Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь декабря - спонсор Soprano Platinum


Recommended Posts

5 минут назад, Bercana сказал:

Почему на 2 место смотришь? На первом  деньги

Так ты на участников глянь...Порту и так то языкастый,так еще и сонм друзей поддержит...какое первое место? тут же мне надо вопреки всему и сутками....боюсь не потяну,как ты)

Link to comment
Share on other sites

Как жаловаться модерам в любое время суток, так давайте выполняйте обязанности. А как модеры выигрывают, так тапки над головами летят. Но олуб э? Они что рыжие что ли?)

Не можите победить, признавайте что у вас не хватило талантов, а не потому что участвовал модер. 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Учавствую! 

 

Мне конечно трудно будет с моим плотным рабочим графиком, но риск благородное дело, да и попытка не пытка.))

 

Моя цель исключительно 300 манат), но если выиграю,  в этом далеко не равном бою, второе или третье место у таких акул форума как Порту и т.д, то обещаю подарить купоны кому нибудь из форумчанок!

 

Милые дамы, голосуйте за меня и ваша кожа будет гладкая как попа младенца!))

 

P.s. если выиграю, обязательно приду на новогодний собирун)),

 

 Жомболдасын Хайрынге!

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Нытик Natiq said:

Пусть Жаля запишется, а то ее чо то давно не слышно) 

 

Благодарю, Натиг, что вспомнили меня. Я Лену жду.) Временами, бывает, забегаю на Риф. :smile:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Риночка сказал:

Как жаловаться модерам в любое время суток, так давайте выполняйте обязанности. А как модеры выигрывают, так тапки над головами летят. Но олуб э? Они что рыжие что ли?)

Не можите победить, признавайте что у вас не хватило талантов, а не потому что участвовал модер. 

 

 

 

 

Речь не об этом.Было предложение в Конкурсных темах снять с Участвующих модеров их полномочия.Но можно оставить модерирование ими во вне конкурсных темах.Никто ж не против их участия.Наоборот,за.Но условия тогда не равны)

Конкурсанты должны быть в одном статусе.Мне так кажется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

В Рифе могу помочь. Туризм надо подумать, моя бывшая стихия)) С Пярвизом все плохо. Там надо звать Наилю с Мурадом, тут у меня запущенно, как и у тебя))

Пярвизка давно созрела для кулинарных поединков среди мужчин.Смотрите,какие там гении кулинарного искусства.

Самый трудный раздел РИФ.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, РОДНОЙ сказал:

Учавствую! 

 

Мне конечно трудно будет с моим плотным рабочим графиком, но риск благородное дело, да и попытка не пытка.))

 

Моя цель исключительно 300 манат), но если выиграю,  в этом далеко не равном бою, второе или третье место у таких акул форума как Порту и т.д, то обещаю подарить купоны кому нибудь из форумчанок!

 

Милые дамы, голосуйте за меня и ваша кожа будет гладкая как попа младенца!))

 

P.s. если выиграю, обязательно приду на новогодний собирун)),

 

 Жомболдасын Хайрынге!

 

Хитрый Лис))дерзай!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Эти разделы форума стали менее популярны,потому как весь народ дни и ночи напролет на дноте.Вот и решила администрация сайта таким вот образом вдохнуть жизнь в эти три раздела.Умно придуманно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, РОДНОЙ said:

Учавствую! 

 

Мне конечно трудно будет с моим плотным рабочим графиком, но риск благородное дело, да и попытка не пытка.))

 

Моя цель исключительно 300 манат), но если выиграю,  в этом далеко не равном бою, второе или третье место у таких акул форума как Порту и т.д, то обещаю подарить купоны кому нибудь из форумчанок!

 

 

 

Удачи Родной )

но там не голосовалка

посты писать надо )

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Scorpion68 сказал:

300 ман на себя потратишь в НГ.

Деньги не выиграю. За участие и за старание спасибо не говорят.  

Очень весело и интересно было участвовать в конкурсе.  Спасибо админу за конкурс.  Но думаю второй раз не так прикалывать будет.  Это как фильм которую можно посмотреть один раз.  Пусть другие участвуют.  Это полезный опыт.  Не жалею что участвовала.  Но второй раз не вижу смысла.  

Тебе спасибо за утешение и за заботу.  :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Scorpion68 сказал:

Речь не об этом.Было предложение в Конкурсных темах снять с Участвующих модеров их полномочия.Но можно оставить модерирование ими во вне конкурсных темах.Никто ж не против их участия.Наоборот,за.Но условия тогда не равны)

Конкурсанты должны быть в одном статусе.Мне так кажется.

Они выполняют свои обязанности. В одной из тем, уже не помню какой. Мне дали бал, первый за долгое время. Вполне справедливо. Потому что спорила помоему с Айнур, уже не по теме. 

 Кто сказал что должны? Если кто то непобеждает, то это не внешняя причина, а  внутренняя. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Риночка сказал:

Они выполняют свои обязанности. В одной из тем, уже не помню какой. Мне дали бал, первый за долгое время. Вполне справедливо. Потому что спорила помоему с Айнур, уже не по теме. 

 Кто сказал что должны? Если кто то непобеждает, то это не внешняя причина, а  внутренняя. 

Не в победе ж дело.а в Равных стартовых условиях.

Нл Админ уже ответил.так что вопрос закрыт

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sely сказал:

Деньги не выиграю. За участие и за старание спасибо не говорят.  

