Jump to content
saar

Авто с пробегом из Кореи.

Recommended Posts

7 hours ago, saar said:

Так дураков нигде нет:biggrin:)))

Только мы платим 10000$за машину и 10000—12000манат таможне)))

Если цена авто 10000$ и за не хотят 12000 за растаможку поверте это нормально щась,ребята платят больше чем стоимость авто.

Ребята как поменять язык в encar.com

7 hours ago, saar said:

В общем ,так понимаю знатоки не советуют ездить в Грузию) Я понимаю,что новый автомобиль лучше,но платить за него 48000манат не хочу,лучше квартиру куплю)

У меня машина 10лет и проблем никогда не было,честно говоря не хочется купить барахло и потом бегать по мастерам платить деньги и просить,искать запчасти и т.д.

Как говорил Никулин — будем искать )))

Я вижу на теме есть люди связанные с этим делом.Я хочу купить машину не на продажу,а себе.Что скажете о киа или хенде с дизелями?есть с ними проблемы?

Если внедорожник можно если седан смысла нет и учитывая что вы в год 9000 ездите вообще бессмысленно у дизелей все меняется 2 раза чаще чем бензин, и долго она 60 копеек не будет такой разницы между бензином наверно нет нигде в мире, думаю с нового года дизель подорожает. В год 300 манат с экономите (возможно но не факт) но стоит оно того? Тарактает как трактор + черный дым

Если цена авто 10000$ и за не хотят 12000 за растаможку поверте это нормально щась,ребята платят больше чем стоимость авто.
Цена авто оценена нашей доблестной таможней вот как правильнее)

Если внедорожник можно если седан смысла нет и учитывая что вы в год 9000 ездите вообще бессмысленно у дизелей все меняется 2 раза чаще чем бензин, и долго она 60 копеек не будет такой разницы между бензином наверно нет нигде в мире, думаю с нового года дизель подорожает. В год 300 манат с экономите (возможно но не факт) но стоит оно того? Тарактает как трактор + черный дым
Есть поговорка хорошая:дизельнве авто не экономят-а просто дают в долг экономию))а на самом деле дизельные авто имееют много плюсов и минусов,мне кажется дизельное авто нужно тем кто много ездит по трассе,и купить б/у дизельный авто тоже не легко,кто покупал его тот изначально покупал его ради экономии,и поэкомив достаточно решает от него избавится,конесно исключения бывают но редко.
  • Upvote 1

Да,аирбеги в сонате сами купили заменили за 600 азн.Сонату уже продали))
На каждую машину есть свой покупатель!есть те кому везет продать такоцюй авто,и есть те кому неповезло купить такой авто!как говорят без лоха и жить плохо!многие кто привезли из грузии пользуясь паникой впаривают откровенное барахло людям которые не разбираются в авто(лично я такой грех не возьму на душу никогда)сейчас обстановка такая что каждый кому не лень побежал на руставский рынок и купил машину,дорого,плохую,со смотанным пробегом итд наш народ легко поддается панике и в этом вина прпвительства(народ сколько раз обманывали)что уже ни во что не верит народ.на нашем авторынке нет такого сумашедствия как в грузии,все едут в грузию и покупают машины(иногда такие которые только во сне можно увидеть что их можно продать))на таможне тоде как всегда пользубтся этим(создают толпу,все делают медленно,неторопливо)зная наш народ что он вмегда лезет без очереди,пытается дать на лапу даже там где это не требуется,пользуясь ситуацией искуственно таможенники завышают цену,только у нас принимают такие законы резко не считаясь с людьми которые заказали авто и ждут машины по 2 месяца и в новом году будут вынуждены переплатить за растаможку,только у нас машину за 6000$ оценивают в 10000$,только у нас пропускают авто с перекинутым рулем но при этом на техосмотре придираются к мелочам и не дают переоформить авто с действующим техосмотром,только у нас борются с экологией и не пропускают авто с европы с допуском евро 3 но при этом в городе ездят авто 1970-1990 и выше годов)при этом так дымят что озоновый слой прожечь можно)

