Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nissan Tiida


Gaudi

Recommended Posts

bawl: чёрт с таким успехом я себе машинку точно не найду
всё забракавали. :lol:
хозяин сказал что бился бампер , но на сколько сильно незнаю.

и потом я покупаю Б/У машинку , а не новую :blink:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305204315' post='9082907']
bawl: чёрт с таким успехом я себе машинку точно не найду
всё забракавали. :lol:
хозяин сказал что бился бампер , но на сколько сильно незнаю.

и потом я покупаю Б/У машинку , а не новую :blink:
[/quote]

не хочу повторять,но много авто в идеальном состоянии :)но вас не устраивает их цвет, несмотря на то что всеравно любой цвет авто моется с разницей в один день.

Link to comment
Share on other sites

ну да Вы покупаете не новую машину, поэтому должны для себя выделить компромисы, например:

цена: не более 10.000
модель:тида только с автоматом (комплектация значения не имеет скажем)
цвет: золотой, или все равно
состояние кузова: небитая некрашенная
год: не позднее 2007 год
пробег: не более 50.000 км

итог: машин соотв критериям за 10 дней не найдено...

Вывод: либо ищем дальше, если терпение и время позволяет, либо меняем критерии... Только от Вас зависит, какую машину Вы купите.

Хорошую машину редко продают дешево... Это надо учитывать.
Мы на прошлой неделе взяли тиду 2007 года, 1.8 мотором, за 10.200, с пробегом 37000 км, но у нее билась задняя часть, дверь менялась. Ну и что?!, крыло красилось - ну и что? Если все зазоры на месте, дверь не перекосило, легко открывается-закрывается, все работает и удар никак не сказался на геометрии кузова (это проверяется путем проверки схождение-развал, если в пределах допуска, или выставляется нормально) - то машина никаких неожиданных сюрпризов при эксплуатации не принесет. Ведь Вы не застрахованы от этого. Битый бампер, или замененная дверь не повод отказываться от машины. А вот плохо подогнанные кузовные детали, фары - это повод призадуматься - на ремонте сэкономили. Такую машину лучше пропустить. За 10 тыс, думаю Вам проще будет найти неплохой хундай акцент 2006 года, чем небитую некрашенную Тиду. Я бы свою не продавал за 10, несмотря на то что она 2006 года, с подкрашенными деталями...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' timestamp='1305226232' post='9085861']
ну да Вы покупаете не новую машину, поэтому должны для себя выделить компромисы, например:

цена: не более 10.000
модель:тида только с автоматом (комплектация значения не имеет скажем)
цвет: золотой, или все равно
состояние кузова: небитая некрашенная
год: не позднее 2007 год
пробег: не более 50.000 км

итог: машин соотв критериям за 10 дней не найдено...

Вывод: либо ищем дальше, если терпение и время позволяет, либо меняем критерии... Только от Вас зависит, какую машину Вы купите.

Хорошую машину редко продают дешево... Это надо учитывать.
Мы на прошлой неделе взяли тиду 2007 года, 1.8 мотором, за 10.200, с пробегом 37000 км, но у нее билась задняя часть, дверь менялась. Ну и что?!, крыло красилось - ну и что? Если все зазоры на месте, дверь не перекосило, легко открывается-закрывается, все работает и удар никак не сказался на геометрии кузова (это проверяется путем проверки схождение-развал, если в пределах допуска, или выставляется нормально) - то машина никаких неожиданных сюрпризов при эксплуатации не принесет. Ведь Вы не застрахованы от этого. Битый бампер, или замененная дверь не повод отказываться от машины. А вот плохо подогнанные кузовные детали, фары - это повод призадуматься - на ремонте сэкономили. Такую машину лучше пропустить. За 10 тыс, думаю Вам проще будет найти неплохой хундай акцент 2006 года, чем небитую некрашенную Тиду. Я бы свою не продавал за 10, несмотря на то что она 2006 года, с подкрашенными деталями...
[/quote]
Все верно подмечено, мурик может в воскресение поедешь с ней на базар? А вечером как выберите отпразднуем все вместе :)

