Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nissan Tiida


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='Dino' date='27 March 2010 - 16:30' timestamp='1269693018' post='6421928']
а ты жми несколько раз. кнопка пролистывает разные пункты
[/quote]
нажал просто буквы менялись быстрее :), нажал и подержал обнулился счётчик сколько я прошёл на букве "a" и на "b". А расход опять не показал :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='saMik_94' date='27 March 2010 - 17:14' timestamp='1269695665' post='6422166']
нажал просто буквы менялись быстрее :), нажал и подержал обнулился счётчик сколько я прошёл на букве "a" и на "b". А расход опять не показал :unsure:
[/quote]

ничего себе... может, борткомпьютер в базе появился после рестайлинга в середине 2008? у тебя какого года машинка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' date='27 March 2010 - 23:36' timestamp='1269718597' post='6423931']
ничего себе... может, борткомпьютер в базе появился после рестайлинга в середине 2008? у тебя какого года машинка?
[/quote]
2008 куплена в апреле в Нюргюне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saMik_94' date='28 March 2010 - 00:42' timestamp='1269722520' post='6424339']
2008 куплена в апреле в Нюргюне.
[/quote]

у меня выпуска конца того же года. может, в этот период изменили :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guser' date='23 March 2010 - 17:46' timestamp='1269352005' post='6402674']
Сделал себе коврики )) Доволен. Спасибо -lawyer- за наводку :hmmm: . Вопрос всем владельцам Тииды. Кто-нибудь ставил парковочный радар на Тииду и где?
[/quote]
очень рад за вас :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Какой то сосед на стоянке...охрана как всегда ничего не видит и не слышит...постарался когда открывал дверь и теперь у меня на двери с моей стороны вмятинка,думаю что без краски можно исправить.куда посоветуете обратиться чтобы хорошо починили и видя девушку не накручивали цену)))))))я пошутила)
просто нужен мастер который вправил бы вмятиу без краски)спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lada.Azizova' date='29 March 2010 - 14:00' timestamp='1269856826' post='6431268']
Какой то сосед на стоянке...охрана как всегда ничего не видит и не слышит...постарался когда открывал дверь и теперь у меня на двери с моей стороны вмятинка,думаю что без краски можно исправить.куда посоветуете обратиться чтобы хорошо починили и видя девушку не накручивали цену)))))))я пошутила)
просто нужен мастер который вправил бы вмятиу без краски)спасибо!
[/quote]

Мне недавно (тоже тиида) выправляли бампер и крыло. Хорошо получилось, жестянщик неплохой. Находится около здания Азерфон-Водафона (напротив тц Амай)
Можете к нему обратиться, за пару часов исправит. Русскоязычный, зовут Нияз, телефон 050 547 08 44. Можете сказать, что номер дал Эмин, машину которого на прошлой неделе он делал (черный металлик тиида) ТорговаЦЦа обязательно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lada.Azizova' date='29 March 2010 - 15:00' timestamp='1269856826' post='6431268']
Какой то сосед на стоянке...охрана как всегда ничего не видит и не слышит...постарался когда открывал дверь и теперь у меня на двери с моей стороны вмятинка,думаю что без краски можно исправить.куда посоветуете обратиться чтобы хорошо починили и видя девушку не накручивали цену)))))))я пошутила)
просто нужен мастер который вправил бы вмятиу без краски)спасибо!
[/quote]

У Мурада ник User, есть мастер с присосками выравнивает вмятены, если нужен будет контакт Мурада напишите мне на маил дам его координаты.

Link to comment
Share on other sites

Да, Эмин, только не получилось тогда магнитами. Пришлось краску снимать, и цеплять за металл что бы вытягивать. Но сделали отлично. Я был в шоке.

Link to comment
Share on other sites

ок!Всем спасибо за совет!
Я поняла так что присосками надо краску снимать а я не хочу...потом красить...мне еще посоветовали Олега слышали про такого?

Link to comment
Share on other sites

по поводу присосок - как мне сказали, это достаточно распространенная вещь у жестянщиков - что-то типа большого "вантуза". Но им можно пользоваться только если поверхность должна быть ровной (крыша, крышка капота и т.д.) и если под ним пустота

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вопросы владельцам Тиид. Какой бензин вы заливаете? На каких заправках? Кто-нибудь читал или слышал о том какой бензин рекомендуется? А на крышке бака написано что надо заливать топливо с октановым числом 95. Значит ли это что 93-ий вреден для мотора?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guser' date='16 April 2010 - 23:26' timestamp='1271442387' post='6533170']
Вопросы владельцам Тиид. Какой бензин вы заливаете? На каких заправках? Кто-нибудь читал или слышал о том какой бензин рекомендуется? А на крышке бака написано что надо заливать топливо с октановым числом 95. Значит ли это что 93-ий вреден для мотора?
[/quote]

