Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

Сервис у вас неплохой, знакомый сказал что доволен, ему сделали скидку при установке оригинал-парктроника, аппарат по развалу заработал, потом ещё позвонили узнать на счёт качества обслуживания. Думаю что если куплю у вас машину - сервис будет на хорошем уровне.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Уважаемые HONDA-воды, юзеры и все форумчане;

Позвольте всех вас поздравить со священным праздником Гурбан Байрамы .

Желаем вам здоровья , счастья , удачи во всех ваших делах и начинаниях а также всех самых лучших благ!!!!

С Уважением,
Коллектив HONDA Центр. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто хочет приобрести автомобили HONDA по выгодным условиям:

Теперь автомобили HONDA стали доступны с 16% годовой кредитной ставкой .

Все подробности можно получить по:

Тел: (012) 349 00 00
Моб: (077) 277 77 07

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1290110975' post='7720283']
Доброе время суток
Почем у вас в магазине дворники на лобовое стекло ?
Благодарю
[/quote]

Уважаемый khameleon ,

Просьба уточните пожалуйста вашу модель.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yumurta' timestamp='1289841673' post='7703049']
Hondo Civic 2004 model sag arxa fara lazimdir. Ancaq kuzovun ustundeki hisse zedelenib, baqaj uzerindeki hisse tamdir. Bilmirem ayri satilir yoxsa yox. Komek etseniz sevinerem.

Teshekkurler.
[/quote]

Уважаемый юзер,

Менеджер по З/Ч ознакомившись с вопросами ответил вам по телефону.
Будут любые вопросы - просьба обращайтесь.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1290110975' post='7720283']
Доброе время суток
Почем у вас в магазине дворники на лобовое стекло ?
Благодарю
[/quote]

И еще хотелось бы узнать стоимость самого лобового стекла и стоимость его установки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1290110975' post='7720283']
Доброе время суток
Почем у вас в магазине дворники на лобовое стекло ?
Благодарю
[/quote]







Доброе, доброе. Сорри за поздний ответ.

Резины стеклоочистителей стоит 30 Азн. Цена на лобовое стекло 580 Азн, а установка 120 Азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1290446858' post='7743237']
Доброе, доброе. Сорри за поздний ответ.

Резины стеклоочистителей стоит 30 Азн. Цена на лобовое стекло 580 Азн, а установка 120 Азн.
[/quote]

30 манат за комплект ? там 2 или 3 резины ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1290456696' post='7744710']
30 манат за комплект ? там 2 или 3 резины ?
[/quote]


30 манат это только за передних стеклоочистителей.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые владельцы автомобилей HONDA,

Автомобильный Центр HONDA приглашает всех вас " Подготовиться к Зиме"!

На протяжении всего Декабря по всем моделям на услуги: Развал- Баланс , Диагностики по Электронной и Ходовой части объявлены скидки в размере [b]50 %[/b]!

(012) 349 00 00
(077) 277 77 04


С Уважением !
Ждем всех вас !

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые владельцы автомобилей HONDA, приглашаем всех вас воспользоваться новой возможностью индивидуализировать свой автомобиль:

Отныне, на протяжении всего Декабря при покупке в нашем центре любого аксессуара вы получаете в подарок еще один оригинальный аксессуар стоимостью в [b]10%[/b] от суммы приобретенного вами аксессуара .

Тел: (012) 349 00 00
(055) 474 06 60

С Уважением,
Не упустите возможность!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1291409896' post='7820728']
напишите пожалуйста характеристики аккумулятора стоящего на СРВ , говорят он долгих стоянок не выдерживает.
[/quote]

Na rossiykix forumax ya toje chital chto akkum. na CR V slabiye i chasto podvodyat.

No mogu skazat iz svoyego opita: Rabotayu na more . Grafik raboti 14 dney na more 14 dney doma.To est mashina stoit v garaje polovinu mesyasa. Akkum. ne otsoyedinyayu iz za elektroniki.Posle vozvrasheniya domoy zavoditsa bezo vsyakix problem. Cherez 8 dney budet rovno 2 goda kak mashina bila kuplena i uje 2 goda ona toje rabotayet na morskom- 2 nedelnom rejime

Na rossiykix forumax takje chital chto kto to slushal muziku i cherez 15-20 minut mashina ne zavodilas.So mnoy takogo eshe ne sluchalos.

Po lyubomu interesno vislushat mneniye ofisalov

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshan223' timestamp='1291472159' post='7823966']
[b]Na rossiykix forumax ya toje chital chto akkum. na CR V slabiye i chasto podvodyat[/b].

