Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2й Тур 13го Кубка, Вторник, 23 Октября, 21:00, Иншаат, "Метеор" - "Лига"


Kappo

Recommended Posts

2й Тур 13го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

23 Октября 2018

Вторник, 21.00

Зал "Иншаат"

 

Группа "А"

 

Метеор - Лига

 

Главный арбитр: Теймур (Sulla)

Помощник главного арбитра: Азиз (GITTAR)

 

Составы команд:

 

"Метеор"

 

1. Azad G (GK)

2. MilanEllo

3. BocnomuHaHue

4. _enver

5. Samir771

6. Goleo

7. Hu3uk

 

"Лига"

 

1. Фахри Гасымов (GK)

2. Skechers

3. Agil Abdullayev

4. Zaur İbragimov

5. de la var

6. Fariz050

7. Immortal-89

 

Команда "Метеор" играет в  БЕЛЫХ футболках - команда "Лига" в ЧЁРНЫХ футболках.

Удачи и пусть победит сильнейший.(с)

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

Согласен с тобой Эмин.

 

Дело в том что турнирное положение в группе "А", где собраны команды практически одного уровня, обязывает эти три команды играть каждый матч так, будто он последний в их жизни. Любая потеря очков, даже ничья, может очень больно ударить по итогам группового турнира в отчётной группе. В этом матче будет прекрасно всё - быстрые и стратегичные Метеоры, против опытных и не сильно скоростных Лиговцев. Победит тот, чьи нервы, настрой и холодная голова окажется лучше своего оппонента.

Всё таки возьму на себя смелость и поставлю на минимальную победу Метеоров. На скорости, классе они Лигу победят.

 

Удачи обеим командам, я сожалею что не могу воочию наблюдать этот турнир, каждые матчи которого проходят в упорнейшей борьбе - первые два матча тому свидетельство. Канули в лета результаты 18-0, 5-0 и т.д. Сейчас турнир становится всё серьезнее и авторитетнее.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kappo said:

Согласен с тобой Эмин.

 

Дело в том что турнирное положение в группе "А", где собраны команды практически одного уровня, обязывает эти три команды играть каждый матч так, будто он последний в их жизни. Любая потеря очков, даже ничья, может очень больно ударить по итогам группового турнира в отчётной группе. В этом матче будет прекрасно всё - быстрые и стратегичные Метеоры, против опытных и не сильно скоростных Лиговцев. Победит тот, чьи нервы, настрой и холодная голова окажется лучше своего оппонента.

Всё таки возьму на себя смелость и поставлю на минимальную победу Метеоров. На скорости, классе они Лигу победят.

 

Удачи обеим командам, я сожалею что не могу воочию наблюдать этот турнир, каждые матчи которого проходят в упорнейшей борьбе - первые два матча тому свидетельство. Канули в лета результаты 18-0, 5-0 и т.д. Сейчас турнир становится всё серьезнее и авторитетнее.

 

полностью соглашусь со вторым абзацем!

с первым категорически нет, екзеджерейшн) борьба в группе до последнего, любую осечку можно исправить, формат турнира позволяет, по составу самый сильный Карабах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я еще не определился со своими симпатиями к завтрашним командам, поэтому шансы есть у всех, надо просто грамотно ими распорядиться.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sulla сказал:

Я еще не определился со своими симпатиями к завтрашним командам, поэтому шансы есть у всех, надо просто грамотно ими распорядиться.

Все самое эксклюзивное смотрите завтра  в 20:30 :) 

Link to comment
Share on other sites

Очень интересна будет игра ! 

Судьи супер ! Для такой игры только таких и надо ставить , спасибо что они согласились .

но а я и моя команда, желаем чтобы игра была самое главное без травм и спорных моментов ! Пусть победит сильнейший ! Болеть будем за ничью 👍

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Sulla said:

Я еще не определился со своими симпатиями к завтрашним командам, поэтому шансы есть у всех, надо просто грамотно ими распорядиться.

