Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
eniya

Маленькому Гасану нужна помощь!

Recommended Posts

Друзья, только что со мной связался папа Гасанчика. Мальчику с сегодняшнего дня начали курс лучевой терапии, перенес хорошо, слава Богу. Курс продлится 10 дней.

• Like 1
  • Upvote 2

Чек

IMG-20190527-WA0023.jpg

4 минуты назад, eniya сказал:

Друзья, только что со мной связался папа Гасанчика. Мальчику с сегодняшнего дня начали курс лучевой терапии, перенес хорошо, слава Богу. Курс продлится 10 дней.

Дай Бог,чтобы все так хорошо перенес

On 6/2/2019 at 4:04 PM, Сабина Салимова said:

Как дела у Гасанчика?

Доброе утро.

Вчера вечером говорила с ними, все щюкюр неплохо , мальчик переносит хорошо, осталось гдето 5- 6 процедур.

• Like 3
  • Upvote 1

13 минуты назад, eniya сказал:

Доброе утро.

Вчера вечером говорила с ними, все щюкюр неплохо , мальчик переносит хорошо, осталось гдето 5- 6 процедур.

Щюкюрь Аллаха..Саг саламат гаидсын евине.

• Like 2

Доброе утро. Скажите пожалуйста  каково самочувствие Гасанчика? Известны ли дальнейшие действия касательно выздоровления мальчика?

Добрый день. Хочу сообщить,что мальчик благополучно вернулся домой. Чувствует себя неплохо,правда сильно похудел. Врачи сказали в дальнейшем необходим тщательный уход за ним в плане питания , т.е.это натуральные соки и т.д.,так как мальчик очень слаб . 

От имени родителей и от своего лично хочу поблагодарить каждого из вас,спасибо,друзья,что вы есть,что есть диспут!

• Like 5

6 minutes ago, eniya said:

Добрый день. Хочу сообщить,что мальчик благополучно вернулся домой. Чувствует себя неплохо,правда сильно похудел. Врачи сказали в дальнейшем необходим тщательный уход за ним в плане питания , т.е.это натуральные соки и т.д.,так как мальчик очень слаб . 

От имени родителей и от своего лично хочу поблагодарить каждого из вас,спасибо,друзья,что вы есть,что есть диспут!

Дополняю) Врачи сказали,что каждый месяц в течении года ребенок должен проходить Мрт,а далее в течении 4х лет анализы и мрт каждые 2 месяца.Будем молиться,что все у малыша будет хорошо.

• Like 2

1 час назад, eniya сказал:

Слава Богу! Очень переживала за эту крошку. Дай Бог, чтобы эта проклятая болезнь, никогда не возвращалась🙏

• Like 4

Ой какая хорошая новость,как я рада,сколько  я молилась за него..Дарогая спасибо тебе за хорошу новость,спасибо за труд,за твое доброе сердце..:loveyouddd:

• Like 4

Слава Богу!!Пусть у него все сложится хорошо ,так приятно читать о благоприятном исходе..сейчас много фруктов,нужно чтобы все ел

• Like 1

Posted (edited)
8 hours ago, Zarina Damirova said:

Слава Богу! Очень переживала за эту крошку. Дай Бог, чтобы эта проклятая болезнь, никогда не возвращалась1f64f.png

Аминь!Спасибо Вам!

8 hours ago, Сабина Салимова said:

Ой какая хорошая новость,как я рада,сколько  я молилась за него..Дарогая спасибо тебе за хорошу новость,спасибо за труд,за твое доброе сердце..:loveyouddd:

Спасибо тебе за теплые слова,за все:loveyouddd:

2 hours ago, Юнетта said:

Слава Богу!!Пусть у него все сложится хорошо ,так приятно читать о благоприятном исходе..сейчас много фруктов,нужно чтобы все ел

Спасибо за поддержку,за переживания,огромное!

Edited by eniya
  • Like 1

Гасанчик

IMG-20190615-WA0029.jpg

• Like 3
  • Upvote 3