Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить? Цены на строй.материалы -8


Recommended Posts

5 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Кто-нибудь в курсе где 100-120 литровые компрессоры продают?

Что вижу либо 50 литров

Либо кккой-то откровеееый китай

Эта бак на 100-120 литров или производительность? Хотя уверен что вы про бак. Можно просто докупить бак от старого компрессора и соединить к имеющему. Но это не решит проблему с производительностью

Link to comment
Share on other sites

Только что, shakh сказал:

Эта бак на 100-120 литров или производительность? Хотя уверен что вы про бак. Можно просто докупить бак от старого компрессора и соединить к имеющему. Но это не решит проблему с производительностью

Производительность.

на 50 есть.

слабый.

не тянет на серьезные работы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Производительность.

на 50 есть.

слабый.

не тянет на серьезные работы.

Тот же самый нелюбимый мною генс. Но как переносной навряд ли подойдут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, HHA71 сказал:

5000 л баки пласмасовые сейчас по чем, кто знает, можно б/У но в отличном состоянии

В районе 700манат мне сказали.Есть фирма Селика,они продают.
 
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FARHArD сказал:

В azros-pl около депо мессяц назад цены были:

12мм - 18.5azn

14мм-21.6азн

16мм - 24.7азн

18мм-27.8азн

 

Вообще скажу что магазин очень даже хороший, и продавец расскажет о сортах дикта и других материалов .

Цены на базаре и на лаги не знаю

Спасибо за ответ. Оказывается не дешево: ) нам он только для комнат и коридора между ними,. На черный пол какой толщины берут? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ясе мин сказал:

Спасибо за ответ. Оказывается не дешево: ) нам он только для комнат и коридора между ними,. На черный пол какой толщины берут? 

15_18 мм чем чаще лаги тем меньше толщина, обычно 15 мм используют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

fabki̇m hi̇drostop 510

Кто нибудь использовал? Сколько стоит ?, и самая большая упаковка какая?

    Sika и Weber использовал в пачки 5 кг 20 манат 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Роман АЛЕКСАНДРОВИЧ сказал:

    Sika и Weber использовал в пачки 5 кг 20 манат 

У вас он вроде в виде жидкости, под текстурную краску использовать хотим , по инструкции в местах возможных высолов штукатурки, вот что за фрукт не знаю, инструкцию прочитаешь страшно становится

Link to comment
Share on other sites

Где можно купить вот такие белые кирпичи и сколько стоит за м2 ? Что за материал это ? Похож вроде на гипс.

И еще кто нибудь устанавливал у себя 3д панели ? Интересует отзывы.

59720A03-0172-4342-9E0D-612F73F4EF21.jpeg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ajberg сказал:

Где можно купить вот такие белые кирпичи и сколько стоит за м2 ? Что за материал это ? Похож вроде на гипс.

И еще кто нибудь устанавливал у себя 3д панели ? Интересует отзывы.

59720A03-0172-4342-9E0D-612F73F4EF21.jpeg

Стройте перегородку из подручного материала, всерху облицовочный кирпич. Благородство придаст покраска хоть в белый цвет, хоть в какой иной. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ajberg сказал:

Где можно купить вот такие белые кирпичи и сколько стоит за м2 ? Что за материал это ? Похож вроде на гипс.

И еще кто нибудь устанавливал у себя 3д панели ? Интересует отзывы.

59720A03-0172-4342-9E0D-612F73F4EF21.jpeg

Это скорее всего декоративный кабанчик

А можно и из штукатуки сделать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, yaleninavidel сказал:

Стройте перегородку из подручного материала, всерху облицовочный кирпич. Благородство придаст покраска хоть в белый цвет, хоть в какой иной. 

я это фото из интерента для примера поставил, строить из кирпича не получиться так как стена уже есть, его хочеться облицовать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Это скорее всего декоративный кабанчик

А можно и из штукатуки сделать

из штукатурки врятли естейственный эффект получиться, так как на этих кирпичах есть узоры.

