Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='Targa' timestamp='1294128953' post='8019170']
Уважаемый _OGION_
Прочитав написанное я поитересовался,хотя у меня другая модель Хонды,у своего знакомого кто водит PILOT.По его словам подобный запах возникал при резком газе на очень высоких скоростях,который прошел после обращения в сервис.От своего имени,как человек длительное время пользующийся услугами сервиса Хонда,могу сказать о нем только самое хорошее,где гарантия самая широкая,которую я где либо встречал.Мне например по гарантии были заменены противотуманные фары,стекло которого лопнуло как то после мойки.
[/quote]



A vi ne mogli bi uto4nit u nego kakie imenno manipulatsii bili provedeni s mashinoy, 4to zapax is4ez? Znaete delo daje ne v garantii... Delo v tom 4to takogo roda problem na yaponskix mashinax kotorie bili kupleni novenkimi v salone ne doljno bit. Eto ved ne Lada :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Targa' timestamp='1294128953' post='8019170']
Уважаемый _OGION_
Прочитав написанное я поитересовался,хотя у меня другая модель Хонды,у своего знакомого кто водит PILOT.По его словам подобный запах возникал при резком газе на очень высоких скоростях,который прошел после обращения в сервис.От своего имени,как человек длительное время пользующийся услугами сервиса Хонда,могу сказать о нем только самое хорошее,где гарантия самая широкая,которую я где либо встречал.Мне например по гарантии были заменены противотуманные фары,стекло которого лопнуло как то после мойки.
[/quote]



A vi ne mogli bi uto4nit u nego kakie imenno manipulatsii bili provedeni s mashinoy, 4to zapax is4ez? Znaete delo daje ne v garantii... Delo v tom 4to takogo roda problem na yaponskix mashinax kotorie bili kupleni novenkimi v salone ne doljno bit. Eto ved ne Lada :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Targa' timestamp='1294128953' post='8019170']
Уважаемый _OGION_
Прочитав написанное я поитересовался,хотя у меня другая модель Хонды,у своего знакомого кто водит PILOT.По его словам подобный запах возникал при резком газе на очень высоких скоростях,который прошел после обращения в сервис.От своего имени,как человек длительное время пользующийся услугами сервиса Хонда,могу сказать о нем только самое хорошее,где гарантия самая широкая,которую я где либо встречал.Мне например по гарантии были заменены противотуманные фары,стекло которого лопнуло как то после мойки.
[/quote]

В автомобиле Хонда Пилот, приобретенном в салоне Хонда Центр, поступление угара в салон происходит не "при резком газе на очень высоких скоростях". Многие владельцы Пилотов жалуются именно на то, что в салон автомобиля при езде поступает УГАР. Надеюсь, что Вы не представляете интересы Хонды Центра. Хотелось бы знать Ваше отношение, если бы Вы приобрели новенький Хонда Пилот и не можете им пользоваться, даже после трехразовой попытки сотрудников Хонды Центра в Баку устранить этот довольно таки серъезный недостаток.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, Автомобильный Центр HONDA объявляет самые выгодные кредитные условия для приобретения автомобилей HONDА !!!

Теперь приобретение автомобилей HONDA стало возможным начиная с 14% годовых.

Такого предложения еще не было!

Допол. информация :

(012) 349 00 00
(077) 277 77 07

Link to comment
Share on other sites

Targa, 04 January 2011 - 12:15, написал:

Уважаемый _OGION_
Прочитав написанное я поитересовался,хотя у меня другая модель Хонды,у своего знакомого кто водит PILOT.По его словам подобный запах возникал при резком газе на очень высоких скоростях,который прошел после обращения в сервис.От своего имени,как человек длительное время пользующийся услугами сервиса Хонда,могу сказать о нем только самое хорошее,где гарантия самая широкая,которую я где либо встречал.Мне например по гарантии были заменены противотуманные фары,стекло которого лопнуло как то после мойки.



В автомобиле Хонда Пилот, приобретенном в салоне Хонда Центр, поступление угара в салон происходит не "при резком газе на очень высоких скоростях". Многие владельцы Пилотов жалуются именно на то, что в салон автомобиля при езде поступает УГАР. Надеюсь, что Вы не представляете интересы Хонды Центра. Хотелось бы знать Ваше отношение, если бы Вы приобрели новенький Хонда Пилот и не можете им пользоваться, даже после трехразовой попытки сотрудников Хонды Центра в Баку устранить этот довольно таки серъезный недостаток.

