Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nissan Tiida


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='-lawyer-' timestamp='1306354016' post='9200759']
Ребята, SOS!
Когда я покурал авто, мне в салоне поставили монитор, но его не подключили на руль(мульти)... Сказали что он не подключается... вчера мне сказали что ето возможно...кто знает.. куда я могу обратится??
[/quote]

А что вы сделали со своей старой магнитолой? Она у вас с МР3 была?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

есть мониторы для ниссан, они адаптированы и мультируль работает. Если у Вас универсальный - на некоторых есть функция обучения. Надо см инструкцию....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Victor Hara' timestamp='1306359563' post='9201142']
А что вы сделали со своей старой магнитолой? Она у вас с МР3 была?
[/quote]
они взяли его себе и поставили монитор.. да была MP3..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' timestamp='1306389209' post='9202293']
есть мониторы для ниссан, они адаптированы и мультируль работает. Если у Вас универсальный - на некоторых есть функция обучения. Надо см инструкцию....
[/quote]
нет мой не ниссановский а китайский.. кампания такая была...салон ставил мониторы в подарок...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305917952' post='9160781']
:rolleyes: ПОСМОТРЕЛА Я СЕГОДНЯ ОДНУ машинку
вроде бы все ок
только у неё левое зеркало разбито , нужно менять , Где это модно сделать и за сколько
мне сказали 150 манат :blink: неужели поменять одно зеркало так стоит ?
[/quote]
Прочитал ваш пост, если вы еще не приобрели авто, у меня есть машина, хетчбек золотого цвета, 2008 года , 65000 пробег(в основном машина набегала по маршруту Баку-Мардакян), небитая, если что звоните 055 748 88 69

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-lawyer-' timestamp='1306431698' post='9208390']
нет мой не ниссановский а китайский.. кампания такая была...салон ставил мониторы в подарок...))
[/quote]

так я про китайский, они выпускают для машин часто. Есть для ниссанов, есть для бмв и т.д...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1306157103' post='9180070']
что то не прикрепилась фотка
[/quote]

Совет показать еще одному мастеру, так как я не думаю что граната так быстро вышла из строя. Цени такие - граната наружная - 160м + пыльник -35м

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю [b]objoro4ka[/b] :)
Саглыгнан сюрюн!

Я тоже хотела бы стать полноправной владелицей этой красоты но пока немного рано ))

Новая Тиида седан в полной коплектации сколько стоит?

И еще хотела бы спросить на счет стерео системы машины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' timestamp='1306438247' post='9209139']
так я про китайский, они выпускают для машин часто. Есть для ниссанов, есть для бмв и т.д...
[/quote]
да у меня вроде для ниссана, но инструкции нет..значит мне надо к електрику..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isah' timestamp='1306432114' post='9208455']
Прочитал ваш пост, если вы еще не приобрели авто, у меня есть машина, хетчбек золотого цвета, 2008 года , 65000 пробег(в основном машина набегала по маршруту Баку-Мардакян), небитая, если что звоните 055 748 88 69
[/quote]
:rolleyes: А я уже купила.Мерси.

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1306498745' post='9214311']
Поздравляю [b]objoro4ka[/b] :)
Саглыгнан сюрюн!
:rroza::loveyouu:
[/quote]


[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1306498195' post='9214230']
Совет показать еще одному мастеру, так как я не думаю что граната так быстро вышла из строя. Цени такие - граната наружная - 160м + пыльник -35м
[/quote]
:blink: вчера мне сказали что не нужно менять граат , только пыльник.
а этот пыльник он на 1,8 тоже идёт ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1306521789' post='9216655']
:rolleyes: А я уже купила.Мерси.





:blink: вчера мне сказали что не нужно менять граат , только пыльник.
а этот пыльник он на 1,8 тоже идёт ?
[/quote]

Нет, пыльники 1.6 и 1.8 разные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1306521789' post='9216655']




:blink: вчера мне сказали что не нужно менять граат , только пыльник.
а этот пыльник он на 1,8 тоже идёт ?
[/quote]
В большинстве случаев, после того как рвется пыльник, за ним летит и гранат, так что скорее всего ваи все в сборе нужно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isah' timestamp='1306565837' post='9218742']
В большинстве случаев, после того как рвется пыльник, за ним летит и гранат, так что скорее всего ваи все в сборе нужно
[/quote]

Логично, но не факт. Есть еще масло внутри пыльника которое тоже может защитить гранату. Но в принципе надо посмотреть, пощупать, понюхать и потом уже ставить диагноз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isah' timestamp='1306565837' post='9218742']
В большинстве случаев, после того как рвется пыльник, за ним летит и гранат, так что скорее всего ваи все в сборе нужно
[/quote]

Логично, но не факт. Есть еще масло внутри пыльника которое тоже может защитить гранату. Но в принципе надо посмотреть, пощупать, понюхать и потом уже ставить диагноз. А в этом случае вообще надо слушать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1306498745' post='9214311']
Поздравляю [b]objoro4ka[/b] :)
Саглыгнан сюрюн!

