Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупаю новое Авто. Бюджет 40.000 АЗН. Обзор на модели. Посоветуйте, что выбрать?


Recommended Posts

ТС, берите новый КИА Спортаж (или годовалый с гарантией у ОД). Дизайн современный, аппараты не капризные, качество неплохое, официальная гарантия 5 лет или 150 000 км, ОД - адекватный, на выбор есть бензиновые и дизельный движки. Поверьте, для того, чтобы без проблем доехать из пункта А до пункта Б в течение 5 лет - это новые корейцы.  

Edited by zeytuna2003
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zeytuna2003 сказал:

ТС, берите новый КИА Спортаж (или годовалый с гарантией у ОД). Дизайн современный, аппараты не капризные, качество неплохое, официальная гарантия 5 лет или 150 000 км, ОД - адекватный, на выбор есть бензиновые и дизельный движки. Поверьте, для того, чтобы без проблем доехать из пункта А до пункта Б в течение 5 лет - это новые корейцы.  

 

Мы в субботу сходим, отснимем, если позволят и выложим сюда их последнии модели. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Saadat74 сказал:

Берите Toyota,новые модели кореек,китайцев и рядом не стоят с машиной этой марки,даже 5 летней давности.В Елантра,как игрушка пластмассовая,очень низкая посадка,не советую Если захотите продать,новая машина упадет в цене,а 3-5 летку,продадите по той же цене,что и купили

За эти деньги и Королу не купишь, новую во всяком случае.

 

13 часа назад, Толстячок сказал:

Рав4 начинается с 46 тыс. манат. Это переднеприводной кроссовер хетчбек с высокой посадкой. Надежная, выносливая, ест 92-й бензин. Единственный минус - вариатор, он на любителя. Но для города с лихвой хватает. Кстати, между хетчбеков и кроссовером я бы посоветовал кроссовер. Пассивную безопасность при тех безмозглых долбариках, что часто встречаются на бакинских дорогах, никто не отменял. А в Рав4 она хорошая: высокие пороги, пять звезд в Евронкап и еще подушки безопасности по всему периметру

Смотря какой хетчбэк, от Панамеры, думаю, никто бы не отказался. :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Да и хочу отметить, что работники Nissan не пустили нас снимать, или даже фотки делать, уроды) 

Вне покупайте Ниссан

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Вне покупайте Ниссан

 

Не буду. Реально очень странное поведение. Я планировал снять отдельно большой обзор на одну марку. Такой оказ был ;(  даже фото не разрешили делать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chakalakabiza сказал:

А более новая модель шкоды не вариант ? Суперб например?

 

Она очень дорогая. Моя шкода 33.000 азн стоит ;( новая.

Edited by Алиев Али Али оглу
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Не буду. Реально очень странное поведение. Я планировал снять отдельно большой обзор на одну марку. Такой оказ был ;(  даже фото не разрешили делать. 

Берите Митсубиси, не прогадаете

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Она очень дорогая. Моя шкода 33.000 азн стоит ;(

вот эта кроха стоит 33 000? )))) невероятно.

Без обид, никак не хотел оскорбить твою малютку ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Берите Митсубиси, не прогадаете

 

Airtrack? 

 

Только что, Foma Kinyaev сказал:

вот эта кроха стоит 33 000? )))) невероятно.

Без обид, никак не хотел оскорбить твою малютку ))))

 

Новая да. Она 105 лошадок +вся начинка VW

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, M.Yoda said:

 

Бери Фольксваген, он мне тоже больше понравился:

1. Немец

2. Цена интересная

3. Бренд и очень раскрученный: с запчастями проблем не будет, с последующей продажей тоже

4. Багажник реально огромный

5. Салон просторный, хотя такое ощущение, что в Опеле просторнее (может переднее сиденье было оттянуто вперед, не знаю)

 

Шевроле - у него салон какой то маленький, очень тесто там будет, да еще и подлокотники

Китаец, да еще и неизвестный - я бы не рискнул

Опель - хорош, но Фольксваген больше понравился

Фолксваген очень хорош, сам ездил на пассате, но с запчастями и с мастерами проблема )) это надо учитывать, а так конечно, среди немцев фолкс и мерс это топ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Всем привет друзья! Поездил по салонам, присмотреть новое авто (как вы знаете в салонах, даже фоткать не всегда разрешат,но нам удалось сделать маленькое видео, что бы вы помогли мне определиться...Спасибо салонам на уважительный подход к блогам.

