Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Grafika

В Россию хотят пригласить "миллионы людей". Путин утвердил концепцию

Эмиграция в Россию  

129 members have voted

1. 1. Рассматриваете ли вы для себя возможность эмигрировать в Россию

• Да
      62
    • Гурбан олум азербайджан торпагына, никуда не уеду
      26
    • Кто меня там ждет
      29
    • В Россию, Украину...куда угодно, лишь бы уехать
      16

Recommended Posts

Только что, sfinks сказал:

Ну тогда тебе душу должны согревать местные СМИ и ТВ с утра до ночи

вещающие о небывалом,невиданном до селе,аналогуолмеян инкишафе в республике..))

Я же говорю не люблю фантастику

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Так ведь это официоз...!))

Только что, slayer_ll сказал:

Опять-бла-бла-бла...Вам самим не надоело болтологией заниматься?"Периметр" не болтология,"Периметр" суровая реальность и эта реальность коснется всех,без моего или вашего согласия.Или вы верите,что стратегические силы США,перед нанесением превентивного удара проведут референдум?

Ну бомбить будут военные объекты и крупные города 

Ударная волна от нам далеко будет

Вот ядерная зима возможна конечно но это потом

Только что, sfinks сказал:

Так ведь это официоз...!))

Ну так это заинтересованная контора

А вот ФМС интереса занижать данных пересечения границы не вижу

3 минуты назад, Grafika сказал:

это хорошо, что Вы подчеркнули "адекватные, грамотные, образованные"

потому что если взять среднего азербайджанца...к сожалению к нему отношение в России не очень.

Ну и хрен с ним. С какой стати отношение к неадекватам, кидалам, баджаранаджангурбанам должно быть хорошим?

Всегда вёл себя адекватно, ни к кому не приставал, и на улицах Москвы меня не оскорбляли. Никто никогда не укащыаао на мою нац. принадлежность. Такая же ситуация у множества наших знакомых и родственников, проживающих в Москве, в частности у моего отца, который более 60-и лет (!) живёт в России и является гражданином России с момента развала СССР.

Одними оскорблениями сыт не будешь. Лучше бы до едина всех неадекватов и прочих к чертям депортировали бы на историческую родину. И в России, в частности в Москве, было бы намного меньше грязи. 

• Like 1
  • Upvote 2

8 минут назад, HHA71 сказал:

Фантастика это там где ты живёшь в данный момент :biggrin:

Edited by Spaun_78

Сейчас процитируют вас со словами: "Сами уже воспользовались программой?", "Сами-то когда уедете?"))
И я даже знаю кто скажет..))
  • Like 2

Только что, Ελμάρ сказал:

Ну и хрен с ним. С какой стати отношение к неадекватам, кидалам, баджаранаджангурбанам должно быть хорошим?

Всегда вёл себя адекватно, ни к кому не приставал, и на улицах Москвы меня не оскорбляли. Никто никогда не укащыаао на мою нац. принадлежность. Такая же ситуация у множества наших знакомых и родственников, проживающих в Москве, в частности у моего отца, который более 60-и лет (!) живёт в России и является гражданином России с момента развала СССР.

Одними оскорблениями сыт не будешь. Лучше бы до едина всех неадекватов и прочих к чертям депортировали бы на историческую родину. И в России, в частности в Москве, было бы намного меньше грязи. 

Про российских людишек тоже бы отсюда депортировали бы тоже чище было бы

• Like 2
  • Upvote 1

7 минут назад, HHA71 сказал:

Ударная волна от нам далеко будет 

Вот ядерная зима возможна конечно но это потом

Ударная волна может быть  вас не достанет.Но это не самый страшный поражающий фактор.Самый страшный-радиоактивное заражение местности.Период полураспада некоторых элементов более 500-от лет...ох и заживете потом.

• Like 1

На работе пара человек уехали всем довольны, (русские)

4 минуты назад, Ελμάρ сказал:

А знаете почему?Потому что в России не важно какой ты национальности.Если ты действительно человек,а не,ну ладно не будем об этом.То к тебе всегда будет уважение на чисто человеческом уровне.Вот тут многие считаю русских шовинистами,а ведь никто из них даже не задумался зачем так происходит.Не буду усугубляблядся во все это.Да Я гражданин Российской Федераци,а так же гражданин Азербайджанской Республики.По этому заявляю прямо,у кого задницы хватит лишить меня азербайджанского гражданства.

• Like 2

1 минуту назад, slayer_ll сказал:

Опять-бла-бла-бла...Вам самим не надоело болтологией заниматься?"Периметр" не болтология,"Периметр" суровая реальность и эта реальность коснется всех,без моего или вашего согласия.Или вы верите,что стратегические силы США,перед нанесением превентивного удара проведут референдум?

