Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кератин VS Ботокс (для волос)


Recommended Posts

В 17 Yanvar , 2019 в 16:06, Lika. сказал:

Я в салоне keune studio крашу, они я так поняла официальные представители, у них спросите может продают?

Лика, вы у Наили были?!

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2019 в 00:51, bala6ka сказал:

IMG-20190305-WA0008.thumb.jpg.3ba6ae1f01921ddbe8ab88fe8cfc7247.jpg

 

Сабина ханум Спасибо Вам больше за то чудо,  которое вы мне сделали!  А какие они мяяяягкие и приятные!! 

Ой, вам спасибо ! Я очень рада 😘😊

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, perfetto ragazza сказал:

@medok ax вы оказымычка хейр стилист:)) на счасть волос приду к вам- где работаете?! K1f33a.png

Приходите ))) Вам понравится ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2019 в 08:40, Medok сказал:

Приходите ))) Вам понравится ))

А в чем разница между "счастье для волос", нанопластика и лечебный ботокс для волос? Я хотела бы немного выпрямить (свои волосы немного волнистые, но не прилизать совсем) и супер блеск для волос. Можете даже в личку написать, если вам несложно

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zarina Damirova сказал:

А в чем разница между "счастье для волос", нанопластика и лечебный ботокс для волос? Я хотела бы немного выпрямить (свои волосы немного волнистые, но не прилизать совсем) и супер блеск для волос. Можете даже в личку написать, если вам несложно

«Абсолютное счастье» - это уходовая процедура , которая проводится 1 раз в неделю . Ее назначают после терапии Лечебным ботоксом . Лечебный ботокс работает с кожей головы , будит луковицы, убирает перхоть, излишнюю жирность , по длине запечатывает кутикулу волосяную , тем самым упрочняет Волосы . Лечебный ботокс не выпрямляет , он разглаживает волну, не прилизывает , наоборот утяжеляет волос. Уменьшается сечение , ломкость , выпадение после первой процедуры на % 30 . Процедуру проводят 1 раз в 1, 5 месяца .

Нанопластикс -это не химический способ выпрямления волос , который не содержит формальдегид . Выпрямление происходит за счёт аминокислот . Так же разглаживает , Волосы , выпрямляет сроком на 4 месяца. Вбирает пористость , склеивает чешуйки , НО не убирает сеченные кончики . , при этом сокращает сечение на 20-30% .Процедура безопасна , не токсична . Можно проводить беременным , кормящим и подросткам 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, M S Q 005 сказал:

Здравствуйте. В какую цену эта процедура? Заранее спасибо ))

Здравствуйте. Стоимость процедуры 150 -250 азн 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.03.2019 в 22:39, Medok сказал:

Здравствуйте. Стоимость процедуры 150 -250 азн 

Здрасти. При нано когда можно коасить волосы? И можно Ваши контакты в личку?

Link to comment
Share on other sites

Just now, JasminNoir said:

Девочки, а что это за процедура после которой даже феном сушиться не надо??? Кто в курсе плиз подробно опишите 1f339.png

не знаю как у других, но после кератина волосы сушаться еще дольше, и понятно почему

просто время на укладку уходит меньше обычного...хотя в первое время и укладка особо не нужна )

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sorceresmyr сказал:

Здрасти. При нано когда можно коасить волосы? И можно Ваши контакты в личку?

Здравствуйте, самое оптимальное через 10-12 ПОСЛЕ  процедуры , ни в коем случае ДО . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.12.2018 в 19:53, rom@shka сказал:

Девы, привет. Пошла значится я на кератин. Она, мастер, с первого раза его мне не сделала. В четверг сделала лечение, почти ботокс,(масло впитала в волосы, затем запечатала утюжком), сказала не мыть. В пятницу уже кератин. В субботу утром просто смыла состав водой, сверху нанесла данную ею маску. В понедельник помыла волосы шампунем без парабенов. Итог, я довольна. Сушила волосы 5 мин (раньше мин.20 феном с щеткой). Волосы прямые, быстро сушатся. Что для меня и было приоритетом. @Bercana, как и обещала, фотка. Кератин без формальдегида, абсолютно без запаха. Просто долгая процедура, конечно. Но стоит. П.С. Сразу скажу, снизу, у корней у меня свой родной цвет. Трогать и осветлять не стала, так как слишком светлое от корней мне не совсем идет.IMG_20181208_121840.thumb.jpg.327a9f9099cdcf5cbeb22981e362a3c7.jpg

A в каком салоне делали ? имя мастера и контакты тоже напишите пожалуйста 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2019 в 17:56, Bercana сказал:

А я сделала ботокс в Бонжур, Пари

IMG-20190415-WA0001.thumb.jpg.ae91c2f57ba047c845a3fb60f0568265.jpg

Сколько держался состав? и второй вопрос, использовался ли утюжок? Спасибо 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Daisy12345 said:

Сколько держался состав? и второй вопрос, использовался ли утюжок? Спасибо 

Здравствуйте. Обещали 4 месяца. Да, в обоих случаях использовался утюжок

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Bercana сказал:

Здравствуйте. Обещали 4 месяца. Да, в обоих случаях использовался утюжок

вот утюжок мне сильно портит волосы((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Daisy12345 сказал:

вот утюжок мне сильно портит волосы((

Здравствуйте, восстановление ботоксом можно и без утюжка . Кому что предпочтительнее . Если нужно убрать пористость ( склеить) чешуйки , то используется утюжок , тепловом режиме , для того , чтобы запечатать кутикулу. Задача утюжка при Ботоксе  просто прогреть. При выпрямлении используется уже другая температура , высокая , но потдиугому не выпрямить . 

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2019 в 13:40, JasminNoir сказал:

Девочки, а что это за процедура после которой даже феном сушиться не надо??? Кто в курсе плиз подробно опишите 1f339.png

Это выпрямление волос. Есть кератиновое на основе химии , есть нанопластика , на основе аминокислот, есть протеиновое выпрямление , также безопасная процедура , как и нанопластика .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2019 в 12:37, gasimova сказал:

почему мой мастер говорит что ботокс и кератин это почти одно и тоже?

Это абсолютно разные процедуры , у которых разные цели . Ботокс- кератин - это то же самое что и : Шампунь -кондиционер , шампунь и гель для душа , 2 в1 . Не бывает такого . Это всё маркетинговый ход . Девочки , не покупайтесь на это. Есть Ботокс ( это один состав) , есть Кератин ( это совсем другой состав) есть шампунь и есть кондиционер/бальзам/маска. Ну а мужские и детские шампуни 2 в 1 вообще убивают шампунь и гель  для душа! Я даже не знаю, Как это прокомментировать .....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Medok сказал:

Это выпрямление волос. Есть кератиновое на основе химии , есть нанопластика , на основе аминокислот, есть протеиновое выпрямление , также безопасная процедура , как и нанопластика .

Кератиновое я делала, осталась довольна, сушила 5 минут феном и все ок, но после того как услышала, что есть выпрямление после которого даже феном можно не сушиться решила узнать подробнее. 

Можете написать как поддерживать эффект после нано или протеинового? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JasminNoir сказал:

 

Можете написать как поддерживать эффект после нано или протеинового? Спасибо

Делала протеинов.выпрям-эффект такой же как после керантина.Результатом довольна. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Medok said:

Это абсолютно разные процедуры , у которых разные цели . Ботокс- кератин - это то же самое что и : Шампунь -

спасибо Медок )

дело в том что мой мастер знает что мне нравятся всякие ноу хау, потому что с подросткового возраста ухаживаю за волосами... периодически спрашиваю  у него что в тренде,  чтобы волосы выглядели более ухоженно, 

естественно здоровые и красивые волосы зависят не от  применение  ботокса и или кератина, потому что и то и другое средство дает временный эффект и только работают визуально, там и соот БАДы нужно принимать, и маски, масла, и нормальные шампуни с кондиками...а самое главное генетика )

просто любой мастер помимо того что хочет заработать денюшку, должен помнить и об экологичном отношении к клиенту ))

извиняйте за много букфф, к вам у меня нет никаких претензий, просто констатация факта, скорее для себя самой.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, JasminNoir сказал:

Кератиновое я делала, осталась довольна, сушила 5 минут феном и все ок, но после того как услышала, что есть выпрямление после которого даже феном можно не сушиться решила узнать подробнее. 