Я тоже хотела бы стать полноправной владелицей этой красоты но пока немного рано ))

Новая Тиида седан в полной коплектации сколько стоит?

И еще хотела бы спросить на счет стерео системы машины.
[/quote]

Уважаемая [b]Paradise_Bird[/b]

На данный момент в салонах Nurgun Motors на модель Tiida в наличие имеются разные цвета и комплектации. Полную комплектацию вы можете приобрести по цене 16900 азн. А также, в любое для вас удобное время Вы можете подойти в салоны по адресам пр. Бабека 31. или ул. Садамзаде 2, и сделать test-drive. Контактные номера: (+99412) 448 38 38, 447 45 28, 430 81 41, 430 87 00


С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1306733940' post='9229363']
Уважаемая [b]Paradise_Bird[/b]

На данный момент в салонах Nurgun Motors на модель Tiida в наличие имеются разные цвета и комплектации. Полную комплектацию вы можете приобрести по цене 16900 азн. А также, в любое для вас удобное время Вы можете подойти в салоны по адресам пр. Бабека 31. или ул. Садамзаде 2, и сделать test-drive. Контактные номера: (+99412) 448 38 38, 447 45 28, 430 81 41, 430 87 00


С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]

Благодарю :rroza:

Вы можете написать условия кредита если есть такая возможность?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1306747379' post='9230731']
Благодарю :rroza:

Вы можете написать условия кредита если есть такая возможность?
[/quote]

Уважаемая [b]Paradise_Bird[/b]

Для владельцев автомобилей Ниссан Тиида в данный момент продолжается кампания, в рамках которой страховка на 1 год предостваляется бесплатно-в подарок. Также У вас есть возможность воспользоваться кредитной кампанией сроком на 40 месяцев, предварительно заплатив всего 2800 азн.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

Всем :conf_icon.php:. Вчера при повороте руля послышался скрип со стороны водителя и ещё при переключении(P-R-N-D) мотор прям прыгает, знакомый сказал что это может быть подушка мотора решил узнать у вас чё это может быть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saMik_94' timestamp='1306833785' post='9238043']
Всем :conf_icon.php:. Вчера при повороте руля послышался скрип со стороны водителя и ещё при переключении(P-R-N-D) мотор прям прыгает, знакомый сказал что это может быть подушка мотора решил узнать у вас чё это может быть?
[/quote]

На счет скрипа - это скорее всего подшипник амортизатора (25м).
А про мотор не могу сказать, там может быть связано и с акпп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1306837089' post='9238594']
На счет скрипа - это скорее всего подшипник амортизатора (25м).
А про мотор не могу сказать, там может быть связано и с акпп.
[/quote]
а где можно пройти диагностику? в Нюргюне цены ужас, а до этого таких проблем не было. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saMik_94' timestamp='1306856441' post='9241118']
а где можно пройти диагностику? в Нюргюне цены ужас, а до этого таких проблем не было. :unsure:
[/quote]

Обратитесь к Вагифу (50 3135354). Но только к нему лично и что бы он сам был на работе ( это где-то после 12-и)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1306909139' post='9244988']
Обратитесь к Вагифу (50 3135354). Но только к нему лично и что бы он сам был на работе ( это где-то после 12-и)))
[/quote]
а в топике о нём многие не советуют к нему ехать, и ещё честно говоря машину водит мама(по закону пока водить не могу).вдруг горер ки не разбираются впихнёт че нить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saMik_94' timestamp='1306916017' post='9246056']
а в топике о нём многие не советуют к нему ехать, и ещё честно говоря машину водит мама(по закону пока водить не могу).вдруг горер ки не разбираются впихнёт че нить.
[/quote]

поезжайте в хундай сервис около рестарана крал, мастер Заур 055 626 0878, он проверит и выдаст правильный диагноз и если захотите заменит да и в цене не грузит.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня поехали не к Зауру,а к своему родственнику работает на Инглаб угол Папанин определил что порвана подушка мотора,заменили после этого мотор не прыгает :), а скрип этот из-за того что колодка трётся.Подушку купили возле Сальянской казармы в магазине Пири за 65 азн.

Link to comment
Share on other sites

Привет тиидавцы. Хочу поменять покрышки есть идея поставить широкие. Вперед R15/195/65 назад R15/205/65. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

не стоит. Тида, и так не мерседес по плавности хода, а чем больше неподрессоренные массы (диски, шины), тем жестче, ведет себя авто.

