Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

Только что, Ceferbeyli сказал:

еще раз плиз, ничего не понял

если бы я был маф,то так открыто не намекал бы что я коп

в начале игры когда даже меня никто не подозревал еще я начал примерять копа.ясно ведь что я не коп,и коп просто обязан меня проверить.маф бы так не рисковал 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

если бы я был маф,то так открыто не намекал бы что я коп

в начале игры когда даже меня никто не подозревал еще я начал примерять копа.ясно ведь что я не коп,и коп просто обязан меня проверить.маф бы так не рисковал 

Понятно, а мне было без разницы, не КОП и все, пусть катиться, мало ли убили мирных на голосовании. )))

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилась роль маньяка , ЧЕ прям угадал )):evilgrin1: 

Я в этой игре оторвалась няи вар:blush: .

Это игра была уже последняя в 2018 году , хочу всех поблагодарить за игру:appl: .

Считаю, что у нас хорошая команда сейчас собралась .Добро пожаловать новичкам:conf_icon.php: .

В этот раз жаль не было Широ, Тогрула, Цветовода (они тоже наша команда ) :rolleyes:

Спасибо большое любимому ЧЕ :wub: . Вы скажете это просто игра , но она меня научила внимательности ,хорошо тренирует память .Долго в любви признаваться к ЧЕ не буду , он все понял :loveyouddd:

Всех с Наступающим !:dedmoroz:

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Понятно, а мне было без разницы, не КОП и все, пусть катиться, мало ли убили мирных на голосовании. )))

но так можно проиграть

нам повезло что стрелки хорошо сыграли 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

А мне понравилась роль маньяка , ЧЕ прям угадал )):evilgrin1: 

Я в этой игре оторвалась няи вар:blush: .

Это игра была уже последняя в 2018 году , хочу всех поблагодарить за игру:appl: .

Считаю, что у нас хорошая команда сейчас собралась .Добро пожаловать новичкам:conf_icon.php: .

В этот раз жаль не было Широ, Тогрула, Цветовода (они тоже наша команда ) :rolleyes:

Спасибо большое любимому ЧЕ :wub: . Вы скажете это просто игра , но она меня научила внимательности ,хорошо тренирует память .Долго в любви признаваться к ЧЕ не буду , он все понял :loveyouddd:

Всех с Наступающим !:dedmoroz:

Цветовод с нами был,просто его первым убрали)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

если бы я был маф,то так открыто не намекал бы что я коп

в начале игры когда даже меня никто не подозревал еще я начал примерять копа.ясно ведь что я не коп,и коп просто обязан меня проверить.маф бы так не рисковал 

и еще хочу отметить что во втором дне мафам чуточку не повезло, додавили бы вас, вы бы меня забрали, это какой же улов, убрали нарушением Ягу, слили Мороза, мороз забрал меня, ночью еще одного убили - 4 получаеться. Это хорошо что не додавил. У меня по вечерам много дел, обучаю менеджменту, сам учу язык, с друзьями встречаюсь, вообщем домой часам к 12 прихожу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

и еще хочу отметить что во втором дне мафам чуточку не повезло, додавили бы вас, вы бы меня забрали, это какой же улов, убрали нарушением Ягу, слили Мороза, мороз забрал меня, ночью еще одного убили - 4 получаеться. Это хорошо что не додавил. У меня по вечерам много дел, обучаю менеджменту, сам учу язык, с друзьями встречаюсь, вообщем домой часам к 12 прихожу. 

там многое от цепочки случайностей зависит 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

А сорри Ариеса хотела написать :blush:

ты еще Ариеса в былые времена не видела.когда мафы узнавали его в теме, в мафской паника начиналась)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, renata-gold2 сказал:

А мне понравилась роль маньяка , ЧЕ прям угадал )):evilgrin1: 

Я в этой игре оторвалась няи вар:blush: .

Это игра была уже последняя в 2018 году , хочу всех поблагодарить за игру:appl: .

Считаю, что у нас хорошая команда сейчас собралась .Добро пожаловать новичкам:conf_icon.php: .

В этот раз жаль не было Широ, Тогрула, Цветовода (они тоже наша команда ) :rolleyes:

Спасибо большое любимому ЧЕ :wub: . Вы скажете это просто игра , но она меня научила внимательности ,хорошо тренирует память .Долго в любви признаваться к ЧЕ не буду , он все понял :loveyouddd:

Всех с Наступающим !:dedmoroz:

))) Маньяк, я когда надежду потерял что Мороз не уходит, где то к 7 вечера, то решил что он точно мафиози, и теперь сижу думаю а ну его пусть его маньяки порвет, может послушает...

В игре зеков Широ кричал? Седой Седой?

