Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Grafika

Украина запретила въезд мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет

Recommended Posts

2 минуты назад, Nedovolnaya сказал:

разумный Вы мой, я вообще с пропиской харьковской... был он там в прошлом году....:faceoff:

надеюсь СБУ вас достойно встретит по возвращению

• Haha 1
  • Upvote 2

15 минут назад, Nedovolnaya сказал:

Люди, живущие на этих землях поддержали Россию... что еще надо?

Когда в ваш город заедут солдаты и танки я посмотрю как вы будете стоять и выгонять их,а потом так же скажут что вы сами поддержали посредством какого то там референдума))

• Upvote 3

3 минуты назад, HHA71 сказал:

так я был в Украине, в прошлом году

и сам убедился что такие как вы врете

а вы когда были?

А зачем мне туда ездить? Достаточно родственников пол Украины.Я в Россию что ездию и вижу как к ним там относятся,к стати намного лучше чем к другим и льготы и все остальное.Не путайте политику и отношения людей.

• Like 2
  • Thanks 1

1 минуту назад, фивуд сказал:

Вы злитесь и пишите лишнее.

Въезжая в любую страну вас предупреждают, что вы должны принимать и уважать законы этой страны. Если вам что то не нравится в этой стране, то никто не в праве вас там держать. Вы же увольняясь с работы не забираете с собой станок или кресло на котором сидели. В Карабахе такая же ситуация. Молдова, Грузия. перечислять долго.

Следуя этой логике, зачем тогда Карабах Азербайджану... беженцы оттуда давно прибежали... все... можно успокоится... станок и кресло осталось на месте....:faceoff:

• Like 2
  • Downvote 1

2 минуты назад, Nedovolnaya сказал:

Могу лично познакомить с тремя семьями из Луганска и из Донецка... они здесь, в Баку по работе.... Я их рассказам больше верю, чем диспутовским знатокам и мыслителям....

дайте их координаты я помогу им переехать в россию

паспорта у них наверняка уже есть?

• Haha 1

3 минуты назад, Nedovolnaya сказал:

Могу лично познакомить с тремя семьями из Луганска и из Донецка... они здесь, в Баку по работе.... Я их рассказам больше верю, чем диспутовским знатокам и мыслителям....

По национальности они русские или украинцы?

Только что, CRVFFTY сказал:

какие заработки,они кидают русских на бабки крупные и возвращаются обратно,и им за это ничего не делают.Очень мало кто там остается дальше работать.

Ну есть такие что обосновались,их не мало,часть родни на Родине,ну кидать да делали и нашим не мало перепало от продавщиц своих,схватив всю вырочку сбегали)

Только что, Nedovolnaya сказал:

Следуя этой логике, зачем тогда Карабах Азербайджану... беженцы оттуда давно прибежали... все... можно успокоится... станок и кресло осталось на месте....:faceoff:

Все правильно,Азербайджану ни к чему,азербайджанцам может быть и нужен еще.Здесь совсем разные ситуации

Только что, Spaun_78 сказал:

А зачем мне туда ездить? Достаточно родственников пол Украины.Я в Россию что ездию и вижу как к ним там относятся,к стати намного лучше чем к другим и льготы и все остальное.Не путайте политику и отношения людей.

доказывать здесь что-то очень неблагодарное дело.... кто ненавидит Россию, по каким-то своим причинам, будут видеть в этом конфликте то, что хотят увидеть.... да и черт с ними... 

• Downvote 1

Только что, Заказы_С_Сайтов сказал:

да наверняка дети отставных офицеров выходцы из тамбовской области

доказывать здесь что-то очень неблагодарное дело.... кто ненавидит Россию, по каким-то своим причинам, будут видеть в этом конфликте то, что хотят увидеть.... да и черт с ними... 

кто любит россию пусть там и живет а не портит воздух Украины и Азербайджана своим присутствием

• Upvote 3
  • Downvote 4

4 минуты назад, Demitsuriyu сказал:

Вводит потому, что было перемирие

Я что-то пропустил?  Когда это перемирие объявляли,  если даже войну объявить забыли. 

если у вас принято своих сдавать и продавать, то вы не по адресу, благородный вы мой...)))) 

с каких пор сепаратисты мне стали своими? 

7 минут назад, Garib71 сказал:

Кто поддержал? Вы оперируете данными из расейского зомби ящика

А вы из какого ящика? Из американского! Нет разницы

• Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 4

Только что, blokinrollow сказал:

Я что-то пропустил?  Когда это перемирие объявляли,  если даже войну объявить забыли. 

а что если не объявлять то пуля не убивает?

