Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голосование к конкурсу на Хеллоуин "Trick or treat".


Выбираем   

39 members have voted

  1. 1. самую жуткую и креативную работу)

    • Первая конкурсная работа
    • Вторая конкурсная работа
    • Третья конкурсная работа
    • Четвертая конкурсная работа
    • Пятая конкурсная работа
    • Шестая конкурсная работа

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 10/31/2018 at 07:59 PM

Recommended Posts

Итак, по традиции ,выбираем лучшую работу .Обращаем внимание на название тоже. 

 

Голосование продлится до 30 октября (включительно) 

Принять участие в голосовании смогут юзеры,в активе у которых 500+ постов .

 

Работы можно посмотреть тут

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

А теперь осталось разобраться с голосом, за какую работу голосовать) 

В первой работе пальцы прям будто живые 🙈 ))  очень правдоподобно получилось представить. 

Третья работа - симпотичный салатик) Похож на легкий и диетический) надо попробовать сделать)

Четвёртая работа - этот зелёный глаз 🙈 )) мне кажется если прикоснуться к нему острым ножом из него вытечет глазная жидкость ))

Пятая работа очень аппетитная ) особенно если наткнуться на нее во время обеда или ужина 😁 ))

Но я скорее всего буду голосовать за вторую работу. Люблю когда  просто и естественно)  Как раз сейчас  выпила бы чай с этими печеньками)

 

 

Edited by Sabina Yusifzade
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Первая работа - пальцы супер. Прямо как-будто реально рука из земли лезет😂

Вторая- тёплая домашная обстановка. Умилил апельсинчик🍊🐛

Третья-такие сладусенькие шапочки 😃 костер-классная подсветка👍👍

Четвертая - аж жуть пробирает при виде глаза. Очень реалистичен💪💪

Пятая - больше понравилось описание к фото🙈 

Шестая - перчатка прикольно смотрится. А рука это котлетка? Тоже понравилась идея.

Короче все молодцы👏👏👏👏

 

А что касается голоса...... Сын просит отдать за апельсинку с червячками😂😂

Link to comment
Share on other sites

Ах да, еще же шестая работа запрыгнула)) Мне тоже понравилась кровавая перчатка :evilgrin1: ))  И топорик)  но думаю его лучше было бы воткнуть прям в руку, в то место, где она кровится кетчупом :diablotin: )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Ах да, еще же шестая работа запрыгнула)) Мне тоже понравилась кровавая перчатка :evilgrin1: ))  И топорик)  но думаю его лучше было бы воткнуть прям в руку, в то место, где она кровится кетчупом :diablotin: )))

Да да да😊 было бы более зрелищно🙈

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конкурс очень интересный. Пятая работа очень не обычная, оригинальная. Очень отличается от всех остальных своей интересной грамотной композицией и внутренними ощущениями .... ощущениями страха и кровожадности. Плюс ещё автор постарался над описанием к работе. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я вернулась. Я дома. Собиралась голосовать за пятую работу, но сейчас снова внимательно просмотрела и решила отдать голос за четвертую. В ней больше тонких деталей. Она очень хорошо проработана художественно. Котелок, крючок, метла... такая реалистичная паутина, ну а сам глаз просто ВАУ! Воообще, мне кажется у 4 и 5 работ один автор. Они обе очень отличаются от других работ именно своей художественностью. И при всей разности они одинаково отточены, шикарны в этой детальной отточенности и продуманности. Опять же стиль описания работ похож. И обе работы на оценку «браво»👍. Шестая работа тоже понравилась идеей, цветом. Этот свежий кусок мяса.... ну очень кровожадно😁хорошая идея добавить его в кадр к блюду. И тарелка, и фон... этот номер тоже претендовал на мой голос. Будем теперь ждать, кто же победит в итоге.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

А по поводу активности конкурса и мнения о пресыщении, думаю, что вовсе не редкость конкурса определяет его популярность.... тут что-то другое. Я все же убеждена, что эта «страшная» тема для многих отвернула их от конкурса... Ну  не так много у нас домов, где готовят ( придумывают) такие блюда. Сделай мы конкурс на осеннюю выпечку, думаю, потянулись бы хозяюшки. Там и показать свои умения можно,и семью порадовать. А здесь многие просто даже и не знают, что можно придумать, да и домашние могут не заценить такой креатив. К тому же готовить для конкурса надо было ДО праздника, поэтому даже те, кто что-то делает на этот праздник, могли счесть его преждевременным. Т е, если и готовят, то 29,30 или 31-го, а тут надо было намного раньше сделать, может неохота было делать, пока еще нет праздника... В общем, тема во всех смыслах темная получилась😂😂😂 но мы ж не будем делать из нее выводов, что всем всё надоело?! 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все работы "до ужаса" хороши, очень сложные, креативные. Для меня они все на 5. Я бы так не смогла) Вторую работу я бы не боясь съела, пальчики, печеньки-тыковки они такие аппетитные румяные и совсем не "страшные") 

Link to comment
Share on other sites

Все так красиво,реалистично и "ужасно" празднично в подаче и описании, что не знаешь даже на какой работе остановиться!Молодцы, глаз радует фантазия и творчество)).

