Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Замуж за районского.


Recommended Posts

Она уже три круга прошла ещё думает ? :blush:

мямурский, папенькин сынок и бездельник.... если возмут в четвёртый раз то будет каре .....

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Нытик Natiq сказал:

Но со временем город очень сильно оторвался от деревни…

Я бы сказал - с точностью до наоборот!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь как судьба решит. Надо пробовать. Не попробовав яблоко - не поймешь его вкус. Можно счастливой жить с районским, а можно и с городским проклинать тот день когда повстречались. 

Желаю ей найти свое Счастье и создать прекрасную семью, и жить в мире и согласии...не задумываясь кто городской, а кто районный 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Наташа Гасанова сказал:

Здесь как судьба решит. Надо пробовать. Не попробовав яблоко - не поймешь его вкус. Можно счастливой жить с районским, а можно и с городским проклинать тот день когда повстречались. 

Желаю ей найти свое Счастье и создать прекрасную семью, и жить в мире и согласии...не задумываясь кто городской, а кто районный 

Легко сказать надо попробовать. Это все же непростой шаг. Если есть большой риск развода в будущем? Тогда как минимум потеряет драгоценное время. Ещё хуже если муж окажется склонным к насилию, а ей придется терпеть. Тоже плохо.  Потом уже будет жалеть о том, что в это время мог бы кто и по лучше появиться.

Тут как бы развилка на дороге. Надо выбирать. И всё это осложняется тем что качество людей падает и выбор нормального мужа ограничен до минимума.

Link to comment
Share on other sites

Не страшно если парень районский. Страшно если пьющий, если потаскун, если часто ездит в иран, если думает поехать зарабатывать в россию, если считает нормальным поднимать руку на жену, если курит, если не имеет профессии и т.д. Качественных азербайджанцев очень мало.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Легко сказать надо попробовать. Это все же непростой шаг. Если есть большой риск развода в будущем? Тогда как минимум потеряет драгоценное время. Ещё хуже если муж окажется склонным к насилию, а ей придется терпеть. Тоже плохо.  Потом уже будет жалеть о том, что в это время мог бы кто и по лучше появиться.

Тут как бы развилка на дороге. Надо выбирать. И всё это осложняется тем что качество людей падает и выбор нормального мужа ограничен до минимума.

Я согласна что стоишь на распутье нескольких дорог и не знаешь куда лучше пойти. Ни один человек не может себя застраховать в успешном поступке. Так что здесь дело случая и большого везенья. 

Но надо надеяться только на хорошее!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Не стоит...это мучение для обоих....я в браке уже десяток лет и до сих пор мы друг друга не понимаем...с этикетом все ок, но разные взгляды на жизнь ...это очень тяжело....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hector Tilla сказал:

Не страшно если парень районский. Страшно если пьющий, если потаскун, если часто ездит в иран, если думает поехать зарабатывать в россию, если считает нормальным поднимать руку на жену, если курит, если не имеет профессии и т.д. Качественных азербайджанцев очень мало.

С подчеркнутым поспорю. С Ираном вообще не понял) Смотря с какой целью. Если с целью контрабанды наркоты вы имели ввиду, то ок)

По поводу России. У меня несколько бывших работников уехали в Россию, заработали денег, создали крепкие семьи с азербайджанками.

Сам уже не курю. Бросил. Но когда курил не думаю что был конченным дегенератом)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Нытик Natiq said:

С подчеркнутым поспорю. С Ираном вообще не понял) Смотря с какой целью. Если с целью контрабанды наркоты вы имели ввиду, то ок)

По поводу России. У меня несколько бывших работников уехали в Россию, заработали денег, создали крепкие семьи с азербайджанками.

Сам уже не курю. Бросил. Но когда курил не думаю что был конченным дегенератом)


Ну расскажите что делать нормальному человеку в Иране? Разве что лечиться.
А зачем бросили курить?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Ну расскажите что делать нормальному человеку в Иране? Разве что лечиться.
А зачем бросили курить?

Насчёт что делать в Иране не знаю. Я там даже не был, хоть и родня есть там дальняя. Если честно и не тянет. 

Насчёт бросить курить. Надоела зависимость. Сигареты ограничивают в какой-то мере твою свободу, заставляют жить в рамках, особенно с ужесточением запретов. Вызвал искусственное отвращение к сигаретам и подавил желание. Сейчас очень рад этому и даже не вспоминаю о сигаретах.

Link to comment
Share on other sites

Районские парни бывают проще. Если не свинья с ним и жить легче. А если еще и любит, то надо брать.  Не то что городские короли без трона. Тьху.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rubiacita сказал:

Районские парни бывают проще. Если не свинья с ним и жить легче. А если еще и любит, то надо брать.  Не то что городские короли без трона. Тьху.