Пишут то правильно, рекомендован 95-й, вот только в стране не найти нормального 95. У нас что 93, что 95 - одна фигня. Заливаю в основном 93-й (иногда 95), почти всегда на Абу Петрол около Гянджлика, машина летает. Пару раз заливал на Гюняш петрол на пр. Нобеля, вроде тоже ничего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' date='16 April 2010 - 22:39' timestamp='1271443196' post='6533240']
Пишут то правильно, рекомендован 95-й, вот только в стране не найти нормального 95. У нас что 93, что 95 - одна фигня. Заливаю в основном 93-й (иногда 95), почти всегда на Абу Петрол около Гянджлика, машина летает. Пару раз заливал на Гюняш петрол на пр. Нобеля, вроде тоже ничего
[/quote]
А как насчёт ИСТ петрол? Я у них заливаю. Мне кажется что мне надо тоже 95 попробовать перемешать. Посмотрим какая разница будет. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guser' date='17 April 2010 - 17:28' timestamp='1271507322' post='6536166']
А как насчёт ИСТ петрол? Я у них заливаю. Мне кажется что мне надо тоже 95 попробовать перемешать. Посмотрим какая разница будет. :)
[/quote]

Если честно, то про ист разные данные были, кто-то хвалит, кто-то ругает. Посмотри тему про бензин :)

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте уважаемые
можете меня поздравить,на днях стал владельцем,так любимой всеме нами,тииды:)
машина не новая,2007 года
меня интересует вопрос следующий
может кто посоветует хороший сервис по данной модели,а то почитал тут и вообще наслышан об ужасном сервесе нургун моторс,не хочу туда ездить:)

заранее всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

поздравляю, машина действительно хорошая. тут кто-то советовал Нептун возле неолита, а еще есть гараж возле А.Султановой под неофициальным названием "сервис Вагифа":) сам был в нептуне на старой машине (2108), хорошо там, и мастера вроде хорошие. их представитель недавно писал тут, что у них уже есть оборудование для диагностики ниссан.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте друзья .У меня Тиида еще с 2007 года.У меня механика гоняю как угорелый.Проехал 33 000 км. МАшаллах без проблем.Всем советую эту машину.Цена и качество машины соответствуют.! Будьте повнимательней к своей машине и она вас никогда не подведет!

Link to comment
Share on other sites

Во первых всем огромное спасибо за советы по ремонту,но в связи с загруженностью на работе пока не обращалась к мастерам...а тем временем испортился правый дворник)где посоветуете приобрести?И сколько они стоят если знаете скажите плс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lada.Azizova' date='28 April 2010 - 13:42' timestamp='1272444135' post='6595150']
Во первых всем огромное спасибо за советы по ремонту,но в связи с загруженностью на работе пока не обращалась к мастерам...а тем временем испортился правый дворник)где посоветуете приобрести?И сколько они стоят если знаете скажите плс...
[/quote]

Привет
когда спускаясь со стороны Турала (ресторан) вниз к Чапаеву, не доежая до заправки с левой стороны магазин 4х4 - там были по моему 7-8 азн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lada.Azizova' date='29 April 2010 - 12:59' timestamp='1272527940' post='6601074']
Эмин спасибо!!!Как всегда выручаешь! :rroza:
[/quote]

Рад всегда помочь.
Кстати в этом же магазине я приобрел ветровики для тииды- во время дождя можно немножко спускать окна если кто то курит тоже удобно пепел не попадает обратно, да и в шею не так дует. Они стоят для 4 дверей около 40 - 50 азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='30 April 2010 - 12:36' timestamp='1272612999' post='6607405']
Рад всегда помочь.
Кстати в этом же магазине я приобрел ветровики для тииды- во время дождя можно немножко спускать окна если кто то курит тоже удобно пепел не попадает обратно, да и в шею не так дует. Они стоят для 4 дверей около 40 - 50 азн.
[/quote]
Эмин,
сделай доброе дело, скинь фотки своей машины с ветровиками, желательно чтобы хорошо было видно и передний и задний дефлектор.
заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Являюсь владельцем Тииды (седан 1.6) с сентября прошлого года. Проехал уже около 20 000. Доволен обсолютно всем, машинка просто идеальная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Талех' date='05 May 2010 - 13:54' timestamp='1273049644' post='6634351']
Являюсь владельцем Тииды (седан 1.6) с сентября прошлого года. Проехал уже около 20 000. Доволен обсолютно всем, машинка просто идеальная.
[/quote]