Судить будешь в набедренной повязке? На другом подфоруме так написано

Link to comment
Share on other sites

Болеть буду за ничью (так выгодно моей команде), но учитывая все факторы и проведя анализ - прогнозирую минимальную победу Метеоров. Они сильнее, немного, но сильнее. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deputat сказал:

Меня там нет но слыхал что 6-2 Метеоры

от кого?))))))

Да, 6-2 в пользу Метеора....

Лига сыграла, на мой взгляд, ниже своих возможностей.

2 желтые у Метеора...если не ошибаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо соперникам за игру!

Спасибо болельщикам за атмосферу!

Спасибо судья за судейство! В плане судейства, не легкая была игра.

Спасибо партнерам по команде! Персональное Спасибо @Azad G за классную игру! Так держать!

Спасибо @Cristiano за помощь судейской бригаде! Спасибо @Sators за съемку! С нетерпением ждем видосы!

устал...

Edited by MilanEllo
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за игру.Поздравляю Метеор,который сыграл сегодня грамотно.Отдельное спасибо судьям и болельщикам,за то что уделили своё время.Хочу извиниться за своё мимолетное ,неспортивное поведение после фола на мне.Это было инстинктивно.До новых встреч!Лига ещё проявит себя на этом чемпионате.Доброй ночи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zaur Ibragimov сказал:

Хочу извиниться за своё мимолетное ,неспортивное поведение после фола на мне.

Если зреть в корень, то всему виной ты сам. Вернее, твоя техника и вообще, умение играть. Против таких игроков как ты, следует играть плотно, а иначе кирдык. При плотной игре, стыки, удары по ногам неизбежны. Которые в свою очередь, могут перейти во всплеск эмоций. Сорри! Удачи в следующих играх!

Edited by MilanEllo
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2й Тур 13го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

23 Октября 2018

Вторник, 21.00

Зал "Иншаат"

10 зрителей

 

Группа "А"

 

Метеор - Лига 6:2 (Первый тайм 3:1)

 

Главный арбитр: Теймур (Sulla)

Помощник главного арбитра: Азиз (GITTAR)

 

Составы команд:

 

"Метеор"

 

1. Azad G (GK)

2. MilanEllo

3. BocnomuHaHue

4. _enver

5. Samir771

6. Hu3uk

 

"Лига"

 

1. Фахри Гасымов (GK)

2. Skechers

3. Agil Abdullayev

4. Zaur İbragimov

5. de la var

6. Fariz050

7. Immortal-89

 

Голы: Fariz050 (Лига) 0:1, MilanEllo (Метеор) 1:1, автогол (Метеор) 2:1, Hu3uk (Метеор) 3:1, Hu3uk (Метеор) 4:1, MilanEllo (Метеор) 5:1, _enver (Метеор) 6:1, SKECHERS (Лига) 6:2

 

Нарушения:

Immortal-89 (Лига) - Жёлтая - грубая игра

BocnomuHaHue (Метеор) - Жёлтая - грубая игра

Samir771 (Метеор) - Жёлтая - грубая игра

Link to comment
Share on other sites

игра была ооочень динамичной...

вот в этом матче стоит отметить каждого игрока по отдельности

 

Метеор

Азад- отыграл можно сказать лучший свой матч из всех форумских и чемпионатских играх то что я видел.

Миланелло-Капитан есть капитан..что на замене горло рвал что в игре))) Шикарная игра...были моменты хороших рывков...

Воспоминание-отметился хорошей оборонительной игрой нежели атакующей.играл очень близко к соперникам что привело к провалу Лиги.

Энвер- отметился хорошим голом.и очень много атаковал.

Самир771-хорошо владеет мячом,хорошо беретт на себя игроком,но порой иногда тормозит скоростную игру команды.

Низик-вот кого стоит отметить.Хет-трик,плюс ассистентом был.отыграл весь матч бегая как неугомонный...

 

Лига

Фахри Гасымов-почему то ожидал большего от этого вратаря

Скечерс-и все таки Муса возраст уже берет свое..

Агиль-Мальдини форума,сыграл неплохо в обороне,но видать этого было мало.

Де ла Вар- часто не понимал партнеров по команде...

