Jump to content
Gaudi

Вопросы по Chevrolet и Cadillac в Азербайджане

Recommended Posts

Добрый вечер!!

Уважаемый Хирург, прошу вас выложить здесь обновлённый лист с ценами на вариации Авео! Заранее благодарю...

Сам запросил, сам ответил называецца...

Добрый вечер не могли бы вы указать номер по которому можно узнать в вашем сервисе цены на запчасти на Cadillac SRX.

Сам запросил, сам ответил называецца...

Прошу прощение, я отсутствовал долгое время. Рад, что вы получили, то чем интересовались и поделились с форумчанинами!

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу работы в данный моменет я работаю в одной из ведуших компаний

управлающим сервис менеджером мне 33 года если вам понадобится не опаздивающий сотрудник

буду рад встретиться и обсудить подробности email- 76jerry@rambler.ru Спасибо за внимание!

Спасибо, учтём!

Здравствуйте, вы можете мне сказать цену на Шевроле Камаро 2010 3.6 мотор, автомат, цвет чёрный? На заказ если у вас закажу..

Только сегодня получили цены на Сamaro 2010. Версия 3.6 л. (304 л.с.) принимается на заказ и будет доставлена в течении 4 месяцев.

Спецификацию могу выслать по надобности. Цена 54.500 АZN. 3 года гарантии. Предоплата для осуществления заказа 25%.

Также имеются версии с двигателем 6.2 л. (426 л.с.) с более богатой комплектацией. Цену могу предоставить позже...

Добрый вечер не могли бы вы указать номер по которому можно узнать в вашем сервисе цены на запчасти на Cadillac SRX.

Добрый! Вот прошу: (012) 433 48 88 - попросите отдел зап.частей.

Прошу прощение, я отсутствовал долгое время. Рад, что вы получили, то чем интересовались и поделились с форумчанинами!

Да не вопрос, вам тоже спасибо! Хотел бы узнать, во сколько обойдётся базовая комплектация Авео с АКПП, то есть та, которая у вас стоит 11550 АЗН (с МКПП). Если быть более точным, то в ней будут отсутствовать: подушка для пассажира, боковая подушка,ABS, противотуманки, электрорегулировка зеркал и регулировка руля. О сроках поставки я знаю, интересует только цена. Заранее благодарю!

Да не вопрос, вам тоже спасибо! Хотел бы узнать, во сколько обойдётся базовая комплектация Авео с АКПП, то есть та, которая у вас стоит 11550 АЗН (с МКПП). Если быть более точным, то в ней будут отсутствовать: подушка для пассажира, боковая подушка,ABS, противотуманки, электрорегулировка зеркал и регулировка руля. О сроках поставки я знаю, интересует только цена. Заранее благодарю!

Asqı Qabaq və arxa müstəqil

Əyləc sistemi Qabaq diskli, arxa baraban

Mühərrik 1.4 16V 94 a.g.

Ötürmələr qutusu 4 pilləli avtomat

Sürücünün təhlükəsizlik yastığı

Mərkəzi kilitin idarəetmə pultu

Kilitin avtomatik blokirovka sistemi

İmmobilayzer

3-nöqtəli təhlükəsizlik kəmərləri

Qabaq duman əleyhinə faralar

Kondisioner

Hava filteri

Qapıların elektrik şüşə qaldıran qurğusu

Hündürlüyü nizamlanan sükan çarxı

Xarici güzgülərin mexaniki qatlanması

Radio, 4 ədəd səspaylayıcı

Oturacağların mexaniki nizamlanması

Polad disklər P185/60 R14

Hündürlüyü / uzunluğu / eni (mm) 1505 / 4310 / 1710

Avtomobilin çəkisi (kq) 1110

Klirens (mm) 155

Yanacaq bakının həcmi (l) 45

Yanacaq məsrəfi (l/100km) 8,4/ 5,5/ 6,6

Эта самая простая комплектация для Авео седан с АТ на данный момент. Стоимость авт. в кредит 12 300 АЗН.

Chevrolet Captiva сколько стоит и какие бывают моторы

Для модели Каптива предназначены 3 разных двигателя объёмами 2.0, 2.4 и 3.2 литра. На данный момент для рынка Азербайджана доступны версии с двигателем 3.2 в максимальной комплектации. Цена 28 850 АЗН.

