Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру Mistubishi в Азербайджане - Часть третья


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='HHA71' timestamp='1355165955' post='14725598']
это та не оправданНо дорого...
если Нужно дам номер мастера, не хуже (а я думаю лучше ) чем в центре всЕ бУдЕт
[/quote]

Cпасибо, если не затруднит - скиньте в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1355149183' post='14722184']
1-Мы прекрасно знаем, что такое представлять марку и быть дистрибьютором.
2-Предпочитаем проигнорировать ваши провокационные высказывания.
3-У каждого бренда есть модели которые он не возит по той или иной причине.
4-Считать чужие деньги всегда легче чем свои,
5-а искать соринку в глазу у другого, не замечая бревно в своем глазу бизим миллетин кохне пешесидир.
6-Давайте по существу!!!
[/quote]


1-как вы предоставляете марку уже понятно - авто то что в наличии или только на заказ,при этом заказ на рядовой авто. Это сявийя алверчи на базаре.
2-проигнорировать? да я ваш "эксклюзивный" центр вообще игнорирую уже много лет,пока там не появится хоть один профи или работник адекватно реагирующий на критику или вообще ответы на вопросы может по-факту.
3-Если есть корпоративная причина не ввозить падж-спорт или падж коротыш - то это надо нормально написать.
4-Чужие деньги не считаю,тем более у меня их больше чем у независимого Диамонд Моторс - дистрибьютора Митсубиши Моторса в Азербайджане,который не может привезти авто за 20000,а Я или алверчи с базара могу.
5-И бревно в глазу не МИЛЛЯТЯ,а у независимого Диамонд Моторс - дистрибьютора Митсубиши Моторса в Азербайджане,который не видит ни рынка,ни его потребностей ни его потенциальных клиентов ни конструктивного диалога в соцсети с оппонентами.
6-По существу??? уймите псевдообиду и забудьте "теорию заговора" да прочитайте ещё раз посты выше и отпишитесь по-существу. Для начала посмотрите мой аватар,и поймите,что такое "интересс" к мицу.

Побольше профессионализма и "open mined" . Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emin N.' timestamp='1355066560' post='14710328']
Здравствуйте. Можно узнать сколько стоит замена масла в коробке передач на Паджеро 4? (Масло, фильтр, работа) и замена свечей?
[/quote]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b][background=rgb(250, 251, 252)]
[url="http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=14710328"][img]http://img.dispute.az//public/style_images/master/snapback.png[/img][/url]Emin N., on 09 December 2012 - 19:22, said:[/background][/b][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]

Здравствуйте. Можно узнать сколько стоит замена масла в коробке передач на Паджеро 4? (Масло, фильтр, работа) и замена свечей?[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]это та не оправданНо дорого...[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]если Нужно дам номер мастера, не хуже (а я думаю лучше ) чем в центре всЕ бУдЕт[/background][/size][/font][/color]


Уважаемый Emin N,


замена масла- 83 АЗН
фильтр- 35 АЗН
масло- 60 АЗН
cвечи-40 АЗН
замена свечей-70 АЗН

Уважаемый HHA71,

У нас на все работы и з/части предоставляется 2 года гарантии, для интереса просьба ознакомьте нас если у вас имеется информация по расценкам на те же самые работы у ваших мастеров.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1355215409' post='14731061']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b][background=rgb(250,251,252)][url="http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=14710328"][img]http://img.dispute.az//public/style_images/master/snapback.png[/img][/url]Emin N., on 09 December 2012 - 19:22, said:[/background][/b][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247,247,247)]Здравствуйте. Можно узнать сколько стоит замена масла в коробке передач на Паджеро 4? (Масло, фильтр, работа) и замена свечей?[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250,251,252)]это та не оправданНо дорого...[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250,251,252)]если Нужно дам номер мастера, не хуже (а я думаю лучше ) чем в центре всЕ бУдЕт[/background][/size][/font][/color]


Уважаемый Emin N,


замена масла- 83 АЗН
фильтр- 35 АЗН
масло- 60 АЗН
cвечи-40 АЗН
замена свечей-70 АЗН

Уважаемый HHA71,

У нас на все работы и з/части предоставляется 2 года гарантии, для интереса просьба ознакомьте нас если у вас имеется информация по расценкам на те же самые работы у ваших мастеров.

