Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру Mistubishi в Азербайджане - Часть третья


Gaudi

Recommended Posts

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Goodman' post='4168454' date='Jan 15 2009, 09:41 ']На самом деле ответ на этот вопрос очень сложный и если отвечать на него детально то займет страниц 120 не меньше.
Но кратко могу объяснить почему так.
В двух словах: разброс объясним разницей в конструкции, философии, налоговом законодательстве и другими факторами.
Тяжелому вседорожнику важен крутящий момент и тяга на низких оборотах, спортивной машине - максимум мощности при небольшой массе. Так появляются малолитражные турбомоторы (ФИАТ T0-Jet (1,4 л 160 л.с.), форсированные атмосферные двигатели (Хонда 2,0, 200 л.с. ), тяговитые бензиновые агрегаты (Крайслер 2,0, 156 л.с.), экономичные дизели (Пежо 2,0 136 л.с.) и т.п.
Аутлендер у нас автомобиль со значительно меньшим весом (но вес на изначальную мощьность в паспортных данных не влияет) и с более спортивным нравом, которому далеко не нужен огромный крутящий момент как Паджах.[/quote]

Удивительно точный ответ. Вы бы хоть по капот заглянули. Это два совершенно разных мотора. На паджеро допотопный от паджеро 3 (кстати в Европу не поставляется). На Аутлендере современный с системой регулирования подъёма клапанов (MIVEC)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Эво будете привозить?[/quote]

Доброе утро,

к сожалению, так как эво расчитаны для Европейского рынка, мы их завозить не будем.
Разве что в индивидуальном порядке, по частным заказам.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

После последнего посещения сервиса не раз слышал скрип, но грешил на колодки.
Сегодня же утром обнаружил следущее:
При нажатии сцепления, снаружи автомобиля раздаеться скрип (именно такой скрип, какой и слышал ранее). Машина стоит на холостом. Сколько раз нажимаешь сцепление, столько раз и скрипит.
Можете узнать в сервисе, сталкивались ли они с подобным?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='denobor' post='4362848' date='Feb 17 2009, 17:35 ']Удивительно точный ответ. Вы бы хоть по капот заглянули. Это два совершенно разных мотора. На паджеро допотопный от паджеро 3 (кстати в Европу не поставляется). На Аутлендере современный с системой регулирования подъёма клапанов (MIVEC)[/quote]

По-мойму вы без знания дела выразились :)

При чем тут новый, старый. Разговор шел, почему с одного и того же литража производитель снимает больше лошадок и т.д.
Даже если 3.0 будет 100 раз новый на 2-х тонный внедорожник не поставят двигатель с большей мощностью с данного литража иначе будут потери в крутящем моменте, а это это автоматически перенесет Паджеро в разряд кроссоверов :)

Вот пример : Прадо с новым двигателем 2.7 ВВТАй с впрыском в патрубки всего лишь 160 л.с. Даже меньше чем допотопный Паджеровский (189).

Вот вам пример : Митсу Эво с 2-мя литрами 400 лошадиных сил, а Совершенно новый МИВЕК 3.8 для Паджеро всего лишь 245-250 лошадиных сил.

Так что вернитесь обратно и прочитайте все внимательней. Для разнообразия зайдите википедию и прочтите такие понятия как Крутящий момент, Лошадиная сила, Киловат.
Здесь все очень и очень сложно, одного знания куда и какой мотор поставляется этого очень мало. Если вам нужна более подробная инфа по данной теме то прошу в Л.С. и пож-ста не засоряйте тему дилера.

Был вопрос был и ответ, даже дилер согласился и поблагодарил.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