Проще по отношению к каким вопросам? Это важный момент. Давайте про их плюсы поговорим. Общие для всех собирательные плюсы.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Нытик Natiq said:

Проще по отношению к каким вопросам? Это важный момент. Давайте про их плюсы поговорим. Общие для всех собирательные плюсы.

По отношению ко всем вопросам. Районский парень не избалован, если любит- ценит девушку, дорожит ею. Мозги не делает, не выёживается и не выкабенивается, из себя обиженную цацу не строит чуть что- не ты, так другая.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Baku2018 сказал:

 

Кстати, Районские и деревенкские  сильно отличаются, 

с деревенскими - вообще пиши пропало)

 

А что такое "районские"? Впервые вообще слышу такое определение? Из села что ли которые?

Link to comment
Share on other sites

нет нет и еще раз нет! начнем с того, что создавать семью без гражданского брака это лоторея. в которую играют большинство наших граждан. и большинство же проигрывают. не то что семья, даже отношения у людей с разным мировоззрением не складываются. да какие там отношения, дружба, работа не складывается. каждый должен общаться с себе равными по мировозррению. я не говорю, что одно плохо, другое хорошо. для районского - хорошо А. для городсткого - Б. и каждый по своему прав, и каждый имеет право жить по своим обычаям, устоям. 

 

влюбленность да бывает. мы влюбляемся в то, что видим, оболочка некая. на свиданиях все себя демонстрируют с лучшей стороны. лишь пожив вместе, пережив быть и постель ты узнаешь человека на самом деле. и только тогда ты окончательно можешь понять, любишь ли ты, готов ли посвятить жизнь, прожить вместе долгие годы. и если вы из разных миров любовь сразу тютю)) 

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Inara86 сказал:

Не стоит...это мучение для обоих....я в браке уже десяток лет и до сих пор мы друг друга не понимаем...с этикетом все ок, но разные взгляды на жизнь ...это очень тяжело....

Спасибо вам за искренность.

 

9 минут назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Парня можно вытащить из деревни...

А вот деревню из парня- не всегда.

Может быть это один из факторов того что городские девушки скорее выберут, если есть возможность, иностранца, даже того же культурного турка или украинца, не говорю уже о европейцах, нежели своего из провинции. Разве не логично? Уверен если спросить многих незамужних, они в первую очередь начнут рассматривать иностранцев, даже если у тех будут скромные материальные возможности.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Натиг, если бы я женился сейчас, я бы то же выбрал иностранку. Украинку, Турчанку.

Ты сейчас вызовешь праведный гнев)) Может не сейчас. Сейчас все почти спят. Утром точно)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Ты сейчас вызовешь праведный гнев)) Может не сейчас. Сейчас все почти спят. Утром точно)

 

Ну разве я не прав? Приоритеты поменялись. Я стал другие вещи ценить в женщинах. 

 

(Сяня тема лазвм деил гагам?))) Тема мян)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всегда говорила и говорю...разные люди не могут быть вместе. Не смогут. Даже если очень очень 

будут этого хотеть...Разные во всём, они друг друга будут слушать, но не будут слышать. Никто

меня в этом не переубедит. И нет ничьей тут вины. Просто они разные. Увы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Районский еще куда нешло, если не свинья, а вот с сельским категорически нестоит  связывать свою жизнь. С любым сельским, любого района, даже если оч богат и 10 образований. 

 

Edited by RallyMaster
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О,клевая  тема ))

«Опять про море» меселеси ))

Что есть понятие районский ?

Это те,кто родились за МКАД-ом ? ))

Например ,кого правильнее считать районским,а кого городским,интеллигента ,,родившегося в Нахичевани,Гяндже,Шеки и та или гушбаза -таксиста -теспейфыррадана с Нардарана ,Бизоооны,Хврдалана и тп ? :)

Вот когда правильно ответите на этот. вопрос,тогда все будет ясно :)

Кстати,доброе утро :)

пс.»Полукровка» ,с родословной и титулами н-ного поколения с обеих сторон ☝️😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hector Tilla сказал:


Ну расскажите что делать нормальному человеку в Иране? Разве что лечиться.
А зачем бросили курить?

Иран страна с богатейщей и древнейщей культуры..не знать этого и утверждать что там нормальному человеку делать нечего как минимум не умно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Нытик Natiq сказал:

В общем вопрос в самой теме: Стоит ли выходить за районского парня, если ментальность у них разная?

Это примерно тоже самое как работать на нелюбимой работе и видеть ненавистное лицо начальника)
Но хоть вечером своими делами занимаешься)
Все будет держаться на сексуальных отношениях, а поговорить не о чем)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все мы в той или иной степени районские, кто - то раньше приехал в город, кто - то позже. Обратите внимание как на праздники пустеет город, все едут к себе домой. Даже не знаю есть ли у нас городские, кого не спроси все с района.

Link to comment
Share on other sites

все предельно просто.