Здравствуйте , скажите мне пожалуйста почему вы так относитесь к клиентам. Почему я ,заказав нижний передний сполер на свою Лачетти только через 3 месяца узнаю ,что аказываеться вы его вообще не заказывали. Просто мне интересно ведь я покупал машину уже со сполером почему же вы тогда не можете привести эту запчасть.Я все больше убеждаюсь что сервис у вас на нуле и отношение к клиентам тоже. Очень сожалею что связался с вашей компанией.Думаю продать машину за отсутствием должного сервиса.

С уважением КЛИЕНТ

Здравствуйте , скажите мне пожалуйста почему вы так относитесь к клиентам. Почему я ,заказав нижний передний сполер на свою Лачетти только через 3 месяца узнаю ,что аказываеться вы его вообще не заказывали. Просто мне интересно ведь я покупал машину уже со сполером почему же вы тогда не можете привести эту запчасть.Я все больше убеждаюсь что сервис у вас на нуле и отношение к клиентам тоже. Очень сожалею что связался с вашей компанией.Думаю продать машину за отсутствием должного сервиса.

С уважением КЛИЕНТ

Я хотел бы помочь и разобраться в вашей ситуации. Предоставьте пожалуйста ВИН номер вашего автомобиля и форму заказа запасной части, на основании которой вы заказывали деталь. Если эти проблемы связаны с человеческим фактором, то этот человек будет наказан, но это не причина говорить так о работе сотни людей.

Жду от вас информации...

у меня вопрос уважаемому Хирургу. идет реклама на шевролет авео и лачетти с 1 марта по 15 марта. объяните поподробнее(источник рекламы аутодай.аз)заранее спасибо.

Я был у вас и изложил свою проблему человеку видно отвечающему за весь сервис.Он обещал помочь, но вы меня тоже поймите если люди работающие с клиентом не знают своей работы то от ЭТИХ людей будет страдать вся компания. Невозможно же каждый раз идти и решать проблемы у начальства. Меня просто прошлый раз по телефону деликатно послали подальше. Я сам работаю менеджером в сервисной компании и часто езжу по миру. Поэтому скажу вам , что многое зависит от самих руководителей , от их правильной постановки работы.

С уважением КЛИЕНТ

у меня вопрос уважаемому Хирургу. идет реклама на шевролет авео и лачетти с 1 марта по 15 марта. объяните поподробнее(источник рекламы аутодай.аз)заранее спасибо.

Добрый день!

Всё достаточно легко и просто:

Только с 1-15 Марта 2010 года, исключительно только наши уважаемые женщины могут приобрести автомобили Chevrolet Aveo и Lacetti по специальным кредитным условиям:

Chevrolet Aveo - первоначальный взнос 2 080 AZN, ежемесячно 220 AZN

Chevrolet Lacetti - первоначальный взнос 2 750 AZN, ежемесячно 290 AZN

с уважением,

Я был у вас и изложил свою проблему человеку видно отвечающему за весь сервис.Он обещал помочь, но вы меня тоже поймите если люди работающие с клиентом не знают своей работы то от ЭТИХ людей будет страдать вся компания. Невозможно же каждый раз идти и решать проблемы у начальства. Меня просто прошлый раз по телефону деликатно послали подальше. Я сам работаю менеджером в сервисной компании и часто езжу по миру. Поэтому скажу вам , что многое зависит от самих руководителей , от их правильной постановки работы.

С уважением КЛИЕНТ

Как я просил выше, прошу дать мне какую либо информацию о вас, чтобы я начал анализ ваших претензий. Если, как вы говорите, имеет место неправильная работа какого-либо звена - это будет выдвинуто на уровень президента компании.

ОК. Я постараюсь заехать сам .С уважением КЛИЕНТ

P.S.Работаете ли вы в субботу.

ОК. Я постараюсь заехать сам .С уважением КЛИЕНТ

P.S.Работаете ли вы в субботу.

Работаем и в субботу до 18:00.

А продаете Вы Шевроле 300С?

В модельном ряду Шевроле такой модели не наблюдается. Возможно вы имели ввиду Chrysler 300C, а в этом классе мы представляем автомобиль Chevrolet Epica.