В том то и проблема что дилер согласился с Вашим ответом. А вопрос стоял конкретный: почему 3-литровый мотор Паджа слабее чем у Аута. И я даю конкретный ответ. Потому что это два совершенно разных мотора. Кстати 3-литровый мотор на Паджеро и 2,7 литровый на Прадо ставят не потому что там какой-то необыкновенный крутящий момент (оба мотора дохлые и на низких и на высоких оборотах) а только потому-что это комплектации для арабских стран, а арабы любят чтобы машина была побольше а цена поменьше. Вот и идут новые машины со старыми двигателями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='denobor' post='4368529' date='Feb 18 2009, 14:47 ']В том то и проблема что дилер согласился с Вашим ответом. А вопрос стоял конкретный: почему 3-литровый мотор Паджа слабее чем у Аута. И я даю конкретный ответ. Потому что это два совершенно разных мотора. Кстати 3-литровый мотор на Паджеро и 2,7 литровый на Прадо ставят не потому что там какой-то необыкновенный крутящий момент (оба мотора дохлые и на низких и на высоких оборотах) а только потому-что это комплектации для арабских стран, а арабы любят чтобы машина была побольше а цена поменьше. Вот и идут новые машины со старыми двигателями.[/quote]

Тогда почему на 3.8 МИВЕК всего лишь 240 ??? а на Лансере 2.0 400 л.с.

Вы извините но говорите вы ерунду и полную чушь, одно другого не касается.

Вы очень сильно ошибаетесь, но видать вы далеки от всего этого. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='denobor' post='4368529' date='Feb 18 2009, 14:47 ']В том то и проблема что дилер согласился с Вашим ответом. А вопрос стоял конкретный: почему 3-литровый мотор Паджа слабее чем у Аута. И я даю конкретный ответ. Потому что это два совершенно разных мотора. Кстати 3-литровый мотор на Паджеро и 2,7 литровый на Прадо ставят не потому что там какой-то необыкновенный крутящий момент (оба мотора дохлые и на низких и на высоких оборотах) а только потому-что это комплектации для арабских стран, а арабы любят чтобы машина была побольше а цена поменьше. Вот и идут новые машины со старыми двигателями.[/quote]

То вы говорите, что новый мотор поэтому мощный - я и привел пример новейшего Прадо мотора, но все равно с малой мощностью, и это вам не понравилось. А все потому что не в новизне мотора дело в данном случае

Впервые слышу, чтобы арабы любили дешевые машины. Сколько там был, ну любят ребята погонятся.
3-х литровый мотор будет еще выпускаться не из-за арабов, а потому что показал себя очень надежным и неприхотливым, которому нужен 90 А бензин. Водить в наших странах 3.8 это убийство катализатора наживую, эти моторы современны и поэтому идут в страны где есть нормальное топливо, включая 3.5 ДжиДиАй

В европе вы врят ли вооще увидете 3.8 мотор, там либо 3.2 дизель последней разработки, либо Джи Ди Ай 3.5 бензиновый мотор, который является чудом от Митсубиши.

Link to comment
Share on other sites

В Европе насколько я знаю 3.8 Паджеро, ну и дизель. А о 3.5 я не слышал.
В остальном, насчет моторов и их мощности, согласен с Гудманом и не советую ему нервничать :) Каждый говорит "свое".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='4370744' date='Feb 24 2009, 01:59 ']В Европе насколько я знаю 3.8 Паджеро, ну и дизель. А о 3.5 я не слышал.
В остальном, насчет моторов и их мощности, согласен с Гудманом и не советую ему нервничать :) Каждый говорит "свое".[/quote]

:) Все верно. Просто например в ЮК я так и не увидел 3.8. 3.2 Дизель полно. 3.5 Думаю, что все еще есть (если помните то на 3 Паджеро их ставили) поскольку у него ДжиДиАй тот же принцип работы как и дизельного моторчика, но заливаем бензин. Выгода : Мощность, тишина и кайф бензинового движка, а расход такой же как и у дизеля. Его единственная проблема - это сверх чистое топливо

Link to comment
Share on other sites

GDI двигатели были очень капризны поэтому больше не выпускаются. Спасибо за "чушь" которой вы обозвали мои посты. Это слово больше относится к Вашему высказыванию о "новейшем" тойотовском двигателе 2,7 для Прадо. Насмешили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='denobor' post='4380183' date='Feb 26 2009, 19:33 ']GDI двигатели были очень капризны поэтому больше не выпускаются. Спасибо за "чушь" которой вы обозвали мои посты. Это слово больше относится к Вашему высказыванию о "новейшем" тойотовском двигателе 2,7 для Прадо. Насмешили.[/quote]

Сразу прошу прощения у дилера за то что ненароком засорили тему, а также у модераторов.