• Thanks 1

1 минуту назад, Nedovolnaya сказал:

Я никому ничего не доказываю,мне вообще по фени ихние вопли.Трезвомыслящиее и от сюда сваливают пачками.

• Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

и русские и украинцы.... в этом регионе нет чисто русских или чисто украинцев....

• Downvote 2

9 минут назад, LANA14 сказал:

еще один любитель рассеи который ошибся местом проживания

коверканье названия государства.  Балл 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 9

Just now, LANA14 said:

Дело не в этом. Фактом остается то,что РФ ведет насильственную политику не только в отношении Украины.

• Like 2
  • Upvote 2

и русские и украинцы.... в этом регионе нет чисто русских или чисто украинцев....

врете, ваши знакомые и 3 слов по украински не знают

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3

2 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Я никому ничего не доказываю,мне вообще по фени ихние вопли.Трезвомыслящиее и от сюда сваливают пачками.

Ну наконец то хоть одна трезвая мысль

и то случаянно проскочила

19 ноября вернулся с Украины,нормально там всё в плане работы,зарплаты те же как и у нас,просто они не привыкли как мы работать на 400 манат и тратить все на продукты питания и комуналку и доедать последний хер с солью,и вести "выживающий" образ жизни,вот и едут в Европу на заработки,так чтобы можно было жить и откладывать,каждый год ездить в отпуск как нормальные люди.Какой % населения у нас может себе позволить каждый год ездить в Египет или Турцию отдыхать

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3

4 минуты назад, blokinrollow сказал:

Есть такое понятие гибридная война... когда войну не обьявляют, но воюют..в настоящем времени никто войн практически не обьявляет...

• Upvote 1

8 минут назад, HHA71 сказал:

врете, ваши знакомые и 3 слов по украински не знают

Чукча ты,  я знаю кучу азербайджанцев которые на азербайджанский 3х слов связать не могут,  кто они по твоему? Славяне православные? 

балл

Edited by Bercana
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Только что, blokinrollow сказал:

Чукча ты,  я знаю кучу азербайджанцев которые на азербайджанский 3х слов связать не могут,  кто они по твоему? Славяне православные? 

Це пятая колонна, будущие предатели.

2 минуты назад, blokinrollow сказал:

а многие из них с в армению переехать желали? как эти днр-цы?

• Upvote 2

6 минут назад, Spaun_78 сказал:

ну вот из-за таких узколобых как этот HHA71 и сваливают отсюда разумные люди.... и на Украиане вот такие как этот HHA71 у власти, бегают с шашками наголо и с кинжалам, выдумывая себе врагов...

• Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 7

все нормальные Украинцы понимают что Россия это оккупанты которые зашли на их территорию и оттяпали то что им не положено,только потому что страны бывшего совка,более адекватные понимают что ничего хорошего ждать не стоит от страны которая искусственно морила людей голодом,выдавая это за дефицит,а в это же время уничтожала продовольствия и деньги в глубоких лесах страны.О чем вы тут говорите вообще? 

Edited by CRVFFTY
  • Like 1
  • Upvote 4

ну вот из-за таких узколобых как этот HHA71 и сваливают отсюда разумные люди.... и на Украиане вот такие как этот HHA71 у власти, бегают с шашками наголо и с кинжалам, выдумывая себе врагов...

Давайте без личностей. У человека своё мнение. Неизвестно кто и как тут пришёл(жизненный опыт) к пониманию той или иной темы.

• Like 1

ТЕМ временем Трамп Аздырнул ВВП :8899:

Танго для одного: почему Трамп отменил встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп отменил встречу с Владимиром Путиным на саммите G20. Такой шаг он объяснил отказом России освободить украинских моряков, задержанных в Керченском проливе. Решение Трампа окончательно, уверены эксперты

755435356114748.jpeg

3 минуты назад, Nedovolnaya сказал:

вам бан 14 дней. 

Аы можете без пнл вести дискуссию? 

• Like 2
  • Upvote 2

39 минут назад, Demitsuriyu сказал:

Что вы такие злые люди?Украина сопротивляется стране агрессору. Или они что то другое должны были сделать ?

Значит от торговли и газа,со страной агрессором не желают отказываться,.а во всем остальном-безусловно агрессор-кто же еще...))

• Upvote 8

Только что, sfinks сказал:

Значит от торговли и газа,со страной агрессором не желают отказываться,.а во всем остальном-безусловно агрессор-кто же еще...))

по вашему если вы кому то стул продали можете у него комнату отнять????