 

Что брать для Баку? Хетчбек, Седан, Кроссовер или Китайский "Джип"? 

 

Что я смогу потом продать с меньшими затратами, какие запчасти на какие из этих 4-х машине дешевле? Мне к примеру понравится Китаец и Астра...

 

Денег у нас 40.000 и это что мне понравилось из последних моделей. Обзор я сделал, просто визуальный, все остальные детали(технические и тд), вы можете узнать на сайтах. 

 

Скажу сразу, Корейцев я не люблю и ищу только новые машины. Астру я обожаю...

 

Спасибо за ваши мнения и не судите мой обзор,строго...

 

 

Реклама

Link to comment
Share on other sites

У Havala 2 модели подходят - Н2 и Н6. 33к Азн и 45К Азн. На обе, как я помню, 5 лет или 100к км гарантия. А на Н6 - на тех же условиях 5 лет сервис бесплатно (временная компания). Думаю уверены в качестве пр  таких раскладах. Есть еще 2017 года Н9 за 57-58 тысяч, тоже 5 лет гарантии и сервиса, но это дороже бюджета. 

 

 

VB_18-09-18_H6 SUV-19.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ККК сказал:

Мой вам совет  - берите новую машину. Могу рекомендовать  присмотреться к этому авто https://turbo.az/autos/2592243-hyundai-creta

 

Да цена мне понравилась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

16 часов назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Нет, посмоторю в интернете. Вы про новую?

Берите тойоту - сорола,  не пожалеете, проблем не будете знать.. с эксплуатацией и с обслуживанием и в дальнейшем с продажей

и по цене укладываетесь..

начинается с 20 000 долларов и до 24 000...

советую как человек.который неплохо разбирается в машинах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Алиев Али Али оглу said:

 

Просто я сейчас вожу Шкоду, 2011 года, она почти как VW. Наворотов нет, но долговечность... конечно впечатляет.

Rassmeshil ... kakaya dolgpvechnost u Skodi...bil s nulya v dalekie 2000e.Izbavilsya v 2004 cherez 1.5 goda sluchayno na svetofore s novim vladeltsem razgovorilsya ( eto bil uje 3iy za 1.5 goda) xotel nomer vikupit tak on tak rasplakalsya shto mashina ujas ....i predlojil mashinu vmeste s nomerom zabrat 😄

Link to comment
Share on other sites

 
Сёма. Присмотрись к Рено Дастер и Рено Сандеро Степвей на автомате.  Положительных отзывов уйма.
Вот с акпп у них все плюсы изаканчиваются)старый 4-х ступенчатый автомат убивает и без того низкую динамику этих авто,и на сандеро степвей есть разве полноценный автомат?нк мкпп ездил пару тройку месяцев.плюсы:мягкая,экономные,ремонтнопригодные,запчасти не очень дорогие,минусы:не ликвидные,дешевый пластик,салон убогий,,некоторые кнопки панелии управлеия находятся в трудно доступных местах)метал тонкий,краска еще хуже,очень большой простор для дороботок этого авто,это про рено степвей.про дастер ничего не могу сказать но кажется и там все тоже самое.
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, 164870_1451192912 said:

Блин,каждый хвалит свою машину. Нет что бы посоветовать нормальную.

Не берите турбо двигатели.

Простите, а почему? Много примеров "сыпящихся" турбин у новых машин при должном уходе знаете? Или, просто, так говорят?

 

У меня, просто, все машины, кроме одной - с турбиной. И никаких проблем. А у той что турбины нет- мотор 3.6. Там хватает. 