Link to comment
Share on other sites

25 декабря я адвокат владельца автомобиля Хонда Пилот (Honda Pilot)задал представителям Хонда - Центра в Баку вопрос следующего содержания:

У вас официального дистрюбитера в мае 2010 года была приобретена автомашина Хонда Пилот. Вот уже более 4 месяца Вы не можете устранить самый большой недостаток в автомобиле - поступления угара в салон при езде после 90 - 100 км в час. В салоне невозможно сидеть от запаха. К сожалению этот запах имеется и на других Пилотах, приобретенных в салоне Хонда центра в г.Баку. Только за последние 4 месяца владелец автомобиля Honda Pilot трижды оставлял машину в Хонда Центре, но его сотрудники так и не смоглим устранить этот недостаток. К сожалению владелец Пилота не может рисковать своим здоровьем и здоровьем тех кто садится в машину. Прошу всех владельцев Хонды Пилот с идентичным недостатком выложить информацию. А Хонда Центре вопрос. Что делать владельцу машины, который приобрел у Вас этот автомобил, которым он не может пользоваться?

27 декабря 2010 года на сайте была помещена следующая информация:

Действительно несколько владельцев автомобилей HONDA PILOT обращались в наш технический центр по-поводу указанной вами проблемы. После предпринятых нами мер удавалось или полностью решить эту проблему или же немного уменьшить поступление постороннего запаха в салон. В настоящее время мы ведем дальнейший поиск технического решения совместно с инженерами завода,где производится PILOT .
Уважаемый helenendorf, просим обратиться в наш технический центр для оказания необходимой помощи.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1288701378' post='7624190']
Уважаемый 10**800,



Вся необходимая информация применительно к данной модели будет также размещена на нашем сайте.

С Уважением.
[/quote]



все так же не размещенна...
судя по постам honda's клиентов на форуме, не удивлен работой вашего сайт модератора

Link to comment
Share on other sites

Скажите плз сколько мощности в обновленной срв?

Читал, что мощность увеличена на 10 л.с, но у вас на сайте по прежнему 170. И насколько поменялся расход топлива?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' timestamp='1294841007' post='8079454']
Скажите плз сколько мощности в обновленной срв?

Читал, что мощность увеличена на 10 л.с, но у вас на сайте по прежнему 170. И насколько поменялся расход топлива?
[/quote]
Уважаемый Flunker,

Мощность СР-В составляет 180 л/с
Расход топлива (смешанный цикл)- 9,5 (без изменений)

Спасибо за вопрос.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!
Передние тормозные накладки на Цивик 2003 года есть? Цена без установки, пжл.
У вас в сервисе бывают разные %офф компании насчет замены чего либо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1295175209' post='8105976']
здравствуйте , почем у вас фильтр климат контроля на СРВ 2008 гв. ? и еще цену на воздушный фильтр пожалуйста.
[/quote]


здравствуйте!!!

Воздушный фильтр 47,42 Азн, а салонный фильтр 80,89 Азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_OGION_' timestamp='1295274241' post='8115181']
U menya vopros k distribyutoru.

Skajite pojaluysta est kakie nibud novosti na s4et defekta vixlopnoy sistemi na PILOTAX? Ne xo4etsa po prostu priezjat v servis...
[/quote]

Уважаемый _OGION_,

Касательно наших объявлений по данному вопросу, то мы уже писали здесь на форуме, но если у вас есть какие-то дополнительные вопросы , то просьба связаться с нашим руководством .

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kasandra' timestamp='1295341872' post='8120592']
Honda Jazz - есть ли в наличие и если да то пожалуйста дайте цену и характеристики
[/quote]

Уважаемая Kasandra,

К сожалению модель - HONDA Jazz пока не представлен у нас.

Спасибо за интерес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1295418050' post='8127393']
Уважаемый _OGION_,

Касательно наших объявлений по данному вопросу, то мы уже писали здесь на форуме, но если у вас есть какие-то дополнительные вопросы , то просьба связаться с нашим руководством .

С Уважением.
[/quote]


Uvajaemaya Atlanta,

To 4to vi zdes pisali na forume mne absolutno ne pomoglo. A vopros moy bil na s4et novostey. Na kakoy stadii naxodatsa peregovori s zavodom? Kak mojno prodavat avtomobili s garantiey a potom lish razvodit ruki 4to ni4ego ne mojem podelat.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые представители Хонда Моторс
Как Вам известно , существует конструктивный просчет в установленной на пятой двери (багажник)накладке, заключающийся в том что после дождя или в сырую погоду при полном открывании двери багажника за шиворот стекает скопившаяся в пазу под внешней накладкой грязная вода. также во многих странах в том числе России официальные дилеры бесплатно устанавливают резинку под эту самую накладку тем самым предотвращая стекание воды и выводя ее на боковины задней двери. Привожу также официальный сервисный бюллетень от Хонда высланный мне товарищами из России.
Собирается ли Официальный дилер устанавливать эту самую резинку ? Или все придется делать своими силами автовладельцам ?
Также вкладываю в это послание тот самый сервисный бюллетень.
Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1296824474' post='8267283']
Здравствуйте..Вот такой вопрос к вам:
Хотели поменять код на ключ CR-V..и снять копию..
По чём это обойдётся по отдельности?