Link to comment
Share on other sites

из штукатурки врятли естейственный эффект получиться, так как на этих кирпичах есть узоры.
Юзер@zaur_s выкладывал DIY видео, там показывали как это делают. И он сам так у себя сделал. Делали то ли из гипсовой шпатлевки или чего то в этом роде.
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ajberg said:

Где можно купить вот такие белые кирпичи и сколько стоит за м2 ? Что за материал это ? Похож вроде на гипс.

И еще кто нибудь устанавливал у себя 3д панели ? Интересует отзывы.

59720A03-0172-4342-9E0D-612F73F4EF21.jpeg

Если подешевле и самому то можно так

https://pin.it/5a6dz5mds3yd4y

Edited by FARHArD
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, drurolog сказал:

Юзер@zaur_s выкладывал DIY видео, там показывали как это делают. И он сам так у себя сделал. Делали то ли из гипсовой шпатлевки или чего то в этом роде.

 

32 минуты назад, FARHArD сказал:

Если подешевле и самому то можно так

https://pin.it/5a6dz5mds3yd4y

Спасибо, да можно конечно самому делать но сомневаюсь что мастера смогут нормально и быстро сделать.

Вот нашел в Баку продают кв м за 9 Азн заскочу сегодня поинтересуюсь, сказали что как кафель клеиться.kirpich.thumb.jpg.9e52de6da6135135eb73a5849eb020ec.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Timich сказал:

Не подскажите где лучше заказать межкомнатные раздвижные перегородки?

Из какого материала?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Timich сказал:

Что то типа такого

katalog3.png

Это похоже деревянные 

Не очень то уж и практично, только для больших помещений более 50 КВ м

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Это похоже деревянные 

А какие ещё варианты есть? Те что чисто стеклянные больше для офисов подходят...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Timich сказал:

А какие ещё варианты есть? Те что чисто стеклянные больше для офисов подходят...

Не знаю, смотря с какой целью в жилом помещении перегородка, площадь помещения какая?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Не знаю, смотря с какой целью в жилом помещении перегородка, площадь помещения какая?

Цель, отгородить кухню от зала.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Timich сказал:

Цель, отгородить кухню от зала.

Гипсокартон уж стену сделайте и дверь

Так задумка кухонь студий в том что бы этой перегородки и не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Гипсокартон уж стену сделайте и дверь

Так задумка кухонь студий в том что бы этой перегородки и не было

Так поэтому и нужна стеклянная. Что бы вроде бы как перегородки нет. Но в тоже время когда нужно что бы можно было закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Кухня студия...аж передёргивает от одного упоминания.Понятно,когда места мало,но когда при строительстве дома планируют такое.Моё категоричное имхо!..В моём проекте предусматривалась перегородка как раз между кухней и гостинной.Переделал и заменил на глухую стену.

Edited by Gus Ein
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Timich сказал:

Так поэтому и нужна стеклянная. Что бы вроде бы как перегородки нет. Но в тоже время когда нужно что бы можно было закрыть.

Не думаю что раздвижные двери как в магазинах вас устроит, особенно учесть их цену

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Timich сказал:

Не подскажите где лучше заказать межкомнатные раздвижные перегородки?

За механизмом езжайте в Москву, здесь не найдёте. Но предварительно зарегистрируйтесь на профильных форумах. Через месяц станете профи в этом вопросе. Тогда и выясните, где и что надо покупать. А здесь только время потеряете. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ajberg сказал:

 

Спасибо, да можно конечно самому делать но сомневаюсь что мастера смогут нормально и быстро сделать.

Вот нашел в Баку продают кв м за 9 Азн заскочу сегодня поинтересуюсь, сказали что как кафель клеиться.kirpich.thumb.jpg.9e52de6da6135135eb73a5849eb020ec.jpg

Мы облицевали в доме холл и лестничный пролёт такими камнями белыми. Мастер сам заливал эти кирпичики и клеил на стену. 