С Уважением.
[/quote]масло коробки незнаю не менял
замена масла- 5-10 АЗН
фильтр- 5-10 АЗН
масло- 4литра 40ман 5л-51м 5-40 шелл
cвечи-72 АЗН (6 шт иридиевые денсо)
замена свечей-30-40 АЗН

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_w3' timestamp='1355223710' post='14733081']
здравствуйте. мне пришло смс что у вас кампания по установке парктроника по цене 99АЗН. до какого числа кампания продлится?
[/quote]

мне тоже пришло. до 15-го января

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. есть вопрос. собираюсь в первых числах января приехать к вам на установку парктроника. поэтому хочу уточнить. в цену, указанную в акции, входит установка только задних парктроников, или передние тоже устанавливаете? так же интересует, окрашиваются ли парктроники в цвет кузова?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1355221361' post='14732468']
масло коробки незнаю не менял
замена масла- 5-10 АЗН
фильтр- 5-10 АЗН
масло- 4литра 40ман 5л-51м 5-40 шелл
cвечи-72 АЗН (6 шт иридиевые денсо)
замена свечей-30-40 АЗН
[/quote]

Уважаемый ННА71,

Произошла маленькая накладка в подсчетах, это были старые цены.

ПО новым ценам,

Масло (5л) + масляный фильтр + замена= 55 АЗН


Свечи (6шт) иридиевые Денсо = 6 х 6,4 АЗН= 38,4 АЗН
Замена свечей = 70,80 АЗН
Итого = 109,2 АЗН

Итого в общем вы заплатите у неизвестного мастера с неизвестными деталями, без гарантии = 183 АЗН
А в официальном сервисе = 164,2 АЗН, плюс мастера получившие трейнинги в трейнинг центре Митсубиси, Оригинальные детали и гарантия на качество работы и деталей.

Выбор всегда остается за вами. Просто примите пожалуйста к сведению, что многие участники форума, это люди которые давно у нас не были и не в курсе изменений.

Приглашаем всех владельцев Митсубиси посетить наш сервисный центр, пообщаться с сервис мененджером, посмотреть цены на работу и запчасти, поверьте что вы будете приятно удивлены.

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raul Gonzales' timestamp='1355383720' post='14756977']
а что за масло заливают в сервисе?
[/quote]

Масло заливаем BP. Это масло полностью соответствует требованиям производителя, производство Бельгии. Качество и долговечность работы двигателя гарантируем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_w3' timestamp='1355339877' post='14752967']
Здравствуйте. есть вопрос. собираюсь в первых числах января приехать к вам на установку парктроника. поэтому хочу уточнить. в цену, указанную в акции, входит установка только задних парктроников, или передние тоже устанавливаете? так же интересует, окрашиваются ли парктроники в цвет кузова?
[/quote]


Уважаемый Shadow,

99 АЗН это задний парктроник, включая установку.
Передний парктроник стоит 129 АЗН с установкой.
Также есть передний и задний парктроники в комплекте, цена 209 АЗН с установкой.

Покраска каждой стороны 10 АЗН, обе стороны 15 АЗН.

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1355385160' post='14757294']
Уважаемый Shadow,

99 АЗН это задний парктроник, включая установку.
Передний парктроник стоит 129 АЗН с установкой.
Также есть передний и задний парктроники в комплекте, цена 209 АЗН с установкой.

Покраска каждой стороны 10 АЗН, обе стороны 15 АЗН.

С Уважением
[/quote]

отлично! приеду ставить) а в январе вы с какого числа работаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_w3' timestamp='1355389113' post='14758174']
отлично! приеду ставить) а в январе вы с какого числа работаете?
[/quote]

Будем рады предоставить вам наши услуги. Мы работаем с 3-го числа. Но вы на всякий случай заранее созвонитесь с нашим сервисом, так как после нового года будет наплыв клиентов, чтобы долго не ждать.