Спасибо!
[/quote]

Здравствуйте!

Перепрограммирование ключа стоит 120 Азн, а копию снять не получится, если захотите, закажем новый ключ. Ключ на заказ 380 Азн.

Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Отправлено 25 December 2010 - 15:59
Вопрос адвоката владельца автомобиля Хонда Пилот (Honda Pilot)представителям Хонда - Центра в Баку.

У вас официального дистрюбитера в мае 2010 года была приобретена автомашина Хонда Пилот. Вот уже более 4 месяца Вы не можете устранить самый большой недостаток в автомобиле - поступления угара в салон при езде после 90 - 100 км в час. В салоне невозможно сидеть от запаха. К сожалению этот запах имеется и на других Пилотах, приобретенных в салоне Хонда центра в г.Баку. Только за последние 4 месяца владелец автомобиля Honda Pilot трижды оставлял машину в Хонда Центре, но его сотрудники так и не смоглим устранить этот недостаток. К сожалению владелец Пилота не может рисковать своим здоровьем и здоровьем тех кто садится в машину. Прошу всех владельцев Хонды Пилот с идентичным недостатком выложить информацию. А Хонда Центре вопрос. Что делать владельцу машины, который приобрел у Вас этот автомобил, которым он не может пользоваться?

Действительно несколько владельцев автомобилей HONDA PILOT обращались в наш технический центр по-поводу указанной вами проблемы. После предпринятых нами мер удавалось или полностью решить эту проблему или же немного уменьшить поступление постороннего запаха в салон.
В настоящее время мы ведем дальнейший поиск технического решения совместно с инженерами завода,где производится PILOT .

Уважаемый helenendorf, просим обратиться в наш технический центр для оказания необходимой помощи.

С Уважением.


U menya Pilot 2010-go goda. Kupil v sentabre. Posle vashego posta reshil proverit. Deystvitelno kogda nabiraesh oboroti to iz okna mojno po4uvstvovat nepriyatniy zapax. No ya bi ne skazal 4to izza nego nevozmojno sidet v mashine. I 4estno govora ya ne lublu ezdit s otkritimi oknami, poeotmu eto mneya malo bespokoit. No vse je eto seryozno. Mojet bit delo v probege ili gode vipuska?

Vi ne mogli bi uto4nit skolko imenno PILOTov s takoy problemoy? 4to ix svazivaet? Eto mashini odnoy partii, odnogo goda vipuska, odnogo tsveta? Takje mne o4en interesno po4emu v te4enii dlitelnogo vremeni injeniri Pilota ne mogut nayti otvet? Eto nanosit ogromniy uron imidju vashey kompanii. Ne mogli bi soobshit k 4emu imenno svoditsa "poisk texni4eskogo resheniya"? Eto prosto perepiska po e-mailu?

Da kone4no obidno zaplatit bolshie dengi i v itoge ezdit s zakritimi oknami. No eto skoree vremennoe reshenie. V4era spetsialno viexal na aeroportskuyu dorogu i vijal 110. Otkril okna, i esli prinuxatsa to deystvitelno 4uvsvuetsa zapax. Xotya mne kajetsa eto ne ugar a zapax gari kakoy to. Ya razognal mashinu, potom rezko ostanovil i prinuxalsa k vixudu glushaka i ottuda idet to4no takoy je zapax. Pomimo etogo ya na svetofore uvidel Pilot i poprosil vladeltsa ostnovitsa. Uznal u nego, govorit bilo toje samoe, otvez v Hondu i oni vse ispravili, zapaxa net...No u menya naverno drugoy slu4ay tak kak zapax ne takoy silniy kak vi opisali. U menya mashina 2010 goda. Mojet delo v gode vipuska? Dannaya problema u vas na4alas srazu srazu posle pokupki ili posle opredelennogo probega? Stranno vse eto.... Menya udivlaet pozitsiya rukovodstav HONDA po spartanski mol4at