Как же вы примитивны, в ваших убогих потугах навязать своё видение ситуации, выдавая желаемое за действительное. А суровая реальность - это скорее перспектива остаться в полном одиночестве, огородив себя ракетами, по любимому вами периметру... а вовсе не ваши мультики с ракетами и басни о мнимом величии... 

• Thanks 1
  • Upvote 1

7 минут назад, HHA71 сказал:

Про российских людишек тоже бы отсюда депортировали бы тоже чище было бы

Боюсь поездов и самолётов не хватит что бы всех депортировать.Не уж ты как Цезарь?

Ударная волна может быть  вас не достанет.Но это не самый страшный поражающий фактор.Самый страшный-радиоактивное заражение местности.Период полураспада некоторых элементов более 500-от лет...ох и заживете потом.

Не беспокойтесь вы этого не увидите

Только что, Spaun_78 сказал:

Боюсь поездов и самолётов не хватит что бы всех депортировать.Не уж ты как Цезарь?

Найдем, даже до границы могу подвести не дорого

• Like 1

2 минуты назад, Love formula сказал:

Как же вы примитивны, в ваших убогих потугах навязать своё видение ситуации, выдавая желаемое за действительное. А суровая реальность - это скорее перспектива остаться в полном одиночестве, огородив себя ракетами, по любимому вами периметру... а вовсе не ваши мультики с ракетами и басни о мнимом величии... 

Ну да,я примитив,а Трамп из договора  РСМДа выходит.ЕС в шоке.Вы кроме Аз.ТВ,что то смотрите?

Несколько моих хороших знакомых профессионалов в свое время хорошо устроившиеся на высокооплачиваемую работу в Москве из-за дочек и детей много переживали за безопасность во время их отсутствия  вне дома и вынуждены были опять переехать в Баку. Шизанутых дебилов там полно и навалом, особенно если накурятся или напьются боярышника. То же мне нашили рай обетованную и при чем Москва это ещё не вся России, там за Уралом вообще человеческая жизнь стоит копейки...

И ещё Грязный это тот который не уважает свою нацию, причем азербайджанцы как россияне проживают как титульная нация на юге Дагестана так что помалкивайте. Свиней  у всех народов полно.

• Like 3
  • Upvote 2

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Найдем, даже до границы могу подвести не дорого

Ахах ну ты юморист однако:)А почему не бесплатно?:biggrin:зов крови,или жажда наживы?Я тебе ещё раз говорю,если есть возможность и желание лиши меня азербайджанского гражданства.А потом посмотрим на что ты способен.

2 минуты назад, slayer_ll сказал:

Ну да,я примитив,а Трамп из договора  РСМДа выходит.ЕС в шоке.Вы кроме Аз.ТВ,что то смотрите?

АЗТВ 2

4 минуты назад, HHA71 сказал:

Не беспокойтесь вы этого не увидите

До слез рассмешил...Предлагаешь тебе поверить на слово?Тогда скажи-мамой клянусь.

отвечу....сейчас из- за этих отпетых шовенистов получу опять бан на месяц на радость прокремлевским мечтателям...))

Edited by HERBERT
  • Like 1
  • Upvote 3

1 минуту назад, HERBERT сказал:

вот ты наглядный образчик отпетого шовиниста.

Давай по теме,Блесни своей тюркошумерийской эрудицией.Посмеемся...

• Like 1

11 минуту назад, Love formula сказал:

Важнее не наша примитивность,а ваше ж лизание.Как говорил покойный Бобров.Царствия ему небесного.Главное где задница в тепле.Ну ты понял о чем я.

Только что, Spaun_78 сказал:

Ахах ну ты юморист однако:)А почему не бесплатно?:biggrin:зов крови,или жажда наживы?Я тебе ещё раз говорю,если есть возможность и желание лиши меня азербайджанского гражданства.А потом посмотрим на что ты способен.

Бесплатно это ты клизму у себя в поликлинике сделаешь

А я в капитализме живу,.

Пришли паспорт похлопочу 

Троих полицейских начальников из Башкирии задержали за изнасилование 23-летней коллеги

https://meduza.io/news/2018/10/31/troih-politseyskih-nachalnikov-iz-bashkirii-zaderzhali-za-iznasilovanie-23-letney-kollegi?utm_source=facebook&utm_medium=main&fbclid=IwAR0cGxvDLcYLPxxrpZ-OjRZI6TxSxHnVQcDXp2n1I6YNfHuzZtGXZ1OmLbE

Давай по теме,Блесни своей тюркошумерийской эрудицией.Посмеемся...