IMG_1906.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gus Ein сказал:

Кухня студия...аж передёргивает от одного упоминания.Понятно,когда места мало,но когда при строительстве дома планируют такое.Моё категоричное имхо!..В моём проекте предусматривалась перегородка как раз между кухней и гостинной.Переделал и заменил на глухую стену.

Когда кухня- студия объединена с гостиной , то это не практично , особенно для большой  или гостеобильной семьи . Но если из большой кухни сделать студию, отделив столовую зону , то это отличное решение, особенно п-образной  формы гарнитура  с одним крылом ввиде проуострова . Или накрайняк , с островком , если позволяют габариты. В таких кухнях наиболее легко соблюдать правило золотого треугольника - правило вытянутой руки . Линейные кухни , особенно если длина гарнитура  5 + м , очень неудобны в плане того , что все время приходится бегать от одного конца к другому и быстро устаешь 

Link to comment
Share on other sites

Мы облицевали в доме холл и лестничный пролёт такими камнями белыми. Мастер сам заливал эти кирпичики и клеил на стену. 
IMG_1906.thumb.JPG.3d06b22cdc5736b34ebac7209b9f191d.JPG
Из чего заливал? Почем обошлась работа? Насколько довольны результатом, учитывая что зоны проходные (холл и лестница), а белый цвет довольно маркий...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, INOK сказал:

Мы облицевали в доме холл и лестничный пролёт такими камнями белыми. Мастер сам заливал эти кирпичики и клеил на стену. 

 

Как интересно, из чего делали и во что заливал?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, drurolog сказал:
В 22.08.2019 в 00:17, INOK сказал:
Мы облицевали в доме холл и лестничный пролёт такими камнями белыми. Мастер сам заливал эти кирпичики и клеил на стену. 
IMG_1906.thumb.JPG.3d06b22cdc5736b34ebac7209b9f191d.JPG

Показать больше  

Из чего заливал? Почем обошлась работа? Насколько довольны результатом, учитывая что зоны проходные (холл и лестница), а белый цвет довольно маркий...

У него состав ( рецепт ) свой, говорит путём эксперементирования нашёл нужные пропорции, заливал в форму из силикона, который заказал с России, ему послали, там дешевле, у нас продают тоже, но дороже и маленький объём. Заливал из гипса, добавлял цемент и ещё что-то...точно не знаю что, не спрашивала.  После капитальной уборки и чистки камней пылесосом, они будут покрыты лаком специальным ( которым аглай покрывают ), смотрится хорошо, пока результатом довольна, дальше не знаю уже как будет. Я думаю это лучше все таки, чем обои, тем более на лестничной площадке...:thinking:

Насчет цены, у нас весь ремонт в доме производит одна бригада, вернее мастер с помощниками, поэтому в принципе цены коммунистические...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, INOK сказал:

Вот примерно так смотрелось в процессе работы 

IMG_1907.JPG

IMG_1933.JPG

IMG_1934.JPG

IMG_1965.JPG

Хорошо смориться, раньше давным давно, когда модно были лепки тоже таким образом делали. Покупались формы и заливали туда раствор  гипс+вода и вуаля все готово. Но такой процесс достаточно долгий. Делать таким образом можно и нужно, единственный момент что много времени уходит на все процессы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ajberg сказал:

Хорошо смориться, раньше давным давно, когда модно были лепки тоже таким образом делали. Покупались формы и заливали туда раствор  гипс+вода и вуаля все готово. Но такой процесс достаточно долгий. Делать таким образом можно и нужно, единственный момент что много времени уходит на все процессы.

Да, процесс трудоемкий, один человек заливает камни, двое других укладывают на стену. У нас около 140 кВ м, прилично затянулись работы у нас именно из за кабанчика этого. Но смотрится хорошо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, INOK сказал:

Да, процесс трудоемкий, один человек заливает камни, двое других укладывают на стену. У нас около 140 кВ м, прилично затянулись работы у нас именно из за кабанчика этого. Но смотрится хорошо.

А пыль не собирается на поверхности?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 218 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...