Как раз на аэропортовской дороге, где сегодня можно ехать со скоростью до 120 км.ч. запах угара можно нанюхаться до невыносимого состояния. Приходилось убавлять скорость до 60 км.ч. В отличие от Вашей машины нет надобности "принюхиватьса". Запах просто "жгучий". Машина была куплена в предверии лета 2010 года. Летом использовал кондиционер, т.е. стекла всегда были подняты. Все началось после похолоданий, в сентябре. Пробег тогда был у машины 6000 км. Наш Пилот используется в основном по маршруту пр. Г.Алиева - Мардяканы. Дорога в общем-то приличная.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые владельцы автомобиля Хонда Пилот!
Я адвокат владельца Хонда Пилот.
Если у Вас существует проблема по поводу поступления угара в салон машины, пожалуйста пишите мне на адрес [email protected]
В настоящее время я познакомился еще с 2 мя владельцами Пилотов приобретенных в Хонда Центре. На этих машинах абсолютно идентичная проблема.
Думаю в самом Хонда Центре знают еще больше владельцев обращающиеся к ним с подобными претензиями. Тем не менее они продолжают реализовывать этот автомобил, который помимо всего прочего вредит здоровью. Пишите. Я готов связаться с вами.

Link to comment
Share on other sites

ВОПРОС ДИСТРИБЬЮТОРУ.
Здравствуйте.
Сколько будет стоить ТО на 30000км для CRV 2008 года? Просьба подробно расписать цены на расходники и услуги. Заранее,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1296573871' post='8241048']
Уважаемые представители Хонда Моторс
Как Вам известно , существует конструктивный просчет в установленной на пятой двери (багажник)накладке, заключающийся в том что после дождя или в сырую погоду при полном открывании двери багажника за шиворот стекает скопившаяся в пазу под внешней накладкой грязная вода. также во многих странах в том числе России официальные дилеры бесплатно устанавливают резинку под эту самую накладку тем самым предотвращая стекание воды и выводя ее на боковины задней двери. Привожу также официальный сервисный бюллетень от Хонда высланный мне товарищами из России.
Собирается ли Официальный дилер устанавливать эту самую резинку ? Или все придется делать своими силами автовладельцам ?
Также вкладываю в это послание тот самый сервисный бюллетень.
Спасибо за внимание.
[/quote]

Уважаемый khameleon,
Просим любезно обратиться по этому поводу в наш Сервис -Центр. где только после рассмотрения вашего случая со всеми деталями можно точно ответить и помочь вам .

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ramula' timestamp='1297099871' post='8289957']
ВОПРОС ДИСТРИБЬЮТОРУ.
Здравствуйте.
Сколько будет стоить ТО на 30000км для CRV 2008 года? Просьба подробно расписать цены на расходники и услуги. Заранее,спасибо.
[/quote]

Позвольте ответить на ваш вопрос:

Стоимость Т/О на 30 000 км CR-V - 86 AZN

Сюда входит:
-замена масла и масляного фильтра
-замена воздушного фильтра
-замена местами колес

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1297100101' post='8289993']
Мой пост по видимому остался без ответа :unsure:
[/quote]

Выше постом ответили на ваш пост, сочтите уважительно за задержку ответа.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1297170187' post='8297039']
Выше постом ответили на ваш пост, сочтите уважительно за задержку ответа.

С уважением.
[/quote]

Спасибо за ответ , подъеду обязательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1297009634' post='8280363']
Здравствуйте!

Перепрограммирование ключа стоит 120 Азн, а копию снять не получится, если захотите, закажем новый ключ. Ключ на заказ 380 Азн.

Пожалуйста.
[/quote]
Это один ключ за 380 АЗН или два?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='helenendorf' timestamp='1297066353' post='8284934']
Уважаемые владельцы автомобиля Хонда Пилот!
Я адвокат владельца Хонда Пилот.
Если у Вас существует проблема по поводу поступления угара в салон машины, пожалуйста пишите мне на адрес [email protected]
В настоящее время я познакомился еще с 2 мя владельцами Пилотов приобретенных в Хонда Центре. На этих машинах абсолютно идентичная проблема.
Думаю в самом Хонда Центре знают еще больше владельцев обращающиеся к ним с подобными претензиями. Тем не менее они продолжают реализовывать этот автомобиль, который помимо всего прочего вредит здоровью. Пишите. Я готов связаться с вами.
[/quote]

Е-майл адрес [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='helenendorf' timestamp='1297065798' post='8284858']
Отправлено 25 December 2010 - 15:59
Вопрос адвоката владельца автомобиля Хонда Пилот (Honda Pilot)представителям Хонда - Центра в Баку.