Уважаемый Денобор, Не хочется вас обижать, но вы в данном споре неправы это мягко говоря. Если вы неготовы аргументировать, то лучше не надо.
Гудман расставил все по полочкам, а вы не один из его аргументов не смогли оспорить.
Вас никто не смешил, вы сами себя рассмешили когда сослались, что чем мотор новее тем он мощнее и т.д. Я думаю поэтому Гудман привел пример Прадо 2.7 (несмотря на то что мотор является относительно свежим, ему подарили всего лишь 160 л.с. ради крутящего момента на низах)
К этому же добавлю у моего товарища в Москве 2001 года Митсубиши Галант ВР6 (по мойму) из 2.5 литрового движка Митсубишевцы выдавили 280 лошадок и это почти 10 лет назад. Так что старый новый сразу отпадает.

Касательно Джи ДиАй - уже было упомянуто о том что двигатель восприимчив к топливу, зачем вы опять это упомянули :morqqqq:

В завершение, чтобы не осталось сомнений.

Вот несколько автомобилей, которые кстати сравнивали с Митсубиши Паджеро 3.8 Мивек. Мазда СиЭкс 9 Хонда Пилот

Эти машины абсолютно разные, но это + для Паджеро поскольку его сравнивали с истиными кросоверами.
а расклад вот какой:

ММС Паджеро 3,8
329 Н/метр при 2750 оборотов 250 л.с

Мазда 3,7
366 Н/метр при 4250 оборотов 277 л.с

Хонда Пилот 3,5
347 при 4800 оборотов 347 л.с

разницу чувствуете ??? Паджеро это симбиоз Полноценного внедорожника с хорошими дорожными кач-вами, но некоторые характеристики двигателя выдают его вседорожное нутро.
Несмотря на то что у него самый большой объем, У него меньше всех л.с. , но максимальный момент достигается на низах.

Это коммон сенз, Настоящему джипу нужны литраж и крутящий момент на низах больше чем л.с.
А в остальном это тема ой как сложна и достойна целого блога

Надеюсь я смог довести доходчиво.

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю также доходчиво. Рекомендую Вам и Гудману внимательно перечитать посты выше с которых всё началось. В частности необыкновенный ответ дилера на вопрос почему 3-х литровый мотор на паджеро имеет мощность меньшую чем такой-же на Ауте. Я думаю тогда Вам всё станет понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='denobor' post='4381158' date='Feb 27 2009, 09:10 ']Отвечаю также доходчиво. Рекомендую Вам и Гудману внимательно перечитать посты выше с которых всё началось. В частности необыкновенный ответ дилера на вопрос почему 3-х литровый мотор на паджеро имеет мощность меньшую чем такой-же на Ауте. Я думаю тогда Вам всё станет понятно.[/quote]

Вы уже сами запутались чего вы хотите. Прошу либо покинуть тему либо постировать по существу ! Ща всех из-за вас могут заблокировать и правильно сделают.

Все удачи. Гудман не поддавайтесь на провокации.

Link to comment
Share on other sites

хочу узнать можно ли заказать у вас Паджеро европейской комплектации то есть такой которая продаётся в России
можно ли при покупке у вас нового авто вернуть вам ранее приобретённый у вас автомобиль

Пример: Хочу купить Паджик 2009 года европейской комплектации (Ultimate), но при покупке авто хочу что бы за часть денег вы взяли мой Паджерик купленный у вас в июне 2008 года

Link to comment
Share on other sites

:) Всем доброго утра!

Видно, тема превратилась в поле жарких дебатов любителей марки, что безусловно радует.

Не беспокойтесь, мы и не думаем жаловаться администрации :)

[quote]После последнего посещения сервиса не раз слышал скрип, но грешил на колодки.
Сегодня же утром обнаружил следущее:
При нажатии сцепления, снаружи автомобиля раздаеться скрип (именно такой скрип, какой и слышал ранее). Машина стоит на холостом. Сколько раз нажимаешь сцепление, столько раз и скрипит.
Можете узнать в сервисе, сталкивались ли они с подобным?[/quote]

Уважаемый Sony Ericsson,

к сожалению, такого рода ньюансы методом астрального сообщения очень сложно выявлять. :)

такие моменты разумней всего выяснять на месте же, на Сервисе.

