Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

1 час назад, Shiro сказал:

Это и есть одна из тактик "выжить")

 

Правда надо смотреть по ситуации - не всегда излишний шум сходит с рук

Когда у меня пушка - шумных убираю сразу

 

Вы мой клон или я ваш клон? ))) Шум, хм, надеюсь в следующих играх шумных также не будут убирать. Ибо тихо сидят половина. Не интересно совсем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shiro сказал:

Это и есть одна из тактик "выжить")

 

Правда надо смотреть по ситуации - не всегда излишний шум сходит с рук

Когда у меня пушка - шумных убираю сразу

 

@ЧЕ... у него регистрация позже моей. Так что если что, я старше него на год ))). 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Miss Lucky сказал:

Маньяк ))), почему тут каждый маньяк приходит и начинает играть за мирных. Прям традиция. Старуху как мафа забрали ?

Нет, я играл за себя, убили на 3-й ночь, когда оставалось 3 мафа и 6 мирных. Дядя Unckle Y выиграл за маньяка. Тоже играл за себя. Игра маньяком самая интересная - сталкивать тех с другими ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, renata-gold2 сказал:

:blush: запишись на следующую игру уже в 2019ом году 

попроси у ЧЕ быть мафом , я тебя поймаю и прихлопну :diablotin: 

Он уже играл мафом ))))))))))))))))) незабываемо ))))))

кстати, оч хорошо сыграл и копом и снапом. Снап - одна из самых сложных ролей, я считаю. так что возможно мафом ты его и не найдешь

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Вы мой клон или я ваш клон? ))) Шум, хм, надеюсь в следующих играх шумных также не будут убирать. Ибо тихо сидят половина. Не интересно совсем. 

 

Можно и не тихушничать, но делать это без истерики))

 

6 минут назад, Ceferbeyli сказал:

@ЧЕ... у него регистрация позже моей. Так что если что, я старше него на год ))). 

 

Мой предыдущий ник @Aint Nuttin Like Me был старше вашего гдет на полгода)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Он уже играл мафом ))))))))))))))))) незабываемо ))))))

кстати, оч хорошо сыграл и копом и снапом. Снап - одна из самых сложных ролей, я считаю. так что возможно мафом ты его и не найдешь

Его пока только все рекламируют , но мне видимо не дожить до этого дня :closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shiro сказал:

 

Можно и не тихушничать, но делать это без истерики))

 

 

Мой предыдущий ник @Aint Nuttin Like Me был старше вашего гдет на полгода)))

:algish: ах вот оно что, наслышан, химик да вы?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мальвина сказал:

когда он стал писать капслоком хотелось сказать пристрелите его кто нибудь :lol:

Я еще самый крупный шрифт выбрал, 36, потом увидел что еще крупнее есть. Только не смог найти как сделать цветные буквы. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Здесь битые мафиозники сидят, не забывайте :tespe:

Ну мафиози то мафиози, в реале я люблю играть, но вертуал пока никак до меня не доходит, ходить флудить, наезжать, вот так нагло, я долго не могу. Может тоже когда то матерым стану. Если не надоест конечно.

Например в прошлый раз уже на третий день надоело, в этот раз меня в первый день не было, ни как не мог зайти, сначала подумал Че опять не пускает. Ну не пускает и не пускает, adama ne demek olar? Потом читаю нет эээ все иванушку ищют, опять пытаюсь зайти нет не получаеться, пишу Че в ЛС,  он не отвечает. 

Понял что всетаки в этот раз не принял меня в игру. Потом к вечеру звоню к нему, он говорит не может быть!!!

Говорю, ну вот сам проверь, потом пишет что все работает, - захожу, и меня тут же мафом повесили, а так с чистой совестью. что у меня проблема с ником, 3-4 игрока сразу прицепились, если не отстали бы уже в тот же день шювян поднял бы.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Здесь битые мафиозники сидят, не забывайте :tespe:

Сабина доменя сейчас дошло, вы думаете что я его клон? Реально? Так меня не мало людей знает в реале. Может и его тоже.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ceferbeyli сказал:

:algish: ах вот оно что, наслышан, химик да вы?

Интересно, откуда вы знаете про мое отношение с химией?)

 

38 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Только не смог найти как сделать цветные буквы. 