С Уважением и с наступающим вас!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1355395635' post='14759809']
Будем рады предоставить вам наши услуги. Мы работаем с 3-го числа. Но вы на всякий случай заранее созвонитесь с нашим сервисом, так как после нового года будет наплыв клиентов, чтобы долго не ждать.

С Уважением и с наступающим вас!!!
[/quote]

Спасибо! Вас так же с наступающим.

Link to comment
Share on other sites

Сервис ММС как и многие другие сервисы в Баку входят в корпоративный сговор с поставщиками масел для автомобилей проданных самими центрами. Не уверен,что при этом сервисмены проверяют реальные допуски производителей самих авто. В особенности это касается продавцов азиатских авто.
Для справки поклонникам ММС:
ENEOS и REPSOL - входят в состав NIPPON OIL,которая в свою очередь является собственностью MITSUBISHI.

Интересно,как ММС справляется с собственным ЭГО когда знает,что в автомобили заливают масла группы конкурентов?!?!?

да,и кажется ММС Баку продавая свои авто клиенту по-любэ обязан гарантировать качество и долговечность работы двигателя независимо оттого что туда заливает сервисс центр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1355406394' post='14762771']
Сервис ММС как и многие другие сервисы в Баку входят в корпоративный сговор с поставщиками масел для автомобилей проданных самими центрами. Не уверен,что при этом сервисмены проверяют реальные допуски производителей самих авто. В особенности это касается продавцов азиатских авто.
Для справки поклонникам ММС:
ENEOS и REPSOL - входят в состав NIPPON OIL,которая в свою очередь является собственностью MITSUBISHI.

Интересно,как ММС справляется с собственным ЭГО когда знает,что в автомобили заливают масла группы конкурентов?!?!?

да,и кажется ММС Баку продавая свои авто клиенту по-любэ обязан гарантировать качество и долговечность работы двигателя независимо оттого что туда заливает сервисс центр.
[/quote]

Ваша позиция ясна. Попытаюсь ответить на ваши рассуждения.
То что вы называете сговором, мы называем партнерством, это дает нам возможность предоставляя больший объем получать более приемлемые цены, что в итоге прямо пропорционально отображается на наших клиентах.
Касательно позиции ММС, то учитывая условия гарантии и дистрибьюторского договора, дистрибьютор обязан проинформировать производителя и получить его добро на использование, того или иного масла. В нашем случае на масла БП это разрешение получено.
Естественно, что продавая автомобиль и предоставляя сервис, мы обязаны давать гарантию, но гарантию на проделанную работу, вне зависимости от того авто продано нами или нет, мы тоже даем. Допустим если заливая масло только у нас и своевременно, у вас возникнет проблема с двигателем, связанная с маслом или сменой масла, то мы обязательно решим проблему по гарантии, не думаю что кто-то на улице дает такую гарантию.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Mitsubishi Centre"]

Уважаемый ННА71,

Произошла маленькая накладка в подсчетах, это были старые цены.

ПО новым ценам,

Масло (5л) + масляный фильтр + замена= 55 АЗН

Свечи (6шт) иридиевые Денсо = 6 х 6,4 АЗН= 38,4 АЗН
Замена свечей = 70,80 АЗН
Итого = 109,2 АЗН

Итого в общем вы заплатите у неизвестного мастера с неизвестными деталями, без гарантии = 183 АЗН
А в официальном сервисе = 164,2 АЗН, плюс мастера получившие трейнинги в трейнинг центре Митсубиси, Оригинальные детали и гарантия на качество работы и деталей.

Выбор всегда остается за вами. Просто примите пожалуйста к сведению, что многие участники форума, это люди которые давно у нас не были и не в курсе изменений.

Приглашаем всех владельцев Митсубиси посетить наш сервисный центр, пообщаться с сервис мененджером, посмотреть цены на работу и запчасти, поверьте что вы будете приятно удивлены.

С Уважением[/QUOTE]
Свечи по 6,4 точно иридиевые?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1355682440' post='14797844']
Свечи по 6,4 точно иридиевые?
[/quote]

Да, свечи иридиевые, точно такие же продаются в городе за 10 АЗН.