Link to comment
Share on other sites

Дааааа, Я совсем не капризная :blush: ну если только чуть чуть.
Мурик - это наверное Мурад,я так поняла.
Мурад,Вы бы не продали бы , но другие же продают.Я с Вами не соглашусь, найти можно )))
Просто насчёт критерий Вы правы.Я тоже считаю что если машина нормально ездит, то можно закрыть глаза на битые части.В коце концов битые машины тоже продаються и покупаються.
Просто есть наверное степень битости да, думаю Вы бы тоже не купили бы машину,ну скажем перевернувшуюся.
Никто не хочет продавать машину дёшево, но есть параметры по которым цена меняеться - год, пробег, битость.
У каждой машины есть своя цена )) Когда я пошла смотреть одну Тииду, и оказалось что она побывала в аварии и востановили ее не очень хорошо , что дверь скрипела и опустилась.Продавец сделал такое лицо , что ну и что ))) и сказал что цена от этого не меняеться.Ну это же тоже не правильно :hmmm: или я не правильно размышляю.
Я хочу машину которая не будет мне каждый раз выдавать сюрпризы.
За нормальную машины ,я могу заплатить и больше.Но чтобы без сюрпризов.
Понимаете ?

Link to comment
Share on other sites

Автоконцерн Nissan представил свою модель Nissan Tiida 2012 на Шанхайском автосалоне в Китае. Предыдущие ее версии были очень популярны и продавались по доступной цене, поэтому многие автолюбители обрадуются, узнав, что появилась ее новая модель.
Ниссан Тиида 2012 получила обновленный дизайн, и сейчас выглядит более спортивно, что должно понравиться покупателям. Она чем-то напоминает Hyundai i30 своей линией крыши и задней стойкой кузова.
Помимо решеток радиатора, фар, и новых очертаний кузова, Nissan Tiida также получила изменения и внутри салона, который всегда получал положительные отзывы из-за наличия большого пространства внутри и практичности. В новой модели длина колесной базы была увеличена на 100 мм, чтобы обеспечить место для коленей пассажиров, сидящих сзади.
Дизайн салона можно охарактеризовать как спокойный, приятный глазу своими отточенными линиями. Центральная панель подсвечивается, кресла имеют широкие и супермягкие подлокотники, авто поражает наличием пространства и дарит чувство комфорта во время езды.
На Nissan Tiida 2012 стоит двигатель Nissan HR16DE c турбонагнетателем и двойными впрыскивателями топлива для максимальной эффективности и связан с Xtronic CVT с добавочной трансмиссией. Конечно, данная комплектация предназначена для китайского рынка, для других стран она может и поменяться.
Nissan Tiida будет продаваться в 165 странах мира.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305286872' post='9093127']
Дааааа, Я совсем не капризная :blush: ну если только чуть чуть.
Мурик - это наверное Мурад,я так поняла.
Мурад,Вы бы не продали бы , но другие же продают.Я с Вами не соглашусь, найти можно )))
Просто насчёт критерий Вы правы.Я тоже считаю что если машина нормально ездит, то можно закрыть глаза на битые части.В коце концов битые машины тоже продаються и покупаються.
Просто есть наверное степень битости да, думаю Вы бы тоже не купили бы машину,ну скажем перевернувшуюся.
Никто не хочет продавать машину дёшево, но есть параметры по которым цена меняеться - год, пробег, битость.
У каждой машины есть своя цена )) Когда я пошла смотреть одну Тииду, и оказалось что она побывала в аварии и востановили ее не очень хорошо , что дверь скрипела и опустилась.Продавец сделал такое лицо , что ну и что ))) и сказал что цена от этого не меняеться.Ну это же тоже не правильно :hmmm: или я не правильно размышляю.
[b]Я хочу машину которая не будет мне каждый раз выдавать сюрпризы.[/b]
За нормальную машины ,я могу заплатить и больше.Но чтобы без сюрпризов.
Понимаете ?
[/quote]
Вас можно понять, уважаемая [b]objoro4ka[/b]! B)

Вы мыслите правильно и очень рационально. Но, мне кажется, Вам, учитывая все моменты, лучше купить новую машину, чем связываться со старой. Можно Тииду, можно другие такого класса (посмотрите, уже новая Тиида вышла, так что нынешняя модель считается уже устаревшей, предыдущим поколением). smoke:

Естественно, все зависит от денег. Но я вижу, Вы человек честных правил, и только начинаете свой путь в автомобильный мир, а в таком случае лучше иметь новую машину с гарантией, ИМХО :rolleyes:
.

Link to comment
Share on other sites

[quote timestamp='1305289846' post='9093701']
Автоконцерн Nissan представил свою модель Nissan Tiida 2012 на Шанхайском автосалоне в Китае. Предыдущие ее версии были очень популярны и продавались по доступной цене, поэтому многие автолюбители обрадуются, узнав, что появилась ее новая модель.

