diablotin:

Edited by Розовая пантерка
  • Haha 1
33 минуты назад, Siriec84 сказал:

)))))))))

на этом форуме я открыл свыше 2000 (две тысячи) тем. Только под этим ником. И всё это бесплатно. Просто так, для души и для читателей. 

• Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Downvote 2
5 минут назад, Магнолия* сказал:

Ну вообще-то это заслуженные деньги, честно заработанные. 

именно так)

они здесь потратили своё личное время аж цельный месяц

• Like 1
  • Downvote 1
3 минуты назад, Zaman. сказал:

)))))))))

на этом форуме я открыл свыше 2000 (две тысячи) тем. Только под этим ником. И всё это бесплатно. Просто так, для души и для читателей. 

Вы один из адекватных юзеров,поэтому я не удивился.

Edited by Siriec84
  • Haha 1
44 минуты назад, Siriec84 сказал:

Ürəynizdən kecir,baxtınızı sınayın.

• Upvote 1

Уважаемый@Admin,может быть при участии в конкурсе модераторов,стоит их на время лишить их полномочий?

Дабы,уравнять шансы обычных юзеров и членов администрации?

А модераторские полномочия на время передать Дружинникам.

• Upvote 1
3 минуты назад, renata-gold2 сказал:

@Sely @qwerty12345 думаю вам нужно участвовать.

До 8-го числа подумаю,  пока что неохота..  

1 минуту назад, gocu adil сказал:

Ürəynizdən kecir,baxtınızı sınayın.

Xeyir xanım,mənlik deyil.Belə işlərə vaxtım yoxtur.

31 минуту назад, Assembler сказал:

Вы предлагаете и  им платить?)))

Первое место понятно просто 300 ман, а вот  2 и 3  услуги  лазерной косметологии  на 200 и 100 ман??? 

2 минуты назад, gocu adil сказал:

Его всегда приятно читать.

Во , во не ценят нашего умницу. Всегда культурный, в связях порочащих  не замечен. 

Но ему только 1 место, на 2 и 3 не надо.

а если на интимке че нить открыть и развить, приз будет?

7 минут назад, gylya сказал:

Во , во не ценят нашего умницу. Всегда культурный, в связях порочащих  не замечен. 

Но ему только 1 место, на 2 и 3 не надо.

Пусть участвует,а мы поддержим)

Edited by gocu adil
  • Like 1
4 минуты назад, Ализа сказал:

Шашлык из тебя будет (с) Кавказская пленница. 

поменяйте заголовок темы....как аппарат может быть спонсором) живой шоль?

30 минут назад, Scorpion68 сказал:

при участии в конкурсе модераторов,стоит их на время лишить их полномочий?

Стерилизовать нас на время не надо, не?)) Я не участвую, будьте добры, сумочку с известным агрегатом от моих погонов пжалста уберите))

• Haha 7
33 minutes ago, Scorpion68 said:

Уважаемый@Admin,может быть при участии в конкурсе модераторов,стоит их на время лишить их полномочий?

Дабы,уравнять шансы обычных юзеров и членов администрации?

А модераторские полномочия на время передать Дружинникам.

не думаю что это разумно.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Только что, Assembler сказал:

Стерилизовать нас на время не надо, не?)) Я не участвую, будьте добры, сумочку с известным агрегатом от моих погонов пжалста уберите))

Нее ,зачем нам"стерилизованные,")))просто,для уравниловки.да и как в игре -как простой смертный вам самим же интереснее будет))

Ваши погоны для меня неприкосновенны))ТК.Вы проявили свои человеческие качества.Это дороже победы.

Только что, Admin сказал:

Те ,шансы изначально будут неравными?

Вам виднее,но кто знает будет писать в темах,опасаясь нарваться на бан?)

Всем удачи 

А пахылам и завистникам дед мороз подарки не принесёт -помните об этом 

• Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 2
19 минут назад, Ализа сказал:

Низзя.нас читают до 18тоже)

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Вам виднее,но кто знает будет писать в темах,опасаясь нарваться на бан?)