Я уже 55000 км накрутил, не разу нигде не подвила.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте !!!! Не подскажите где можно купить запчасти для Тииды (кроме сервиса) Нужен Подшипник Траверса-правый и тормозной шланг -передний

Link to comment
Share on other sites

Кажется не то написала , Подушка траверса и тормозной шланг _ передний
Может кто подскажет интернет сайт где можно заказать или посоветует где можно купить в Турции и как это будет на Турецком

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nazis' date='06 May 2010 - 18:56' timestamp='1273154191' post='6642158']
Кажется не то написала , Подушка траверса и тормозной шланг _ передний
Может кто подскажет интернет сайт где можно заказать или посоветует где можно купить в Турции и как это будет на Турецком
[/quote]


В Турции дорого, заказывайте с Дубает. Много магазинов в Баку- на Тбилиском, на Азадлыге....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' date='05 May 2010 - 12:12' timestamp='1273043570' post='6633641']
Эмин,
сделай доброе дело, скинь фотки своей машины с ветровиками, желательно чтобы хорошо было видно и передний и задний дефлектор.
заранее спасибо.
[/quote]


[attachment=640745:DSC04922.JPG]
[attachment=640746:DSC04923.JPG]
[attachment=640747:DSC04924.JPG]
[attachment=640748:DSC04925.JPG]

Вроде бы простые, но очень удобная вешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='06 May 2010 - 18:21' timestamp='1273155715' post='6642261']
[attachment=640745:DSC04922.JPG]
[attachment=640746:DSC04923.JPG]
[attachment=640747:DSC04924.JPG]
[attachment=640748:DSC04925.JPG]

Вроде бы простые, но очень удобная вешь.
[/quote]
Смотрится классно. Саглыгнан :) Я тоже загорелся желанием поставить, наверно скоро тоже куплю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guser' date='06 May 2010 - 21:01' timestamp='1273161678' post='6642585']
Смотрится классно. Саглыгнан :) Я тоже загорелся желанием поставить, наверно скоро тоже куплю :morqqqq:
[/quote]

Честно говоря когда я ее ставил не думал о виде, а только о ее плюсах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='07 May 2010 - 09:06' timestamp='1273208817' post='6644461']
Честно говоря когда я ее ставил не думал о виде, а только о ее плюсах.
[/quote]
Согласен, плюсов много. Это и является основной причиной желания купить их.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='06 May 2010 - 19:21' timestamp='1273155715' post='6642261']
[attachment=640745:DSC04922.JPG]
[attachment=640746:DSC04923.JPG]
[attachment=640747:DSC04924.JPG]
[attachment=640748:DSC04925.JPG]

Вроде бы простые, но очень удобная вешь.
[/quote]

нормально смотрится.
поставлю себе ближе к сезону дождей :)

Link to comment
Share on other sites

Магазин Аutostation
номер
Джейхун 055 712 77 97
если скажите что от Эмина скидка на ветровики обайдутся 35 азн, если самому будет лень устанавливать их около 3-5 азн (так как липучка так клеится что не отлепишь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] )
Кстати есть и коврики около 40-50 азн натуры
щетки для стекол комплект 7-8 азн
В данный момент у них самые низкие цены.

Там много чего есть лутше уже на месте у них все посматреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' date='08 May 2010 - 09:24' timestamp='1273292651' post='6649590']
Эмин, а где этот магазин находится?
[/quote]

Привет,
от ресторана Турал в низ к Чапаеву если ехать , около оптовых, не доезжая до заправки, ты ему позвони он встретит. Он их за 40-50 азн продает, я как всегда его обработал (мы же азеры если не спустим цены - не будем азеры), ну и договорились что если ребята с форума - будет делать скидки. Там не только на Тииду, по ходу на все модели аксессуары.

Link to comment
Share on other sites

Просто для информации )съездила я к Джейхуну ,он очень тепло принял,щетки для тииды продал за 20 манат,когда я ему сказала что цена по моему 7-8 манат комплект ,он сказал что нет ,что он еще скидку делает ради Эмина и продает за 20...потом посмотрев щетки они резиновые полностью,спросила по чему так,он сказал что сейчас выпускают такие...и что у Эмина точно такие же...Теперь я не пойму либо Эмин перепутал с ценой,либо щетки не те,а тогда какие должны быть?)

Link to comment
Share on other sites

Лада ханум, для информации скажу, что в другом магазине брал на лобовое стекло щетки: левое за 9, правое - 6 азн (правое чуть короче).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 16 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 690 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...