No mogu skazat iz svoyego opita: Rabotayu na more . Grafik raboti 14 dney na more 14 dney doma.To est mashina stoit v garaje polovinu mesyasa. Akkum. ne otsoyedinyayu iz za elektroniki.Posle vozvrasheniya domoy zavoditsa bezo vsyakix problem. Cherez 8 dney budet rovno 2 goda kak mashina bila kuplena i uje 2 goda ona toje rabotayet na morskom- 2 nedelnom rejime

Na rossiykix forumax takje chital chto kto to slushal muziku i cherez 15-20 minut mashina ne zavodilas.So mnoy takogo eshe ne sluchalos.

Po lyubomu interesno vislushat mneniye ofisalov
[/quote]
именно это меня и насторожило , хотя машина стояла 25 дней в гараже и завелась без проблем все равно зима на носу холода и морозы а аккумулятор в холода слабеет значительно.

Link to comment
Share on other sites

У меня СРВ 2008 сентябрь ...заменил аккумулятор месяц назад.....с лета заметил что иногда при заводке авто приборы начали гаснуть....потом пару раз не завелась вообще....в центре посоветовали заменить ...обошлось в 100 АЗН батарея Бош раньше был Панасоник..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elshan33' timestamp='1291386725' post='7818426']
А скидок на замену масла в декабре не ожидаются ? Может на новый год...?
[/quote]

Уважаемый elshan33,
Дополнительных скидок по замене масла не ожидается . По сервису до конца Декабря актуальна компания 50%-х скидок на услуги развал-баланса и диагностики.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1291409896' post='7820728']
напишите пожалуйста характеристики аккумулятора стоящего на СРВ , говорят он долгих стоянок не выдерживает.
[/quote]

Уважаемый khameleon,

Все аккумуляторы обеспечиваются гарантией сроком на 1 год.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1291724821' post='7841487']
Уважаемый khameleon,

Все аккумуляторы обеспечиваются гарантией сроком на 1 год.

С Уважением.
[/quote]

Год уже прошел и если придется менять аккумулятор то нужно знать характеристики , на самом аккумуляторе не нашел , в мануале написано 45Ahr но пишут также что бывает и 55Ahr и если самостоятельно поменять то не слетит ли с гарантии авто ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1291189867' post='7801279']
Уважаемые владельцы автомобилей HONDA,

Автомобильный Центр HONDA приглашает всех вас " Подготовиться к Зиме"!

На протяжении всего Декабря по всем моделям на услуги: Развал- Баланс , Диагностики по Электронной и Ходовой части объявлены скидки в размере [b]50 %[/b]!

(012) 349 00 00
(077) 277 77 04


С Уважением !
Ждем всех вас !
[/quote]
Скажите пожалуйста,сколько времени займут все эти поцедуры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' timestamp='1291708145' post='7839247']
У меня СРВ 2008 сентябрь ...заменил аккумулятор месяц назад.....с лета заметил что иногда при заводке авто приборы начали гаснуть....потом пару раз не завелась вообще....в центре посоветовали заменить ...обошлось в 100 АЗН батарея Бош раньше был Панасоник..
[/quote]
Это верно,аккумуляторы слабоватые... у меня тоже СRV 2008 и я уже успела заменить аккумулятор даже раньше ,чем Вы :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1291744574' post='7843665']
Год уже прошел и если придется менять аккумулятор то нужно знать характеристики , на самом аккумуляторе не нашел , в мануале написано 45Ahr но пишут также что бывает и 55Ahr и если самостоятельно поменять то не слетит ли с гарантии авто ?
[/quote]

Уважаемый khamelon,

Позвольте ответить на ваш вопрос:

Факт самостоятельной замены аккумулятора не повлияет на гарантию автомобиля, но при появлении в будущем проблем с электроникой вашего автомобиля после самостоятельной замены аккумулятора , то в данном случае автомобиль будет снят с гарантии.

Емкость аккумулятора - 45 Ahr

Позвольте уточнить у вас почему не хотите воспользоваться нашей услугой по замене аккумулятора ?

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevunchik' timestamp='1291745182' post='7843743']
Скажите пожалуйста,сколько времени займут все эти поцедуры?
[/quote]

Уважаемая sevunchik,

Входящие в рамку компании все процедуры в общем займут от 2-х до 2,5 часов.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradise' timestamp='1291792899' post='7846463']
уважаемая,на городской вам никак не дозвониться а номер 077) 277 77 04-там никто не берет.так куда звонить??????
[/quote]

Уважаемый Paradise,

По вашему запросу проверили городской- проблем с принятием звонков нету , в случаях загруженности линии возможны сбои, а номер консультанта по сервису открыт и принимает звонки. Возможно недоразумение, любезно просим повторить попытку или оставить ваши контакты для связи с вами.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1291791852' post='7846317']
Уважаемый khamelon,

Позвольте ответить на ваш вопрос:

Факт самостоятельной замены аккумулятора не повлияет на гарантию автомобиля, но при появлении в будущем проблем с электроникой вашего автомобиля после самостоятельной замены аккумулятора , то в данном случае автомобиль будет снят с гарантии.

