Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV, Все связанное с кабельными операторами KATV1 и SNTV


waterdeep

Recommended Posts

[quote name='Redaktor' post='4389980' date='Mar 2 2009, 13:08 ']К празднику Новруз будет цифра. А после интернет.
С уважением.[/quote]
До того момента у меня будет интернет от SOL. ))
Обещать все умеют,а вот сдерживать обещание...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AlarmZone13' post='4397526' date='Mar 4 2009, 00:20 ']До того момента у меня будет интернет от SOL. ))
Обещать все умеют,а вот сдерживать обещание...[/quote]

В данный момент у меня тоже SOL. И что же с этого? Вы хоть представляете себе объем и масштабы проделанной и еще предстоящей работы?
Иногда высказываетесь так, что, ей богу, удивляюсь. Будто здесь собрались одни Эйнштейны с Цезарями, а мы неумелые выскочки, которые только и умеем дать слово и не выполнять.
Скажите тогда: кто открыл первое по-настоящему кабельное телевидение в Баку? Кто издал первую по-настоящему телевизионную и "программную" газету, которая за короткое время превратилась чуть ли не в самую массовую среди всех периодических изданий?..
Извините, погорячился. Но все же излил душу:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Редактор, как-то вы написали про стерео вещание. Не подскажите, будет ли это самое вещание в аналоговом пакете и приблизительно когда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Self' post='4397704' date='Mar 4 2009, 01:22 ']Редактор, как-то вы написали про стерео вещание. Не подскажите, будет ли это самое вещание в аналоговом пакете и приблизительно когда?[/quote]

В аналоговом пакете на стерео вещают 2 канала - Меццо и Трэвел. Про остальных пока ничего не известно.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4398026' date='Mar 4 2009, 08:42 ']...[/quote]
я дал поиск на вашу тему и нашел всего три, не считая эту. нумерацию в названии и шапку темы поменял в соответствии с порядковым номером, однако если я что то пропустил напишите в лс. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У меня вечно спортивные каналы плюс всякие научнопопулярые хрипят и плохо показывают,наблюдается ли такая проблема у вас? Живу на Низами 80.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, не подскажете, когда же ваш кабель доберется до ул. Ю.Сафарова, д.12 - два 5-тиэтажных здания (Хатаинский район), сразу за зданием реставрируемого Республиканского роддома? В округе у всех есть, а до нас не добрались...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='4399699' date='Mar 4 2009, 14:08 ']Уважаемый Редактор, не подскажете, когда же ваш кабель доберется до ул. Ю.Сафарова, д.12 - два 5-тиэтажных здания (Хатаинский район), сразу за зданием реставрируемого Республиканского роддома? В округе у всех есть, а до нас не добрались...[/quote]

А разве там не кабелировано???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4398026' date='Mar 4 2009, 09:42 ']В аналоговом пакете на стерео вещают 2 канала - Меццо и Трэвел. Про остальных пока ничего не известно.
С уважением.[/quote]
Travel вещается в псевдо стерео режиме.При включения стерео звука,звук выходит только с одного динамика,а именно с левого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' post='4402116' date='Mar 4 2009, 22:17 ']Travel вещается в псевдо стерео режиме.При включения стерео звука,звук выходит только с одного динамика,а именно с левого.[/quote]


У меня звук идёт со всех 4-х динамиков с обоих сторон, Притом по отношению к другим каналам, он совсем другой =) Странный какой то.... Это и есть стерео. Проверьте настройки своего приёмника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4390975' date='Mar 2 2009, 15:43 ']Уже поступила первая партия ресиверов.
Сарказм неуместный, если честно.
С уважением.[/quote]

Разве сами забыли сколько раз обещали и до сих пор нет. Просто ваша уверенность меня порожает. Скорее всего процесс затянется. Однозначно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='4403224' date='Mar 5 2009, 10:51 ']У меня звук идёт со всех 4-х динамиков с обоих сторон, Притом по отношению к другим каналам, он совсем другой =) Странный какой то.... Это и есть стерео. Проверьте настройки своего приёмника.[/quote]Музыкальные каналы нужно в стереорежиме пускать, что мы наверно никогда так и не услышим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' post='4404837' date='Mar 5 2009, 14:22 ']Музыкальные каналы нужно в стереорежиме пускать, что мы наверно никогда так и не услышим.[/quote]

