Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

6й Тур 13го Кубка, Пятница, 23 Ноября, 21:00, Иншаат, "Интим" - "Банда"


MilanEllo

Recommended Posts

6й Тур 13го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

23 Ноября 2018

Пятница, 21.00

Зал "Иншаат"

 

Группа "B"

 

Интим - Банда

 

Главный арбитр: Эльчин (BocnoMuHaHue)

Помощник главного арбитра: Аббас (abbas0311)

 

 

Составы команд:

 

"Интим"

1. Mustafa-Kemal (GK)

2. emikad

3. [Javid]

4. SadigM

5. Milanfan

6. nakamurik

7. Deputat

 

"Банда"

1. porridge (GK)

2. GITTAR

3. Sun_3_z

4. existence

5. nasa_7

6. pofigist_LH

7. Aircoyote

 

Команда "Интим" играет в своих ОРАНЖЕВЫХ футболках - команда "Банда" в  БЕЛЫХ футболках.

Удачи и пусть победит сильнейший.(с)

 

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

Сейчас продемонстрируем Мустафе-Кемалю, как можно написать длинный текст без скабрезностей)))

 

По завтрашней игре. Вот, вроде, обе команды досрочно вышли из группы. Особо убиваться не стоит, можно дать сыграть игрокам скамейки (привет, Аббас). Ан нет. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.

 

Эта игра может оказать влияние на ход всего чемпионата. И даже не может, а точно окажет. По ее итогам определятся полуфинальные пары, и два возможных сценария так же разнополярны, как пингвины и белые медведи.

 

Сначала давайте порассуждаем о самой игре. Интим своим нелепым поражением от Плана загнал себя в весьма недвусмысленную ситуацию. Во-первых, стало ясно, что с Интимом играть можно и нужно. Во-вторых, всплыл на поверхность факт присутствия возможных кадровых потерь в составе команды. В завтрашней игре, судя по инсайдерской информации, этот факт опровергнут не будет. В-третьих, в свете вышеуказанных двух пунктов зловонное дыхание второго места шевелит волосы на затылке, а это означает неминуемое путешествие в дебри Черного Сада, из которого на этом чемпионате еще никто живым не возвращался.

 

Учитывая вышеозвученное, Банда будет цепляться за победу в данном конкретном матче, как выпроваживаемый из бара пьянчуга за дверной косяк (обычно говорим косяк, подразумеваем Аббас, но не в этом случае). Так вот, Банда упрется рогом, а зная ее умение это делать, с большой долей вероятности можно утверждать, что и на этот раз у нее все получится. Возможный неприход Джавида поможет этому сюжету реализоваться в полной мере.

 

И что тогда? Интим, как уже отмечено выше, попадает на Карабах. Даже в полном составе этот матч для Интима легко может стать последним. А с воплощением в жизнь всех возможных неявок станет последним наверняка. Именно отсутствие Джавида в ключевых матчах 10-го Кубка, по мнению автора, стоило Даймондсам чемпионства. Похожая ситуация может повториться и здесь.

 

Банда же, в случае победы и, соответственно, первого места, выходит на Метеор. А это уже излюбленный тип соперника для Банды. Она обовьется кольцами вокруг него и будет душить, нежно заглядывая в глаза, пока огонь в них полностью не угаснет. Это мы уже наблюдали на протяжении всего чемпионского турнира Банды без малого два года назад. 

 

И если попытаться заглянуть еще дальше при таком раскладе, то в финале мы запросто можем получить Карабах и Банду. Что является зеркальным повторением победного для Банды финала. При этом тот Карабах по составу не был слабее нынешнего, разве что уступал в коллективной игре и самоотдаче, но зато в той Банде блистал легендарный ЛКН. Однако, даже сегодняшний очень командный и располагающий к себе Карабах недалеко ушел от выпестованного типажа Банды (ну, вы помните, душим, смотрим в глаза и прощаемся). И даже в отсутствие легендарного ЛКН Банда способна повторить свой фокус. И тогда мы получим чемпиона, которого никто не ждал. Все, как 8 месяцев назад (привет, Аббас, еще раз).

 

Конечно, возможен и другой сценарий. Интим разбирается с Бандой в своем полном (а может даже и неполном) составе. И попадает на Метеор. И если Интим придет на эту игру целиком и полностью, то что-то анализировать не будет никакой нужды - Метеор, с его разорванностью в линиях, нездоровым эмоциональным фоном, отсутствием умения играть на результат, будет уничтожен. Их шанс будет крыться только в самаритянском поступке Джавида, если тот решит не заявиться на игру. Тогда Метеор проиграет в финале, потому что со всеми вышеуказаннами недостатками два раза подряд везти не должно.

 

А вот кому проиграет Метеор в финале в этом случае - большой вопрос. Шансов выиграть у Карабаха в полуфинале, на мой взгляд, у Банды меньше, чем в финале, в двух шагах от чемпионства Карабах традиционно бывает куда более спокоен и расчетлив, нежели в одном. И при таком раскладе полуфинальных пар я бы с гораздо большей уверенностью поставил на итоговую турнирную победу Карабаха, чем при первом рассмотренном сценарии.