[/quote]
что за убогость...
популярность нынешней модели новой Тииде не грозит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305286872' post='9093127']
Я хочу машину которая не будет мне каждый раз выдавать сюрпризы.
За нормальную машины ,я могу заплатить и больше.Но чтобы без сюрпризов.
Понимаете ?
[/quote]

если дейтсвительно хотите Тииду, то чуток подождите, т.к. как появится новая Тиида (модель 2012 г), нынешняя упадет в цене.
если это будет первая машина и вы будете на ней учится ездить, то не советую машину с нуля, будете каждый раз переживаь по пустякам.

удачи в поисках.

п.с. я так понял вы уже в курсе цен, не подскажите какие сейчас цены на Тииды в хорошем состоянии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305286872' post='9093127']
Дааааа, Я совсем не капризная :blush: ну если только чуть чуть.
Мурик - это наверное Мурад,я так поняла.
Мурад,Вы бы не продали бы , но другие же продают.Я с Вами не соглашусь, найти можно )))
Просто насчёт критерий Вы правы.Я тоже считаю что если машина нормально ездит, то можно закрыть глаза на битые части.В коце концов битые машины тоже продаються и покупаються.
Просто есть наверное степень битости да, думаю Вы бы тоже не купили бы машину,ну скажем перевернувшуюся.
Никто не хочет продавать машину дёшево, но есть параметры по которым цена меняеться - год, пробег, битость.
У каждой машины есть своя цена )) Когда я пошла смотреть одну Тииду, и оказалось что она побывала в аварии и востановили ее не очень хорошо , что дверь скрипела и опустилась.Продавец сделал такое лицо , что ну и что ))) и сказал что цена от этого не меняеться.Ну это же тоже не правильно :hmmm: или я не правильно размышляю.
Я хочу машину которая не будет мне каждый раз выдавать сюрпризы.
За нормальную машины ,я могу заплатить и больше.Но чтобы без сюрпризов.
Понимаете ?
[/quote]


Да, Вы правы. Я поэтому писал выше, Что если проведенный ремонт, бросается в глаза, то от таких машин лучше держаться подальше. А так, в принципе, подход правильный. На базаре сомневаюсь, что то найти почти нереально, там перекупщики, мерседесы и паджеро ио... Ищите на турбо азе, в теме продажа автомобилей, и по знакомым... Уверяю Вас, машина найдется... Удачи в поисках! Если мы, форумчане можем Вам как то помочь, обращайтесь.

да, и еще постом выше я писал: Если все зазоры на месте, дверь не перекосило, легко открывается-закрывается, все работает и удар никак не сказался на геометрии кузова (это проверяется путем проверки схождение-развал, если в пределах допуска, или выставляется нормально) - то машина никаких неожиданных сюрпризов при эксплуатации не принесет

Это ключевой момент. На перевернувшейся машине, уже врядли у нас, в Баку, смогут восстановить авто так, что бы зазоры были ровными, а геометрия кузова - заводская... Проверяется легко...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1305138249' post='9075637']
Когда его величество Guser объявит о встрече.
[/quote]
Ну пока не величество :looool: . А о встречах читать [url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=119001"]тут[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1305289846' post='9093701']
Автоконцерн Nissan представил свою модель Nissan Tiida 2012 на Шанхайском автосалоне в Китае. Предыдущие ее версии были очень популярны и продавались по доступной цене, поэтому многие автолюбители обрадуются, узнав, что появилась ее новая модель.
Ниссан Тиида 2012 получила обновленный дизайн, и сейчас выглядит более спортивно, что должно понравиться покупателям. Она чем-то напоминает Hyundai i30 своей линией крыши и задней стойкой кузова.
Помимо решеток радиатора, фар, и новых очертаний кузова, Nissan Tiida также получила изменения и внутри салона, который всегда получал положительные отзывы из-за наличия большого пространства внутри и практичности. В новой модели длина колесной базы была увеличена на 100 мм, чтобы обеспечить место для коленей пассажиров, сидящих сзади.
Дизайн салона можно охарактеризовать как спокойный, приятный глазу своими отточенными линиями. Центральная панель подсвечивается, кресла имеют широкие и супермягкие подлокотники, авто поражает наличием пространства и дарит чувство комфорта во время езды.
На Nissan Tiida 2012 стоит двигатель Nissan HR16DE c турбонагнетателем и двойными впрыскивателями топлива для максимальной эффективности и связан с Xtronic CVT с добавочной трансмиссией. Конечно, данная комплектация предназначена для китайского рынка, для других стран она может и поменяться.
Nissan Tiida будет продаваться в 165 странах мира.
[/quote]
Машина конечно красивая. Дизайн мне понравился, но я не могу понять эту тенденцию к закруглённым, "плавающим" частям ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' timestamp='1305316196' post='9096933']