[quote]хочу узнать можно ли заказать у вас Паджеро европейской комплектации то есть такой которая продаётся в России
можно ли при покупке у вас нового авто вернуть вам ранее приобретённый у вас автомобиль

Пример: Хочу купить Паджик 2009 года европейской комплектации (Ultimate), но при покупке авто хочу что бы за часть денег вы взяли мой Паджерик купленный у вас в июне 2008 года[/quote]

Уважаемый Зефирчик,

к сожалению, трейд -ин у нас пока не практикуется, и Европейские комплектации моделей мы не привозим. Из -за спецификаций рынка. Это у нас на теме многократно обсуждалось до этого.

А что касается Лансер Эво, да, после того, как на передаче Топ гир двухлитровый, но турбированный Эво сделал Ламборджини Мурселадо с такими лошадками им заболели многие, но увы, у нас даже топлива для него (98) в стране нет ...

Спасибо за вопросы.

С уважением,
Link to comment
Share on other sites

"Уважаемый Sony Ericsson,

к сожалению, такого рода ньюансы методом астрального сообщения очень сложно выявлять.

такие моменты разумней всего выяснять на месте же, на Сервисе. "

Ну так проблемы с рессорами ведь у вас знают (о скрипе), вот и спросил может с этим тоже знакомы

Link to comment
Share on other sites

Два вопроса дилеру:

1. Когда ожидается обновление модели Mitsubishi Pajero?

2. Ожидается ли у Вас также продажа авто с кредитом 0% годовых как у Honda?

Link to comment
Share on other sites

добрый день,

[quote]Два вопроса дилеру:

1. Когда ожидается обновление модели Mitsubishi Pajero?

2. Ожидается ли у Вас также продажа авто с кредитом 0% годовых как у Honda?[/quote]

Уважаемый Тополь,

новые модели Mitsubishi Pajero 2009 года у нас очень успешно продаются.

Ожидается :) Очень скоро.

Спасибо за вопросы.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Help Desk' post='4410157' date='Mar 6 2009, 16:55 ']добрый день,
Уважаемый Тополь,

новые модели Mitsubishi Pajero 2009 года у нас очень успешно продаются.

Ожидается :) Очень скоро.

Спасибо за вопросы.

С уважением,[/quote]
Здравствуйте,
скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь блокировка задних колес в Pajero 3.0Lt, LSD LSRD? На сколько я знаю с R/D Lock отсуствует?

Link to comment
Share on other sites

добрый день,

[quote]Здравствуйте,
скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь блокировка задних колес в Pajero 3.0Lt, LSD LSRD? На сколько я знаю с R/D Lock отсуствует?[/quote]

данная блокировка у этих моделей автоматическая. вот и нет кнопки просто.

Спасибо за вопрос.

Суважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Help Desk' post='4413458' date='Mar 7 2009, 13:16 ']добрый день,
данная блокировка у этих моделей автоматическая. вот и нет кнопки просто.

Спасибо за вопрос.

Суважением,[/quote]

Уважаемый Help Desk,
Планируете ли вы поставку Pajero IV с мотором 3.8? Если да, то когда? Если нет, то осуществляете ли вы доставку по индивидуальному заказу?
Интересует цена, сроки доставки и условия кредитования.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Help Desk' post='4413458' date='Mar 7 2009, 13:16 ']добрый день,
данная блокировка у этих моделей автоматическая. вот и нет кнопки просто.

Спасибо за вопрос.

Суважением,[/quote]

Мне кажется вы ошибаетесь. Вы называете электронную имитацию блокировки "автоматической блокировкой заднего дифференциала". Кнопки нет потому что вы не привозите такую комплектацию по умолчанию без заказа. Да, согласен что 90% водил в БАку эта опция не нужна, но тем не менее...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Help Desk
Мой хороший товарищ, живущий в районе, обратился ко мне с просьбой обратиться к вам, так как он очень редко выбирается в Баку

У него предпоследняя модель Лансера. Какой-то "добрый человек" от нефиг делать или зачем-то еще, выломал ему радиоантенну на крыше автомобиля.

