Jump to content
Sprinto

Переоформление номера авто

Recommended Posts

Ребята кто знает как и что надо предоставить что бы  переоформить номер авто?Я хочу купить номер но не знаю какие документы и т.д нужны ,номер продает один чел. но говорит оформления с меня .Что и как мне сделать что бы получить номер без взятки.Знаю что владелец номера должен написать Ərizə ,дальше?. Заранее спасибо

3 часа назад, Sprinto сказал:

Ребята кто знает как и что надо предоставить что бы  переоформить номер авто?Я хочу купить номер но не знаю какие документы и т.д нужны ,номер продает один чел. но говорит оформления с меня .Что и как мне сделать что бы получить номер без взятки.Знаю что владелец номера должен написать Ərizə ,дальше?. Заранее спасибо

Отдельно номер не продаётся. Только вместе с автомобилем. Поэтому и вешают оформление на вас.

Номер владельца лежит в Гаи.Как подарок он не может передать его мне?Номер обычный 013 . И серия разная

Мой автомобиль в лизинге .Скоро на свое имя должен переоформить т.к закрываю долг.При переоформление по закону около 58 азн заплатил в прошлый раз (месяц назад) .Теперь при выдачи номера я хочу выкупить номер у физ .лицо (не гласно). Хочу знать как по закону произходит процедура переоформления номера ?

По закону такой процедуры нет. Только за взятку