Link to comment
Share on other sites

Мирные, с победой))))

Мне очень понравилась игра Зенин и Джефербейли.

Сама будучи маном играла за мирных. Сейчас поняла насколько это неправильно.

Все же Доном быть не просто. Лаки и сама поняла, что ошиблась и очень переживала из-за этого.

Девочки, всех люблю) Дракоша, Лаки, Сабина, Айлет, Розали - отличная была у нас команда))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

))) Маньяк, я когда надежду потерял что Мороз не уходит, где то к 7 вечера, то решил что он точно мафиози, и теперь сижу думаю а ну его пусть его маньяки порвет, может послушает...

В игре зеков Широ кричал? Седой Седой?

Да это Широ был )) и Тогрул Седой . Я умирала со смеху )

 

3 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

ты еще Ариеса в былые времена не видела.когда мафы узнавали его в теме, в мафской паника начиналась)

 

Я однажды сидела с ним в мафской , он один маф рвал всех мирных .Это надо было видеть . Всем рты закрывал аргументами .В последней игре видимо у него не было времени и он заходил в игру лишь вечером .

Но в игре я почти всех узнала , почерк Сабины . Ислет , Драго . Белку сразу поняла (Акви ) , Найс Девил узнала , она из за разницы времени приходит после обеда в игру и пишет доброе утро , потому что у нее то утро )) и тебя узнала . Когда ты начал со мной шутить , поэтому и я себе позволила пошутить насчет посоха :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JuliaBek сказал:

Мирные, с победой))))

Мне очень понравилась игра Зенин и Джефербейли.

Сама будучи маном играла за мирных. Сейчас поняла насколько это неправильно.

Все же Доном быть не просто. Лаки и сама поняла, что ошиблась и очень переживала из-за этого.

Девочки, всех люблю) Дракоша, Лаки, Сабина, Айлет, Розали - отличная была у нас команда))))

А мне жучка понравилась. Кто то спросил где Жучка, а Жучка сразу - Гав Гав. вы просто хохма. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ceferbeyli сказал:

А мне жучка понравилась. Кто то спросил где Жучка, а Жучка сразу - Гав Гав. вы просто хохма. 

я мафить совсем не умею((( больше всего люблю быть простым мж без роли... тогда отрыв)))))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, JuliaBek сказал:

я мафить совсем не умею((( больше всего люблю быть простым мж без роли... тогда отрыв)))))

Я тоже это понял, мирный был, делал все что хочу. Это круто. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ceferbeyli сказал:

Добрый день.

Спасибо за игру. Это моя вторая игра. первая - был мафиози, вторая мирным. 

Мирным мне понравилось больше, что хочешь вытворяй. 

Вы хорошо сыграли. Прям на руку мафам )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, renata-gold2 сказал:

А мне понравилась роль маньяка , ЧЕ прям угадал )):evilgrin1: 

Я в этой игре оторвалась няи вар:blush: .

Это игра была уже последняя в 2018 году , хочу всех поблагодарить за игру:appl: .

Считаю, что у нас хорошая команда сейчас собралась .Добро пожаловать новичкам:conf_icon.php: .

В этот раз жаль не было Широ, Тогрула, Цветовода (они тоже наша команда ) :rolleyes:

Спасибо большое любимому ЧЕ :wub: . Вы скажете это просто игра , но она меня научила внимательности ,хорошо тренирует память .Долго в любви признаваться к ЧЕ не буду , он все понял :loveyouddd:

Всех с Наступающим !:dedmoroz:

Маньяк ))), почему тут каждый маньяк приходит и начинает играть за мирных. Прям традиция. Старуху как мафа забрали ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Маньяк ))), почему тут каждый маньяк приходит и начинает играть за мирных. Прям традиция. Старуху как мафа забрали ?

Нет с ней ошиблась .Мне мирные нравились ))Поэтому играла за них .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JuliaBek сказал:

 

Сама будучи маном играла за мирных. Сейчас поняла насколько это неправильно.

 

У нас строго с этим, долго боролись с тем что бы маньяк не играл не за мирных, не за мафов, иначе игру на новый уровень поднять не возможно. 

Если человек получив роль маньяка начинает играть за какую то из команд его отключают. Потом не допускают на следующие 5 игр, а это почти 2 месяца.

Такими темпами смогли поднять игру до трех сторонней.

Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Нет с ней ошиблась .Мне мирные нравились ))Поэтому играла за них .

😆, я решила что маньяк, играет за себя. Но маньяка мы также, не нашли )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Нет с ней ошиблась .Мне мирные нравились ))Поэтому играла за них .

