Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний собирун - 22 декабря ( ЗАПИСЬ)


Recommended Posts

7 часов назад, Чертовка сказал:

Это я.

Та что в черном платье и рука с боку,как будто собираюсь подраться с кем то:diablotin:

вы очень красивая девушка, но на той фотке превзошли саму себя, у меня аж дух захватило, поэтому и спросила )) жаль что я не мужчина :biggrin:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, zaxar сказал:

Да отдельное спасибо @ЧЕ... за водяру. Отменная была выпивка!

ЕДИНСТВЕННЫЙ минус собируна, это то что быстро закончился...

Очень жаль.

 

Кутузов демишкен, "биз хеле тезе башламышдыг"... 😂

Аббасов занял полтора часа на представление юзеров))

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Вольная сказал:

меня на фото нет

я сходила на пярвизку, интересно стало, посмотрела там вашу фотографию, вы тоже очень привлекательная женщина.....у меня вообще такое ощущение что на форуме нет некрасивых женщин, у каждой своя прелесть и своя изюминка )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Админ, быстро ушел чего-то)) Очень приятный человек. Рада была познакомиться. Беркана и Спутница -:heart1:. Вообще все за нашим столом, кого впервые видела приятно было познакомиться:) всех всех всех кого знаю и симпатизирую, продолжаю симпатизировать и буду рада, чтобы в наступающем Новом Году всё было и ничего нам за это не было:)) 

Че и Аббасов, благодарю Вас за прекрасное проведения вечера))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Эмиля сказал:

Это действительно Че танцует? Если да,как жаль,не посмотреть. Ролик не проигрывает у меня ,))

у меня тоже почему-то не проигрывает...Че оказался для меня сюрпризом, на аватарке революционер, а в жизни импозантный мужчина со стройной фигурой )) вот уж поистине аватары обманчивы ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Эмиля сказал:

Это действительно Че танцует? Если да,как жаль,не посмотреть. Ролик не проигрывает у меня ,))

 

это не само видео, а скрин, если сам герой ролика будет не против, то выставим, как и танец с макоронинами)

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Аббасов занял полтора часа на представление юзеров))

 

Честно говоря это изюминка собируна.

Просто без этой части мы друг-друга не узнаем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Выше смотрю все или не проснулись или перепили вчера.)Что за скупые благодарности?:madd:

Что есть) ноги гудят))

У вас платье обалденное было)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SamiySamiy сказал:

 

это не само видео, а скрин, если сам герой ролика будет не против, то выставим, как и танец с макоронинами)

Нееееет))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Юганец сказал:

Хотел тоже поблагодарить организаторов , ведущих , за интересный вечер. 

от нас, наблюдающих и виртуально участвующих, тоже большое спасибо и организаторам и участникам за праздничную атмосферу на теме, за веселые шутки и приколы, которые порой заставляли смеяться до слез...  лично у меня незабываемые ощущения, как будто душой помолодела с вами...счастья всем в наступающем новом году, успехов, исполнения желаний, и почаще собираться вот такой шумной и веселой компанией

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

у меня тоже почему-то не проигрывает...Че оказался для меня сюрпризом, на аватарке революционер, а в жизни импозантный мужчина со стройной фигурой )) вот уж поистине аватары обманчивы ))

 

6 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

это не само видео, а скрин, если сам герой ролика будет не против, то выставим, как и танец с макоронинами)

 

А,понятно ))

Было бы интересно посмотреть ,что тут скажешь:lol:

 

 

4 минуты назад, Bercana сказал:

Нееееет))))

 

Я только за :))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень заинтриговали танцем с макаронинами😂 чет картинка не складывается в голове, но по отзывам это было гвоздем программы. Вот бы посмотреть.... хоть одним глазком....опишите хоть... а то прям «кушать не могу», как интересно))))

 Вообще, чувствуется, что погуляли на славу. Молодцы. Захотелось  тоже...

Edited by Adica
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Риночка сказал:

@ЧЕ...- ка  благодарю тебя за праздник, который ты нам всем создал. Ты вложил душу, время, деньги... Танцуешь ты нереально классно)) Во общим обнимашки, ты умничка! Но редиска, так как не сделал конкурс на лучшее платье. :hm:

 

@ikusya Совершенно неожиданно, встретила тебя моя красавица. Безумно рада.Наши старшие детки учились вместе, потом мы перешли  другую школу.( это я поясняю историю знакомства, а то домохозяйные детективы, щас напридумают знаешь ли))))

Надеюсь мы с тобой скоро увидимся, посидим.. на болтаемся вдоволь. Ты как всегда стройняшка и красавица:rroza:Ребетишек чмокни.   