 

Но не будем забывать, что Интиму для победы на чемпионате нужно меньше, чем остальным командам - всего лишь приходить в полном составе на три игры подряд и каждому сыграть не ниже своего привычного уровня. Этого должно хватить. 

 

На этом очередной выпуск диванной аналитики подошел к концу. Смотрите репортаж с матча с комментариями Кристиано в медиагалерее на следующий день после окончания игры))

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Acrid сказал:

.......Смотрите репортаж с матча с комментариями Кристиано в медиагалерее на следующий день после окончания игры))

 

Ну ты млин мегазавр))  Я так сто лет над конспектом не сидел. Универ вспомнил.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, FreiKönig said:

Ну ты млин мегазавр))  Я так сто лет над конспектом не сидел. Универ вспомнил.

Полчаса времени и набор текста с телефона)))

Link to comment
Share on other sites

очень интересная аналитика, однако не со всем соглашусь.

по инсайдерской информации, не только Интим в день игры может оказаться в неполном составе, но и Банда. Если Интим теряет с неявкой Джавида в созидании, то Банда без одного из 3 лидеров потеряет не меньше в игровом плане, а может даже больше. Вообще попахивает ничьей, я бы даже сказал безголевой, но вратари не столь могучи, как Аббасов эпохи Плана, так что будет что-то типа 2:2 наверное.

Итог: первый Интим, вторая Банда.

полуфиналы: единственный вариант против Интима в полном составе - это методично ломать Джавида всю игру, но Садиг с Сабухи могут ответить и мало не покажется. Так что в игре с Метеором будет Мортал Комбат, много карточек и итоговая победа Интима с большей вероятностью.

Банда после сенсационной победы над Планом способна на все и даже с Карабахом, который хорош, безусловно хорош, но все же команда настроения. короче, второй полуфинал мало предсказуем, но буду болеть за Банду, чтоб финалисты оба из нашей группы вышли, хоть будет отмазка, что проиграли чемпиону и финалисту👍

Edited by abbas0311
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за анализы. Очень интересно было почитать 

Эмин, тебе можно начать писать для наших футбольных сайтов. Ты пишешь лучше их всех))

По игре думаю мы выиграем в 2-3 мяча.

а кого не будет в составе Банды?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Mustafa-Kemal said:

Спасибо за анализы. Очень интересно было почитать 

Эмин, тебе можно начать писать для наших футбольных сайтов. Ты пишешь лучше их всех))

По игре думаю мы выиграем в 2-3 мяча.

а кого не будет в составе Банды?

Мне просто повезло с тем, что НТВ+ со своими продвинутыми комментаторами пришел в нашу страну в период, когда мой мозг был молод и впитывал все интересное, как губка)))

 

Рассуждая логически, надо посмотреть, кто из нынешнего состава Банды прошел очищение Планом - скорее всего, этого человека и не будет. Хотя, учитывая прогнозы Аббаса на этом чемпионате, вполне возможно, что это фейковая новость))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Acrid сказал:

Мне просто повезло с тем, что НТВ+ со своими продвинутыми комментаторами пришел в нашу страну в период, когда мой мозг был молод и впитывал все интересное, как губка)))

 

Рассуждая логически, надо посмотреть, кто из нынешнего состава Банды прошел очищение Планом - скорее всего, этого человека и не будет. Хотя, учитывая прогнозы Аббаса на этом чемпионате, вполне возможно, что это фейковая новость))

А сейчас и на рос каналах не осталось нормальных комментаторов

Думаю кто бы это ни был, не будет равносильно нашей потере

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Cristiano said:

@Acrid ты великолепен))))не только шикарный комментатор,но и пишешь отлично))) красавчик)))))

Я бы все это обменял на умение играть в футбол, как ты))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

 

16 minutes ago, existence said:

Я бы все это обменял на умение играть в футбол, как и ты))))

 

всего одна буква, а как смысл меняется.

У меня без вариантов, буду болеть за Интим! )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6й Тур 13го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

23 Ноября 2018

Пятница, 21.00

Зал "Иншаат"

15 зрителей

 

Группа "B"

 

Интим - Банда 6:4 (Первый тайм 5:2)

 

Главный арбитр: Эльчин (BocnoMuHaHue)

Помощник главного арбитра: Аббас (abbas0311)

 

 

Составы команд:

 

"Интим"

1. Mustafa-Kemal (GK)

2. emikad

3. SadigM

4. Milanfan

5. nakamurik

6. Deputat

 

"Банда"

1. porridge (GK)

2. GITTAR

3. existence

4. nasa_7

5. pofigist_LH

6. Aircoyote

 

Голы: existence (Банда) 0:1, SadigM (Интим) 1:1, SadigM (Интим) 2:1, SadigM (Интим) 3:1, existence (Банда) 3:2, SadigM (Интим) 4:2, SadigM (Интим) 5:2, existence (Банда) 5:3, existence (Банда) 5:4, SadigM (Интим) 6:4

 

Наказания:

emikad (Интим) - Жёлтая - неспортивное поведение

existence (Банда) - Жёлтая - грубая игра

Milanfan (Интим) - Жёлтая - неспортивное поведение

pofigist_LH - Жёлтая - неспортивное поведение

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Thanks
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...