1 hour ago, emil72 said:
8 hours ago, Javidanm said:
Да,аирбеги в сонате сами купили заменили за 600 азн.Сонату уже продали))

На каждую машину есть свой покупатель!есть те кому везет продать такоцюй авто,и есть те кому неповезло купить такой авто!как говорят без лоха и жить плохо!многие кто привезли из грузии пользуясь паникой впаривают откровенное барахло людям которые не разбираются в авто(лично я такой грех не возьму на душу никогда)сейчас обстановка такая что каждый кому не лень побежал на руставский рынок и купил машину,дорого,плохую,со смотанным пробегом итд наш народ легко поддается панике и в этом вина прпвительства(народ сколько раз обманывали)что уже ни во что не верит народ.на нашем авторынке нет такого сумашедствия как в грузии,все едут в грузию и покупают машины(иногда такие которые только во сне можно увидеть что их можно продать))на таможне тоде как всегда пользубтся этим(создают толпу,все делают медленно,неторопливо)зная наш народ что он вмегда лезет без очереди,пытается дать на лапу даже там где это не требуется,пользуясь ситуацией искуственно таможенники завышают цену,только у нас принимают такие законы резко не считаясь с людьми которые заказали авто и ждут машины по 2 месяца и в новом году будут вынуждены переплатить за растаможку,только у нас машину за 6000$ оценивают в 10000$,только у нас пропускают авто с перекинутым рулем но при этом на техосмотре придираются к мелочам и не дают переоформить авто с действующим техосмотром,только у нас борются с экологией и не пропускают авто с европы с допуском евро 3 но при этом в городе ездят авто 1970-1990 и выше годов)при этом так дымят что озоновый слой прожечь можно)

Полностью согласен с вами,особенно на счет бензина.Топлива у нас ели ели дотягивает до Евро 2 а сами не пускают через таможню даже Евро 3.Мы любим тренд.Одно время массово начали привозить е классы потом перешли на с классы потом на опели потом все начали привозить ленд роверы а шась все таскают рено.

Полностью согласен с вами,особенно на счет бензина.Топлива у нас ели ели дотягивает до Евро 2 а сами не пускают через таможню даже Евро 3.Мы любим тренд.Одно время массово начали привозить е классы потом перешли на с классы потом на опели потом все начали привозить ленд роверы а шась все таскают рено.
Сейчас у нас рено больше чем в германии)462 штуки на продаже,и еще мин.50 штук если не больше в дороге,на таможне и привезут еще до нового года)

На фб грузинский сайт автопапа гордо предлогает машины братьям из украины)отличный авто из проверенных экспертами рук)попросил вин джеты и вот какое хорошее авто оказалось на самом деле причем уена на него в грузии не дешевая и учитывая мотор 2.5 и нашу растаможку выйдет совсем не дешего) 20181224_095521.jpeg

Если манат будет стабильным и рубль будет падать как сейсчас то можно и оттуда завозит машины.Помню кризиз 2014 года когда у них доллар с 34 поднялся до 85 примерно а наш манат быль стабильным(инди олмасын).Тогда наши хлынули туда за нивами и приорами.Я сам смотрел на сайте мерседес е класс 2010 года 10.000 дол. стоил.Сейчас тоже там машины дешевле чем у нас на 30-40 %.Но там тоже мало хороших машин у многих скученные пробеги.

Edited by Javidanm

На ютуб канале выставили ролик о покупке машин в корее,цены я бы сказал не очень дешевые на хорошие авто.

У меня коллега на работе, с Америки пригнал битую в заднее крыло Оптиму. Покупал на аукционе в Америке за 9000$ - онлайн, через знакомых привёз в Баку. Здесь же и отремонтировал. Теперь спокойно катается.

