Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения на ДНОТе.5


Recommended Posts

1 минуту назад, Admin сказал:

Замечу, что хорошо, что изменения сразу заметили )

 

Я не заметила в обложке  :nett: Подскажите, что там нового? 

 

Заметила лишь, что в Техноотделе и в ЖиПе  не отвечают на наши замечания. 

По поводу Месяц -число (все так же перепутаны)

если заходишь инкогнито (я редко делаю, но все же..)  - выбивает с форума через 7-10 мнут, и снова приходится проходить процедуру доступа, это занимает дико много времени, т.к. по 2 раза выскакивает гл.страница зачем-то .

Совет уважаемой мною Берканы :rroza:  "чистить все!"  не подходит.  Простите еще раз, что здесь замечаю ))  Где нужно, там не отвечают.

====

:heart1:

  

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Заметила новое оформление главной страницы, мюбарякдир!!!. Со временем привыкнем. Вы бы хоть предупредили, а то сяхярин гёзю ачылмамыш спросонья подумала, что не туда нажала))) секунд 20 смотрела на монитор с с вопросом "бу не йааа????".

  • Haha 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2019 в 19:06, Eldar Baku сказал:

Замечу, что не знал, что юрисдикция РосКомНадзора распространяется на азербайджанские интернет ресурсы.

В любом случае, спасибо за информацию :rroza: 

Замечу, что до сих пор пребываю в недоумении. То есть их президента можно даже матом, а журналистку обсуждать нельзя? 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ramo70 сказал:

А мне как-то старое оформление лучше был. Все темы и новые посты и объявления мог видеть. А так, немного сложновато. 

 

Замечу что согласен с юзером. Неудобно однако.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

заметил, что мастер-класс от Юрия Сёмина уже который день остаётся лидирующим на главной странице форума......

замечу также, что ликбез от легендарного футболиста в адрес английских быков от футбола вполне таки имеет право на жизнь, ибо опирается на факты и опыт.

 

Браво, Сёмин. Брависсимо!)))

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑий ÑÑмин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу один из хороших юзеров тэгнул меня и еще неск.форумчан,попрощался и попросил вечный бан а я даже не успела ничего сказать((( 

Грустно стало(

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2019 в 19:22, Магнолия* сказал:

Замечу, ребята, нам в ЖиП это нужно было, а не в сюда))

Меня Али с пути сбил, не бейте сильно, я беременна )) :lol:  

 

Замечу, это не я.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  1. Заметила, что у каждого интересного юзера есть свои фаловеры-минусовщики)).
  2. Заметила, Мой -Самый Лучший!Самый коронованый.
  3. Заметила, что Так оригинально мне давно никто не признавался прилюдно в своей неравнодушности)))
  4. Почувствовала себя Богиней.)))
  5. Спасибо за комплимент.Очень креативно.:conf_icon.php:
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наблюдаю порой, что вот живёшь себе , хлеб жуёшь, лето на пороге☺

 И вдруг две хорошие новости! 

И сразу заметила дерево у дома, полное кучей бабочек!

Жалю вспомнила с её темой.😊

Edited by sun forever
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу, что местные болельщики футбола мечтают о ничье и о дополнительном времени в сегодняшнем финале - гулять то уже до утра!)

Link to comment
Share on other sites

Замечу

  • 1453. Падение Константинополя. В ночь с 28 на 29 мая 1453 года турецкие войска под предводительством султана Мехмеда II прорвались внутрь столицы Византийской империи, Константинополя. Последний византийский император пал в битве. Восточная римская империя была уничтожена.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, martinika сказал:

Замечу, что давно нет черепахи Тортилы.Кто нибудь знает почему?

Португальца, и двух девушек. Если подумать, многих. Неужто на другом форуме тусят?)

Edited by Алия ханум
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу, тут вообще многих не вижу после моего долгого отсутствия - Бушидо, Аль Пачино, Хейнриха, Багбана и других.

Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

заметила беспокойство обо мне очень уважаемых мной юзеров @Gulya @martinika @бихас а также @rena_gold @Wolfy, возможно еще кто-то меня вспоминал. спасибо мои дорогие, что не забываете обо мне. :rroza:

со мной все в порядке, просто в этом году мой отпуск начался раньше обычного, и с 26 апреля я путешествую, надеюсь в конце месяца вернуться в мой любимый Баку и к моему любимому диспуту ))

 

Замечу,хорошо что у вас все хорошо :heart1:

Действительно волновались 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Замечу,хорошо что у вас все хорошо :heart1:

Действительно волновались 

замечу что стало очень приятно и тепло на душе )))

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

заметила беспокойство обо мне очень уважаемых мной юзеров @Gulya @martinika @бихас а также @rena_gold @Wolfy, возможно еще кто-то меня вспоминал. спасибо мои дорогие, что не забываете обо мне. :rroza:

со мной все в порядке, просто в этом году мой отпуск начался раньше обычного, и с 26 апреля я путешествую, надеюсь в конце месяца вернуться в мой любимый Баку и к моему любимому диспуту ))

 

Замечу ,очень рада Вас видеть.

Хорошего Вам отдыха)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

заметила беспокойство обо мне очень уважаемых мной юзеров @Gulya @martinika @бихас а также @rena_gold @Wolfy, возможно еще кто-то меня вспоминал. спасибо мои дорогие, что не забываете обо мне. :rroza:

со мной все в порядке, просто в этом году мой отпуск начался раньше обычного, и с 26 апреля я путешествую, надеюсь в конце месяца вернуться в мой любимый Баку и к моему любимому диспуту ))

 

Уважаемые модераторы, в честь праздника пожалуйста не наказывайте за чат/флуд.:rroza:

Рада Вас видеть, давно не вижу Вас и юзера Мама Алишки, действительно хоть и знакомы виртуально, но как то начинаешь беспокоиться. Дай бог, чтобы причины отсутствий юзеров были только приятными. Хямишя гязмякдя, с нетерпением будем ждать Вас в дискуссиях.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wolfy сказал:

Уважаемые модераторы, в честь праздника пожалуйста не наказывайте за чат/флуд.:rroza:

Рада Вас видеть, давно не вижу Вас и юзера Мама Алишки, действительно хоть и знакомы виртуально, но как то начинаешь беспокоиться. Дай бог, чтобы причины отсутствий юзеров были только приятными. Хямишя гязмякдя, с нетерпением будем ждать Вас в дискуссиях.

замечу что тоже с нетерпением жду возвращения домой...очень соскучилась, никакие заграницы не заменят мне моего родного Баку, и никакие иностранцы не сравнятся с моими соотечественниками ))

замечу что получилось немного пафосно, но это истинная правда )

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу - хорошо, что на форуме существует лимит страниц, и темы закрываются.

Ибо , всё ещё открытая тема-исключение, с 100500 страницами - наглядный пример того, что происходит, если людей не останавливать :facepalm: Тотальный хаос и вакханалия🙄 Всех просто заносит,  и конца и края этому нет. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2019 at 1:32 AM, sun forever said:

Наблюдаю порой, что вот живёшь себе , хлеб жуёшь, лето на пороге263a.png

 И вдруг две хорошие новости! 

И сразу заметила дерево у дома, полное кучей бабочек!

Жалю вспомнила с её темой.1f60a.png

 

Замечу, очень приятно видеть тебя счастливой и сердечно благодарю за тёплые слова  111952.gif 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2019 в 23:30, черепаха*тортилла сказал:

замечу что тоже с нетерпением жду возвращения домой...очень соскучилась, никакие заграницы не заменят мне моего родного Баку, и никакие иностранцы не сравнятся с моими соотечественниками ))

замечу что получилось немного пафосно, но это истинная правда )

Замечу, после нескольких дней в Первопрестольной прибыл в Домодедово. Очередь на регистрацию Азал типично наша: не вытянутая в цепочку инсафнан, а шарик, где каждый стремится пройти вне очереди, как будто вопрос жизни и смерти. Сразу почувствовал себя дома)))) замечу, подобное поведение присуще всем слоям нашего общества. После концерта в центре Алиева очередь в гардеробную тоже была типично наша- шарик))) хотя все были разодеты в пух и прах)))

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу, заметила Чингиза (нашего финалиста конкурса «Евровидение») на передаче «Что? Где? Когда?». Знатоки двигались в такт музыки, видно было, что нравится) Замечу - приятно)

А когда нотки мугама (короткий момент в песне есть), мурашки прям) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
      • 104 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...