Link to comment
Share on other sites

Я только покрышки хотел. Диски менний дейил ))Я думаю красиво смотрелось БЫ. А как думаете стоит брать R15/195/65 покрышки?У меня сейчас R15/185/65.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr_Dod' timestamp='1307598104' post='9308886']
Я только покрышки хотел. Диски менний дейил ))Я думаю красиво смотрелось БЫ. А как думаете стоит брать R15/195/65 покрышки?У меня сейчас R15/185/65.
[/quote]

я тоже не советвал ставить разные резины,так как каждые 5-10 000 км надо менять местами пакрышки или дал - габаг или крест на крест, с разными размерами вы просто на 40 000 км уже будите менять покрышки так как они быстро износятся. Если берете ставьте все одинакового размера.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Емин.А что лучше? R15/195/65 или R15/205/65. 205 не будет задевать когда груженный или передние при повороте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr_Dod' timestamp='1307602011' post='9309542']
Спасибо Емин.А что лучше? R15/195/65 или R15/205/65. 205 не будет задевать когда груженный или передние при повороте?
[/quote]

Я проехал 75000 км и еще наверное 15 000 смогу проехать с заводскими пакрышками, так что я сторонник заводских размеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1307646413' post='9315951']
Я проехал 75000 км и еще наверное 15 000 смогу проехать с заводскими пакрышками, так что я сторонник заводских размеров.
[/quote]

Согласен с Эмином. Я тоже приверженец заводских установок. И вообще почти на каждой машине на крышке бензобака написано какие размеры рекомендует завод.
Не пытайтесь перехитрить японцев.))))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за совет. Мне не нравиться устойчивость курса на больших скоростях вот поэтому решил широкие поставить.

Link to comment
Share on other sites

нельзя повысить устойчивость заменой покрышек на более широкие. Эту проблему надо решать в комплексе:

1. Более жесткие пружины
2. более жесткие и короткоходные амортизаторы
3. и уж потом покрышки

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день,

у меня Ниссан Тиида 2007 года выпуска, седан, цвет сафари.
Нужен задний спойлер на багажник.
Фото ниже:

[attachment=1326725:tiida.jpg]

Подскажите где можно купить?
если у кого то есть плз напишите на мыло: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex_dxb' timestamp='1310551743' post='9563219']
Добрый день,

у меня Ниссан Тиида 2007 года выпуска, седан, цвет сафари.
Нужен задний спойлер на багажник.
Фото ниже:

[attachment=1326725:tiida.jpg]

Подскажите где можно купить?
если у кого то есть плз напишите на мыло: [email protected]
[/quote]

Уважаемый [b]Alex_dxb[/b]

Вы можете приобрести такой спойлер в Ниссан сервисе по адресу пос. Бакиханова, ул. Б.Бунятова 2578. Контактные номера: (+99412) 4250104, (+99455) 2250104

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex_dxb' timestamp='1310551743' post='9563219']
Добрый день,

у меня Ниссан Тиида 2007 года выпуска, седан, цвет сафари.
Нужен задний спойлер на багажник.
Фото ниже:

[attachment=1326725:tiida.jpg]

Подскажите где можно купить?
если у кого то есть плз напишите на мыло: [email protected]
[/quote]

На азадлыг около оптовых аптек дешево продают или собирают лепестки, в нургюне дорого ...

Link to comment
Share on other sites

недавно купила Тииду 2008-го года, в сервисе проверяли, сказали -без проблем. сейчас обнаружилось что сигнал не срабатывает, надо давить с силой... с чем это может быть связано? подскажите пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayten_11' timestamp='1311149014' post='9611884']
недавно купила Тииду 2008-го года, в сервисе проверяли, сказали -без проблем. сейчас обнаружилось что сигнал не срабатывает, надо давить с силой... с чем это может быть связано? подскажите пожалуйста...
[/quote]
вообще сигнал у ниссан быстро выходит из строя,одна из проблем - это наши свадьбы где все бибикают не уберая руку с сигнала и провода не выдерживают и обрываются или сигнал повреждаются. Вам к электрику- желательно заменить проводку на более прочную и поменять сигналы на другие....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1311153373' post='9612718']
вообще сигнал у ниссан быстро выходит из строя,одна из проблем - это наши свадьбы где все бибикают не уберая руку с сигнала и провода не выдерживают и обрываются или сигнал повреждаются. Вам к электрику- желательно заменить проводку на более прочную и поменять сигналы на другие....
[/quote]

спасибо за ответ, а это не может быть связано с подушкой безопасности водителя? было мнение, что она сработала возможно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1311153373' post='9612718']
вообще сигнал у ниссан быстро выходит из строя,одна из проблем - это наши свадьбы где все бибикают не уберая руку с сигнала и провода не выдерживают и обрываются или сигнал повреждаются. Вам к электрику- желательно заменить проводку на более прочную и поменять сигналы на другие....
[/quote]
на свадьбах сигналю мало, но в черте города иногда к сожалению часто, т.к. дебилов на дороге много )

у меня за 3 года уже 2 раза были проблемы с сигналом, сейчас опять не работает, никак не доеду до сервиса.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...