я уже тебе выставил ролик про ежика и ослика...мотай на ус...

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Бесплатно это ты клизму у себя в поликлинике сделаешь

А я в капитализме живу,.

Пришли паспорт похлопочу 

Да я тебе вообще сочувствую тогда.Наверное не легко приходиться.

Может ещё и ключи от квартиры?

1 минуту назад, elvis22 сказал:

Троих полицейских начальников из Башкирии задержали за изнасилование 23-летней коллеги

https://meduza.io/news/2018/10/31/troih-politseyskih-nachalnikov-iz-bashkirii-zaderzhali-za-iznasilovanie-23-letney-kollegi?utm_source=facebook&utm_medium=main&fbclid=IwAR0cGxvDLcYLPxxrpZ-OjRZI6TxSxHnVQcDXp2n1I6YNfHuzZtGXZ1OmLbE

Не скрою,рад что в РФ ещё действуют законы.А теперь вопрос в лоб и по лбу.Как обстоят дела у тебя на родине с этим делом по отношению к власть имущим? Только не прикидывайся страусом 

• Like 1

9 минут назад, HHA71 сказал:

А я в капитализме живу,.

В феодализме ты жиешь.Вот советская власть при Сталине вас из феодализма вытаскивала.Хрущев воспитывал национальные кадры(ну там диктант при поступлении),а Брежнев вообще забил...Эльчибей обещал золото по колено.Обманул сволочь.

Edited by slayer_ll

1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Не скрою,рад что в РФ ещё действуют законы.А теперь вопрос в лоб и по лбу.Как обстоят дела у тебя на родине с этим делом по отношению к власть имущим? Только не прикидывайся страусом 

2 минуты назад, elvis22 сказал:

Ладно,отвечу ещё раз для особо одаренных.В РФ действуют законы плохо, хорошо.Теперь ты меня предоставь такой же ролик на свою братию.

• Like 1
  • Thanks 1

4 минуты назад, HERBERT сказал:

Несколько моих хороших знакомых профессионалов в свое время хорошо устроившиеся на высокооплачиваемую работу в Москве из-за дочек и детей много переживали за безопасность во время их отсутствия  вне дома и вынуждены были опять переехать в Баку. Шизанутых дебилов там полно и навалом, особенно если накурятся или напьются боярышника.

Обкурышей, наркош, носящих ножи и в Баку предостаточно. Сам живу на Ясамле, знаю что говорю.

У моих знакомых там и дочеря живут. Москва, в отличие от Баку, не переполнена яныхами, вот и не беспокоятся за своих дочерей. Будь у меня дочь, ни в коем случае не растил бы её в Баку из-за избытка яныхов и моральных уродов, вещающих ярлыки на все и вся.

10 минут назад, HERBERT сказал:

И ещё Грязный это тот который не уважает свою нацию, причем азербайджанцы как россияне проживают как титульная нация на юге Дагестана

Я не говорил про всю нацию, а говорил про отдельных её представителей, о кидалах, баджаранаджангурбанах и т. д..  Если человек неадекват, то он остаётся грязью, будь он триждый  азербайджанцем или грузином, русским и т. д.. Внимательно читайте прежде чем цитировать.

13 минуты назад, HERBERT сказал:

так что помалкивайте

А кто вы такой, чтобы затыкать меня? Разрешения писать никто у вас не спрашивал.

Если задел мой пост или что-то в нём не понравилось, то проходите мимо.

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2

1 час назад, Ελμάρ сказал:

Вы - это кто? Перечисленные вами 10.000.000? А из этих 10.000.000 хрен знает какая часть вне страны и какая часть мечтает уехать отсюда.

отсюда это из какой страны?

И ещё как можно приглашать в страну миллионы иностранных граждан, когда у себя более 20 миллионов людей живут за чертой бедности по официальным данным?? то есть реально их намного больше??

• Upvote 1

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

отсюда это из какой страны?

Из Азербайджана, откуда же ещё. 

Обкурышей, наркош, носящих ножи и в Баку предостаточно. Сам живу на Ясамле, знаю что говорю.

У моих знакомых там и дочеря живут. Москва, в отличие от Баку, не переполнена яныхами, вот и не беспокоятся за своих дочерей. Будь у меня дочь, ни в коем случае не растил бы её в Баку из-за избытка яныхов и моральных уродов, вещающих ярлыки на все и вся.

Я не говорил про всю нацию, а говорил про отдельных её представителей, о кидалах, баджаранаджангурбанах и т. д..  Если человек неадекват, то он остаётся грязью, будь он триждый  азербайджанцем или грузином, русским и т. д.. Внимательно читайте прежде чем цитировать.