Так вот, он интересуется, можно ли у вас приобрести эту деталь, но не только верх, а всю антенну в сборе - ему там все выкорчевали, насколько я понял, так что и механизм, который находится под корпусом, тоже поврежден. Дырку он пока закрыл пластиковой "нашлепкой", имитирующей антенну.

Короче, есть ли у вас эта деталь, и если есть - сколько стоит, куда за ней обратиться.
Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Спешу сообщить всем, что с сегоднящнего дня любители марки могут приобрести [b]автомобили из модельной линейки Mitsubishi в кредит c 0% годовых[/b]!

[quote]Уважаемый Help Desk,
Планируете ли вы поставку Pajero IV с мотором 3.8? Если да, то когда? Если нет, то осуществляете ли вы доставку по индивидуальному заказу?
Интересует цена, сроки доставки и условия кредитования.

Заранее благодарю.[/quote]

Уважаемый Звездочет,

Вы можете приехать к нам в центр и оформить у нас свой индивидуальный заказ, предворительно оплатив 50% стоимости выбранной вами комплектации.
Срок доставки -до 20 рабочих дней.
А условия кредитования у нас теперь - 0% годовых :)

Уважаемый Stariy Bakinec,

Будьте добры пожалуйста, и попросите вашего товарища указать номер шасси данного автомобиля, чтобы выяснить детали у менеджера по зап.частям.

Спасибо за вопросы.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте

можно ли провести третий паджеро в вашем сервисе? (машина покупалась у серого диллера)

если да то сколько это будет стоить и надо ли заранее записываться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Help Desk' post='4421583' date='Mar 10 2009, 10:15 ']Уважаемый Stariy Bakinec,
Будьте добры пожалуйста, и попросите вашего товарища указать номер шасси данного автомобиля, чтобы выяснить детали у менеджера по зап.частям.[/quote]
Постараюсь, конечно
Просто мне интересно, а разве эти антенны не стандартных размеров и конфигурации? :unsure:
Обычная наклонная антенна, крепящаяся на задней части крыши авто с отвинчивающимся "рогом", не выпозающе-заползающая.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Постараюсь, конечно
Просто мне интересно, а разве эти антенны не стандартных размеров и конфигурации?
Обычная наклонная антенна, крепящаяся на задней части крыши авто с отвинчивающимся "рогом", не выпозающе-заползающая.

Сообщение отредактировал Stariy Bakinec - Сегодня, 12:14[/quote]
[quote]дравствуйте

можно ли провести третий паджеро в вашем сервисе? (машина покупалась у серого диллера)

если да то сколько это будет стоить и надо ли заранее записываться?[/quote]

Здравствуйте,

можно конечно. Для этого совершенно нет необходимости заранее записываться, можно приезжать в любое удобное для вас время, предварительно ознакомившись с рабочим графиком Сервиса по адресу:[u][b]http://mitsubishi-cars.az/contactus.php[/b][/u]
а для определенно конкретной консультации можете заранее связаться с нашими сервис -консультантами и обсудить соответствующие вопросы.

Уважаемый Stariy Bakinec,
:) да, это желательно. так как в зависимости от года выпуска каждой модификации схемы разнятся.
Вот, например, для Лансера 2006 года сам стержень антенны (внещняя часть) стоит 52 (маната без НДС), а вся схема 100 маната соответственно.

Так как вы не указали ни год выпуска модели, ни определенную комплектацию, ни номера шасси, то логично, что конкретного ответа ждать не следовало.

Спасибо за вопросы.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Ааа, теперь понял
Модель 2006 года, а вот номер шасси... он даже пока не понял (звонил ему) что именно я от него хочу (район ушагыдыр :D )

По любому, куда мне приехать за деталью, поговорить на месте? Есть ли они сейчас в наличии

Большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

А на какой срок дается беспроцентный кредит? Год или полтора?