после новруз байрама надеюсь будет и стерео на музыкальных каналах. Осталось ждать совсем чуток =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' post='4406681' date='Mar 5 2009, 19:26 ']На Гусейн Джавиде,вновь картинка испортилась...Надоело уже([/quote]

При таких случаях сразу же обращайтесь по телефонам 5101717 и 5101818.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HESEN' post='4408486' date='Mar 6 2009, 10:57 ']Здраствуйте Redaktor а когда выйдет канал ATV INT он будет на KATV?[/quote]

Этот вопрос не в моей компетенции. Подождем пока начнет функционировать. Тогда и видно будет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HESEN' post='4409065' date='Mar 6 2009, 12:28 ']А в цифровом вещании будут пакеты или всё в одном?[/quote]

Будут пакеты обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Редактор ! Не скажите что-нибудь на счет скорости,и вообще про интернет. Какая цена примерно может быть. И вообще какие-нибудь подробность известны?. Думаю ваш интернет будет выгодным по цене.
Как будет проходить отцифровка ? Тунеры будете раздавать или что? Будет ли меняться цена? Если можно подробности пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov_Ali' post='4412435' date='Mar 7 2009, 01:30 ']Здраствуйте Редактор ! Не скажите что-нибудь на счет скорости,и вообще про интернет. Какая цена примерно может быть. И вообще какие-нибудь подробность известны?. Думаю ваш интернет будет выгодным по цене.
Как будет проходить отцифровка ? Тунеры будете раздавать или что? Будет ли меняться цена? Если можно подробности пожалуйста.[/quote]

Давайте отложим все эти подробности ненамного. Боюсь ввести Вас в заблуждение.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Какого черта сейчас не показывает ОРТ? Именно тогда когда мне важно, там идет финал отбора российского Евровидения. За что мы деньги платим? Безобразие.

Link to comment
Share on other sites

У нас половина каналов вообще не показывает, как было выше сказано, за что мы платим деньги? уже больше часа они отключены(((

Link to comment
Share on other sites

C утра помехи на всех каналах пакета НТВ+ (кинохит, примьера и так далее)

В данный момент эти каналы непоказывают вообще. Отключено ОРТ непоказывают Кинохит, премьера, киноклуб, Новое кино, Дискавери МИР, СПОРТ, футбол, РТР спорт,Детский мир.... Весьде пишет Кодированный сигнал. ПЛЮС многие каналы вообще вместо картинки квадрат малевича.

Ребят... за весь день можно было бы и настроить...

СУББОТНИЙ ВЕЧЕР а тут такой подарок. надеюсь ваши техники работаю... потому как их обязанность востановить вещание каналов в любое время суток !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4396015' date='Mar 3 2009, 17:25 ']Пока никаких изменений.
С уважением.[/quote]


Уважаемый РЕДАКТОР!

На какой основе будет интернет после Новруз байрама? Ходят слухи, и среди ваших работников тоже, что это будет АДСЛ. Но это немного нелогично получается.
Какого рода интернет будет, и примерно какие расценки?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4412875' date='Mar 7 2009, 09:50 ']Давайте отложим все эти подробности ненамного. [b][color="#0000FF"]Боюсь ввести Вас в заблуждение[/color][/b].
С уважением.[/quote]
Вводите, не стисняйтесь. Мы уже не первый год "там".

Поделитесь слухами, просто припишите, что инфо не точное =)

Link to comment
Share on other sites

Редактор
Когда же наконец переведут вещание Камеди тв на более раннее время на другом канале.В последний раз вы это обещали наверное 2 месяца тому назад.
При всём моём уважении к вам вы не сдержали своё слово.И сколько вы предлагаете ждать.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый РЕДАКТОР!

Почему на КТВ работают не компетентные работники?
Вы в курсе как ваши операторы обманывают пользователей, по крайней мере меня?

