Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бмв 5-Ка Е34 1988-1995 Обмен Опытом - Часть 3


Gaudi

Recommended Posts

вообщето я хотел узнать цены на интерьер.

 

если честно у меня е34 1994-го года автомат 520 (М50 мотор) и хочу его собрать полностью. кузов не плохом состоянии запчасти вроде все есть. нужен совет стоит ли, этого делать? откуда какие запчасти покупать и где это все делать (спецы) ? если честно очень хочу собрать машину.

У тебя пластиковые пороги есть?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

СРОЧНО!! нужен ваш хелп!

пару недель назад, пока парковался, пропустил закрытый люк по середине машины, когда выезжал, одно колесо задело крышку от люка, а тот в свою очередь, развернувшись нанес удар по бензобаку...снизу

пару дней потом пахло бензином, и через пару дней ушло...но было подозрение что датчик не показывает правильно. решил вчера вечером залить полный бак чтоб датчик сел на место appl.gif

и вот, бак наполнился, и пошла дикая течка с правой части авто(снизу), с стороны горла бака

потекло по полной где то литров 20?-30? и остановилось, бак датчик замер на уровне 65л

выкачал что с мог из бака (35л), датчик положение не поменял....
ночью оставил машину в Имротексе, как показала их проверка проблема (поломался) "Указатель уровня топлива" - PN: 16141179798 Но в наличии его нет....обзвонил пару магазов и тоже не смог найти

не подскажите что делать? может у кого у знакомых есть в наличии?

посомтри сименс 224-817-043-002Z

он подешевле будет в районе 200 баксов из Германии

 

 

Link to comment
Share on other sites

вообщето я хотел узнать цены на интерьер.

 

если честно у меня е34 1994-го года автомат 520 (М50 мотор) и хочу его собрать полностью. кузов не плохом состоянии запчасти вроде все есть. нужен совет стоит ли, этого делать? откуда какие запчасти покупать и где это все делать (спецы) ? если честно очень хочу собрать машину.

стоит или нестоит это решать тебе.. если она для тебя просто хорошая машина ТО ты неготов на нее 3-4 тысяч положить чтоб она выделялась.. если ты сел в такую машину чтоб из нее сде5лать куколку видную и дерзкую... то готовь бабки..а все остальное непроблема... на салон ты максиму можешь потратить до 500....

Link to comment
Share on other sites

если честно я готов на нее потратить такие деньги.

тогда бро тебе стоит начинать с технической стороны....потом с косметика и салон..а то пок4а технически будеш доводить до ума .. тебе мастера и салон изгадят и где то что то пацарапают...

Link to comment
Share on other sites

есть е34. не битая абсолютно.

Купили только по этой причине. Салон- родной, комбинированный 95 года в идеале.
 

Проведены работы:
собран передок
новые текеры
перебрали мотор у Имира
проведены работы по молярке слегка.

Машина- Ляля!!!!
потраченно.......... больше, чем сумма покупки.
Но это -раритет. Он стоит того.

Link to comment
Share on other sites

У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен

Link to comment
Share on other sites

У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен

 

не вер. в такой расход топлива в городе! реально 12-14л

Link to comment
Share on other sites

У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен

 

У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен

 

У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен

 

У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен

 

У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен

что то мне не верится 

Link to comment
Share on other sites

тогда бро тебе стоит начинать с технической стороны....потом с косметика и салон..а то пок4а технически будеш доводить до ума .. тебе мастера и салон изгадят и где то что то пацарапают...

да согласен.

Link to comment
Share on other sites



У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен



У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен



У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен



У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен



У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен

что то мне не верится

Конечно не верится. У сеня была е34 2.5 на ручке, реальных расход 16-17л. У двух друзей была 2.0 на механике расход около 13-15. На трассе 7-8. Откуда такой малый расход в городе? Это из серии что е34 рулится лучше чем е39;-)
Link to comment
Share on other sites

есть е34. не битая абсолютно.

Купили только по этой причине. Салон- родной, комбинированный 95 года в идеале.
 

Проведены работы:
собран передок
новые текеры
перебрали мотор у Имира
проведены работы по молярке слегка.

Машина- Ляля!!!!
потраченно.......... больше, чем сумма покупки.
Но это -раритет. Он стоит того.

сколько стоит?

Link to comment
Share on other sites

сколько стоит?