В модельном ряду Шевроле такой модели не наблюдается. Возможно вы имели ввиду Chrysler 300C, а в этом классе мы представляем автомобиль Chevrolet Epica.

Вы считаете, что эти две совершенно разные модели авто можно сравнивать? Даже если они в "одном" классе?

Вы считаете, что эти две совершенно разные модели авто можно сравнивать? Даже если они в "одном" классе?

Разговор идёт про один и тот же бизнес-класс этих автомобилей - класс Е. Я сделал предложение со своей стороны, так как вы написали в ветке Chevrolet, а сравнивать можно что угодно ;)

С уважением,

Разговор идёт про один и тот же бизнес-класс этих автомобилей - класс Е. Я сделал предложение со своей стороны, так как вы написали в ветке Chevrolet, а сравнивать можно что угодно ;)

С уважением,

Благодарю Вас! Не знал, что можно все что угодно сравнивать, но не в этом дело.

Сожалею, но заинтересовать, возможно, потенциального покупателя, у Вас не хватило времени?

Чем же хороша Chevrolet Epica?

Zdravstvuyte!

U mena sey4as Chevrolet Venture 2004 goda, 3.4 motor, miniven!.... xotel bi proizvesti diagnostiku mashini....razval, balans, zaglanuli bi pod mashinu! mogu li ya u vas eto sdelat i dorogo li mne eto oboydetsa?

Spasibo!

Здравствуйте.

Когда появятся новые Крузы? У вас вроде только 1 черного цвета остался. А я хочу белого ).

Если планируются будут ли белого цвета и какой комплектации?

Буду очень благодарен за ответ.

Zdravstvuyte!

U mena sey4as Chevrolet Venture 2004 goda, 3.4 motor, miniven!.... xotel bi proizvesti diagnostiku mashini....razval, balans, zaglanuli bi pod mashinu! mogu li ya u vas eto sdelat i dorogo li mne eto oboydetsa?

Spasibo!

Здравствуйте уважаемый!

Вы спокойно можете произвести диагностику своего автомобиля у нас в сервис центре. Далее представлю вам прейскурант цен на работу, указанную вами выше:

Компьютерная диагностика - 30 АЗН

Развал\схождение - 20 АЗН

Баланс колес (1 колесо) - 3 АЗН

Диагностика ходовой части - 8 АЗН

С уважением.

Здравствуйте.

Когда появятся новые Крузы? У вас вроде только 1 черного цвета остался. А я хочу белого ).

Если планируются будут ли белого цвета и какой комплектации?

Буду очень благодарен за ответ.

Здравствуйте!

На данный момент остался только один автомобиль с механической коробкой передач и комплектацией LS (см. официал. сайт) по цене 14 900 АЗН. Поступление следующей партии автомобилей ждём 15 апреля, в ней же авт. белого цвета (Galaxy White)в богатой комплектации LT.

С уважением.

Edited by }{irurg

Спасибо большое за прейскурант !

Как я могу к вам подъехать? где вы находитесь и до скольки работаете?

Спасибо большое за прейскурант !

Как я могу к вам подъехать? где вы находитесь и до скольки работаете?

Сервис зона работает с понедельника по субботу, с 9:00 до 18:00.

Адрес: пр. Г.Зардаби 88, напротив Онкологического центра неподалёку от станции метро 20 Января.

Тел. (012) 433 48 88

Скажите пожалуйсто,какая комплектация у лачетти,кот.рекламируете с ежемесячной оплатой 250азн?

Есть ли у Вас в салоне в продаже новый Camaro? Если нет, то будет ли и какова приблизительная цена?

Есть ли у Вас в салоне в продаже новый Camaro? Если нет, то будет ли и какова приблизительная цена?

В салоне пока нет, но будут. Когда точно пока не знаю, но на заказ можем привезти сейчас 2 версии. Chevrolet Camaro LT 3.6L AT - 42 700 AZN

Chevrolet Camaro SS 6.2L AT - 69 000 AZN

Если интересует, могу попозже предоставить доступные цвета кузова и салона.

С уважением.