А кто вы такой, чтобы затыкать меня? Разрешения писать никто у вас не спрашивал.

Если задел мой пост или что-то в нём не понравилось, то проходите мимо.

Нет уж вы задели за живое и поэтому не засоряйте эфир своими дурацкими постами. Если что мы то же Ясамальские.

• Upvote 2

1 час назад, Elchin67 сказал:

Хорошая и полезная программа...

Когда выезжаете?

• Upvote 1
  • Downvote 1

6 минут назад, Spaun_78 сказал:

Ладно,отвечу ещё раз для особо одаренных.В РФ действуют законы плохо, хорошо.Теперь ты меня предоставь такой же ролик на свою братию.

Задержанный заживо сварился в сельской администрации, где его приковали к батарее

https://www.newsru.com/russia/31oct2018/iakutia.html

Сейчас процитируют вас со словами: "Сами уже воспользовались программой?", "Сами-то когда уедете?"))

так от таких как вы только мечтания уехать но что то никак не поедете

Вон император вам все условия создаёт

• Upvote 2
  • Downvote 2

5 минут назад, elvis22 сказал:

Задержанный заживо сварился в сельской администрации, где его приковали к батарее

https://www.newsru.com/russia/31oct2018/iakutia.html

Ну да,это не то что сигать с окон.Ну ты понял о чем я.Переходи на диспут.аз.Ру это не стоя стезя.

Edited by Spaun_78

Поскольку вариант "Затрудняюсь ответить!") - такой доступный, такой... Такой объяснимый! - отсутствовал, остановился на "наименее неприемлемом"  - "Да" ! )

11 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Важнее не наша примитивность,а ваше ж лизание.Как говорил покойный Бобров.Царствия ему небесного.Главное где задница в тепле.Ну ты понял о чем я.

Юноша, видимо вам неведомо, что тыкать незнакомым людям - это не красиво. Похоже в вашем обществе, объединённом духовными скрепами, не учат хорошим манерам. Очевидно, это многое объясняет, и вашу стилистику написания и убогость мышления... что означает, невозможность дальнейшей дискуссии. Впрочем, всё что хотел, я и так уже сказал.   

• Upvote 2

Нет уж вы задели за живое

Так почему же за живое задел? Я же писал о неадекватах. Вы так сильно переживаете за тех неадекватов? И лишь потому, что они тоже азербайджанцы?

поэтому не засоряйте эфир своими дурацкими постами

Ну а от ваших постов прям за километр  несёт адекватностью...Не вам оценивать, дурацкие мои посты или нет. Задевают за живое мои посты? Не цитируете меня и не засоряйте своими квотами мою ленту.

Если что мы то же Ясамальские

Рад за вас))

Edited by Ελμάρ
  • Like 1
  • Downvote 1

Когда выезжаете?
А тебе что...
Если нужно будет, то у таких как ты спрашивать не буду...
  • Like 1

Только что, Love formula сказал:

Юноша, видимо вам неведомо, что тыкать незнакомым людям - это не красиво. Похоже в вашем обществе, объединённом духовными скрепами, не учат хорошим манерам. Очевидно, это многое объясняет, и вашу стилистику написания и убогость мышления... что означает, невозможность дальнейшей дискуссии. Впрочем, всё что хотел, я и так уже сказал.   

Чувак вырос на фильме брат, большего он в жизни непоймет

• Upvote 3

13 минуты назад, HHA71 сказал:

так от таких как вы только мечтания уехать но что то никак не поедете

Вон император вам все условия создаёт

9 минут назад, Love formula сказал:

Юноша вполне возможно вашь сын,если конечно он у вас имеются.О моей стилистике и написании не вам судить,уж слава богу кругозор по более вашего имеется.Мы хоть чем то объеденные.Дай бог и вам таких же скреп.А то скулите из темы в тему.Главное не захворать на чужбине по тоске по родине :evilgrin1:

Edited by Spaun_78

Только что, Elchin67 сказал:

А тебе что...
Если нужно будет, то у таких как ты спрашивать не буду...

А значить все равно ехать не собираешься? Там же так хорошо по твоим словам, или это просто слова? Все таки тут лучше ну признайся уже 

53 минуты назад, Elchin67 сказал:

И я даже знаю кто скажет..))

12 минуты назад, HHA71 сказал:

Когда выезжаете?

Бинго)) Как же всё предсказуемо))

• Like 1

Так осчасливьте , воплотите мою и свою мечту

а то мыс мыс говорите

Один раз Мустафа скажите