Хочу довести до сведения всех юзеров. Мы, как официальные дистрибьюторы Митсубиси Моторс Корпорейшн, покупаем запчасти у производителя, региональный склад которого находится в Дубаи. Этот склад продает зап части 55 странам (Africa, ASEAN, Middle East, СНГ (несколько стран)).
Al Habtour покупает запчасти на том же складе, продает брокеру со своей маржой, который перепродает со своей маржой нашим алверчи, а они со своей маржой продают клиентам, получается через 4 руки. В нашем случае, мы покупаем с первых рук.
Это отвечает на ваш вопрос касательно свечей. Правда, очень часто не честные на руку алверчи неоригинальные детали продают как оригинальные и по очень сходной цене, что путает клиента.
Теперь возникает вопрос, каким образом некоторые зап части можно привезти на заказ дешевле из Дубаи, даже покупая у брокера. Это происходит челночным методом, без растаможивания и транспортных расходов. Но опять же нет уверенности в оригинальности и не дай бог, при неправильной установке или другой проблеме вам некому будет ее вернуть.

Желаю всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Essen,

Паджеро с двигателем 3,5л в полной комплектации, 41900 АЗН. Можем привезти на заказ, с предоплатой 20% со стоимости автомобиля. Остальные 80% можно будет оформить в кредит по прибытии авто.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1355382496' post='14756676']
Уважаемый ННА71,

Произошла маленькая накладка в подсчетах, это были старые цены.

ПО новым ценам,

Масло (5л) + масляный фильтр + замена= 55 АЗН


Свечи (6шт) иридиевые Денсо = 6 х 6,4 АЗН= 38,4 АЗН
Замена свечей = 70,80 АЗН
Итого = 109,2 АЗН

Итого в общем вы заплатите у неизвестного мастера с неизвестными деталями, без гарантии = 183 АЗН
А в официальном сервисе = 164,2 АЗН, плюс мастера получившие трейнинги в трейнинг центре Митсубиси, Оригинальные детали и гарантия на качество работы и деталей.

Выбор всегда остается за вами. Просто примите пожалуйста к сведению, что многие участники форума, это люди которые давно у нас не были и не в курсе изменений.

Приглашаем всех владельцев Митсубиси посетить наш сервисный центр, пообщаться с сервис мененджером, посмотреть цены на работу и запчасти, поверьте что вы будете приятно удивлены.

С Уважением
[/quote]масло какое 5-40 ?
бочковое или пластмассовые канистры?
партномер свечей какой? могу ли я купить только свечи а у вас не менять
дроссельную заслонку тоже чистите за 70,8ман или это отдельная услуга
при замене (3000 мотор) у меня уходит 4,0-4,5л масла , пол литра вы мне отдадите?
могу ли я присутствовать при производстве всех работ или нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1355732963' post='14803026']
Да, свечи иридиевые, точно такие же продаются в городе за 10 АЗН.

Хочу довести до сведения всех юзеров. Мы, как официальные дистрибьюторы Митсубиси Моторс Корпорейшн, покупаем запчасти у производителя, региональный склад которого находится в Дубаи. Этот склад продает зап части 55 странам (Africa, ASEAN, Middle East, СНГ (несколько стран)).
Al Habtour покупает запчасти на том же складе, продает брокеру со своей маржой, который перепродает со своей маржой нашим алверчи, а они со своей маржой продают клиентам, получается через 4 руки. В нашем случае, мы покупаем с первых рук.
Это отвечает на ваш вопрос касательно свечей. Правда, очень часто не честные на руку алверчи неоригинальные детали продают как оригинальные и по очень сходной цене, что путает клиента.
Теперь возникает вопрос, каким образом некоторые зап части можно привезти на заказ дешевле из Дубаи, даже покупая у брокера. Это происходит челночным методом, без растаможивания и транспортных расходов. Но опять же нет уверенности в оригинальности и не дай бог, при неправильной установке или другой проблеме вам некому будет ее вернуть.