У меня коллега на работе, с Америки пригнал битую в заднее крыло Оптиму. Покупал на аукционе в Америке за 9000$ - онлайн, через знакомых привёз в Баку. Здесь же и отремонтировал. Теперь спокойно катается.
Ну за 9000$ в америке+ дорога 900-1100$+услуги аукциона+доставка до порта+дорога от поти до Баку+ремонт+растоможка= недешего!

19 минут назад, emil72 сказал:
1 час назад, Namula сказал:

Ну за 9000$ в америке+ дорога 900-1100$+услуги аукциона+доставка до порта+дорога от поти до Баку+ремонт+растоможка= недешего!

а кто сказал, что будет дёшево?

Я имею ввиду что даже слегка битая машина стоит 9000$ на месте,в грузии за 6500-7500 продают,страшно даже смотреть на них без ремонта

1 минуту назад, emil72 сказал:
6 минут назад, Namula сказал:

Я имею ввиду что даже слегка битая машина стоит 9000$ на месте,в грузии за 6500-7500 продают,страшно даже смотреть на них без ремонта

Хорошая машина всегда дорого стоит.

P.S. Правда не всегда. Сам купил хорошую за дёшево.

Edited by Namula

Хорошая машина всегда дорого стоит.

P.S. Правда не всегда. Сам купил хорошую за дёшево.
Понятие Хорошая у всех разное.хотя бывет что и везет(очень редко)

На базаре были дизельные киа(церато,ай 30,соната,каренс)4-6 машин,продовец сказал что с кореии,на ответы на мои вопросы был скуп,выяснить что то подробнее про доставку,аукцион итд не смог,машины были в приличном с виду состоянии,цены не дешевые,такие же как на наши сервисные бензиновые машины.

С виду на автовини тоже все ОК.

Кто нибудь купил из автовини?

Кто нибудь купил из автовини?
Никто не решился,кстати на базаре все эти авто из кореии пока не продались(дизель)видно или цена или состояние не соответствует цене.

Я посмотрел несколько роликов про это и сайты прочитал.Вообшем везият беледи.Физическое лицо не может сам купить авто с аукциона.Только юр.лицо.Значит придется купить у посредника.С посредником надо все детально обговорит.Вообщем геморой целый.А что касается Автовини то про них и хорошое пишут и плохое.

21 час назад, emil72 сказал:

кстати на базаре все эти авто из кореии пока не продались(дизель)

А как это определили? Продажа нормально идет и есть не мало нормальных машин, но лично я не хочу переплачивать перекупщикам.

А как это определили? Продажа нормально идет и есть не мало нормальных машин, но лично я не хочу переплачивать перекупщикам.
Определил что?на прошлом и пощапрошлом бащаре они как продовались так и сейчас продаются,синия элантра,ай20 белый,ай40 белый,и каренс белый,про то что они нермальные я не писал нигде(не проверял) просто цена наверное высока или покупателей реальных нет,а платить перекупщикам или нет это дело сугубо личное каждого!

Определил что?на прошлом и пощапрошлом бащаре они как продовались так и сейчас продаются,синия элантра,ай20 белый,ай40 белый,и каренс белый,про то что они нермальные я не писал нигде(не проверял) просто цена наверное высока или покупателей реальных нет,а платить перекупщикам или нет это дело сугубо личное каждого!
Нынче бадамдар не показатель. Там 90% перекупшики
  • Upvote 1

послушаю

Ну что может рискнем и купим авто в корее и загрузим 4 авто в контейнер что бы дешевле всем было?

4 hours ago, emil72 said:

Ну что может рискнем и купим авто в корее и загрузим 4 авто в контейнер что бы дешевле всем было?

Через автовини?)

On 12/24/2018 at 12:37 AM, Javidanm said:

Ребята как поменять язык в encar.com

Разобрались?

Через автовини?)
Нет,хотя и этот сайт не сбрасываю со счета.

6 часов назад, emil72 сказал:

Вы можете купить одно я им писал письмо,они мне ответили доставка ро-ро 560$ до Батуми.