@Bercana Какая вы светлая и лучистая а. Зайдя в зал, мои глаза  нашли только  вас Танечка, какое имя)25 января кажись Татьянин день, теперь буду поздравлять) :rroza:

 

@Вольная Тут никто не знает, что мы с тобой давно сами познакомились)) Рада была тебя видеть. Образ создала прекрасный, прическа, платье все было гармонично. :heart1:

 

@edwkuz Безумно обаятельный мужчина. А как он танцует:rolleyes:Безумно приятна была ваша компания. :loveyouddd:

 

@овсянка Твое платье было просто бомбическим, а цвет не выходит у меня из головы. Спасибо, что посадили меня развратную деву, за ваш семейный стол))):romashka: @***Счастье Есть*** Куколка,  тебе огромное спасибо за компанию. Как всегда прелестна, обаятельна . Ты сама все про себя знаешь, обнимаю. :rroza:

 

Эмин :umora:ты заклебал целоваться)))ник твой я не напишу. я его просто не помню))))

 

@Abbasov J. Тебе спасибо за дефиле)) но не надо было так сильно танцевать, потерял большую часть юбки. )) Ты супер! 

 

@Aynur Asgerli ну что сказать))) обманула ты нас, пояс оказался больше чем ты нам обещала)))Мини тоже не мини.Но ты красавица. спасибо тебе за зажигательные танцы)))

 

@Jilly Я не знаю вообще как твой муж с тобой живет, быть в постоянном контакте с такой невероятно магической женщиной. Честно это испытание испытаний. Ты невероятна красива, невероятная энергетика,а фигурка :wacko: просто у меня нет слов. :heart1:

 

 

П.С Выше смотрю все или не проснулись или перепили вчера.)Что за скупые благодарности?:madd: (это я поддерживаю имидж стервы.не обижайтесь) 

Все кажись, кого забыла, напишу еще)))

 

 

А как я была рада тебя встретить:loveyouddd:

Теперь буду знать, как тебя найти) обязательно ещё увидемся) 

 

@ЧЕ... Спасибо вам огромное за вечер! 

Пы. СЫ. Вы очень обоятельный молодой человек) 

 

Edited by ikusya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Одуванчикк сказал:

Доброе утро товарищи крепко стоящие на ногах!))

Спасибо большое всем организаторам за приятный вечер

Желаю всем оставаться такими же веселыми,теплыми и жизнерадостными.Всех с наступающим! Счастья и всех благ)

Отдельно целоваю своего любимого модератора и ведущего в туалетной бумаге на голове и с пояском ориенталь на животе:lips11:

Почему я тебя не заметил ?!опять в угол забившись сидела ?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nazen сказал:

А ты был ??

"Был" это не назвать ,скорее пробежал )

Кое кого подвёз и одним глазком на пару минут )

Было весело и шумно )

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SamiySamiy сказал:

 

Играла легендарная Макарена...в кадре победители конкурса ...

 

 

2 пары победителей было, товарищ! :biggrin: А меня с Аббасовым забыли? Хрюню я за что получила?) Так близко и так долго фейс ту фейс с Джавидом, никогда не была ... просто я не знала, на что подписалась, это дико сложно и неудобно танцевать с партнёром при таких условиях. Макаронка крошилась, все губы залипли крахмалом :lol: мы так нежно друг у друга их вытирали)))) Божеее  ... представляю, как это смотрелось со стороны ! Хохма ! 

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, www mona liza сказал:

По-моему Мамед влюбился в Чертовку1f49d.png1f49d.png

 

Может диспутчане поддержат старого больного франкофона касательно следующих мыслей....  

 

Как ты Фатя? Утро.... ночь.... день.... пульс мне сказали...что я имею право пригласить тебя на свидание пробел креатив и музыка .. для @Чертовка  

 

 

Я о тебе думаю 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Танюш приятно было познакомиться)

Мне тоже очень приятно) 

 

15 минут назад, Adica сказал:

А он знает ВСЕХ?!😳

 Неа)) я проверила))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Наш стол прям у входа был

Мог бы крикнуть.Я бы отозвалась))

Эх,ты(

Кое кого заметил ( реального знакомого ) заболтался ,ну и надо было бежать )

А вот порок я по моему все же заметил ))да?)

Link to comment
Share on other sites

Моё колечко осталось в уборной :bawling: Когда вернулись за ним, его уже не было :mad:

 

А так, спасибо всем за вечер! Все были красивыми и веселыми. Всё прошло здорово! Не считая музыки...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 3 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 80 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 117 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...