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 4

1 минуту назад, sfinks сказал:

о боже,аргумент, а еще украинцы дышат воздухом который привез ветер который дул с России...:faceoff:

• Upvote 3

лучше бы она запретила выезд своим, а-то мужиков в стране не осталось:unsure:

• Like 2
  • Downvote 2

Только что, HHA71 сказал:

по вашему если вы кому то стул продали можете у него комнату отнять????

пятую точку должны по логике вылизывать, за газ который они покупали,его ведь великая Россия продавала,где ж спасибо)

хорошая новость,нашим мужчинам повезло...)

11 минуту назад, Bercana сказал:

вам бан 14 дней. 

Аы можете без пнл вести дискуссию? 

я лучше вообще из этой темы выйду

бес смысленая писанина получается

Edited by HHA71
  • Like 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, sfinks сказал:

Отказываются постепенно.. многие комплектующие для авиазаводов в РФ производилось на Украине.. сейчас эти заводы закрываются, так как поставки прекратились, а заменить нечем..как только найдут альтернативу газу,тоже откажутся..

10 минут назад, RN8 сказал:

ТЕМ временем Трамп Аздырнул ВВП :8899:

Танго для одного: почему Трамп отменил встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп отменил встречу с Владимиром Путиным на саммите G20. Такой шаг он объяснил отказом России освободить украинских моряков, задержанных в Керченском проливе. Решение Трампа окончательно, уверены эксперты

755435356114748.jpeg

Самое главное вредный этот наш Трамп ,начало сказал что встретиться в РФ был праздник,партнеоры....а род конец кинул...щас их полтора миллиарда вместе с индусами:-) 

• Upvote 2

Только что, HHA71 сказал:

я лучше вообще из этой темы выйду

бес смысленая писанина получается

Тоже здравое решение 

21 минуту назад, HHA71 сказал:

кто любит россию пусть там и живет а не портит воздух Украины и Азербайджана своим присутствием

В Баку его уже испортили,да так что лет сто понадобится для восстановления экологии от полного  уничтожения растительности.Наверное это были залетные сепаратисты по заказу кремля.По этому сейчас анкологией всё забито.Это я про воздух так просто порассуждать.

• Like 1

30 минут назад, Nedovolnaya сказал:

Вы сейчас про что вообще?

не про вашу прописку в Харькове. читайте внимательнее.

любое адекватное правительство отворачивается от политики России,а неадекватное сами видим,наблюдаем

• Upvote 1

Баран, которого из жалости не съел лев, всегда будет уверен в собственном величии, непобедимости и превосходстве над всякими хищниками.

• Like 1
  • Upvote 2

6 минут назад, Demitsuriyu сказал:

Это бьет  по обеим сторонам. В России ещё как-то выкрутятся с комплектующими, а на Украине крест наавиапромышлкености . В принципе уже давно оно так. Один «Мотор Сич» вэпытается что-то делать, но вообще все печально.

Edited by iНекто
  • Like 1

1 минуту назад, iНекто сказал:

Это бьет  по обеим сторонам. В России ещё как-то выкрутятся с комплектующими, а на Украине крест наавиапромышлкености . В принципе уже давно оно так. Один «Мотор Сич» вэпытается что-то делать, но вообще все печально.

Никак не выкрутятся..вся авионика западная для нового пассажирского МС-21... теперь этот проект из за санкций, вряд ли скоро выйдет в массовое производство..а вот на Антонове в Украине уже многое заменили западными аналогами, даже совместно с Сауди будут выпускать военно-транспортный самолет

8 минут назад, CRVFFTY сказал:

о боже,аргумент, а еще украинцы дышат воздухом который привез ветер который дул с России...:faceoff:

На Украине все безисключения одни украинцы?!Представителей иных национальностей в расчет не берут...?

• Upvote 1

Только что, Demitsuriyu сказал:

вот на Антонове в Украине уже многое заменили западными аналогами, даже совместно с Сауди будут выпускать военно-транспортный самолет

Антоновское балобольство уже 25 лет все про светлое будущее. Де-факто там малое предприятие.

1 минуту назад, sfinks сказал:

На Украине все безисключения одни украинцы?!Представителей иных национальностей в расчет не берут...?

вы сарказма не поняли,обращайтесь еще)

12 minutes ago, Darth Turanus said:

Самое главное вредный этот наш Трамп ,начало сказал что встретиться в РФ был праздник,партнеоры....а род конец кинул...щас их полтора миллиарда вместе с индусами:-) 

Yetim nece hesretle baxir Trampa :blink:

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Да завтра забудут про указ. Первый раз что ли  в апреле 2014 было уже. 

• Upvote 1
  • Downvote 1