Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, porridge сказал:

Зачем? На Киа там ничего нет.

Как ? Вообще ничего ?

Выходит только на немецкие ?

2 часа назад, F@y@ сказал:

...если есть деньги, то наверное лучше брать новое...но на худой конец почему бы и нет...тоже вариант...да и бывает, что новое не всегда качественное... куда не посмотри везде кидают...в любом случае мужчины в этом деле лучше разбираюся...1f914.png

Скинуть починку машины на мужчину ? Тоже вариант.

25 минут назад, renata-gold2 сказал:

Скинуть починку машины на мужчину ? Тоже вариант.

Самое милле дело! ) Думаю им это не составит большого труда.

• Upvote 1

В 07.11.2018 в 21:40, Hike сказал:

Где именно, можете сбросить мне координаты с помощью карт гугл? 

В 07.11.2018 в 22:02, Адам Малхиев сказал:

Завтра буду в той стороне. Завтра кину GPS метку.

Кинули?

В 08.11.2018 в 10:29, Cvetovod1 сказал:

Оч хорошая олюхана возле Неолита. Называется Гамышлыг. 

там и ассортимент побольше...

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Уважаемая ТС, скажите пожалуйста по вашим наблюдениям, насколько качественны данные запасные части, приобретая из того самого места? Может быть среди близких людей выражали свое восхищение или недовольство? 

10 часов назад, Халида Салимова сказал:

Уважаемая ТС, скажите пожалуйста по вашим наблюдениям, насколько качественны данные запасные части, приобретая из того самого места? Может быть среди близких людей выражали свое восхищение или недовольство? 

К можалению я не особо разбераюсь и открыла тему для того чтобы помогли .

Но может вам помогут @rif-67 @KOSOVALI @porridge @Адам Малхиев @Zaman. кто то из них.

11 hours ago, Халида Салимова said:

насколько качественны данные запасные части, приобретая из того самого места? 

Доброе утро. Зачем тебе запчасти?)

On 11/12/2018 at 10:38 PM, Халида Салимова said:

Məndən soruş deyim

hətta oradan adamlar nömrələr

xüsusi olaraq hansı ehtiyyat hussəsini hansı nöqtədən , kimdən və hansı nömrədən soruşmaq lazımdır:biggrin:

o ehtiyyat hissələrini əldə edərkən 15-25 gün müddətinə zəmanət də alırsan, hər xırda ehyiyyat hissəsi yox, amma vacib və bahalı hussələri almaq mümkündür, və əksər hallarda əla da çıxır.

1 həftə olar özüm bir iki ehtiyyat hissə götürmüşəm oradan.

В 10.11.2018 в 21:21, Zaman. сказал:

там и ассортимент побольше...

Согласен. Только за что вам минус влепили? ))) кто то не согласен с Гамышлыг?)))

В 12.11.2018 в 22:38, Халида Салимова сказал:

В принципе икаких особых жалоб не было. Пользовался олюханой 4-5 раз в разное время. Ни одна деталб там приобретенная, не подводила. Да, вам не дают гарантии, но и в фирменных магазинах гарантия только на словах))

В 13.11.2018 в 09:43, Адам Малхиев сказал:

Доброе утро. Зачем тебе запчасти?)

В 15.11.2018 в 21:57, Rufat_714 сказал:

Məndən soruş deyim

hətta oradan adamlar nömrələr

xüsusi olaraq hansı ehtiyyat hussəsini hansı nöqtədən , kimdən və hansı nömrədən soruşmaq lazımdır:biggrin:

o ehtiyyat hissələrini əldə edərkən 15-25 gün müddətinə zəmanət də alırsan, hər xırda ehyiyyat hissəsi yox, amma vacib və bahalı hussələri almaq mümkündür, və əksər hallarda əla da çıxır.

1 həftə olar özüm bir iki ehtiyyat hissə götürmüşəm oradan.