И еще один вопрос - почему в Баку не прижились Аутлэндеры 3.0? Наверняка ваши маркетологи могут дать какое-то объяснение этому. Сам подумывал взять, но потом страх перед неизвестностью пересили желание рискнуть)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.
Очень понравился OUTLANDER XL (3,0).
Скажите пожалуйста, сколько стоит данный автомобиль? (укажите пожалуйста цену в USD i в AZN)
Какие цвета есть в наличие? (интересует красный (бордовый) цвет).
Год выпуска автомобиля? (2008 или 2009)
Действует ли без процентный кредит на данную модель?(планирую оплатить 70-80% от общей суммы автомобиля).


Заранее благодарю.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ааа, теперь понял
Модель 2006 года, а вот номер шасси... он даже пока не понял (звонил ему) что именно я от него хочу (район ушагыдыр )

По любому, куда мне приехать за деталью, поговорить на месте? Есть ли они сейчас в наличии

Большое спасибо[/quote]

Добрый день,

Вы можете приехать к нам в Центр и поговорить тут с менеджером по запчастям. Думаю, такие схемы есть в наличии. Но в любом случае необходимо уточнить номер шасси, а если он наш клиент, то это можно будет выяснить и тут на месте, пробив его данные по базе.

[quote]Здравствуйте.

А на какой срок дается беспроцентный кредит? Год или полтора?

И еще один вопрос - почему в Баку не прижились Аутлэндеры 3.0? Наверняка ваши маркетологи могут дать какое-то объяснение этому. Сам подумывал взять, но потом страх перед неизвестностью пересили желание рискнуть)[/quote]

беспроцентный кредит расчитан на срок 12 месяцев.

:) спешу рассеять ваши сомнения, и сообщу, что мы преимущественно продаем именно эти новые кроссоверы с мотором 3.0

Просвящу Вас и на вижн брэнда, так как Вы -заинтересованное лицо:

Outlander XL – это автомобиль-универсал повышенной проходимости, который предназначен, в основном, в городской среде и на бездорожье средней сложности. Это стильный автомобиль для активного отдыха, призывающий владельца выбраться из серого городского пейзажа и испытать новые ощущения, новые просторы жизни.
Существует растущая потребность на SUV в стране. Mitsubishi Motors, обладая проверенными и хорошо зарекомендовавшие себя технологиями, имеет репутацию производителя надежных автомобилей в классе SUV и внедорожников.

[b]Ценности бренда:[/b]
- Престиж
- Высокая функциональность
- Спортивный характер
- Эмоциональный
- Молодой, свежий взгляд на жизнь

[b]Целевая аудитория [/b]:

[i]Кому адресована наша коммуникация? Что мы знаем о сфере их деятельности и интересах? [/i]
Молодое поколение водителей-мужчин в возрасте 20-40 лет
Люди с активным образом жизни, которые хотят автомобиль для отдыха и немного увлекаются спортом
Люди, которые хотят иметь стильный, накрученный SUV, который передает их индивидуальность, выделяя их из заурядной среды
Люди – лидеры в группе лиц, принимающих новые тенденции времени

[b]Уникальные свойства бренда: [/b]
Переключение передач с руля (лепестками), что придает более спортивные ощущения (шифт пяд)
3.0 MIVEC двигатель
4WD с электронным контролем переключения обеспечивает переключение ведущих во время движения без остановки автомобиля
Электрическое сложение задних сидений
Независимая подвеска всех колес

[b]Польза продукции: [/b]

Уверенность вождения в разных дорожных условиях
Спортивные ощущения динамики
Выгодная комплектация автомобиля современными технологиями
Комфортабельный салон класс люкс

[b]Эмоциональное значение: [/b]

Современный стильный автомобиль для уверенного в себе горожанина, который любит активный образ и часто выезжает на природу
Новые позитивные впечатления от жизни и ее динамики

Автомобиль, который «рожден» в дикой природе, но подготовлен для городской жизни. Воплощает в себе желание выйти за пределы серого города для новых ярких и позитивных ощущений жизни

[b]Восприятие потребителя[/b]
Уверенность или личный опыт потребителя, порождающие неудовлетворенность его потребностей.
Новый автомобиль, который выделяется от других своими техническими данными и спортивным, активным характером
Ощущение лучшего комфорта…