Вы можете купить одно я им писал письмо,они мне ответили доставка ро-ро 560$ до Батуми.
Ро ро это паромом до одессы помоему насколько я понял,и им до поти не аыгодно этим заниматься с одной машиной,сегодня я тоже написал на ват сап,бензиновые дорого выходят хорошее авто,дизельные и газ дешевле.

Ро-ро это когда машина сама заезжает на судно и стоит или на палубе или в трюме,нет мне ответили,что это цена от Кореи до Батуми и можно следить потом за кораблем)))Главное,чтобы на него пираты не напали ,в Аденском проливе:biggrin:

Ро-ро это когда машина сама заезжает на судно и стоит или на палубе или в трюме,нет мне ответили,что это цена от Кореи до Батуми и можно следить потом за кораблем)))Главное,чтобы на него пираты не напали ,в Аденском проливе
Я разговаривад с представителем кдм авто.они себя вроде неплохо зарекоиендовали,но как он сказал бензиновые стоят дорого и наврядли выгодно будет привозить.

6 hours ago, Korol-112 said:

Разобрались?

Как только кликаю на английский страница не загружается.

• Upvote 1

Я написал в glovis auto. Одинь из самых больших трейдеров в аукционе.Пока не ответили.Мне кажется они прямо с покупателями не работают.Только через посреднечиские фирмы как автовини.

На работе ребята сказали что в Баку есть представители автовини.

Есть ли нормальные автотна автовини вот в чем вопрос?

19 hours ago, emil72 said:
On 1/25/2019 at 11:44 PM, Javidanm said:

Есть ли нормальные автотна автовини вот в чем вопрос?

надо найти нормального посредника или какого нидуд корейца))

надо найти нормального посредника или какого нидуд корейца))
Как найдете сообщите)кдм авто представитель мне сообщил что мои требования не реальны)машину элантру 2014 года за 6000-6500$ до поти он посчитал не реальным вариантом.ответил за такую цену толтко перекрашенные и с пробегом за 220000 км)хотя на сайтах есть нормальные предложения,я так понял "братья"хохлы зарабатывают не 200-300$ за услуги как говорят а на брокерских делах под 1000-1500$ поэтому и не выгодно им с нами работать

Видел ее на базаре с виду ничего,но могу одно сказать наш народ еще не готов к машинам с газом(исключение тех кто на свои прожорливые машины его установил)и еше ездил на такой только бензин 2.0 динамика остоаляет желать лучшего,в воскресенье друг купил с 2.4 вот там уже и динамика нормальная и головной боли нет с гаи,с заправками итд.все таки считаю что с газовым оборудованием покупать машину с неточными данными о пробеге опасно(для кармана)

В 13.02.2019 в 23:17, Javidanm сказал:

Ребята вот вам и авто из Кореи

https://turbo.az/autos/3004066-hyundai-sonata

на прошлой неделе на базаре видел акцент с Кореи, 2011 выпуск, средняя комплектация, 16.200.
Смущал пробег в 32.500

Знакомые сказали, что оттуда большинство таксищных машин привозят.  

Вообщем сложно)

Это же Соната НФ они в 2011 не выпускались)

Это же Соната НФ они в 2011 не выпускались)
Там в кореи они и 2013 года есть.на руставском рынке сам своими глазами видел 13 года на газовом заводском оборудовании(лещ была))

Bez inpeksiyi avto na autowini ne pokupayte!!!!

On 2/18/2019 at 11:32 AM, DOPENQAQEL said:

на прошлой неделе на базаре видел акцент с Кореи, 2011 выпуск, средняя комплектация, 16.200.
Смущал пробег в 32.500

Знакомые сказали, что оттуда большинство таксищных машин привозят.  

очень многие предпочитают верить в сказку маленький пробег и почти даром.

на этом и построен весь подобный бизнес )

Esli van nujno avto s Korea + garantiyey na kuzov motor i Korobku peredach to mojete obrashatsa k nam AvtoAl na facebook.