Фариз050- просто можно отметить его быстрый гол,отыграл в принципе неплохо.

Иммортал89- много мог бы отдать хороших передач,но не успевал.накрывал его Муса

Заур Ибрагимов-Лучший игрок прошлого чемпионата,шикарный футзалист.но видать ему нужно было установка Аббаса)))))

практически не бил поворотам, дай Бог след игру подойдет к игре уже по другому...

 

Спасибо за прекрасный и интересный матч...)))

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну что здесь скажешь?!

Если честно перед началом матча игроки команды Лига внушали боевой настрой ,что не было заметно у Метеора. Да, все мы понимали, что классом Метеор сильнее Лиги, но "Плановский эффект" никто не отменял, а точнее говоря  боевой настрой команды от которого много зависит. Как и ожидалось в начале игры именно Лига начала прессинг мне даже на минуту жалко Метеор стало , ибо среди них сперва пошла  неразбериха кто в лес, кто по дрова ,а Лига их жала в своим воротам и вот Фариз забивает мяч в ворота Метеора  ,счет 1:0! Лига активно продолжала пару минут осаждать ворота соперника,а потом пошел полный разворот на 360 градусов. Боевой дух Лиги улетучился как будто бы его и не было, а Метеор как присуще сильному сопернику просто добивал до полного разгрома Лигу.  Увы, Лига не смогла удержать до конца "Планновский эффект" за что игроки Метеора их жестоко наказали. Раз начали давить соперника, то делайте это до конца, ибо если соперник встанет на ноги то он начнет мочить вас с ещё большей злобой за свои раны и боль.

 

Коротко об игроках. 

Лига: Вратарь с начала игры показывал хорошую игру, спасал в опасных моментах, но потом сделал  грубую ошибку после, которой стервятники Метеора забили мяч, а потом они уже почувствовали запах крови и просто разорвали Лигу. 

 

Метеор это хищник , если не покажешь ему свой оскал, то он тебя просто уничтожит. План на прошлом чемпионате не просто показал Метеору свой оскал, а они просто его сожрал со счетом 4:0. Не все могут быть Планом и не все могут идти его походкой))

 

Агиль, отыграл в начале игры очень надежно, а потом автогол в его исполнение и пошло посыпалось. Не подключался к атакам , а хотя это так надо было Лиги, ибо Заур в атаке 1 ничего не мог делать. Если он боялся за защиту ,то уже Метеор был в большом отрыве в счете, но и тогда Агиль не шел на помощь атаке.

 

Фариз не плохо отыграл ,забил быстрый гол ,а потом просто выдохся . Часто сидел на замене, что все больше усугубляло ситуацию Лиги -  атаковать было некому.

 

Вагиф пытался что-то сделать, боролся за мяч рвался в атаку, но результат дельного не было. Такое ощущение было ,что игроки Лиги вообще друг друга не видели и не понимали. Как говориться 1 в поле не воен, футбол это командная игра.

 

Тима, был очень грузный , игра у него совсем не шла. 

 

Муса, забил под конец гол на классе, но на большее его просто не хватило, Муса уже не тот. Грубо играл и часто сидел на замене.

 

Заур, что Заур его наставником и вдохновителем мог быть только Аббас)) Его подвели его же одноклубники. Никто ему не помогал в атаке, а когда типа хотели помочь , то все кучковались рядом и фиг дашь кому нормальный пас ,а Метеор просто перехватывал у них мяч и шел в атаку.

 

 

Товарищи Лиговцы  , да вы играли в первую игру на этом Чемпионате ,но у Вас конкретно царил хаос.Не было каких либо координаций , не было единого , а была просто агония. Ещё учтите ,что вы сыграли до чемпионата одно товарищескую игру , что должно было выявить ваши слабые места и просто надо было закрепить гайки, а они у вас в этой игре просто разлетелись.

 

 

Метеоры это хищники  ,которые жаждут крови и если они поймаю кураж ,то пиши пропало. Не что их не остановит, кроме Плана))

 

Азад, отыграл очень надежно на зло Эмину)) подпортить его статистику не получилось.