передок включая новые амортизаторы, все шаровые, разные втулки и так далее- 600 азн

новые текеры- 450 азн

перебрали мотор- 1300 азн

малярка- 600 азн

итого: 600+450+1300+600=2950 азн= 3772 доллара, 4 000 долларов в общем. Может чуть больше.

Link to comment
Share on other sites

ребята нужен тел,в е34 который посиредине между подлакотников,и спидометр или м или шнитцер на 300 км

не у кого нет или может знаете где есть?

Link to comment
Share on other sites

передок включая новые амортизаторы, все шаровые, разные втулки и так далее- 600 азн

новые текеры- 450 азн

перебрали мотор- 1300 азн

малярка- 600 азн

итого: 600+450+1300+600=2950 азн= 3772 доллара, 4 000 долларов в общем. Может чуть больше.

дорого можно все в половину сделать...

 

ребята нужен тел,в е34 который посиредине между подлакотников,и спидометр или м или шнитцер на 300 км

не у кого нет или может знаете где есть?

Здесь сложно найти, ежай на разборки тут тебе никто не скажет где есть...

 

У меня e34 1993-го года, 2.0 на механике, очень экономная(в городе на 100 км 6-7 литров, а на трссе 4-5 литров), довольно крепкий передок..короче говоря очень ею доволен

У меня такой расход был на Hyundai Accent 1.5 Мкп и то если ездить в режиме самоката)))

Link to comment
Share on other sites



передок включая новые амортизаторы, все шаровые, разные втулки и так далее- 600 азн
новые текеры- 450 азн
перебрали мотор- 1300 азн
малярка- 600 азн
итого: 600+450+1300+600=2950 азн= 3772 доллара, 4 000 долларов в общем. Может чуть больше.

дорого можно все в половину сделать...

Можно и вообще не делать )))))
Для вас дорого для других нет.
Не покупаю запчасти по разборкам и машину крашу не валиком и резину не б. У .ставлю))))
Вот и цена соответствующая )))
Удачи на дорогах!!
Link to comment
Share on other sites

Можно и вообще не делать )))))
Для вас дорого для других нет.
Не покупаю запчасти по разборкам и машину крашу не валиком и резину не б. У .ставлю))))
Вот и цена соответствующая )))
Удачи на дорогах!!

согласен не очень дорого если спецы работали. как говорится уджуз етин шорбасы олмаз.

Link to comment
Share on other sites

Можно и вообще не делать )))))
Для вас дорого для других нет.
Не покупаю запчасти по разборкам и машину крашу не валиком и резину не б. У .ставлю))))
Вот и цена соответствующая )))
Удачи на дорогах!!

Текер можно и б/у купить со штамом 200 ман потолок, я за 500 пе передок, а всю ходовку собрал от и до из б/у только рулевая тяга... про остальное сказать не могу, малярка там уже по ходу дела в каком состоянии кузов, ну и если двиг убит эт вы за сколько тогда машину взяли?

Link to comment
Share on other sites

Текер можно и б/у купить со штамом 200 ман потолок, я за 500 пе передок, а всю ходовку собрал от и до из б/у только рулевая тяга... про остальное сказать не могу, малярка там уже по ходу дела в каком состоянии кузов, ну и если двиг убит эт вы за сколько тогда машину взяли?

выше уже все сказано.

Б.у.- ничего не беру. принцип.

Двигатель убит не был- но масло жрал. Сейчас 5- 40 заливаем на 8000 км. ни грамма масла не уходит.

 

Удачи на дорогах!

Link to comment
Share on other sites

055 2711110 эльшан м. скажи от саши 540 он поймет может возьметься.или есть еще один но он пока в россии приедит где то через неделю(...

Link to comment
Share on other sites

help .... ребята помогите менять фильтр кондиц-а. кто знает как сделать?


Самому лучше не надо, гемор страшный, легче заплатить за 5-10 азн и сделать на стороне.

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/24-zamena-filtra-salona-v-bmw-e34/
Link to comment
Share on other sites

Самому лучше не надо, гемор страшный, легче заплатить за 5-10 азн и сделать на стороне.

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/24-zamena-filtra-salona-v-bmw-e34/

большое спасибо бека. очень полезные информации.я на своей тачке не малое сделал попробую поменять сам. у меня еще вентиль работает только на 4-ом скорости от чего может быть?