Если писать по теме, бана не будет . Неужели так сложно соблюдать Правила?

• Like 1
1 минуту назад, Bercana сказал:

Если писать по теме, бана не будет . Неужели так сложно соблюдать Правила?

В какой-то нет,в какой-то да)

Но не будем о грустном перед НГ!

)))

Только что, Scorpion68 сказал:

В какой-то нет,в какой-то да)

Но не будем о грустном перед НГ!

)))

Во всех. И тут экивокам и полутонам нет места. 

Скорпи, почему вы не принимаете участие? Вроде проблем с воображением у вас нет 

9 минут назад, Bercana сказал:

Во всех. И тут экивокам и полутонам нет места. 

))время покажет.

11 минуту назад, Admin сказал:

А вы подумайте. По-моему разумно . Модератор, даже самый объективный, по дефолту в выигрышной позиции чем обычный юзер.

• Thanks 2
9 минут назад, Scorpion68 сказал:

ТК.Вы проявили свои человеческие качества.Это дороже победы.

А что кто-то оценил? Кроме плевков в лицо и ножей в спину, ничего. Спрашивается, кому эти человеческие качества нужны?

• Like 1
  • Upvote 1

Скорпи, почему вы не принимаете участие? Вроде проблем с воображением у вас нет 

Вы знаеие мою позицию)))Если меня в июле за 100 ман,за 3 е место чуть ли не разорвали))

ПО ЭТОЙ же причине не активничаю больше на теме НГ)

ДОРОГУ молодым)а меня итак ,как считают ,много.

Зачем нервировать юзеров?

На зло я никогда не делаю.А по-любви...не созрела еще)

• Thanks 1
  • Upvote 1
4 минуты назад, Assembler сказал:

А что кто-то оценил? Кроме плевков в лицо и ножей в спину, ничего. Спрашивается, кому эти человеческие качества нужны?

Мне нужны. Я ценю

• Like 1
12 минуты назад, Assembler сказал:

Оценили.Я.

Мне нужны.

• Like 1

Вы знаеие мою позицию)))Если меня в июле за 100 ман,за 3 е место чуть ли не разорвали))

ПО ЭТОЙ же причине не активничаю больше на теме НГ)

ДОРОГУ молодым)а меня итак ,как считают ,много.

Зачем нервировать юзеров?

На зло я никогда не делаю.А по-любви...не созрела еще)

Вам разве не все равно,что говорят  другие?

• Haha 1
5 минут назад, Portugaletc сказал:

А вы подумайте. По-моему разумно . Модератор, даже самый объективный, по дефолту в выигрышной позиции чем обычный юзер.

Записываешься ? чтобы мастер класс показать

13 минуты назад, Assembler сказал:

И он оценил...

Все не так,как ...в общем не для темы разговор.Вы хороший Друг.

Вам разве не все равно,что говорят  другие?

Все равно.Но я не люблю срач.Я за мир.Я за целое ,без раскола,общество.Если для мира мне стоит помолчать,я помолчу.

Только что, Bercana сказал:

Записываюсь . Не имею права отказать тебе))

• Like 3

Жду хорошие идеи от Ассемблера ) 

10 минут назад, Bercana сказал:

Интересно будет участие Анитихимика  Сели   кверти 12345...

• Thanks 1

Первый участник - Portugaletc

• Like 2
  • Upvote 1

Интересно будет участие Анитихимика  Сели   кверти 12345...

Чем не шанс утереть нос Порту?))

• Haha 1

Буду помогать в обсуждениях тем,где есть,за что зацепиться.

Чем не шанс утереть нос Порту?))

Порту?))он такой милый)я ему бы подарила на НГ свою победу)))Как с ним можно соревноваться?Он-Легенда,да и росли мы в одном районе...эх..

• Upvote 1
1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Порту?))он такой милый)я ему бы подарила на НГ свою победу)))Как с ним можно соревноваться?Он-Легенда,да и росли мы в одном районе...эх..

