Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чему бы вы хотели научиться?


Aynur Asgerli

Recommended Posts

Чему бы вы хотели научиться или хотите но ещё нет времени научиться? 

 

Я например хочу знать множество языков, пополнить свои кулинарные навыки и научиться водить машину. 

Link to comment
Share on other sites

Машину научиться водить сейчас не составляет труда, гел научу, языки выучить тоже,  мне кажется)) , а вот я дико хочу научиться сдерживать свои эмоции, а то все  на лице написано, обидно слушай :biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, овсянка сказал:

Машину научиться водить сейчас не составляет труда, гел научу, языки выучить тоже,  мне кажется)) , а вот я дико хочу научиться сдерживать свои эмоции, а то все  на лице написано, обидно слушай :biggrin:

Овсяночка дело в отсутствии времени просто. а так нет ничего невозможно) стоит только захотеть)) 

 

я про эмоции я научилась. но лучшебы я этого не знала)) теперь даже когда хочу показать эмоции, не могу)) запрограмирована(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, овсянка сказал:

Научи меня))

Я про эмоции

 

это только жизнь научить может. горьким опытом по башке даст (не дай бог) и все знания придут. не желаю короч)) ты так хороа, когда искренняя :wub:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

так то я бы тоже хотела обзавестись шапкой-невидимкой например. а вот чужие мысли читать не хотела бы.. вот у самой иногда такие мысли,  понимаю что если бы их ктото прочитал бы была %опа :facepalm: иди объясни что это просто безобидная мимолетная мысля... 

 

а мне интересно что из реального хотели бы, но просто нет времени, или боитесь, или не хватает смелости и тд

Link to comment
Share on other sites

Just now, Aynur Asgerli said:

а из реального?)

Если спрашиваете у меня, то хочу научиться управлять самолетом или вертолетом, одним словом полетала бы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотела бы выучить финский язык. Он такой интересный! Не такой как все!
Ещё хочу пойти на курсы кулинарии и научиться готовить блюда мира.
А помимо всего этого хочу научиться стричь и делать искусный макияж

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2018 в 20:18, Aynur Asgerli сказал:

Овсяночка дело в отсутствии времени просто. а так нет ничего невозможно) стоит только захотеть)) 

 

я про эмоции я научилась. но лучшебы я этого не знала)) теперь даже когда хочу показать эмоции, не могу)) запрограмирована(

 

Мне кажется легче китайский язык выучить. Тоже все эмоции во взгляде проявляются.

 

Про языки - по-доброму завидую многоязычным людям. Многие хотела бы знать, но то времени нет, то еще что-то. Наверное, не очень хочу))) потому что если я действительно хочу чего-то, я это делаю.

 

Еще хотела бы научиться играть на саксе. Только подумала, что еще, наверное, не поздно и рядом чихнули несколько раз :huh: может научусь когда-нибудь :laugh:

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
On 10/29/2018 at 4:57 AM, Portugaletc said:

Хочу стать невидимкой и проникнуть в домик Айнурчика...

 

Порту заговорил?! Ну все,  теперь его не успокоить :) 

Link to comment
Share on other sites

Мне бы хотелось научится играть на пианино. Есть много чего чему бы мне хотелось научится но пока на этом остановимся :) 

Edited by petitbandit
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень хотелось бы научиться управлять самолетом. После вертолетного спорта - это как идея фикс сидит на подсознательном уровне в формате НАДО✌️😎

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2019 в 03:19, dnmk86 сказал:

Очень хочу научиться быть не собой🤣 не пороть зяхярские слова и быть душкой

Оставайся такой, какая ты есть 

Уникум

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2019 в 01:19, dnmk86 сказал:

Очень хочу научиться быть не собой🤣 не пороть зяхярские слова и быть душкой

А зачем? Стараться быть хорошей для всех - лицемерие. Просто порой надо или выражаться дипломатично или проплеваться про себя и пойти дальше 😉

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Simmetria сказал:

А зачем? Стараться быть хорошей для всех - лицемерие. Просто порой надо или выражаться дипломатично или проплеваться про себя и пойти дальше 😉

Нипалучаицы мине так🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2018 в 19:31, Aynur Asgerli сказал:

Чему бы вы хотели научиться или хотите но ещё нет времени научиться? 

 

Я например хочу знать множество языков, пополнить свои кулинарные навыки и научиться водить машину. 

Не переставать делать усилия. Действовать даже когда ум говорит "да ладно че ты э как эта"

🙄

Стоять на руках, уже есть успехи😛

Сесть на шпагат, вообщем растяжку но через вывод зажимов в телах. 

Еще много чего😂Но напомните мне что я писала это через пару недель и еще через пару недель, станьте моим будильничком в этом деле.🙏😉

В 19.11.2019 в 11:51, Dazdrapema сказал:

Быть жестче и стервознее

Не подойтет тебе, ты цветочек же😘

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 473 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...