п.с. я так понял вы уже в курсе цен, не подскажите какие сейчас цены на Тииды в хорошем состоянии?
[/quote]

:rolleyes: ну как сказать )) если машина в кредите , то соответственно цену заламывают, учитывая переплаченные %-
А если продавец продаёт САМ , то за 11 тыс. можно найти 2007 года, свежее год соответственно дороже.


[quote name='user' timestamp='1305319211' post='9097318']

Это ключевой момент. На перевернувшейся машине, уже врядли у нас, в Баку, смогут восстановить авто так, что бы зазоры были ровными, а геометрия кузова - заводская... Проверяется легко...
[/quote]
Новая машина - однозначно НЕТ. как я уже говорила для меня, первая машина должна быть б/у ;) ну чтобы не обидно было если что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305379528' post='9101327']
Новая машина - однозначно НЕТ. как я уже говорила для меня, первая машина должна быть б/у ;) ну чтобы не обидно было если что.
[/quote]

Миф... У меня мерседес был 190тый, 92 года выпуска, с пробегом под 300 тыс. км. Вы не представляете, как каждая новая царапинка портила настроение. Если вещь Ваша, то абсолютно не имеет никакого значения, новая она иили бу. Степень расстройства от этого не меняется (не дай Бог конечно)

Link to comment
Share on other sites

вот смотрите. неплохая Тиида. И если хозяин поставил покрышки континенталь, это говорит о том, что он не экономил на машине. Судя по пробегу шины должны быть новые. Бампер передний все же перекрашивался. но думаю это мелочи. Я сам перекрасил при пробеге в 3 тыс. км,изза потертостей.
[url="http://turbo.az/site/autos/view/155774"]tiida 2007[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305204315' post='9082907']
bawl: чёрт с таким успехом я себе машинку точно не найду
всё забракавали. :lol:
хозяин сказал что бился бампер , но на сколько сильно незнаю.

и потом я покупаю Б/У машинку , а не новую :blink:
[/quote]


я в принципе продаю свою.... 2008 года куплена в 2009 не билась пробег 45000 комб.салон камера заднего вида монитор ...литые диски .... плюс к тому же ко всему в готовом кредите .... если заинтересованы пожалуйста ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' timestamp='1305545860' post='9118803']
Миф... У меня мерседес был 190тый, 92 года выпуска, с пробегом под 300 тыс. км. Вы не представляете, как каждая новая царапинка портила настроение. Если вещь Ваша, то абсолютно не имеет никакого значения, новая она иили бу. Степень расстройства от этого не меняется (не дай Бог конечно)
[/quote]

ну представте что было бы если она была бы с нуля :morqqqq:

[quote name='user' timestamp='1305575488' post='9123005']
вот смотрите. неплохая Тиида. И если хозяин поставил покрышки континенталь, это говорит о том, что он не экономил на машине. Судя по пробегу шины должны быть новые. Бампер передний все же перекрашивался. но думаю это мелочи. Я сам перекрасил при пробеге в 3 тыс. км,изза потертостей.
[url="http://turbo.az/site/autos/view/155774"]tiida 2007[/url]
[/quote]

:rolleyes: не хочу показаться капризной , но я не хочу тёмные цвета.
спасибо за то что интересуетесь для меня )))
это очень мило :rroza:

[quote name='rauf584' timestamp='1305580124' post='9123433']
я в принципе продаю свою.... 2008 года куплена в 2009 не билась пробег 45000 комб.салон камера заднего вида монитор ...литые диски .... плюс к тому же ко всему в готовом кредите .... если заинтересованы пожалуйста ....
[/quote]
а какой цвет и цена? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' timestamp='1305615557' post='9125558']
Она светлее тех, что Вы смотрели. или Вы салон имеете ввиду?
[/quote]

[url="http://turbo.az/site/autos/view/155441"]вот такой цвет [/url] :rolleyes:

а то что Вы показали , мне не нравиться ((
скажите для 2006 года 70-75 тыс это большой пробег ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guser' timestamp='1305363545' post='9099743']
Машина конечно красивая. Дизайн мне понравился, но я не могу понять эту тенденцию к закруглённым, "плавающим" частям ))
[/quote]

Uj bezuslovno s Vami soglawus. i delo v tom cto eta zakruglenostpocti vo vsex markax yaponskix avto.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305627928' post='9127976']
[url="http://turbo.az/site/autos/view/155441"]вот такой цвет [/url] :rolleyes:

а то что Вы показали , мне не нравиться ((
скажите для 2006 года 70-75 тыс это большой пробег ? :unsure:
[/quote]

нет, нормальный пробег по 15 тыс в год. я столько же езжу только по Баку., без выездов в районы (только дача летом...). у Эмина столько же помоему

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая objoro4ka советую Вам вот эту машину http://www.turbo.az/site/autos/view/154144
Уж поверьте именно этой машине стоит дать.Потому, что пробег у нее маленький. 43.000 км. несмотря на то,что 2006 года вы даже ее в последущем продав почти не проиграете..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1305662932' post='9133109']
Уважаемая objoro4ka советую Вам вот эту машину http://www.turbo.az/site/autos/view/154144
Уж поверьте именно этой машине стоит дать.Потому, что пробег у нее маленький. 43.000 км. несмотря на то,что 2006 года вы даже ее в последущем продав почти не проиграете..
[/quote]

bawl: Ельчин, я нашла эту машинку на базаре только потом её выставили здесь.
Она битая и по физиономии мастера к которому я её отвозила - явно не еля-беля авария. у неё две двери и кажеться багажник подлежали ремонту.
:( а так она лялечка. летает )))
просто когда я сидела взади неё , меня как будто-бы качало,незнаю с чем это связано, но качало точно.

Link to comment
Share on other sites

Ребята срочно нужен левый крыло и левая зеркало для тииды. Где лучше достать с ёлуханы или же с магазина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305710825' post='9137530']
bawl: Эльчин, я нашла эту машинку на базаре только потом её выставили здесь.
Она битая и по физиономии мастера к которому я её отвозила - явно не еля-беля авария. у неё две двери и кажеться багажник подлежали ремонту.
:( а так она лялечка. летает )))
просто когда я сидела взади неё , меня как будто-бы качало,незнаю с чем это связано, но качало точно.
[/quote]

Сзади я тож сидел на этой машине, еси честно меня тоже немного качало. Как я понял вы приобретаете машину первый раз, так?
И максимум вы рассчитываете на цену в 12000 долларов,так? А вы в кредит собираетесь или наличными?
Но уж поверьте, что салон тииды просторнее моего санни, хотя тиида-хетчбек, особенно это заметно на задних сиденьях.
Седня нашел еще одну тииду. Посмотрите может понравится. Цена приемлимая для тииды 2007 года. http://turbo.az/site/autos/view/158587

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1305786681' post='9144721']
Сзади я тож сидел на этой машине, еси честно меня тоже немного качало. Как я понял вы приобретаете машину первый раз, так?
И максимум вы рассчитываете на цену в 12000 долларов,так? А вы в кредит собираетесь или наличными?
Но уж поверьте, что салон тииды просторнее моего санни, хотя тиида-хетчбек, особенно это заметно на задних сиденьях.
Седня нашел еще одну тииду. Посмотрите может понравится. Цена приемлимая для тииды 2007 года. http://turbo.az/site/autos/view/158587
[/quote]

Вы тоже в неё сидели ? Вы всмысле тоже её смотрели да ?
и не 12 тыс , а максимуум на 11 тыс.
Наличными :morqqqq:

[quote name='elchin_090' timestamp='1305787569' post='9144905']
objoro4ka es odin drug ego mawina na sayte turbo.az pravda ne tiida no rav4 s pervim vznosom 3000 azn.esi zaxotite napiwite mne. http://turbo.az/site/autos/view/157694
[/quote]

Дорогоо !!!