[b]Причина доверия[/b]
[i]Основная причина, по которой потребителю следует пользоваться именно нашей продукцией, а не продукцией конкурентов.
[/i]
Максимум спортивных возможностей вождения неприсущих ни у одного из представителей своего класса
Передовые технологии и опыт Mitsubishi Motors в создании автомобилей с повышенной проходимостью, спортивные успехи
Хорошая комплектация
Высокая безопасность автомобиля

Техническая спецификация: [u][b]http://mitsubishi-cars.az/auto_outlander.php[/b][/u]

Спасибо за вопросы.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote]Добрый день.
Очень понравился OUTLANDER XL (3,0).
Скажите пожалуйста, сколько стоит данный автомобиль? (укажите пожалуйста цену в USD i в AZN)
Какие цвета есть в наличие? (интересует красный (бордовый) цвет).
Год выпуска автомобиля? (2008 или 2009)
Действует ли без процентный кредит на данную модель?(планирую оплатить 70-80% от общей суммы автомобиля).


Заранее благодарю.
С уважением.[/quote]

Уважаемый,

Приглашаем Вас в таком случае на тест драйв данной модели в любое удобное для Вас время, с 10.00 до 17.00 в будние дни, кроме восскресенья.

Данная комплектация стоит 30 500 АЗН.

Цветовая гамма варируется от холодного металлик, платинум беж, аквамарин, серого, черного и жемчужно белого оттенков. Год выпуска модели 2008, модель для 2009 года.

Беспроцентный кредит действует на весь модельный ряд, минимальный первоначальный взнос определяется в размере 50% от стоимости автомобиля.

Спасибо за вопросы.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Help Desk' post='4427030' date='Mar 11 2009, 12:04 ']Уважаемый,

Приглашаем Вас в таком случае на тест драйв данной модели в любое удобное для Вас время, с 10.00 до 17.00 в будние дни, кроме восскресенья.

Данная комплектация стоит 30 500 АЗН.

Цветовая гамма варируется от холодного металлик, платинум беж, аквамарин, серого, черного и жемчужно белого оттенков. Год выпуска модели 2008, модель для 2009 года.

Беспроцентный кредит действует на весь модельный ряд, минимальный первоначальный взнос определяется в размере 50% от стоимости автомобиля.

Спасибо за вопросы.

С уважением,[/quote]

Уважаемый Help Desk,

Благодарю за информацию.
У меня к вам еще один вопрос.
OUTLANDER XL, который продается в Вашем салоне- "дубайка" или нет? Заранее извиняюсь, если не правильно дал определение.
Дело в том, что в салоне MITSUBISHI, который находится на Бабеке, сказали, что все машины привозятся из Дубая.
Если не трудно, проведите не большой "ликбез" по данному вопросу.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемый Help Desk,

Благодарю за информацию.
У меня к вам еще один вопрос.
OUTLANDER XL, который продается в Вашем салоне- "дубайка" или нет? Заранее извиняюсь, если не правильно дал определение.
Дело в том, что в салоне MITSUBISHI, который находится на Бабеке, сказали, что все машины привозятся из Дубая.
Если не трудно, проведите не большой "ликбез" по данному вопросу.

С уважением.[/quote]

Уважаемый,

если Вы имеете ввиду, Европейские ли у нас комплектации, то отвечу, что у нас поставки специфицны для нашего регионального рынка, что повторялось тут нами неоднократно. В Республику все модели и копмлектации марки поставляются именно по данному принципу, через Дубаи, под направлением "Миддл Ист"

Спасибо за вопрос.

[quote]Цены снижать не собираетесь на Ауты?
Прадо 2,7 уже меньше 30 тысяч стоит[/quote]

Уважаемый,

В индивидуальном порядке для всех реальных клиентов делаются скидки и подарки.

Да и в целом у каждого брэнда своя политика и стратегия продаж.

Что касается данного вопроса, то Прадо и Аутландер совершенно разные сегменты, они даже не конкурируют между собою.

Прадо с 2,7 мотором существенно проигрывает нашему самому простенькому Паджеро с 3,0 мотором в общем весе, проходимости, дорожном просвете, количестве цилиндров, максимальной мощности и широте салона.