4 часа назад, Cvetovod1 сказал:

В принципе икаких особых жалоб не было. Пользовался олюханой 4-5 раз в разное время. Ни одна деталб там приобретенная, не подводила. Да, вам не дают гарантии, но и в фирменных магазинах гарантия только на словах))

Прощу прощения за поздний ответ на пояснительные посты, этот вопрос меня давно заинтересовал, в основном слышу как тот или та, ищет местонахождение данного места, чтобы приобрести ту или иную запасную часть :)

Лично сама еще более тщательным анализом займусь, но не сейчас :)

В 19.11.2018 в 13:43, Халида Салимова сказал:

Прощу прощения за поздний ответ на пояснительные посты, этот вопрос меня давно заинтересовал, в основном слышу как тот или та, ищет местонахождение данного места, чтобы приобрести ту или иную запасную часть :)

Лично сама еще более тщательным анализом займусь, но не сейчас :)

Халидочка , как я поняла из своей тему Олюхана это не официальный базар по запчастям.В основном цены дешевле , но можно нарваться и на не добросовестных продавцов на этом базаре.

И желательно туда ходить не когда маленькая поломка, а когда нужны большие дорогие детали.В моем же случае с Кио Рио так вообще не заморачиваться и покупать только в официальных магазинах. 

3 часа назад, renata-gold2 сказал:

Халидочка , как я поняла из своей тему Олюхана это не официальный базар по запчастям.В основном цены дешевле , но можно нарваться и на не добросовестных продавцов на этом базаре.

И желательно туда ходить не когда маленькая поломка, а когда нужны большие дорогие детали.В моем же случае с Кио Рио так вообще не заморачиваться и покупать только в официальных магазинах. 

Я так понимаю, они ни какую гарантию не дают, верно? 

Обычно туда ходят, чтоб купить не расходник, а деталь. Например зеркало или дверь, новое очень дорого будет стоить, а там возможно отдадут за полцены. Те детали, которые обычно на стоке не держат в магазинах. 

В 25.11.2018 в 19:25, Халида Салимова сказал:

Я так понимаю, они ни какую гарантию не дают, верно? 

Нет не дают .Деталь вполге возможно может оказаться ворованной или не качестаенной.Они еще и с побитых машин снимают детали.

9 часов назад, Sterling сказал:

Обычно туда ходят, чтоб купить не расходник, а деталь. Например зеркало или дверь, новое очень дорого будет стоить, а там возможно отдадут за полцены. Те детали, которые обычно на стоке не держат в магазинах. 

А что такое расходник ?

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

А что такое расходник ?

фильтры, накладки, масла

• Like 1

On 11/7/2018 at 11:51 AM, ROrxan said:

для Hummer-a H3 кто то где то видел олухана ? )

нет за 7 лет ни разу не слышал ..а что вас интересует?

В 08.11.2018 в 03:33, RallyMaster сказал:

Мне иногда кажеться что когда выпустили пиканто, просто поставили сёющь на то чтоб ктото клепал размер ее  покрышек и дисков)) 

А какой там размер покрышек, что в Азербайджане найти трудно? Насколько я видел, практически всё у нас есть, ок непонятных китайцев до брендов. Дорогие покрышки только низкопрофильные R19-R21 и M/T 32"-33", остальные на любой карман.

С Новым Годом форумчане. Не подскажите, где можно купить спойлер с подсветкой для Хундай Элантра?

На Инфинити где можно найти б/у фару ? Только стекло ? 

В 06.11.2018 в 16:16, Ulenshpigel сказал:

Автор,какую конкретно деталь Вам надо купить? олюхана на киа/хенде находятся на разина,там их несколько.
самому как то понадобилась заглушка для фары,сломал.в сервисе не было,заказ месяц ждать,в олюхане за 5 азн сразу взял.

А для Тойота где олюхана. Многие там покупают и  все ок.  И намного дешевле. И почти новые.

Мне нужен монитор для Тойота накрылся ни один электронщик в Баку не может починить. У многих была. Говорят в Киеве сильные электронщики. Но мы в Баку.  

Новый монитор 3.500 ман в сервисе. А китайский у Игбала на  машин базары 350. Не хочется брать китайский. 

Может телефон знаете с олюхана. Или подскажите  плз в какой монитор можно найти. 

28 минут назад, vunsdorf сказал:

А для Тойота где олюхана. Многие там покупают и  все ок.  И намного дешевле. И почти новые.

Мне нужен монитор для Тойота накрылся ни один электронщик в Баку не может починить. У многих была. Говорят в Киеве сильные электронщики. Но мы в Баку.  

Новый монитор 3.500 ман в сервисе. А китайский у Игбала на  машин базары 350. Не хочется брать китайский. 

о тойоте не знаю,у меня только корейки.).

берите китайца,нормально будет пахать,никто из знакомых не жалуется,только не берите совсем бросовый.