В салоне пока нет, но будут. Когда точно пока не знаю, но на заказ можем привезти сейчас 2 версии. Chevrolet Camaro LT 3.6L AT - 42 700 AZN

С уважением.

Интересует, даже очень. Но почему так дорого? В штатах если не ошибаюсь новая стоит около 25.000 USD, что делает около 20.000 манат. Почему такая огромная разница?

Интересует, даже очень. Но почему так дорого? В штатах если не ошибаюсь новая стоит около 25.000 USD, что делает около 20.000 манат. Почему такая огромная разница?

Спасибо за интерес! А теперь по порядку...

Существует 5 комплектаций автомобилей Chevrolet Camaro!!! Цена на самую простую комплектацию Camaro 2010 LS в США начинается с 22 680$ (та о которой вы говорите), а самая навороченная комплектация 2SS может начинаться от 40-50000$. Я вам перечислил те комплектации, которые на данный момент доступны для Азербайджана с автоматической коробкой передач. Есть один вариант с механикой, если нужно дам цену и на неё. Кстати для вашего сведения, таможенная очистка Camaro с двигателем 6,2 литра обходится в 25 000 АЗН. Думаю вы этот фактор тоже учтёте... :)

Всегда рад помочь!

Спасибо за интерес! А теперь по порядку...

Существует 5 комплектаций автомобилей Chevrolet Camaro!!! Цена на самую простую комплектацию Camaro 2010 LS в США начинается с 22 680$ (та о которой вы говорите), а самая навороченная комплектация 2SS может начинаться от 40-50000$. Я вам перечислил те комплектации, которые на данный момент доступны для Азербайджана с автоматической коробкой передач. Есть один вариант с механикой, если нужно дам цену и на неё. Кстати для вашего сведения, таможенная очистка Camaro с двигателем 6,2 литра обходится в 25 000 АЗН. Думаю вы этот фактор тоже учтёте... :)

Всегда рад помочь!

А кто сказал, что меня интересует двигатель 6.2 литра? :) Дайте мне пожалуйста цены на двигатель 3.6 литров с автоматической коробкой передач с разными вариантами наворотов.

С уважением.

А кто сказал, что меня интересует двигатель 6.2 литра? :) Дайте мне пожалуйста цены на двигатель 3.6 литров с автоматической коробкой передач с разными вариантами наворотов.

Просмотрите мой пост выше, я указал все доступные на данный момент варианты Chevrolet Camaro 2010 для нашего рынка..

Скажите пожалуйсто,какая комплектация у лачетти,кот.рекламируете с ежемесячной оплатой 250азн?

меня тоже интересует этот вопрос.

меня тоже интересует этот вопрос.

Ежемесячная оплата 250 АЗН относится к автомобилю Chevrolet Lacetti 1.6 хэтчбек в комплектации WTCC Sport с механической коробкой передач. Стоимость автомобиля 12 600 АЗН.

Ежемесячная оплата 250 АЗН относится к автомобилю Chevrolet Lacetti 1.6 хэтчбек в комплектации WTCC Sport с механической коробкой передач. Стоимость автомобиля 12 600 АЗН.

Спасибо. А это на сколько месяцев? 

Сколько стоит автомат лачети хэтчбек? 

И еще, на сайте скачиваю прайс на лачети хэтчбек, файл не открывается...

Доброе время суток...

Спасибо вам за ответ.

Видел в городе лачетти, седан,спорт(боковые юбки,передние и задние),с автомат коробкой. Есть ли такие в наличии,и если можно условия их кредита,зайти в салон никак время ненайду.

Заранее благодарен.

Спасибо. А это на сколько месяцев? 

Сколько стоит автомат лачети хэтчбек? 

И еще, на сайте скачиваю прайс на лачети хэтчбек, файл не открывается...

Это на 5 лет.

Лачетти Хэтчбэк 1.6 WTCC (tuning) c АТ стоил последний раз 13 550 АЗН, на складе у нас они закончились. Следующая партия будет с двигателем 1.8л и в максимальной комплектации (климат-контроль, Traction Control, сенсор дождя, литые диски, обивка кожа/ткань). Цена пока не определена, смогу уточнить по прибытию.

Что касается прайс листа, я перепроверил, вроде все нормально. Скоро ожидаем ввод в эксплуатацию совершенно нового корпоративного веб-сайта.