Link to comment
Share on other sites

Да сидел, но не водил. но она неплохо тянет.. в смысле движок 1.6 для нее вполне достаточный, тем более для дамы.
А вы не сказали у Вас эта первая машина кот.собираетесь приобретать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' timestamp='1305773787' post='9145671']
Ребята срочно нужен левый крыло и левая зеркало для тииды. Где лучше достать с ёлуханы или же с магазина?
[/quote]

lucwe s magazina. zvoni Ilkinu na capaevo vot ego nomer.050 5415652

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305791782' post='9145670']
:rolleyes: Да. Это будет моя первая машинка.
Кроме Тииды, ничего не хочу. :nemmi: только её и хочу.
[/quote]

Постараемся Вам найти. Все таки мы уважаем и рады помочь Дамам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1305791782' post='9145670']
:rolleyes: Да. Это будет моя первая машинка.
Кроме Тииды, ничего не хочу. :nemmi: только её и хочу.
[/quote]
Уважаю такую верность, уважаемая [b]objoro4ka[/b]!

Хотя на Вашем месте, если имеете 11 тысяч наличностью, то лучше бы взять новую Тииду (хотя бы в комплектации за 14 тысяч), или же Сузуки Свифт - машина фантастической комплектации за 15 тысяч. Но Вы, наверное, опасаетесь рискнуть, хотя разница будет не такая большая, зато новая машина. :rolleyes:

Кстати, а чем Вас так привлекла Тиида? Понятно, что в 2007-2008 году эта машина гремела в Баку, но сейчас то 2011, и появились другие машинки... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1305794408' post='9146163']
Уважаю такую верность, уважаемая [b]objoro4ka[/b]!

Хотя на Вашем месте, если имеете 11 тысяч наличностью, то лучше бы взять новую Тииду (хотя бы в комплектации за 14 тысяч), или же Сузуки Свифт - машина фантастической комплектации за 15 тысяч. Но Вы, наверное, опасаетесь рискнуть, хотя разница будет не такая большая, зато новая машина. :rolleyes:

Кстати, а чем Вас так привлекла Тиида? Понятно, что в 2007-2008 году эта машина гремела в Баку, но сейчас то 2011, и появились другие машинки... smoke:
[/quote]


Suzuki neploxaya mawinka no nissanu ona konechno je ustupaet.tak cto nissan namnogo nadejnee da i zapcasti na neyo bistree naxodica. suzuki v Bku ewo ne opravdalo seba,nesmotra na to cto u moego znakomogo suzuki grand vitara 2007 no nissanu ona konkretno ustupaet.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1305793809' post='9146050']
Постараемся Вам найти. Все таки мы уважаем и рады помочь Дамам.
[/quote]

:rroza: мерси.

[quote name='sencapli01' timestamp='1305794408' post='9146163']
Уважаю такую верность, уважаемая [b]objoro4ka[/b]!

Хотя на Вашем месте, если имеете 11 тысяч наличностью, то лучше бы взять новую Тииду (хотя бы в комплектации за 14 тысяч), или же Сузуки Свифт - машина фантастической комплектации за 15 тысяч. Но Вы, наверное, опасаетесь рискнуть, хотя разница будет не такая большая, зато новая машина. :rolleyes:

Кстати, а чем Вас так привлекла Тиида? Понятно, что в 2007-2008 году эта машина гремела в Баку, но сейчас то 2011, и появились другие машинки... smoke:
[/quote]

Ну уважаемый sencapli01 , во-первых у меня 11 тыс$ ))и новенкую я купить не смогу, если честно особо и не хочеться.
Почему именно Тиида :rolleyes:, вы не первый который у меня спрашивает это )) незнаю мне она очень нравиться, я уверена эта машинка именно для меня :devil:

[quote name='elchin_090' timestamp='1305797701' post='9146749']
Objoro4ka a kak Vam eta? http://reklamazapreshena.tut/az/car/49923/7000-Nissan-Tiida-2007-il-1.8-lt.
[/quote]
(( у меня сайт не открываеться. я из дома зайду лукну.

Link to comment
Share on other sites

Да зайдите и посотрите. в автомобильных сайтах. ну вроде бы на 11 тыс. я посотрел варианты хорошие есть. 2006-2007 даже есть 2008(но с большим пробегом) или те, кто срочно продают ввиду материальных причин.

Если надо будет не стесняйтесь свяжитесь со мной, помогу в выборе,а самое главное в правильном выборе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1305828065' post='9150940']
Да зайдите и посотрите. в автомобильных сайтах. ну вроде бы на 11 тыс. я посотрел варианты хорошие есть. 2006-2007 даже есть 2008(но с большим пробегом) или те, кто срочно продают ввиду материальных причин.

Если надо будет не стесняйтесь свяжитесь со мной, помогу в выборе,а самое главное в правильном выборе.
[/quote]

вы не правильно указали линк.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...