в олюхана даже если и найдете оригинал,не думаю что он намного дешевле сервисного будет,они в курсе цен.

• Thanks 1

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

о тойоте не знаю,у меня только корейки.).

берите китайца,нормально будет пахать,никто из знакомых не жалуется,только не берите совсем бросовый.

в олюхана даже если и найдете оригинал,не думаю что он намного дешевле сервисного будет,они в курсе цен.

Сделала большую ошибку вязла американку по turbo.az  у маклера по имени Яшар . Невысокого роста , полный. У Гянджлик молл ошивается. 

Вначале хотел загнать  русалку. Пошла покупать с  сыном, а он друзей привел.  Сразу вычислили русалку. Потом  он показал другую "фул"  - поехали на диагностику в три места, сами выбирали. Вот уже год вроде   тачка   не подводила. Пока. 

Но месяца два  назад заклинил монитор.  И прошивку делали, и скачивали, и копались и терзали разные  электронщики.

Поняла что с этим делом в стране туго. И у Тофика была, Сеймур, Рома сразу понял и отказался, потом на Бабека - типа крутые также ноль.  На Советской имя забыла - три дня держал, ни фига не вышло. А запросил если - починит- 450 ман.

Офигеть. Новый китаес дешевле.

Американку - опасно брать. Не все автозапчасти    от европеек подходят.  А салон Тойота такие цены космические ставит - в нете в разы дешевле  из той же Джапан. 

Этот Яшар когда продавал - такой милый, итак и сяк, под язык два кэгэ халвы положил.  А когда я позвонила ему, мол монитор и тд - рявкнул, зарычал. Вот трансформация  с маклерами происходит.

Можно в Тбилиси найти. Но тоже это время. 

5 минут назад, vunsdorf сказал:

В мае буду в Тбилиси. Если до мая дотерпит - могу глянуть что к чему.

А так... Проблема может быть с любым авто, будь то европейка или американка. Тем более что год вы отъездили без проблем. Так что Яшар в этой ситуации вроде и не виноват.

• Thanks 1

2 минуты назад, vunsdorf сказал:

Сделала большую ошибку вязла американку по turbo.az  у маклера по имени Яшар . Невысокого роста , полный. У Гянджлик молл ошивается. 

Вначале хотел загнать  русалку. Пошла покупать с  сыном, а он друзей привел.  Сразу вычислили русалку. Потом  он показал другую "фул"  - поехали на диагностику в три места, сами выбирали. Вот уже год вроде   тачка   не подводила. Пока. 

Но месяца два  назад заклинил монитор.  И прошивку делали, и скачивали, и копались и терзали разные  электронщики.

Поняла что с этим делом в стране туго. И у Тофика была, Сеймур, Рома сразу понял и отказался, потом на Бабека - типа крутые также ноль.  На Советской имя забыла - три дня держал, ни фига не вышло. А запросил если - починит- 450 ман.

Офигеть. Новый китаес дешевле.

Американку - опасно брать. Не все автозапчасти    от европеек подходят.  А салон Тойота такие цены космические ставит - в нете в разы дешевле  из той же Джапан. 

Этот Яшар когда продавал - такой милый, итак и сяк, под язык два кэгэ халвы положил.  А когда я позвонила ему, мол монитор и тд - рявкнул, зарычал. Вот трансформация  с маклерами происходит.

после русалки-надо было развернуться и уйти.на будущее--не берите у перекупщиков в принципе,а также американки,перекидки и прочую экзотику.старайтесь брать авто купленное тут,у официала,с сервисной историей,у самого владельца(желательного первого.). чем больше людей владело авто до вас-тем больше шансов получить убитый автомобиль.

• Thanks 1

Где можно купить б/у или реплику фару на Инфинити ? Нужно только стекло . 

• Like 1

2 часа назад, Miss E сказал:

Где можно купить б/у или реплику фару на Инфинити ? Нужно только стекло . 

фары продаются в сборе,отдельно стекло навряд ли найдете.

• Like 1

36 минут назад, Ulenshpigel сказал:

Где бы посмотреть ? 

1 час назад, Miss E сказал:

Где бы посмотреть ? 

сорри,нет информации о инфинити.

10 часов назад, Ulenshpigel сказал:

точно товарищ пассатт сс ударил пришлось ему фару искать  и купить а на самом деле только стекло треснуло.