Желаю всем удачи.
[/quote]дубайские цены на свечи меня не устроили и я не купил там, я про оригинальные свечи...
если у вас какие то другие свечи с улучшенными характеристиками... если есть пожалуста их партномера и цены

Link to comment
Share on other sites

Мы используем оригинальные свечи, которые покупаем у производителя, такие же стоят на автомобилях с производства. Парт номер я вам не скажу, это внутренняя информация, цена с заменой 70,8 АЗН. Масло 5-40. Обычно уходит 5 литров, если уйдет меньше, то возьмем цену только того что залили, не больше.
Чистка дроссельной заслонки не входит в сумму, это отдельная услуга которая стоит 35,4 АЗН. Вы можете присутствовать при ремонте автомобиля, это ваше право. Если определитесь заранее сообщите, буду рад познакомиться и устроить небольшой тур по сервису, если будет желание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mitsubishi Centre' timestamp='1355732963' post='14803026']
Да, свечи иридиевые, точно такие же продаются в городе за 10 АЗН.

Хочу довести до сведения всех юзеров. Мы, как официальные дистрибьюторы Митсубиси Моторс Корпорейшн, покупаем запчасти у производителя, региональный склад которого находится в Дубаи. Этот склад продает зап части 55 странам (Africa, ASEAN, Middle East, СНГ (несколько стран)).
Al Habtour покупает запчасти на том же складе, продает брокеру со своей маржой, который перепродает со своей маржой нашим алверчи, а они со своей маржой продают клиентам, получается через 4 руки. В нашем случае, мы покупаем с первых рук.
Это отвечает на ваш вопрос касательно свечей. Правда, очень часто не честные на руку алверчи неоригинальные детали продают как оригинальные и по очень сходной цене, что путает клиента.
Теперь возникает вопрос, каким образом некоторые зап части можно привезти на заказ дешевле из Дубаи, даже покупая у брокера. Это происходит челночным методом, без растаможивания и транспортных расходов. Но опять же нет уверенности в оригинальности и не дай бог, при неправильной установке или другой проблеме вам некому будет ее вернуть.

Желаю всем удачи.
[/quote]
Сколько будет стоить топливный фильтр на Mitsubishi Nativa 2007( 3-х литровый бензин) года и сколько будет стоить установка?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый МАЭСТРО,прошу оч Вас выставите здесь ОАЕ партнамберы свечей. Очень уж "зацепила" "секретность" этого - "Мы используем оригинальные свечи, которые покупаем у производителя, такие же стоят на автомобилях с производства. Парт номер я вам не скажу, это внутренняя информация" .
21 век на дворе,в инэте полно оригинал сервисс-мануалов,а независимые шифруются.
Ваш выход,Маэстро!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1355764242' post='14809606']
Уважаемый МАЭСТРО,прошу оч Вас выставите здесь ОАЕ партнамберы свечей. Очень уж "зацепила" "секретность" этого - "Мы используем оригинальные свечи, которые покупаем у производителя, такие же стоят на автомобилях с производства. Парт номер я вам не скажу, это внутренняя информация" .
21 век на дворе,в инэте полно оригинал сервисс-мануалов,а независимые шифруются.
Ваш выход,Маэстро!
[/quote]по[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif] тому что они не иридиевые...
митсубиши не ставит оригинальные свечи денсо
на митсу NGK идут как оригинальные с логотипом митсу на европейках по каталогу [color=#000000][b]NGK IFR6B-K ([/b]1822A002[b])[/b][/color]
[color=#000000]в дубае по каталогу пробивается другие свечи NGK (MN..............) .ксожалению партномера не помню но они точно не иридиевые....[/color]
[color=#000000]насчет замены свеч , менять буду уже в следующем году (как будет время), пока жалоб нет но пробег приближается к 50000 уже думаю нужно менять[/color]
[color=#000000]пока увы при всем уважении не убедили меня вернуться к официалам[/color]
[color=#000000]полная заливка двигателя 4,9 л по каталогу еще никогда больше 4,5 не уходило...чаще 4,0-4,2л [/color]
[color=#000000]как бы не сливали масло что то все равно остается...[/color]
[color=#000000]насчет свечей, я немогу поставить на нашину свечи неизвестной марки ....[/color]
[color=#000000]кроме того 51 ман +5 ман фильтр + 7 ман работа=63ман (причем в последних 2 раза ушло 4 литра до метки до середины щупа те.52 ман)[/color]
[color=#000000]замена свечей и очистка дросселя 30+30=60ман[/color]
[color=#000000]свечи денсо IK20 12*6=72 ман[/color]
[color=#000000]так что в итоге у вас все же дороже...[/color][/font][/size]