Емкость аккумулятора - 45 Ahr

[b]Позвольте уточнить у вас почему не хотите воспользоваться нашей услугой по замене аккумулятора ?[/b]

С Уважением.
[/quote]

Добрый день
Спасибо за ответ

А я и не писал что не хочу воспользоваться вашей услугой а уточнил насчет гарантии в случае экстренной надобности и самостоятельной замены на аккумулятор другой марки так как данные аккумуляторы в свободной продаже не встречаются. 45ahr все таки маловато для этого автомобиля :unsure:
При появлении сомнения по поводу работоспособности аккумулятора на моем автомобиле я обращусь в ваш сервис.

И еще один вопрос : при разгоне рывки автомата при переключениях передач является нормой для данного агрегата (то бишь грубой работой автомата) либо неисправностью подлежащей устранению ? Волнует данный вопрос по причине отсутствия подобных рывков на предыдущем автомобиле другой марки.
Буду весьма признателен получить ответ на вышеуказанный вопрос. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1291800111' post='7847418']
Добрый день
Спасибо за ответ

А я и не писал что не хочу воспользоваться вашей услугой а уточнил насчет гарантии в случае экстренной надобности и самостоятельной замены на аккумулятор другой марки так как данные аккумуляторы в свободной продаже не встречаются. 45ahr все таки маловато для этого автомобиля :unsure:
При появлении сомнения по поводу работоспособности аккумулятора на моем автомобиле я обращусь в ваш сервис.

И еще один вопрос : при разгоне рывки автомата при переключениях передач является нормой для данного агрегата (то бишь грубой работой автомата) либо неисправностью подлежащей устранению ? Волнует данный вопрос по причине отсутствия подобных рывков на предыдущем автомобиле другой марки.
Буду весьма признателен получить ответ на вышеуказанный вопрос. :rroza:
[/quote]

Уважаемый khameleon,

Наличие умеренно-незначительного характера рывков естественно как следствие работы механизма, но переход рывков в ощутимо-свыше нормы состояние должно обязательно провериться.
Просим вас подойти , для проверки данного факта.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' timestamp='1291628358' post='7832932']
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста есть ли у вас в наличии DOOR LOCK ACTUATOR для Аккорда 7 (европейка).
[/quote]








В наличии нет, только на заказ.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!
Мне срочно нужны датчики на [url="http://www.japancats.ru/Honda/Group.aspx?complectId=e3bc4062-98a7-494a-818b-040ed41c299b#1"]Civic 2003[/url]
Датчик колен.вала(Crankshaft sensor)
Датчик распред.вала(Camshaft Sensor)

Сколько всё это будет стоить?
Минимальный срок доставки?

п.с. ВИН есть на предыдущих страницах..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' timestamp='1291984734' post='7864812']
Здравствуйте!
Мне срочно нужны датчики на [url="http://www.japancats.ru/Honda/Group.aspx?complectId=e3bc4062-98a7-494a-818b-040ed41c299b#1"]Civic 2003[/url]
Датчик колен.вала(Crankshaft sensor)
Датчик распред.вала(Camshaft Sensor)

Сколько всё это будет стоить?
Минимальный срок доставки?

п.с. ВИН есть на предыдущих страницах..
[/quote]



Здравствуйте!

Датчик колен.вала : 94.77 Azn,
Датчик распред.вала: 61.87 Azn.

Cрок доставки: 30 рабочих дней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1291744574' post='7843665']
Год уже прошел и если придется менять аккумулятор то нужно знать характеристики , на самом аккумуляторе не нашел , в мануале написано 45Ahr но пишут также что бывает и 55Ahr и если самостоятельно поменять то не слетит ли с гарантии авто ?
[/quote]

в принципе заменв обошлась около 90 АЗН у меня "со скидкой" ;) так что думаю что резона менять на стороне нет....лучше уж там...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1291791852' post='7846317']
Уважаемый khamelon,

Позвольте ответить на ваш вопрос:

Факт самостоятельной замены аккумулятора не повлияет на гарантию автомобиля, но при появлении в будущем [b]проблем с электроникой вашего автомобиля [/b]после самостоятельной замены аккумулятора , то в данном случае автомобиль будет снят с гарантии.

Емкость аккумулятора - 45 Ahr

Позвольте уточнить у вас почему не хотите воспользоваться нашей услугой по замене аккумулятора ?

С Уважением.
[/quote]

а у Вас дается гарантия на электронику? :blink: насколько я знаю на электронику на ходовую....можете продолжить список... нет гарантии....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Атланта, во сколько мне обойдется замена аккумулятора, а также проверка цепи зарядки в вашем центре. Машина - Хонда СРВ 2003 Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 13 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...