Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Qaqosh81
      Гелиевые шарики, фигурки из шариков, открытия обьектов, банеры, аниматоры , сценические фонтаны, кенди бары и т.д.
      0507413130 ( вотсапп)
      0707413130
      #helium_0707413130
      #Гелиевые шарики в Баку

• By Rising Sun
      Наткнулся на это как раз обдумывая свою теорию о homo degeneraticus, искусственно выведенного для работы двуногого примата. 
      Свободные животные всегда имеют свое пространство. Двуногие живут в общественных, т.е. общих пространствах.
      Свободные животные никому не платят за своё пребывание в этом мире. Двуногие -с рождения должники и арендаторы.
      Свободные животные защищают себя и свои интересы, носителей своих генов. Двуногие - хозяев, их пространство и блага
      Свободные животные сами решают когда и что им  делать. Двуногие - живут по режиму как в лагере
      Свободные животные едят и пьют бесплатно. Двуногие продают себя за еду, многие покупают даже воду.
      Свободные животные живут в удовольствие по законам Природы являясь субъектами встроенными в здоровую окружающую среду.  Двуногие создали свою, дегенеративную среду, раковую опухоль Планеты в которой обречены на бесконечные деградацию и страдания. 
      И многое другое

Итак, какой смысл в их "высшей нервной деятельности", в способности к речи,  творчеству и т.д. если двуногие просто скот?
      Что на это скажут мусульмане и христиане, коммунисты и демократы, одураченные своими пастухами  и возомнившие себя творениями "великого архитектора" или вершиной эволюции?

• By Риночка
      Не планировала эту тему. она совершенно спонтанна. Сейчас при просмотре фильма "Принцесса Монако" ( тема с отзывом )прозвучала серьезная фраза. Лично меня она зацепила и дала повод задуматься. 
      Мы всегда критикуем и обсуждаем браки по договоренности или прочные, но без любви и т д. Но эта фраза заставила меня почувствовать мотив этих супругов. 

Любовь - это обязательства. 

Как чувства перерастают в обязательства, которые нужно выполнять? Влияют в основном дети или положение и статус в обществе? Что чувствуют люди, выполняющие обязательства но не счастливые или они все такие счастливы? а может это не главное?
    • By Fortuna Psychology Center
      Проблемы и недоразумение в семье, ссоры с родными? Депрессия? Вам кажется, что Вас не ценят и Вы не нужны? Не можете найти себя? Обращайтесь, звоните в наш центр Fortuna Psychology Center, ведь одному намного сложнее преодолеть все неприятности! Зачем переживать , страдать, если можно побеседовав с психологом , избавиться от негатива и настроиться на Лучшее! 
      Набраться жизненных сил переосмыслив все, идти по новому пути к Гармонии! 
      Сеанс длится 60 минут, цена от 20 манат.
      Запись по тел: (+994) 51 743 00 22, 
      WhatsApp: (+994) 55 361 72 00

• By D.O.M
      Дорогие друзья, всем привет.
      В прошлом году я стала в третий раз мамой :) Все трое у меня получились погодками ))) Старшей 4 года, сыну 2 годика, маленькой дочке 6 месяцев :) 
      Пока я без конца беременела и рожала, набралась опыта и интересной информации о материнстве, беременности и детях.. хочу поделиться с вами своими мыслями, полезными :) своим опытом, как я веду хозяйство, чтобы не падать от усталости, как я провожу время с детьми.. и с мужем :) все это и большее, может помочь многим и поэтому я открываю онлайн школу! Прошу вас посмотрите, может вам интересно будет или кому-нибудь будет нужна моя помощь! Добро пожаловать, мамочки :)
      -------------
      Школа для семьи "Д.О.М" действуй, осознавай, мотивируй
      К семейной жизни, к трудностям семейной жизни , к проблемам в воспитании, взаимодействии всех членов семьи, в правильной организации дня, к тому как справляться со всем этим и прочее никто нас не готовил. К тому же нас не учили этому ни в школе, ни в институте.
      Школа "Д.О.М" поможет мамам, мамам одиночкам, папам одиночкам, многодетным семьям справляться с трудностями, правильно воспитывать ребенка и себя в первую очередь, получать удовольствие от семьи, ребенка и жизни в целом. Именно эта школа подготовит многих будущих и существующих мам и отцов к семье и появлению ребенку, а также к дальнейшей жизни в прекрасном Доме по имени "семья".
      Д.О.М - Действуй, не боясь, что не справишься
      Осознавай полученный результат, анализируй
      Мотивируй себя и остальных на лучший результат
      https://www.facebook.com/pg/online.dom/about/
      https://www.instagram.com/d.o.m_online?r=nametag

Спасибо, всем! Буду ждать ваших отзывов!
  • Popular Now

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79