[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]пс. в дубае небыло иридиевых свечей дешевле 10 долл....[/color][/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAVULIK' timestamp='1355813400' post='14814758']
Я на 40.000 менял в сервисе свечи,до сих пор ни каких жалоб не было
[/quote]

а я на свечах 300000 накатал,никаких жалоб не было. Только на сервисе не делал - сам заменил+ТротлКлинером прочистил заслонку и промыл паром впускной коллектор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1355764242' post='14809606']
Уважаемый МАЭСТРО,прошу оч Вас выставите здесь ОАЕ партнамберы свечей. Очень уж "зацепила" "секретность" этого - "Мы используем оригинальные свечи, которые покупаем у производителя, такие же стоят на автомобилях с производства. Парт номер я вам не скажу, это внутренняя информация" .
21 век на дворе,в инэте полно оригинал сервисс-мануалов,а независимые шифруются.
Ваш выход,Маэстро!
[/quote]

A меня за разглашение секретов не посадят?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]A вот и свечи, которые ставят в "mitsubishi". [color=#000000]SPARK PLUG NGK BKR6ETUB 3 электрода.[/color][/font][/size]
[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]Цена 6-7 манат.[/font][/size]


[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]С уважением.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [font=arial,helvetica,sans-serif]Mitsubishi Center,[/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif]Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить следующие комплектующие на Паджеро 4 (2008 года выпуска, 42500 км пробега):[/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif]1. Свечи + замена[/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif]2. Бензофильтр + работа[/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif]3. Чистка Форсунок[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]4. Ремонт моторчика кондиционера (очень шумит при больших оборотах)[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]5. Починка двух лампочек на задних лампах в салоне[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]6. Компьютерная диагностика + ходовая диагностика[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]7. Замена зубчатого ремня переключения (вроде его так зовут)[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]8. Масло + фильтр + работа[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]9. Воздухофильтр[/font]
10. Установка кнопок на руль для магнитолы, изначально их нет (читал ваши предыдущие посты, вы написали, что они стоят 75 азн, где можно приобрести?)

Спасибо заранее за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1355896234' post='14827562']
[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]A вот и свечи, которые ставят в "mitsubishi". [color=#000000]SPARK PLUG NGK BKR6ETUB 3 электрода.[/color][/font][/size]
[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]Цена 6-7 манат.[/font][/size]


[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]С уважением.[/font][/size]
[/quote]они далеко не иридиевые...
да и вроде официалы о денсо говорили..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Feratti' timestamp='1355899540' post='14828145']
Уважаемый [font=arial, helvetica, sans-serif]Mitsubishi Center,[/font]

[font=arial, helvetica, sans-serif]Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить следующие комплектующие на Паджеро 4 (2008 года выпуска, 42500 км пробега):[/font]

[font=arial, helvetica, sans-serif]1. Свечи + замена[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]2. Бензофильтр + работа[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]3. Чистка Форсунок[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]4. Ремонт моторчика кондиционера (очень шумит при больших оборотах)[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]5. Починка двух лампочек на задних лампах в салоне[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]6. Компьютерная диагностика + ходовая диагностика[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]7. [b]Замена зубчатого ремня переключения (вроде его так зовут)[/b][/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]8. Масло + фильтр + работа[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif]9. Воздухофильтр[/font]
10. Установка кнопок на руль для магнитолы, изначально их нет (читал ваши предыдущие посты, вы написали, что они стоят 75 азн, где можно приобрести?)

Спасибо заранее за ответ.
[/quote]не рано ли для 42000 пробега

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1355902245' post='14828752']
не рано ли для 42000 пробега
[/quote]
Дело в том, что я его купил на прошлой неделе, хочу уже поменять все расходники для успокоения как говорят :) Тем более про ремень мне на диагностике мастер сказал, чтоб мах через 1500 км поменяй

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 112 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...