Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний собирун - 22 декабря ( ЗАПИСЬ)


Recommended Posts

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ону даи дейе билмярям :thinking: чего не видела, сказать не могу. Но, ты сможешь зажжечь публику, даже спиртное не понадобится))) будет  жарко! 

Мяндя сизин баджывуз...)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, M S Q 005 said:

@ЧЕ... ,для дамС,которые не пьют крепче 18° что предусмотрено, Вы интересовались? 

 

38 minutes ago, ЧЕ... said:

Вино,шампанское ,кофе,марожна и танцы)))...

 

И ТоРД!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Адам Малхиев said:

А почему одни красные а другие зеленые ? Просто интересно)

Че уже выше отмечал - красным обозначают тех, кто оплатил Поридж, зелёным - Че или через карту )

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Вино,шампанское ,кофе,марожна и танцы)))...

 

Значится так -мне пожалуйста Cabernet Sauvignon урожая 1992 года

Шампанское Don Peregnon  1995 года 

Кофе Black Ivory 

Мороженое Frozen Haute Chocolate».

А танцы. ..

 

Запишите мои пожелания у себя в блокнотик ))):25:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

А почему одни красные а другие зеленые ? Просто интересно)

Это для нас с Порриджем..чтоб не путались кто и кому оплатил...Мне ,в основном с карты оплачивают...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, M S Q 005 сказал:

Значится так -мне пожалуйста Cabernet Sauvignon урожая 1992 года

С урожая с какого берега,с левоно или с правого?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Адам Малхиев сказал:

У меня как раз в багажнике есть.

 

Вы же не придёте вроде.

Ну ладно, передадите мне на входе в банкетный зал, приму с благодарностью. ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, M S Q 005 сказал:

Значится так -мне пожалуйста Cabernet Sauvignon урожая 1992 года

Шампанское Don Peregnon  1995 года 

:laugh: Один только Dom Perignon 1995 года стоит 2500 манат. Cabernet Sauvignon 1992 наверное только в частных коллекциях.

 

П.с. читала тему собируна, интересная тема, веселая. 

Я не такая привередливая, мне бы Sassicaia 2012 года, и Моет винтаж 1998

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, M S Q 005 сказал:

С левоно не надо, горчить будет )))

 

Вкусунуза гузу кясим :happy:

весьма неплох ваш выбор ...) Просто, наше местное шампанское не ахти, ради интереса придется ждать конкурса с выигрышем. Там вроде разыгрывается недурственное бухло)) или под шумок лезть в багажник к Малхиеву :smoking: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Пошлю с шофером. Выйдите в фое,он вам передаст.

 

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

:laugh: Один только Dom Perignon 1995 года стоит 2500 манат. Cabernet Sauvignon 1992 наверное только в частных коллекциях.

 

П.с. читала тему собируна, интересная тема, веселая. 

Я не такая привередливая, мне бы Sassicaia 2012 года, и Моет винтаж 1998

Бде...гяля..буну истяйирдин???)))

Уже бейлисом-шмейлисом не отделаешься)))...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЧЕ... said:

Бде...гяля..буну истяйирдин???)))

Уже бейлисом-шмейлисом не отделаешься)))...

Гурбанды она 3 минлик чахыр. Я миллионер, могу себе позволить. 

 

Просто она с передастами не общается,а сам я буду в Израиле в этот день. Поэтому не судьба.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вот вы сейчас будете смеяться,но кто пробовал-не даст соврать (между прочим вкус очень понравился бы дамам)-лучше этого бухла человечество еще ничего не придумало!Эти периньоны-шмериньоны рядом даже не кашляли!!!)))

 

Image result for агдам поÑÑвейн 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Я миллионер, могу себе позволить. 

Ала,миллионер,купи да у меня копьютер хотя бы!!!)))Недорого ведь отдаю!)))

Edited by ЧЕ...
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Вот вы сейчас будете смеяться,но кто пробовал-не даст соврать (между прочим вкус очень понравился бы дамам)-лучше этого бухла человечество еще ничего не придумало!Эти периньоны-шмериньоны рядом даже не кашляли!!!)))

 

Image result for агдам поÑÑвейн 

Че, так ведь эта борматуха, а настоящее вино не может храниться с полиетиленовыми крышками, оно скисает, теряет букет вкуса. Кроме того, это обычный розлив яблочной настойки, смешанного с виноградным соком, добавлением этилового спирта... 

А переньены мммм, это ремуаж, ручная работа, порхаю как бабочка потом. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Гурбанды она 3 минлик чахыр. Я миллионер, могу себе позволить. 

 

Просто она с передастами не общается,а сам я буду в Израиле в этот день. Поэтому не судьба.

 

Слабая такая отмазочка )))

Eybi yox, bu günün sabahı da var )))

Как только приедете с Израилю  ,собственно ручно вручите )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Че, так ведь эта борматуха, а настоящее вино не может храниться с полиетиленовыми крышками, оно скисает, теряет букет вкуса. Кроме того, это обычный розлив яблочной настойки, смешанного с виноградным соком, добавлением этилового спирта... 

А переньены мммм, это ремуаж, ручная работа, порхаю как бабочка потом. 

Ну,вопшем то этот портвейн не успевал скиснуть)))..спрос большой был)))...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ЧЕ... сказал:

С урожая с какого берега,с левоно или с правого?

в 92 году,град побил весь урожай на левом берегу франции...))))

Помнишь,как в Укрощении страптивого

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Ширпотреб одним словом. 

Не скажи так...знаешь ,как бархатно штырило от него???Ни один дон педро не сравнится)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 27 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...