Можете написать как поддерживать эффект после нано или протеинового? Спасибо

Аминокислотными шампунями . У которых должно быть написано или мягкий , или ph баланс 7.7. Тогда шампунь и пениться будет, и не будет дурных корней и сухих кончиков, да и действие от выпрямления пролонгируется 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gasimova сказал:

спасибо Медок )

дело в том что мой мастер знает что мне нравятся всякие ноу хау, потому что с подросткового возраста ухаживаю за волосами... периодически спрашиваю  у него что в тренде,  чтобы волосы выглядели более ухоженно, 

естественно здоровые и красивые волосы зависят не от  применение  ботокса и или кератина, потому что и то и другое средство дает временный эффект и только работают визуально, там и соот БАДы нужно принимать, и маски, масла, и нормальные шампуни с кондиками...а самое главное генетика )

просто любой мастер помимо того что хочет заработать денюшку, должен помнить и об экологичном отношении к клиенту ))

извиняйте за много букфф, к вам у меня нет никаких претензий, просто констатация факта, скорее для себя самой.

Я с вами абсолютно согласна . Будучи клиентом , я ненавижу , когда ко мне относятся не как к человеку , которому надо помочь , или помочь решить проблему, а как к кошельку. К сожалению таких недобросовестных работников в сфере красоты много . У меня иной подход. Мне нравится делать людей счастливее и лучше . За деньгами не гонюсь . Так и должно быть . Но , девочки , сейчас век интернета , перед тем , как пойти на ту , или иную процедуру всегда читайте  все за и против . Обязательно . И требуйте от мастеров , чтобы они покалывали вам банки , склянки , состав. Вы имеете полное право . Это ваши Волосы и ваши деньги . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Medok сказал:

Аминокислотными шампунями . У которых должно быть написано или мягкий , или ph баланс 7.7. Тогда шампунь и пениться будет, и не будет дурных корней и сухих кончиков, да и действие от выпрямления пролонгируется 

Сорри. Жирных корней *

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Девочки прочла только что про биксипластияю,это тоже процедура выпрямления,безвредная,разрешается даже во время беременности и лактации.Кто делал?Остались ли довольны?

Edited by miledi1981
Link to comment
Share on other sites

Я сделала бы кератин, но у кого не определюсь. Нужен мастер работающий с лучшими составами, без формальдегида и прочих неприятностей.

Кто делал кератин ? У вас волосы выпадать не стали после процедуры?  

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2019 в 22:05, miledi1981 сказал:

Девочки прочла только что про биксипластияю,это тоже процедура выпрямления,безвредная,разрешается даже во время беременности и лактации.Кто делал?Остались ли довольны?

Это то же самое , что и Нанопластика . Просто уже пошли извращаться с названиями )))

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2019 в 22:04, Medok сказал:

«Абсолютное счастье» - это уходовая процедура , которая проводится 1 раз в неделю . Ее назначают после терапии Лечебным ботоксом . Лечебный ботокс работает с кожей головы , будит луковицы, убирает перхоть, излишнюю жирность , по длине запечатывает кутикулу волосяную , тем самым упрочняет Волосы . Лечебный ботокс не выпрямляет , он разглаживает волну, не прилизывает , наоборот утяжеляет волос. Уменьшается сечение , ломкость , выпадение после первой процедуры на % 30 . Процедуру проводят 1 раз в 1, 5 месяца .