 

Link to comment
Share on other sites

Все работы хороши! Очень было интересно смотреть и я хочу сказать всем участникам огромное спасибо за Ваш труд!

 

Долго думал между легкими и глазом, но остановился на Глазике :diablotin:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Голосовала за 4ую работу .Мне она понравилась.

Только что, Assembler сказал:

Грибковые пальцы мертвой ведьмы :faceoff: Я хочу знать автора, лайк за мерзость))

Только подумала , что Вас нигде нет и Вы .Легки..

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В четвертой работе понравилась ещё и предыстория. Правильно, что нужно от незнакомца с зелеными глазами... только зеленые глаза)

Edited by ko_w_ka
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Нус...вроде победитель определяется более или менее точно 

Да, мне тоже кажется, что в принципе уже ничего измениться не может... Рада, что побеждает работа, которая мне понравилась больше всех😁

Link to comment
Share on other sites

Я за пятую работу.

Мне ближе анатомия,психиатр))И вино напомнило шутку с автокоррекцией...выпей отравы,тварь)))

Зы.Все участники молодцы...реально!И фантазия и подача...это я тут балгабах,но не хеллоуинский:biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А Я за первую.именно потому что действительно  противно и еще потому что не декорация, а именно сам тортик. венички то развесить попроще будет))глаз тоже ничё, но работка попроще . раз-два и готово. а в первой человек старался не один час. потому на мой взгляд первая самая достойная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго завершительрого дня всем. Спасибо большое тем нескольким участникам, которые не прошли мимо и порадовали нас , поддержали конкурс и администрацию. Всегда очень приятно наблюдать, всматриваться и трудно оценивать . Но оценивать легче, чем участвовать )

 

Когда читаю посты Адики, всегда думаю, что это и мои мысли, то, что хотела бы написать, она делает за меня ) Я тоже считаю, что просто это не наша тема, вот пироги на каждой кухне пекутся и с’едаются, поэтому и участников много . 

 

Отдала голос еще вчера, но времени не было отписаться. Хотела именно в последний день к вечеру , пока авторов не известно , не стыдно пройтись по работам ) Чтобы не мешать оценивать другим по их предпочтениям . Работ мало , поэтому можно методом исключения догадаться ху из ху . Как писали девочки по стилю уже что-то понятно.  Но я не стала гадать . Мне понравились пальцы 1 и 3 кажется. В 3 и апельсинки , и червячки , и печеньки - большое разнообразие , но в 1 пальцы более правдоподобны и есть завершение в виде заднего фона, чего нет в 3.  Люблю все же четкость . Пятая работа цвета очень красивые , но мутный фон почему-то мне мешает . Хочется видеть каждую деталь . 4 работа . Я бы на крюк еще кусок сырого мяса повесила . В 6 работе кетчупом замазан разлом , как мне кажется. Трудно перевернуть такую котлету, не оторвав пальцы ))

 

По трудности/легкости приготовления судить бы не стала , т.к. мы не знаем рецептов и аккуратность не каждому дается. Или может человек неск раз делал, чтобы добиться идеала. Можно сделать одну и ту же работу и она у кого-то будет размазанной, а у кого-то аккуратной . 

 

Всем удачи 💐

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rena84 сказал:

 Хотела именно в последний день к вечеру , пока авторов не известно , не стыдно пройтись по работам

 

@Rena84, мне кажется каждый участник конкурса должен понимать, что если он участвует в конкурсе, то его  работу будут  оценивать.  И эта работа может кому-то понравиться, кто-то раскритикует, а кого- то вообще   

не зацепит.

 

6 часов назад, Rena84 сказал:

 4 работа . Я бы на крюк еще кусок сырого мяса повесила . 