У вас официального дистрюбитера в мае 2010 года была приобретена автомашина Хонда Пилот. Вот уже более 4 месяца Вы не можете устранить самый большой недостаток в автомобиле - поступления угара в салон при езде после 90 - 100 км в час. В салоне невозможно сидеть от запаха. К сожалению этот запах имеется и на других Пилотах, приобретенных в салоне Хонда центра в г.Баку. Только за последние 4 месяца владелец автомобиля Honda Pilot трижды оставлял машину в Хонда Центре, но его сотрудники так и не смоглим устранить этот недостаток. К сожалению владелец Пилота не может рисковать своим здоровьем и здоровьем тех кто садится в машину. Прошу всех владельцев Хонды Пилот с идентичным недостатком выложить информацию. А Хонда Центре вопрос. Что делать владельцу машины, который приобрел у Вас этот автомобил, которым он не может пользоваться?

Действительно несколько владельцев автомобилей HONDA PILOT обращались в наш технический центр по-поводу указанной вами проблемы. После предпринятых нами мер удавалось или полностью решить эту проблему или же немного уменьшить поступление постороннего запаха в салон.
В настоящее время мы ведем дальнейший поиск технического решения совместно с инженерами завода,где производится PILOT .

Уважаемый helenendorf, просим обратиться в наш технический центр для оказания необходимой помощи.

С Уважением.


U menya Pilot 2010-go goda. Kupil v sentabre. Posle vashego posta reshil proverit. Deystvitelno kogda nabiraesh oboroti to iz okna mojno po4uvstvovat nepriyatniy zapax. No ya bi ne skazal 4to izza nego nevozmojno sidet v mashine. I 4estno govora ya ne lublu ezdit s otkritimi oknami, poeotmu eto mneya malo bespokoit. No vse je eto seryozno. Mojet bit delo v probege ili gode vipuska?

Vi ne mogli bi uto4nit skolko imenno PILOTov s takoy problemoy? 4to ix svazivaet? Eto mashini odnoy partii, odnogo goda vipuska, odnogo tsveta? Takje mne o4en interesno po4emu v te4enii dlitelnogo vremeni injeniri Pilota ne mogut nayti otvet? Eto nanosit ogromniy uron imidju vashey kompanii. Ne mogli bi soobshit k 4emu imenno svoditsa "poisk texni4eskogo resheniya"? Eto prosto perepiska po e-mailu?

Da kone4no obidno zaplatit bolshie dengi i v itoge ezdit s zakritimi oknami. No eto skoree vremennoe reshenie. V4era spetsialno viexal na aeroportskuyu dorogu i vijal 110. Otkril okna, i esli prinuxatsa to deystvitelno 4uvsvuetsa zapax. Xotya mne kajetsa eto ne ugar a zapax gari kakoy to. Ya razognal mashinu, potom rezko ostanovil i prinuxalsa k vixudu glushaka i ottuda idet to4no takoy je zapax. Pomimo etogo ya na svetofore uvidel Pilot i poprosil vladeltsa ostnovitsa. Uznal u nego, govorit bilo toje samoe, otvez v Hondu i oni vse ispravili, zapaxa net...No u menya naverno drugoy slu4ay tak kak zapax ne takoy silniy kak vi opisali. U menya mashina 2010 goda. Mojet delo v gode vipuska? Dannaya problema u vas na4alas srazu srazu posle pokupki ili posle opredelennogo probega? Stranno vse eto.... Menya udivlaet pozitsiya rukovodstav HONDA po spartanski mol4at

Как раз на аэропортовской дороге, где сегодня можно ехать со скоростью до 120 км.ч. запах угара можно нанюхаться до невыносимого состояния. Приходилось убавлять скорость до 60 км.ч. В отличие от Вашей машины нет надобности "принюхиватьса". Запах просто "жгучий". Машина была куплена в предверии лета 2010 года. Летом использовал кондиционер, т.е. стекла всегда были подняты. Все началось после похолоданий, в сентябре. Пробег тогда был у машины 6000 км. Наш Пилот используется в основном по маршруту пр. Г.Алиева - Мардяканы. Дорога в общем-то приличная.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1297251855' post='8305185']
Ок..Спасибо.. Мы вчера уже бех дали в Хонда :)
Благодарю..
[/quote]


ах это Вы? Тогда, это я с Вами разговаривал? как получим ключ мы с вами свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MVA' timestamp='1297918435' post='8367577']
Соскочит ли машина с гарантии если поставить парктроник самому?
[/quote]

если самому, то да. а почему у нас не установите? Какая модель у Вашей машины?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...