 

ТАКИЕ ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Сабина доменя сейчас дошло, вы думаете что я его клон? Реально? Так меня не мало людей знает в реале. Может и его тоже.

Меня еще больше людей знает))

 

В принципе и с вами мы вроде пересекались 

 

У вас на кухне случаем не смеситель Ханса стоит?)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Сабина доменя сейчас дошло, вы думаете что я его клон? Реально? Так меня не мало людей знает в реале. Может и его тоже.

 

Главное чтоб вы оба одновременно не участвовали в одной игре. Моя нервная система обоих зараз ( т.е. за раз раздельно) не выдержит :blush:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Главное чтоб вы оба одновременно не участвовали в одной игре. Моя нервная система обоих зараз ( т.е. за раз раздельно) не выдержит :blush:

Ты представь, если ещё Тогрул там будет? Туши свет, бросай гранату:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сабина доменя сейчас дошло, вы думаете что я его клон? Реально? Так меня не мало людей знает в реале. Может и его тоже.
Спасибо что защищали меня, так приятно было)))
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ceferbeyli сказал:

По Зайке, то что она маф, я даже не предпологал, твердил просто так, на Белку, Елку не переключился так как было всего три мафиози, свораивать с пути не про меня, вот я и твердил. 


Все таки это командная игра. Вы так подводите команду мирных.. Если каждый за себя будет так и проиграть недолго.
маленький пример - я вначале тоже ведь, то с Боровиком, то с Марфушей. А потом резко отстал, даже там это написали)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще, надо какую то памятку для новичков составить.
Мирные должны как то так себя вести,  чтобы мафиози увидели в них ролевых и стреляли, тем самым спасая ценных ролевых
А многие неправильно понимают и думают, что надо просто тупо выжить до конца.
Даже если вас убрали в первый день мафы, то это очень хорошо, тем самым вы спасли копа

В этой игре остался доволен, что в конце концов шмальнули в меня - значит, смог сбить с толку)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, JuliaBek сказал:

Мирные, с победой))))

Мне очень понравилась игра Зенин и Джефербейли.

Сама будучи маном играла за мирных. Сейчас поняла насколько это неправильно.

Все же Доном быть не просто. Лаки и сама поняла, что ошиблась и очень переживала из-за этого.

Девочки, всех люблю) Дракоша, Лаки, Сабина, Айлет, Розали - отличная была у нас команда))))


Видите, я все таки угадал логику Че))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shiro сказал:

Интересно, откуда вы знаете про мое отношение с химией?)

 

 

ТАКИЕ ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ?)

Нет, мне нужны желтые буквы, чтобы писать красным, на синем фоне, так как зелеными писать нельзя.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ceferbeyli сказал:

Нет, мне нужны желтые буквы, чтобы писать красным, на синем фоне, так как зелеными писать нельзя.

где вы их находите   :thinking::lol:        Всем доброй пятницы :romashka:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В принципе игра игра как то быстро закончилась,можно было бы еще замутить)

Праздничная

Начать в воскресение и закончить до пятницы)

Даже персы не нужны,все со своими никами)ха ха хихи,флуд и поздравлялки)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

В принципе игра игра как то быстро закончилась,можно было бы еще замутить)

Праздничная

Начать в воскресение и закончить до пятницы)

Даже персы не нужны,все со своими никами)ха ха хихи,флуд и поздравлялки)

Мне тоже кажется что игра как то быстро закончилась .

За три дня .

Это все ты виноват )) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

тогда это вы стрелки виноваты)

всех перекосили.я всего лишь одного мафа нашел)

А я котю и зайку ) хотя долго сомневалась , когда решала , еще и ЧЕ со своим "уверена , не уверена " ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

А я котю и зайку ) хотя долго сомневалась , когда решала , еще и ЧЕ со своим "уверена , не уверена " ))

это его фишка чтобы ролевым нервишки пощекотать)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

это его фишка чтобы ролевым нервишки пощекотать)

 

Но все же я думаю , стоит немного отдохнуть от игры .По крайней мере мне точно ) 

Лучше с новыми силами в новом году )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, renata-gold2 сказал:

Мне тоже кажется что игра как то быстро закончилась .

За три дня .

Это все ты виноват )) 

Это все МАН виноват. Мафиози не дали ни одного шанса. )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 11 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...