Очень весело и интересно было участвовать в конкурсе.  Спасибо админу за конкурс.  Но думаю второй раз не так прикалывать будет.  Это как фильм которую можно посмотреть один раз.  Пусть другие участвуют.  Это полезный опыт.  Не жалею что участвовала.  Но второй раз не вижу смысла.  

Тебе спасибо за утешение и за заботу.  :rroza:

До 8 го подумай.)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Риночка сказал:

Еще не началось, опять включают благотворительность и неуместное джентельментство. Вот, к чему это ?) 

Где?))кто?))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Assembler сказал:

В Рифе могу помочь. Туризм надо подумать, моя бывшая стихия)) С Пярвизом все плохо. Там надо звать Наилю с Мурадом, тут у меня запущенно, как и у тебя))

Будите мне их до старости припаминать?):25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

О, новый конкурс, и уже участники определились )) ну что ж, в добрый час, удачи всем, интересных тем и идей, а мы с удовольствием будем следить за поединком )) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mustafa-Kemal сказал:

Спасибо, Ренаточка, за предложение, но нет. 

Нет времени и, если честно, желания тоже.

Жизнь очень короткая, чтобы проводить большую часть времени в интернете. Нужно уделять внимание любимым,родным, близким..., читать книжки, а зависая в интернете это не удаётся делать.

Сама то почему не учавствуешь?

Не воспринемай все так серьездно.Конкурс лишь на 1 месяц.Бросать родных не стоит.Но это своего рода опыт.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Admin сказал:

Правила
-- Каждый пользователь, решивший принять участие в конкурсе, должен открыть по 1 теме в каждом из трех разделов ( Мужской форум , Религия  и Философия, Клуб Путешественников) и вести ее.
--В течение 7 дней ( до 8 декабря включительно ) ,мы ждем заявки на участие . 

А приступить  к открытиям тем можно будет после 8-го или прямо сейчас?)

Edited by РОДНОЙ
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Риночка сказал:

Еще не началось, опять включают благотворительность и неуместное джентельментство. Вот, к чему это ?) 

Вам не нравяцца жнтльмены-благо творители? Это же во благо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Не воспринемай все так серьездно.Конкурс лишь на 1 месяц.Бросать родных не стоит.Но это своего рода опыт.

Может все-таки стоит? 
Бросить всё и всех, и с головой уйти в форум?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, renata-gold2 сказал:

Будите мне их до старости припаминать?):25:

Мне так нравитса как вы пишите. Может по второму разу? Я вас подержу - буду народ развликать на ваших темах) :rroza:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scorpion68 сказал:

Порту?))он такой милый)я ему бы подарила на НГ свою победу)))Как с ним можно соревноваться?Он-Легенда,да и росли мы в одном районе...эх..

Really?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, РОДНОЙ сказал:

Учавствую! 

 

Мне конечно трудно будет с моим плотным рабочим графиком, но риск благородное дело, да и попытка не пытка.))

 

Моя цель исключительно 300 манат), но если выиграю,  в этом далеко не равном бою, второе или третье место у таких акул форума как Порту и т.д, то обещаю подарить купоны кому нибудь из форумчанок!

 

Милые дамы, голосуйте за меня и ваша кожа будет гладкая как попа младенца!))

 

P.s. если выиграю, обязательно приду на новогодний собирун)),

 

 Жомболдасын Хайрынге!

 

Аллилуйя💪

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Portugaletc сказал:

Записываюсь . Не имею права отказать тебе))

Дай угадаю, тема будет про тоталитарную страну, где ты будешь добрым словом поминать слово социализм, давно забытое и почти что вышедшее из употребления и параллельно  хаять нынешних идеологов, промывающих нам мозги?  :thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Нытик Natiq сказал:

Вам не нравяцца жнтльмены-благо творители? Это же во благо.

Да, я против благотворительности и джентельменства в конкурсах. Кроме того: Благими намерениями... 

 

Все хотят равного положения, но лукавят. Потому, что у одних участников есть группа поддержки, у других нет. Но про это не пишут)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Нытик Natiq сказал:

Мне так нравитса как вы пишите. Может по второму разу? Я вас подержу - буду народ развликать на ваших темах) :rroza:

Спасибо .Но не хочу людям глаза мозолить:blush:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
9 hours ago, РОДНОЙ said:

А приступить  к открытиям тем можно будет после 8-го или прямо сейчас?)

Начинаем все вместе 9 декабря. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ЗАНОЗА сказал:

Так ты на участников глянь...Порту и так то языкастый,так еще и сонм друзей поддержит...какое первое место? тут же мне надо вопреки всему и сутками....боюсь не потяну,как ты)

Волков бояться,в лес не ходить

 

9 часов назад, РОДНОЙ сказал:

А приступить  к открытиям тем можно будет после 8-го или прямо сейчас?)

9 декабря начнется отсчет

 

8 часов назад, Inka1984 сказал:

Дай угадаю, тема будет про тоталитарную страну, где ты будешь добрым словом поминать слово социализм, давно забытое и почти что вышедшее из употребления и параллельно  хаять нынешних идеологов, промывающих нам мозги?  :thinking:

Увы и ах.  Эта тема не подходит ни к 1 выбранному разделу) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, gocu adil said:

Аха Натиг сене əydaha lazımdu?) 

Я готова вас расцеловать. :loveyouddd: Какое чудесное послание Бог вложил в ваши благословенные уста :heart1: Это ответ на мой вопрос был. Благодарю!

 

 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Confused
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...