Никто не любит мафов, а в этой игре труднее всех им. ))) быть мафом больший стресс, кроме КОП а. С копом стареешь сразу, на два три года. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Вы хорошо сыграли. Прям на руку мафам )))

В следующий раз, буду под другого игрока подстраиваться, посмотрим как получиться. Когда вы появились, "Ваня я верю Морозу", маховик на раскрутку Зайца уже был запущен, после я прочитал ваш пост, но решил пока добить Мороза, идти против всех сразу - было бы глупостью. Потом еще Белка со своим голосом, и ее считали мафом, не мог же я делать мафом 5 человек, когда их было три. ))) А так выбрал Мороз, Снежинку, Зайца. Заяц не был бы был бы, тот кто первый попался на крючек. 

Реально я подозревал только, Настю, но когда она дала голос на Мороза, решил ее не трогать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

В следующий раз, буду под другого игрока подстраиваться, посмотрим как получиться. Когда вы появились, "Ваня я верю Морозу", маховик на раскрутку Зайца уже был запущен, после я прочитал ваш пост, но решил пока добить Мороза, идти против всех сразу - было бы глупостью. Потом еще Белка со своим голосом, и ее считали мафом, не мог же я делать мафом 5 человек, когда их было три. ))) А так выбрал Мороз, Снежинку, Зайца. Заяц не был бы был бы, тот кто первый попался на крючек.

@Sabina Yusifzade 😆 я же сказала я иду на Ваню, не дёрнули бы его, нашел бы себе другую жертву.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Sabina Yusifzade said:

 

Да. Поэтому дед и был мирным у меня . Ты почему Ивана не подозревал? Он же бил Мороза. У меня Мороз мирным был, именно из за мафских голосов. Но зато я у тебя маф, а Иван мирный.

???

Он не мог быть мафом мафы так себя не палят, на кого то так сильно не наежают, или же надо быть очень наглым мафом))))в одно время не понравился он потом увидел что просто с Дедом принципы))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KOSOVALI сказал:

Он не мог быть мафом мафы так себя не палят, на кого то так сильно не наежают, или же надо быть очень наглым мафом))))в одно время не понравился он потом увидел что просто с Дедом принципы))))

 

:thinking:... след раз надо попробовать так уперто наезжать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

:thinking:... след раз надо попробовать так уперто наезжать.

Вот вот, три игры, и ни разу упертого, ни мафиози, ни на голосилке не слили, все стараються обходить стороной. :biggrin:

Edited by Ceferbeyli
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JuliaBek сказал:

 

Все же Доном быть не просто. Лаки и сама поняла, что ошиблась и очень переживала из-за этого.

Девочки, всех люблю) Дракоша, Лаки, Сабина, Айлет, Розали - отличная была у нас команда))))

Команда как надо. 🤫 Об остальном молчек. Хотела ведь, еще днем решила, Жучку🐶 или Зайку🐇, в подвал, вечером Зайке ничего не угрожало, а Жучка сказала что играет до ))), пришлось самой🌲 лезть в подвал. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, renata-gold2 сказал:

Да это Широ был )) и Тогрул Седой . Я умирала со смеху )

 

Я однажды сидела с ним в мафской , он один маф рвал всех мирных .Это надо было видеть . Всем рты закрывал аргументами .В последней игре видимо у него не было времени и он заходил в игру лишь вечером .

Но в игре я почти всех узнала , почерк Сабины . Ислет , Драго . Белку сразу поняла (Акви ) , Найс Девил узнала , она из за разницы времени приходит после обеда в игру и пишет доброе утро , потому что у нее то утро )) и тебя узнала . Когда ты начал со мной шутить , поэтому и я себе позволила пошутить насчет посоха :25:

Меня значит не узнала?:wub:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Узнала ) Тебя легко узнать .Ты вообще в игре не заморачиваешся 

Раз узнала,надо было с ходу терзать и убивать меня)):blink:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Обычно наоборот притворяются )

ты что хочешь , чтобы я тебя убила ?)

Прямо мечтаю:conf_icon.php:. Когда найдешь время для столь эпохального действия?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Прямо мечтаю:conf_icon.php:. Когда найдешь время для столь эпохального действия?)

:blush: запишись на следующую игру уже в 2019ом году 

попроси у ЧЕ быть мафом , я тебя поймаю и прихлопну :diablotin: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Да((  откуда я знала что этот Иван бешенный )))

когда он стал писать капслоком хотелось сказать пристрелите его кто нибудь :lol:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ceferbeyli сказал:

Вот вот, три игры, и ни разу упертого, ни мафиози, ни на голосилке не слили, все стараються обходить стороной. :biggrin:

Это и есть одна из тактик "выжить")

 

Правда надо смотреть по ситуации - не всегда излишний шум сходит с рук

Когда у меня пушка - шумных убираю сразу

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 469 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...