да запросто. Где спортивный интерес, раж? К тому же, разделы интересные 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Женщинам можно сдавать экзамен "на права" в шортах, а мужчинам - нет - ЗАЯВЛЕНИЕ дорожной полиции

В Азербайджане не пустили мужчин в шортах на экзамен по получению водительских прав.
      Как передает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo.Az, недавно блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские права направился в здание Главного управления Государственной дорожной полиции. Он совершил оплату, а когда захотел зайти в здание для сдачи экзамена, полиция не пустила его внутрь.
      "Причина заключалась в том, что я был шортах. Мне сказали, что, несмотря на отсутствие закона, по личному решению начальника мажчины, которые приходят в шортах, не могут не только попасть на экзамен, но и войти в само здание. Подчеркнув, что такого закона нет, а на сайте дорожной полиции нет какой-либо информации, они заявили, что для этого нет необходимости, ведь  внутри сидят чьи-то мамы и сестры. Это нарушение порядка. Хоть я и указал на девушек, одетых в узкие шорты внутри, полиция решительно попросила меня уйти", - рассказал блогер.
      Пресс-секретарь Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев заявил "Qafqazinfo", что нет точного запрета на одежду:
        "Даже в обычные рестораны не пускают в определенной одежде. Хотя это коммерческие организации, и они зарабатывают на посещении своих заведений. В нашем менталитете неприемлемо ходить в государственные органы в шлепках и шортах. Женщины также выражали недовольство тем, что неэтично, когда мужчны приходят и сидят в шортах. Женщина может носить и короткое платье и шорты, это ее право. Но мужчинам в нашем обществе недозволено носить неприемлемую одежду. Возможно, время еще не пришло, у нас такое пока что не принято в обществе. По этой причине мужчинам рекомендуется приходить в государственные учреждения в соответсвующей одежде. Это связано не с нашим желанием, а с требованием, обращением других лиц, посещающих эти места".
      https://news.day.az/society/1272236.html
        • Haha
      • 59 replies
    • "Son zamanlar Azərbaycanda rusdilli məktəblərin fəaliyyəti ilə bağlı müzakirələr yenidən gündəmə gəlib. Əslində təhsil sahəsinə aid olan məsələ mövcud şəraitdə siyasiləşdirilir. Zənnimcə, bu iki məsələ ayrılmalıdır".
        • Upvote
        • Like
      • 630 replies
    • Товарищи выберите версию 4.2
      Ее можно найти внизу где выбираете язык 
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
    • Результаты тестирования нескольких пешеходных переходов с пандусами для лиц с ограниченными возможностями здоровья показали их непригодность и несостоятельность.

Отметим, что к строительству наземных и подземных пешеходов привлечено Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана. По словам пресс-секретаря ведомства Анара Наджафли, до сих пор в Баку построены 113 пешеходных переходов из которых 41 - наземный и 72 подземных. Еще 64 перехода возведены в районах республики.
      "Пандусы в пешеходных переходах - наше больное место. Не во всех пешеходных переходах в Баку, построенных во времена Советского союза и позже, они имеются. Некоторые из них не отвечали международным стандартам, имели высокий угол подъема. Передвижение человека с ограниченными возможностями здоровья там возможно лишь при помощи другого человека" , - отметил Наджафли.

Однако во время строительства современных конструкций специалисты стараются учесть прежние недочеты. В случае, если невозможно построить пандус, вместо него устанавливаются подъемник, лифт или эскалатор. 
      В настоящее время ведется исследование старых пешеходных переходов для устранения существующих проблем, выясняется возможность строительства дополнительных конструкций к прежним переходам.
      Между тем, в Бакинском транспортном агентстве не стали комментировать тему, объясняя свой отказ тем, что пешеходные переходы находятся на балансе Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.
      Отсюда