Нанопластикс -это не химический способ выпрямления волос , который не содержит формальдегид . Выпрямление происходит за счёт аминокислот . Так же разглаживает , Волосы , выпрямляет сроком на 4 месяца. Вбирает пористость , склеивает чешуйки , НО не убирает сеченные кончики . , при этом сокращает сечение на 20-30% .Процедура безопасна , не токсична . Можно проводить беременным , кормящим и подросткам 

Я сделала ботокс для волос в апреле и потом обесцветила волосы. Не знаю то ли ботокс тоже сыграл роль, то ли мой мастер реально хорошо постарался, но волосы не сгорели и не испортились (был черный цвет). Сейчас я думаю о нанопластике. Можно ли ее делать на обесцвеченные волосы?  и если да, то через какое время после окрашивания? Хочу в середине августа покраситься и сделать нанопластику (еще в этом же салоне хочу реснички нарастить и брови сделать😂

Реально понравилась обстановка в салоне

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2019 в 01:06, Medok сказал:

Это то же самое , что и Нанопластика . Просто уже пошли извращаться с названиями )))

Можете написать про процедуру "Счастье для волос"? У меня волосы сильно испортились даже не знаю от чего. От солнца может...ужасно сухие и ломкие стали. Мне подойдет эта процедура?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, paloma_negra сказал:

Можете написать про процедуру "Счастье для волос"? У меня волосы сильно испортились даже не знаю от чего. От солнца может...ужасно сухие и ломкие стали. Мне подойдет эта процедура?

Подойдёт, но счастье для волос нужно делать курсом, 3 раза с интервалом 2-3 недели. А стоит она недёшево.  Но вот из всех имеющихся процедур больше всего люблю счастье

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Try to Guess сказал:

Подойдёт, но счастье для волос нужно делать курсом, 3 раза с интервалом 2-3 недели. А стоит она недёшево.  Но вот из всех имеющихся процедур больше всего люблю счастье

А где делаете? И сколько длится процедура?

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2019 в 18:08, Zarina Damirova сказал:

Я сделала ботокс для волос в апреле и потом обесцветила волосы. Не знаю то ли ботокс тоже сыграл роль, то ли мой мастер реально хорошо постарался, но волосы не сгорели и не испортились (был черный цвет). Сейчас я думаю о нанопластике. Можно ли ее делать на обесцвеченные волосы?  и если да, то через какое время после окрашивания? Хочу в середине августа покраситься и сделать нанопластику (еще в этом же салоне хочу реснички нарастить и брови сделать😂

Реально понравилась обстановка в салоне

Здравствуйте, на обесцвеченные волосы нельзя делать нанопластику . Это большой страх и риск . Можно лишь в том случае , если сделать хотя бы 3 укрепляющие процедуры ботокса , и только после этого опять таки проведя диагностику волос , приступить уже к Нанопластике.

Но , я всегда  говорю , не только я)) я те, у кого училась . Всегда надо краситься ПОСЛЕ процедуры ботокса и нанопластики , через 10-12 дней, чтобы пигмент был не съеден , и плюс волосы после процедуры меньше поддаются сгоранию и сухости .

Приходите , Зарина Ханум , всегда вам рады и ждём ❤️

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Try to Guess сказал:

Подойдёт, но счастье для волос нужно делать курсом, 3 раза с интервалом 2-3 недели. А стоит она недёшево.  Но вот из всех имеющихся процедур больше всего люблю счастье

В. Салоне Бонжур Бьюти сейчас акция. Скидка 20% на процедуру Счастье для волос 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, paloma_negra сказал:

А где делаете? И сколько длится процедура?

Счастье для волос , что бы не писали в интернете все таки это уход для волос хорошего и неплохого качества , если волосы сожжены , пересушены, пористы , то счастье не справится .В этом лете хорош лечебный Ботокс в 3-4 курса . 1 раз в 1,5-2 месяца

но если прям вот уж сильно хочется , то попробовать можно ))))

Edited by Medok
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...