 

Воспоминание мой джан гардаш ,которому я все таки смог навязать через регламент, что " а судья сене гурбан, играй да в разных майках с командами, а не с ними идентичной")) Как всегда грубиян, но хорошо отыграл в защите. в атаке был довольна пассивен  ,но его там помощь в этот день и не нужна было ,ибо там творили Низик, Миланелло и гожа гурд Энверь))

 

Низик ,отыграл на все 100, его просто не было видно на поле он бегал как пуля туда сюда и очень плодотворна. в итоге два хороших заслуженных мяча на его плечах, но и здесь злой и старый сварливый Эльнур все дейинирди и денирди на Низика ,на что тот очень бурно отреагировал. Аде ,дуз елийиб, ну что, что ты хочешь от людей Эльнур))Бедный Низик на этой полностью отдался этому матчу, но Эльнуру это по ходу было мало он кажись хотел ,что бы его после игры выносили с поля ногами вперед, вот тогда этот диктатор ненасытный был может и доволен, но нет думаю и тогда бы он был бы чем то не доволен))

 

Энвер, гожа гурд, неиссякаемый запас энергии  и вечный тяжкий труд во блага команды, борьба на всех фронтах сражения. Гладиатор!

 

Эльнур, сварливая старушка, что здесь скажешь мы его уже таким любим. В его возрасте вымерли все динозавры, но он ещё жив цветет и пахнет )) Он так пашет ,что молодые остаются с открытом ртом с в уме вопросом, "а что и до этого мяча можно было добежать")) Одним словом не непотопляемый " Аббасов  ,знаю ,что ты бросишь подколку на эту фразу, но Эльнур башга шейдю сен фикирлештийин дейил"))

 

Голео, в  этом матче был менее заметен, а может это кажись после стыка с игроком Лиги.

 

 

Всем удачи на полях сражения!

 

 

Аааа, кстати ну как же можно быть без похвалы в адрес Суллы, все четко есил немес! У него даже был свой фирменный гудок на телефоне , который оповестил всех о завершение игры)) Азизда гоймады олум помощник судьи))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Метеориты, позравляю вас всех с заслуженной победой!

В этот день Лига играла так как могла. Или если точнее сказать, играли так, как им позволил играть соперник.

Но не все так печально. По голевым моментам мы, если не ошибаюсь, даже были лучшими. Но не в завершающей стадии. Будем делать выводы. 

благодарю судей и многочисленных болельщиков. Вы супер!

Отдельное спасибо Саторсу за видео, Кришти и Абу лу Лу за подробный отчет о матче.

Йахшы ки варсыныз! 

Согласен с Камраном, я играл на грани фола, но желтые карточки получали другие игроки...) Кстати, судьи не всегда замечали грубость по отношению к нашим игрокам..Но это так, к слову...

 

 

 

Edited by SKECHERS
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, existence сказал:

а почему судейство блестело?

 

Они стояли возле окон, в которых отражается свет ламп Иншаата.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Метеоры физически были сильнее даже если у них было мало замен и особенно помощь опытного Миланелло повлияла на игру.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abu Lu Lu сказал:

Голео, в  этом матче был менее заметен

Goleo не было в зале. У него травма.

Вчера, в результате падения, травму (оскольчатый перелом в области запястья) получил Samir771.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hollow сказал:

Метеоры физически были сильнее даже если у них было мало замен и особенно помощь опытного Миланелло повлияла на игру.

Эта победа имени Азада. Он очень много раз выручал.

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MilanEllo сказал:

Goleo не было в зале. У него травма.

Вчера, в результате падения, травму (оскольчатый перелом в области запястья) получил Samir771.

Ах да , Самир. Ооо очень жаль, Аллах шефа версин.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abu Lu Lu сказал:

Голео, в  этом матче был менее заметен, а может это кажись после стыка с игроком Лиги.

 

 

Действительно, меня не возможно было заметить - в зале был только мой дух :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей! 

Спасибо за прдроьные коменты ребятам!

надеюсь наш матч тоже так осветите))

очень жаль что кто то получил травму(

играть дальше сможет?!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 6 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...