банально надо общяться.

банально надо побольше (если родня его живет в Баку, а не в районе) узнать/разузнать о его родне.

Есть районские, которые очень даже культурно-интеллигентные люди.

Все зависит от "запросов" девушки, главное найти человека своего уровня во всех пониманиях этого слова,

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Amando сказал:

О,клевая  тема ))

«Опять про море» меселеси ))

Что есть понятие районский ?

Это те,кто родились за МКАД-ом ? ))

Например ,кого правильнее считать районским,а кого городским,интеллигента ,,родившегося в Нахичевани,Гяндже,Шеки и та или гушбаза -таксиста -теспейфыррадана с Нардарана ,Бизоооны,Хврдалана и тп ? :)

Вот когда правильно ответите на этот. вопрос,тогда все будет ясно :)

Кстати,доброе утро :)

пс.»Полукровка» ,с родословной и титулами н-ного поколения с обеих сторон 261d.png1f602.png

Доброе утро) 

Ну вот вы "полукровка", почти как я, вы же не считаете себя по ментальности районским? Тут важна не география. 80%, если не больше, населения Баку, Сумгаита и Гянджи - зыр кяндчилер). И вообще тема не об этом - я же выше написал. Тут вопрос выбора. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не сразу же замуж выходят. Нужно идти в гости семьями, провести время наедине, пообшатся 2 3 года, ничто не доказывает прочность лучше чем время.

Тут подход индивидуальный. Девушка сама должна понять с чем ей жить, на что может закрыть глаза, а что уже черезчур.

 

Насчет "районский" приведу пример. У меня сокурсник был из Губы, он был стилистом и очень продвинутым. Районских замашек не имел.

Мой близкий друг тоже губинец, был во многих странах, даже не скажешь что из района.

 

Но сказать что и ей достанется кто то приличный не могу сказать, человек я уличный, повидал почти все.

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, CapitanAlatriste said:

Иран страна с богатейщей и древнейщей культуры..не знать этого и утверждать что там нормальному человеку делать нечего как минимум не умно


кроме больных туда регулярно туда едут бойцы хесболла и проповедники определенной секты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

очередная провокация. какое нам дело, какой хер ее ждет  ?  думаю ее ждет очередной развод, если тема не вымышленная. она просто антик варка с 4 разводом 

 

 

Link to comment
Share on other sites

главное не место определении от куда человек , главное в человеке человек , плюс ещё и взгляды на жизнь должны быть общие и мечты и планы . Вот я в активном поиске и мне без разницы от куда она , главное то что выше перечислил 

Link to comment
Share on other sites

Все должны искать себе ровню,если ты дурак,то какого черта ищешь умную???Поэтому у нас лезгины берут замуж лезгинок,еразы своих,гыразы своих,Нахичеваньцы своих и т.д И не забывайте,выходя замуж, принимать должно и всю его семью

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прожил долгую жизнь.На все 100 убедился:

равное образование,одна национальность,одни понятия,что можно,что нельзя-это обязательное условия гарантии счастливой жизни двоих.

Бывает не весь этот набор тоже удачно,но очень редко!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2018 в 09:49, Нытик Natiq сказал:

Поступили в ситуации с моей бывшей коллегой?

Да , истории все агламалинские ..

Я тоже знаю много красавиц судьба которых не сложилась.

К маме одной я на занятия ходил, каждый раз когда она мелькала я всю науку от мамы забывал. Хертерефли гыз иди , умная воспитанная и очень красивая. Я когда узнал за кого она замуж вышла,  волосы дыбом встали.

Но расскажу ( в кратце)самый неординарный случай в моей жизни.

Была пара влюбленных , оба городские и с обеспеченных семей . Парень был ейиб ичен  оглан , полным кайфариком.У него были друзья с которыми он дружил с детства , очень много времени проводили в компании.

В день свадьбы , друзья распрощавшись с ним и пожелав ему всех благ , ушли с ресторана немного раньше . Что бы  продолжить веселье в другом ресторане.

Через некоторое время , смотрят и жених там. У тех глаза в лоб , алэ, бес той ? 

Оказывается как они ушли , буну  шюгнак  тутуб, что он больше не сможет пойти куда захочет и конец его кайфовой жизни.  Как только потушили свет - меджлисе аш гелир , он залез под стол , поймал такси и никого не предупредив поехал к друзьям. 

Свет зажигается , а его нет и ни кто не в курсе где он. Короче, там такое начинается , плач, рев, скандал, хамы бир - бирине дейир.

Но что удивительно, через три года он женился именно на той девушке )) хеппи энд .

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2018 в 10:58, artist88 сказал:

Прикольная тема .как раз для понедельника..

Нет не стоит..только за городских..только

Если что я районский

Так ведь в столице на сегодня 70%,если не больше, проживающего населения из районов республики...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...