С уважением,

Доброе время суток...

Спасибо вам за ответ.

Видел в городе лачетти, седан,спорт(боковые юбки,передние и задние),с автомат коробкой. Есть ли такие в наличии,и если можно условия их кредита,зайти в салон никак время ненайду.

Заранее благодарен.

К сожалению производство данной модели приостановлено и на её замену пришёл новый Chevrolet Cruze.

Условия кредита для всех автомобилей Chevrolet одинаковые:

Первоначальный взнос - 20%

Банковская ставка - 17%

Максимальный срок кредита - 5 лет

С уважением.

Добрый день!У меня Лацетти-седан 2006 года, хочу установить БК, типа Гамма-242, или Малтитроникс-500, но похоже в сервисе таких девайсов нет.Знаю что в России такие стоят около 150 долларов,летом возможно один из них мне доставят, хочу узнать насчет установки в нашем сервисе. Заранее благодарен!

Добрый день!У меня Лацетти-седан 2006 года, хочу установить БК, типа Гамма-242, или Малтитроникс-500, но похоже в сервисе таких девайсов нет.Знаю что в России такие стоят около 150 долларов,летом возможно один из них мне доставят, хочу узнать насчет установки в нашем сервисе. Заранее благодарен!

Здравствуйте!

Установка моделей борт-компьютеров указанных вами возможна у нас на сервисной зоне и стоит 40 AZN.

Здравствуйте!

Установка моделей борт-компьютеров указанных вами возможна у нас на сервисной зоне и стоит 40 AZN.

Здравствуйте Илькин!

Я собираюсь купить поддержанный Chevrolet Lacetti хетчбэк 2006 года, автомат, с двигателем 1,6 , купленный в вашем салоне.

Меня интересует:

1) Сколько обойдется мне замена клапанов у вас, если бывший владелец не сделал это раньше?

2) Сколько стоят у вас литые диски для Lacetti?

Заранее благодарю!

Здравствуйте, Авео у вас корейской сборки?

Здравствуйте!

Все автомобили Chevrolet Spark, Aveo, Lacetti, Cruze, Epica, Captiva , импортируемые нами в Азербайджан, являются автомобилями произведенными и собранными в Южной Корее.

С уважением.

Здравствуйте Илькин!

Я собираюсь купить поддержанный Chevrolet Lacetti хетчбэк 2006 года, автомат, с двигателем 1,6 , купленный в вашем салоне.

Меня интересует:

1) Сколько обойдется мне замена клапанов у вас, если бывший владелец не сделал это раньше?

2) Сколько стоят у вас литые диски для Lacetti?

Заранее благодарю!

Здравствуйте Monday1,

Удачной вам покупки!

Мои ответы приведены соответственно:

1) Операции по замене клапанов на Лачетти бывают различные. Если вы точно знаете по какой причине нужно заменить клапана, я смогу точно дать вам ответ. В среднем операция стоит около 500 АЗН.

2) 15" заводские литые диски на Лачетти стоят 135 АЗН/ед.

С уважением,

Edited by }{irurg

Здравствуйте. Собираюсь брать у Вас Эпику в максимальной комплектации. Увидел как раз рекламу на турбо.аз-е, первый взнос 4300 ежемесячно 427. Как я понял это самая дорогая комплектация которая у Вас имеется. Хотелось бы уточнить следующие детали... Регистрация в гаи тоже с Вас? Если нет то сколько она стоит ( номер и тд).

Заранее благодарю.

Здравствуйте. Собираюсь брать у Вас Эпику в максимальной комплектации. Увидел как раз рекламу на турбо.аз-е, первый взнос 4300 ежемесячно 427. Как я понял это самая дорогая комплектация которая у Вас имеется. Хотелось бы уточнить следующие детали... Регистрация в гаи тоже с Вас? Если нет то сколько она стоит ( номер и тд).

Заранее благодарю.