Вот уже 4 дня нет сигнала, ни один канал не показывает.
Позвонил в тот же день, как узнал что ни один канал не показывает, сказали что меняют кабелеровку и что в етот же день исправят. Ни кто не пришёл и даже не поинтересовался.
Позвонил на следующий день, девушка оператор сказала что проблемы с кабелью, а не с кабелировкой, сказала что подайдут работники и исправят. Никто не подощёл.
На 3-ий день позвонил с работы узнать как там дела, оператор девушка сказала чтобы я срочно ехал домой, что мастера где то там недолеко. Через 10 минут был дома, отпросившись с работы прождал до вечера, так никто и не подащёл.
Всё ещё сижу без КТВ....

Если даже проводяться какие либо изменения, почему никто не информирует пользователей об этом?

Я уже не говорю о процессе подключения, которое было немного больше месяца назад, когда ваши операторы обманули меня 4-5 раз, и если я просил соеденить меня с кем нибудь из руководства они отвечали что никого нет на месте.

Можете мне ответить, как же ваши работники работают???

Как будете менять кабелеровку с наружного на блочный в отремонтированных квартирах, если это не возможно???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='4416580' date='Mar 8 2009, 19:41 ']Вводите, не стисняйтесь. Мы уже не первый год "там".

Поделитесь слухами, просто припишите, что инфо не точное =)[/quote]


Нет, слухов не надо... лучше так чем обещать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Bakili~' post='4414401' date='Mar 7 2009, 18:37 ']Оказывает ли услуги Katv в Ясамальском районе, на улице Ахмед Джамиля.[/quote]

Да, сосед:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' post='4416264' date='Mar 8 2009, 16:35 ']Уважаемый РЕДАКТОР!

На какой основе будет интернет после Новруз байрама? Ходят слухи, и среди ваших работников тоже, что это будет АДСЛ. Но это немного нелогично получается.
Какого рода интернет будет, и примерно какие расценки?

Заранее спасибо.[/quote]

а никто после новруза интернет не обещал. Возможно, псоле новруза или ближе к нему появится цифра. а инет к лету может быть. АДСл не логично и учитывая географию КАТВ думаю не совсем реально:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='4416838' date='Mar 8 2009, 21:40 ']Почему MTV включают в 10:00 а в 09:00 утра нельзя?[/quote]
REDAKTOR
Почему вообще отключают MTV самые интересные передачи начинаются к ночи например страшная комната ……

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор

Ввиду того,что на следующей неделе начинается чемпионат России по футболу, очень прошу вашу компанию правильно координировать переключение каналов Наш Футбол и Онлайн и не решать нас из за неинтересных матчей чемпионата России интересных европейских баталий.
Считаю что переключение нужно осуществлять лишь на матчи Рубина,Локомотива,Спартака и Зенита и также смотреть чтобы матчи не транслировались по ОРТ, а то увас на след неделе матч Зенит - Спартак по двум каналам сразу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' post='4416264' date='Mar 8 2009, 16:35 ']Уважаемый РЕДАКТОР!

На какой основе будет интернет после Новруз байрама? Ходят слухи, и среди ваших работников тоже, что это будет АДСЛ. Но это немного нелогично получается.
Какого рода интернет будет, и примерно какие расценки?

Заранее спасибо.[/quote]
ADSL точно не будет =)))
Ну а если по логики у них кажется к домам протянута оптика. Скорое всего будет стоять в подъезде хаб а от него Ethernet кабель в сетевую карту .Ну я надеюсь что будут файл сервера с закачками =Файлообменники на основе DC++
Вообще по идей цены должны быть ниже чем у DSL провайдеров как мне кажется мин на 20-30 процентов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='4418515' date='Mar 9 2009, 12:27 ']REDAKTOR
Почему вообще отключают MTV самые интересные передачи начинаются к ночи например страшная комната ……[/quote]

Согласен,MTV должен работать 24 часа!!



[b]Давайте проголосуем,кто за то чтобы добавили канал 2x2?[/b]
я за

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='4418560' date='Mar 9 2009, 12:39 ']Согласен,MTV должен работать 24 часа!!
[b]Давайте проголосуем,кто за то чтобы добавили канал 2x2?[/b]
я за[/quote]
Я за
В субботу по MTV в 12 00 идет комната 401 отличная передача
Зачем вообще отключать MTV

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 276 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 87 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...