Jump to content
Bercana

Наблюдения на ДНОТе.5

Recommended Posts

Наблюдаю  очень много идиотских тем на ДНОТе.. к чему бы это..

Наблюдаю такжи писательские потуги у некоторых авторов... я все могу понять честно, но иногда лучше написать просто, а не выпендриваться)))) потому как графоманов видно сразу) Пожалейте наши глаза))

• Like 3
  • Upvote 1

3 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Зачетная аватарка у @Zaman.)))

Обсуждение аватар запрещено правилами форума. Предупреждение. 

Плюс, нет заметки в сообщении. 

В сумме, балл 

Edited by Bercana
  • Like 1

наблюдаю нарастающую желтизну диспута. по заголовкам догоняем 1ньюс,хаггын и прочие "источники."

• Like 3

заметила, что в этом году с 1-го по 13-е октября будет проводиться перепись населения, если я правильно поняла из социальной рекламы. В последний раз я наблюдала этот процесс во далекие 80-е годы. Интересно будет узнать результаты. Правда, знаю заранее, что численность населения не будет меньше чем той, по поводу которого пару месяцев назад в стране той-байрам устраивали.

• Like 1

12 минуты назад, Wolfy сказал:

заметила, что в этом году с 1-го по 13-е октября будет проводиться перепись населения, если я правильно поняла из социальной рекламы. В последний раз я наблюдала этот процесс во далекие 80-е годы. Интересно будет узнать результаты. Правда, знаю заранее, что численность населения не будет меньше чем той, по поводу которого пару месяцев назад в стране той-байрам устраивали.

ЗдоровО!  

Будем ждать новых данных )  

=====================================

не к месту будет сказано.. Но, по некоторым данным и статистика селективных абортов прояснится, все таки. Есть сдвиг в положительную сторону, или нет?

Или, например, по поводу  переселения  жителей с региона в столицу.  Ведь очень многие жители Баку негодуют, что Баку заселили  районные жители.  Отсюда "вытеснение" русского языка,  но,  - парадокс - нехватка учебных мест в русском секторе. 

ЗАМЕЧУ, что было бы очень интересно прочесть анализ всех этих ( и не только) явлений в жизни страны из компетентных источников   и простых жителей и сравнить...

Edited by Магнолия*
  • Like 1

Замечу,проблема мира людей не в кризисе социальном, экономическом или экологическом и т д Проблема в кризисе сознания. 

• Like 1
  • Upvote 1