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 91 replies
    • На прошлой неделе азербайджанские пользователи социальной сети Facebook стали активно делиться информацией касательно состояния здоровья известного певца Тогрула Хабиби.
      Сообщалось, что он находится в состоянии комы, с поражением 90% легких, и спасти его жизнь возможно только при подключении к аппарату ЭКМО. 7 сентября пресс-служба Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) заявила о том, что Т.Хабиби болен коронавирусом.
      «Еще до заражения этой инфекцией Тогрул Хабиби лечился от других серьезных заболеваний – по этой причине его состояние на сегодняшний день настолько тяжелое. Однако показаний для подключения к аппарату ЭКМО у него нет» - говорилось в заявлении TƏBİB.
        9 сентября стало известно об уходе из жизни Т.Хабиби – факт смерти исполнителя 1news.az подтвердили его близкие друзья.
      https://1news.az/news/umer-pevec-togrul-habibi
        • Facepalm
        • Upvote
      • 261 replies
    • Эльвин Ильтихам оглу Исаев, гражданин Азербайджана (1980 года рождения), был депортирован в Азербайджан 12 декабря 2019 года за нарушение требований миграционного законодательства Украины и на основании решения Насиминского районного суда Баку от 22 августа 2019 года по уголовному делу, находящемуся на рассмотрении Генеральной прокуратуры.
        • Downvote
        • Like
      • 140 replies
    • Пресненский суд Москвы во вторник приговорил Михаила Ефремова к реальному лишению свободы по делу о ДТП в центре Москвы и назначил ему восемь лет лишения свободы, передает корреспондент ТАСС. Он будет отбывать наказание в колонии общего режима. Актера взяли под стражу в зале суда. 
      Как отмечается, суд при вынесении приговора учел признание им вины и положительные характеристики. «Суд учитывает признание вины Ефремовым на стадии предварительного следствия и в последнем слове, наличие детей, положительные характеристики личности и занятие благотворительностью», - говорится в приговоре. 

Сегодня, 8 сентября 2020 года, Пресненский суд Москвы выносит приговор актеру Михаилу Ефремову по делу о пьяном ДТП, в котором погиб водитель Сергей Захаров. Юристы спорили о том, какой приговор получит Ефремов. Прокуроры запросили для него 11 лет, сам актер и сторонние адвокаты говорят о 8 годах колонии. Впрочем, у актера есть шанс выйти по УДО. Мы ведем онлайн-трансляцию последних новостей из суда по делу Ефремова.
      12:34 Судья напомнила, что Ефремов подписывал все процессуальные документы, и несогласия с их содержимым не высказывал. Все это указывает на вину актера.
      12:25 Суд не поверил в показания свидетелей защиты Александра Кобеца, Андрея Гаева и Тевана Бадасяна. В них масса противоречий, и нет никаких подтверждений сказанному. Судья также считает, что Бадасян лгал, когда говорил, что видео садившегося за руль автомобиля Ефремова мужчину, не являвшегося актером. Это опровергают данные видеокамер. Однако во лжи нет смысла, так как описываемые события произошли в 21:15, а само ДТП - в 21:45. За это время водительско-пассажирский состав авто Ефремова мог неоднократно поменяться.
      ....
      12:02 Суд считает, что отказа тормозов у автомобиля Ефремова не было. Тот гнал по трассе со скоростью 75-90 км/час, и даже не собирался тормозить. К данному выводу пришли эксперты-автотехники. Суд с ними согласен.

Полностью следить за завершением судебного процесса можно тут https://www.mk.ru/social/2020/09/08/prigovor-mikhailu-efremovu-onlayn-iz-suda.html

Если честно,по возможности слежу за процессом. Просто интересно,восторжествует ли справедливость. Если ему дадут внушаемый срок - то это может быть уроком для многих,в частности,уверенных в себе лиц.
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Здравствуйте, друзья :) Сегодня нашему форуму исполняется 17 лет!  Внушительная цифра :)
      В качестве подарка, администрация открывает Большую амнистию во всех разделах(отдельную тему создам) , а также будут добавлены новые гифты в мембершоп. 
      Поздравляю :) 
        • Upvote
        • Like
      • 148 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...