Link to comment
Share on other sites

Подумывал приобрести, когда продал ваз, лет 10 назад.
Но после того, что видел у соседей + на работе у товарищей - категорический отказался.
Лучше уж опель, но не потасканные Цэшки, Ешки и тому подобные.
Мой сосед продал новую пятнашку (сам из тольяти пригнал), купил С класс. Через 1,5-2 месяца продал.
Купил Е-класс - тоже продал через месяц-полтора и купил не немку.
 
Поймите меня правильно, Я не против Мерседесов, я против хлама на дорогах. Именно это Я подчеркнул в посте от Zaman. 
Но и тут, хлам хламу рознь. Например, Я никогда не видел запыхтевшую Ауди, и/или стоящая у обочины БМВ.
Японок, кореек и американок тоже не выстречал. Возможно и они тоже где-то да стояли, но их кол-во настолько мизерно, что этим маленьки фактом можно пренебречь. Речь идет о б/у машинах одного года выпуска.
 
Могу рассказать о 3х купле-проданных мерсах коллеги, если интересно...
Вы для начала выйдите на дорогу и посчитайте проезжающие мимо вас машины)каждая вторая или третья будет марки мерседес!отсюда и вывод чтоичаще мы наблюдаем испорченный мерс у дороги(хотя я больше советскмй и российский автопром наблюдаю,а летом чаще бмв))мерседес эта машина котораябудет сыпаться но будет ехать,но когдк то и у нее кончается терпение)
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, 164870_1451192912 said:

Американские машины никогда не отличались качественной сборкой. Потому что американец на ней поездит годика два и продаст. У меня немка. Проклял тот день когда купил ее. На ремонт уходит куча денег.

 

22 hours ago, 164870_1451192912 said:

Американские машины никогда не отличались качественной сборкой. Потому что американец на ней поездит годика два и продаст. У меня немка. Проклял тот день когда купил ее. На ремонт уходит куча денег.

Вся америка на своих машинах ездит, некоторые десятилетиями!  А часто меняют  не по причине плохой сборки. Люди берут новую машину в lease и обновляют каждые несколько лет. Или имеющуюся меняют на  новую модель с доплатой, за машину никто не вываливает 40000 в один прием, платят кредит 5-6 лет в 2-4% и если есть возможность , то меняют, нет-катаються пол жизни. Вести из америки , если что......а наш бензин и авто сервис убьет любой автомобиль

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, FantasyMan said:

Извините, @Zaman.. Наградил вас минусом и объясню, почему. Мерс - не вино, которое с годами лучше. Это утопия.

Оглянитесь вокруг - дороги, станции ТО. Куда ни глянь - потасканные немки, постоянно жрущие масло, тянущие деньги то на датчик кислорода, то на еще что-нибудь; тарахтящие и пыхтящие таратайки.

Именно поэтому на турбо.аз-е этих машин пруд-пруди?

Извините, не сдержался. Но лучше тот же новый тазик, или прожорливая корейка.

 

___

P.S. Разумеется, ничего личного. P.S2. У меня ни корейка, ни немка.

Согласен, у меня был и мерседес и корейка. У мерседеса плюс - тишина в салоне и престиж, а минус: траты и траты. У корейки плюс: никаких поломок, минус: скрипучий салон и повышенных расход бензина

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Janet Eastham сказал:

 

Вся америка на своих машинах ездит, некоторые десятилетиями!  А часто меняют  не по причине плохой сборки. Люди берут новую машину в lease и обновляют каждые несколько лет. Или имеющуюся меняют на  новую модель с доплатой, за машину никто не вываливает 40000 в один прием, платят кредит 5-6 лет в 2-4% и если есть возможность , то меняют, нет-катаються пол жизни. Вести из америки , если что......а наш бензин и авто сервис убьет любой автомобиль

У нас вроде нет таких кредитов в 2-4% годовых. Или все же есть?))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Да цена мне понравилась.

Товарищ я ее тут часто вижу..мне кажется в семейство хундай не без урода...)) уж слишком она женская и маленькая онданса киа спортяга..а так готюр Прадо ..не гельди ток гедежек хара истеирсен и всегдп в ликвиде

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...