Здравствуйте! Спасибо за интерес к этому автомобилю. Совершено верно, данный автомобиль по кампании предоставляется в максимальной комплектации. К сожалению, несколько дней как кампания на 5 лет (т.е. 427 АЗН в месяц) временно приостановлена. Скоро ожидаем восстановления, но пока вам могу предложить следующее. Заплатив 4300 АЗН, включающие первоначальный взнос, страховку, банковские расходы, а также мы возьмем на себя оформление автомобиля в ГАИ, вы можете оформить кредит на 3 года без предоставления справки с места работы. Ежемесячная оплата составит 631 АЗН, соответственно и потеря от банковских процентов меньше, чем при 5-м кредите. Опять таки, если ежемесячная оплата выше чем вы рассчитываете, предлагаю немного подождать с нами вместе 5-й кредит. :)

С уважением,

Здравствуйте! Спасибо за интерес к этому автомобилю. Совершено верно, данный автомобиль по кампании предоставляется в максимальной комплектации. К сожалению, несколько дней как кампания на 5 лет (т.е. 427 АЗН в месяц) временно приостановлена. Скоро ожидаем восстановления, но пока вам могу предложить следующее. Заплатив 4300 АЗН, включающие первоначальный взнос, страховку, банковские расходы, а также мы возьмем на себя оформление автомобиля в ГАИ, вы можете оформить кредит на 3 года без предоставления справки с места работы. Ежемесячная оплата составит 631 АЗН, соответственно и потеря от банковских процентов меньше, чем при 5-м кредите. Опять таки, если ежемесячная оплата выше чем вы рассчитываете, предлагаю немного подождать с нами вместе 5-й кредит. :)

С уважением,

Вот это досада... Я собирался брать машину в течении недели максимум... Не скажете хотя бы приблизительно, когда 5-и летний кредит вновь будет доступен?

Вот это досада... Я собирался брать машину в течении недели максимум... Не скажете хотя бы приблизительно, когда 5-и летний кредит вновь будет доступен?

Точных дат назвать не могу. Как определится, обязательно сообщу здесь на форуме.

Точных дат назвать не могу. Как определится, обязательно сообщу здесь на форуме.

Благодарю.

Благодарю.

Спешу обрадовать! Кампания на Эпику и Авео восстановлены. Единственное изменение коснулось годовой процентной ставки (18% вместо 17% годовых). Таким образом:

Заплатив за Авео АТ - 2640 АЗН, Эпику LT - 4300 АЗН, вы не платите за страховку, банковские расходы. Ежемесячная оплата 268 АЗН и 437 АЗН соответственно!

Спешу обрадовать! Кампания на Эпику и Авео восстановлены. Единственное изменение коснулось годовой процентной ставки (18% вместо 17% годовых). Таким образом:

Заплатив за Авео АТ - 2640 АЗН, Эпику LT - 4300 АЗН], вы не платите за страховку, банковские расходы. Ежемесячная оплата 268 АЗН и 437 АЗН соответственно!

Скажите, Эпика в наличие каких цветов имеется?

Скажите, Эпика в наличие каких цветов имеется?

Металлического черного и жемчужного цветов.

Металлического черного и жемчужного цветов.

Извиняюсь за множество вопросов, напоследок... Какие документы нужны для заключения кредитного договора? Ограничения в возрасте? Машину берем младшему брату в подарок, ему 21.

Извиняюсь за множество вопросов, напоследок... Какие документы нужны для заключения кредитного договора? Ограничения в возрасте? Машину берем младшему брату в подарок, ему 21.

Всегда пожалуйста! Есть два варианта: с предоставлением справки с места работы и без. Если есть возможность предоставить справку, то ежемесячная оплата составит 437 АЗН, если не хотите предоставлять - 456 АЗН. Для оформления необходимо удостоверение личности покупателя (прописка в Баку, Апшероне). Возраст покупателя - от 21-60 лет, так что проблем возникнуть не должно. :)

С уважением,

Edited by }{irurg

Всегда пожалуйста! Есть два варианта: с предоставлением справки с места работы и без. Если есть возможность предоставить справку, то ежемесячная оплата составит 437 АЗН, если не хотите предоставлять - 456 АЗН. Для оформления необходимо удостоверение личности покупателя (прописка в Баку, Апшероне). Возраст покупателя - от 21-60 лет, так что проблем возникнуть не должно. :)

С уважением,

Вы можете оставить свой эл. адрес или послать его мне на koloombia@hotmail.com.