Спасибо за вопросы.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Help Desk' post='4432312' date='Mar 12 2009, 09:51 ']В индивидуальном порядке для всех реальных клиентов делаются скидки и подарки.

Да и в целом у каждого брэнда своя политика и стратегия продаж.

Что касается данного вопроса, то Прадо и Аутландер совершенно разные сегменты, они даже не конкурируют между собою.

Прадо с 2,7 мотором существенно проигрывает нашему самому простенькому Паджеро с 3,0 мотором в общем весе, проходимости, дорожном просвете, количестве цилиндров, максимальной мощности и широте салона.

Спасибо за вопросы.

С уважением,[/quote]

Совершенно с Вами Согласен !!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Я провел у вас полную диагностику третьего Паджеро (3 литровый), которые собираюсь купить и надеюсь в дальнейшем проходить ТО у вас.

Сказали что надо заменить тормозные накладки, стабилизаторные резины(втулки?), воздушный фильтр, бензофильтр и масло с фильтром. Не подскажете, во сколько мне сядут расходники вместе с работой? (забыли на месте спросить)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 37 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • @rom@shka я все правильно написала или я все правильно написала в последнем сообщении ?🤣
    • "Широко шаХает Азибажан" (ц) Брежнев демишгян, даже у моей мамы столько нет на счету, хотя я ей ежемесячно высылаю по 500 евро чтоб ни в чем не отказывала себе, а тут у "пенсионеров по 72 тыщ на карте", Обалдеть  О пенсионерин башы батсын, нэ ищи вар иди караокедя, фейсбукда филанда, с девушками знакомится     
    • Какой вопрос, конечно мы сами выбираем свое окружение, настоящих ханым, что в спорткомплексах голыми запечатлены🤣🤣🤣 …  и не рассказывай мне больше никогда про сяввия 😎 
    • Я в курсе, я сегодня ночью увиделся с Гасигой и по мужски мы с ним поговорили и все обсудили. Позднее время, в баре, как два азербайджанца, как два кавказких мужчины, уладили вопрос. Но это с ним, а с тобой - я тебе все сказал, в том сообщении. Не хочу повторять, не хочу чтобы забанили. Могу лишь сказать, что @rom@shkaи многие другие, правильно меня предупреждали, что я не с теми людьми дружу. Они были правы. Я рад что ты это все открыла и все окончательно прояснилось. А теперь - ИДИ на...
    • Алекса, привет, how are you герл ) Заходи к нам почаще и не обращай внимания на эту прокаженную ) Не повезло бабе, до конца жизни итальянского инвалида ублажать и самое главное - никак не сдохнет же, живет и живет 😆  
    • @varra отдельное спасибо за аудио, это было шикарно👌   Как услышала, поняла что ты классный мужичок и почему тебе нравится сидеть в компании нимф форумских 🤣   https://voca.ro/1ahv9lfB6CZb
    • Вот эту песню тут поделились,в первые дни,послушайте слова. Посыл?   https://dzen.ru/a/ZgBkkkUY8WlJDxPU    
    • украинцы хорошо начинали,романтично,даже если не обращать внимание наколотые апельсины,было все романтично.Правый сектор,Каламойский,Порошенко,Лящко,Яценюк,Кличко.Потом оборона против наймитов славянский батальон,новороссия,.Потом против Вагнера.Но сейчас уже что то аномальное происходит.Войну хотите против России,так начните,армия танки вторгайтесь как положено,но нет выбрали терроризм.Цель Украины,вывести Россию из себя,и чтоб Россия начала крупномасштабные удары,и дальше Украина думает,если Россия так войдет,то в дело вступит НАТО.Похоже все это у украинцев началось после плотного общения с армянами. Действуют один в один,типа "заграница на поможет,запад с нами",и вдруг даже Макрон петушится стал,но к разочарованию украинцев,как армян кинули,так и украинцев кинут.
    • Они реально куканутые на всю голову    В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ  проходит концерт группы Пикник в дань памяти погибшим в Крокусе   Одним словом аппаратура у них как и мозги не пострадали в результате «теракта»   И мой любимый смайлик
×
×
  • Create New...