 

 Не надо мяса! :biggrin:Оно уже в 5 и 6 работе есть, ему там лучше ))) Я бы наоборот в этой работе убрала бокал с зубами и глаз с тарелки  переложила на пенек или что- то деревянное. Белая тарелка и бокал по стилю выпадают. Сюда бы кружку лучше. И метлу бы тоже убрала или переложила , она кажется главной героиней этой композиции. Участник под 2 номером мог бы смело сочинить  2 истории, такие разные печеньки и червячек с апельсинкой :rroza: В 1 работе законченная композиция и нет ничего лишнего :romashka:

 

P. S Девочки, никого не слушайте :biggrin:, мы голосующие высказываем свое сугубо не профессиональное личное  мнение. Пеките, жарьте, варите себе и своим близким на радость!:romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Голосование завершено. Победитель определен. Поздравляю автора четвертого «ужаса»😂. Достойная работа!👏🏻👏🏻👏🏻Хотелось бы еще знать, кто сотворил все эти ужастики и кто конкретно победил😊

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adica сказал:

Голосование завершено. Победитель определен. Поздравляю автора четвертого «ужаса»1f602.png. Достойная работа!1f44f-1f3fb.png1f44f-1f3fb.png1f44f-1f3fb.pngХотелось бы еще знать, кто сотворил все эти ужастики и кто конкретно победил1f60a.png

Да. голосование завершено. 

 

От первой работы я убираю 1 голос( Umi zoomi),у него нет 500 постов,которые засчитываются при голосовании. Итого,10 голосов

 

У четвертой работы я не принимаю 3 голоса юзеров ( Eugene1974,feride5131,из детства) .В итоге, остается 9 баллов. 

 

В конечном счете  побеждает первая работа 

 

Поздравляю,Адика с заслуженной победой. Иду подписывать авторство работ

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bercana сказал:

В конечном счете  побеждает первая работа 

 

Поздравляю,Адика с заслуженной победой. Иду подписывать авторство работ

 

Ого😳вот это да! Нежданчик🤗 не ожидала, что голоса будут вычитаться. А оно воно каааааак))))). Спасибо за поздравления

Link to comment
Share on other sites

1.       Adica 10 голосов (за вычетом 1 юзера,не имеющего 500 постов)

2.       Bercana  4 голоса

3.       Sabina Yusifzade.  2 голоса

4.       Rena84  9 голосов (за вычетом 3 юзеров,не имеющих 500 постов)

5.       Birken 8 голосов ( за вычетом 1 юзера,не имеющего 500 постов) 

6.       Rena84 1 голос

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Adica сказал:

Ого😳вот это да! Нежданчик🤗 не ожидала, что голоса будут вычитаться. А оно воно каааааак))))). Спасибо за поздравления

Условия конкурса нужно внимательнее читать) :

 

Цитата

Принять участие в голосовании смогут юзеры,в активе у которых 500+ постов .

 

Link to comment
Share on other sites

Оставлю тут фотки,которые в итоге не попали в работу. Честно говоря, намаялась я с готовкой)  Пальцы ведьмы делала вместе с детьми,которые норовили все съесть(

Мумии из сосисек не получились(  а паучьи яйца, к моменту съемки потеряли товарный вид)DSC_0023.thumb.JPG.5e0ceb2648d520b803c69376bde3bac1.JPG

 

IMG-20181016-WA0004.thumb.jpeg.a5c4071c9f9113f38a6ebb242a74d00d.jpeg

 

IMG-20181016-WA0012.thumb.jpeg.469ae32b33b98beb459cdaf51ad85e96.jpeg

 

IMG-20181017-WA0006.thumb.jpeg.66872396024ea3d995bf2c2c268b4d3c.jpeg

 

DSC_0025.thumb.JPG.48e9b9684cd4813ee512715615a09a8b.JPG

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В первой работе маникюр зачетный)) даже в потустороннем мире женщины умудряются за собой ухаживать))) С победой, Адика:appl:

 

Беркана, ваши работы отличаются особым домашним теплом и  уютом:heart1:

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Bercana , как все классно. Здорово! Я когда смотрела на работу, всегда было ощущение, что в ее создании принимал участие ребенок ( ну или дети) Молодцы! Столько всего наготовили и все такое ... ух 👍👍👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Adica сказал:

@Bercana , как все классно. Здорово! Я когда смотрела на работу, всегда было ощущение, что в ее создании принимал участие ребенок ( ну или дети) Молодцы! Столько всего наготовили и все такое ... ух 👍👍👍

С яйцами идея,которую можно использовать при декорировании салатов)

Спасибо))  первыми разлетелись мумии из сосисек( маааам,раз они не вышли как надо,мы съедим,да?))

Потом пальцы ведьмы. Я так и не пересилила себя попробовать))  уж очень ногти из миндаля выглядят натурально.

Зато,полакомилась джеками) милые печеньки вышли)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 72 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 685 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...