кондиционер тоже не включается нажимаю на кнопку там зеленый свет горит но компрессор кондица не включается (магнит не тянет), взял прозвонил проводку провода в норме даже с блока предохранителей включил компрессор (магнит тянет, крутится вал и ремень) от чего может быть? 

Link to comment
Share on other sites

кондиционер тоже не включается нажимаю на кнопку там зеленый свет горит но компрессор кондица не включается (магнит не тянет), взял прозвонил проводку провода в норме даже с блока предохранителей включил компрессор (магнит тянет, крутится вал и ремень) от чего может быть? 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем Танкистам Т 34. Когда пртобрел свою машинку 520 i ,1995 г., аакпп, за 5500$, не мог нарадоваться после опель вектра 98г.акпп. . т.д. , так как во первых выигрывал около 2000$ в деньгах, и конечго же во всех остальных моментах связанных с вождением . Испытываю удовольствие каждое утро когда сажусь в свою машину, иногда шайтан подбивает пересесть на бэху но новее, тоесть 39 кузов, но сразу же произношу bismillah! и бегу к своей 34 – ке. если и продам, о только чтобы купить акпп но мотор 2.5, тоже A34, тоесть последнии год выпуска легендарного BMW A34 . Совсем не в тему, но 10 OD 641 моя тачка ))))

Link to comment
Share on other sites

Прошлым летом фильтр салона мне менял делетант, я видел как он мучается, так называемый «электрик», я понял что хорошо что хоть к какому , но мастеру зашел, сам бы не не осилил, это не фильтр салона мерседес С класса)))

Link to comment
Share on other sites

выше уже все сказано.
Б.у.- ничего не беру. принцип.
Двигатель убит не был- но масло жрал. Сейчас 5- 40 заливаем на 8000 км. ни грамма масла не уходит.

Удачи на дорогах!


Вы меняете масло через 8000км ? Мне заливают Кастрол , говорят приходи через 5000км, но я исправно иду через 6000 км, при этом мерка просто на минимуме. У меня 520 i, akpp.95 г.
Link to comment
Share on other sites

ближний свет фар убит, моторчики регулировки фар не работают, как то включились самопроизвольно, « мастер» просто отрезал провод !, а еще я заметил что он повредил кронштейн, и все , хана регулировки фар, ночью езжу как слепой кот Базилио. К кому идти ?

Link to comment
Share on other sites

есть е34. не битая абсолютно.
Купили только по этой причине. Салон- родной, комбинированный 95 года в идеале.

Проведены работы:
собран передок
новые текеры
перебрали мотор у Имира
проведены работы по молярке слегка.
Машина- Ляля!!!!
потраченно.......... больше, чем сумма покупки.
Но это -раритет. Он стоит того.


Вы скажите для нас, несведущих в акронимах этого форума– год выпуска, акпп? кондиционер? цвет? окончательная цена
Link to comment
Share on other sites

Вы меняете масло через 8000км ? Мне заливают Кастрол , говорят приходи через 5000км, но я исправно иду через 6000 км, при этом мерка просто на минимуме. У меня 520 i, akpp.95 г.

Мотор на вашей машине- жрет масло. И не важно - кастрол или еще что- то.

 

Вы скажите для нас, несведущих в акронимах этого форума– год выпуска, акпп? кондиционер? цвет? окончательная цена

Год 95

Акпп

кондиционер

Люк

Зеленый металлик

 

А кто сказал, что продается ? ))

Link to comment
Share on other sites

Мотор на вашей машине- жрет масло. И не важно - кастрол или еще что- то.

Год 95
Акпп
кондиционер
Люк
Зеленый металлик

А кто сказал, что продается ? ))

Матор жрет масло, означает что доливка обязательна каждые 2–3 тысяч.км , даже на ваз 2110 испарение допустимо на 5000км , так что я бы не сказал что «жрет», и потом, почти все владельцы Е class mercedes 240 доливают масло , не говорят что это у них «жрет»
Link to comment
Share on other sites

Матор жрет масло, означает что доливка обязательна каждые 2–3 тысяч.км , даже на ваз 2110 испарение допустимо на 5000км , так что я бы не сказал что «жрет», и потом, почти все владельцы Е class mercedes 240 доливают масло , не говорят что это у них «жрет»


Или я не прав ?))))
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 27 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...