Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

Только что, Dragonfly сказал:

Акви, я всегда слушалась дона, когда играла мафом. Кто бы ни был, даже если с человеком у меня были личные тёрки. Но в этот раз мне не понравилась манера и агрессия, с которой этот человек принял на себя донство. Повторюсь - указывать каждый может, но руководить - далеко не все. У каждого из нас свое расписание, никто друг под друга подстраиваться не обязан, тем более - по минутам и в те моменты, когда больше всего заняты. И повторюсь про момент, когда кого-то из мафов убирали - ну убили, как жаль, и все. На этом игра не заканчиыается, и задача дона - направить игроков так, чтоб это было на пользу команде. 


Будем считать, что это все игровые моменты) Так сказать, технические и не имеют отношения к личным отношениям)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Да как это не было? Нам обстоятельтва помогли просто сильно.

Третий день был провальной игрой мирных. Нельзя же разбрасывать голоса. Если бы не новая роль якудзы, еще неизвестно как бы сложилось

 

Удачные выстрелы ролевых во второй день нам очень помогли.

А с голосами ничего не поделать каждый раз одно и то же)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KOSOVALI сказал:

Это ты думала так а со стороны по другому кажется)))) ты же помнишь я написал перестань защищать 

 

Со стороны неправильно читают)) Снежинку я не защищала, а наоборот обвиняла. Я играла как мирная. Ко мне цеплялись ни за что. Боровичок прицепился сразу как только Иван поставил печать на мне. Своих доводов у него вообще не было. А Иван зацепился ТОЛЬКО из за того, что я стала предполагать что он маф. Будь я мирной (хорошо я им не была) я Ивана считала бы мафом. Вообще многие мирные играли как мафы. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Аквилон said:


Будем считать, что это все игровые моменты) Так сказать, технические и не имеют отношения к личным отношениям)

А у меня тут личных отношений ни с кем и нет )))😋

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

Будь я мирной (хорошо я им не была) я Ивана считала бы мафом. Вообще многие мирные играли как мафы. 

Все верно. Я именно поэтому считал Снежинку и Ивана мафами. Просто мафов не могло же быть столько много, кто то был лишний)
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Sabina Yusifzade said:

 

Со стороны неправильно читают)) Снежинку я не защищала, а наоборот обвиняла. Я играла как мирная. Ко мне цеплялись ни за что. Боровичок прицепился сразу как только Иван поставил печать на мне. Своих доводов у него вообще не было. А Иван зацепился ТОЛЬКО из за того, что я стала предполагать что он маф. Будь я мирной (хорошо я им не была) я Ивана считала бы мафом. Вообще многие мирные играли как мафы. 

Ну не знаю я прочел пару твоих постов и сделал выбор ))) Деда как можно было считать мафом если 2 мафа Жучка и  Кот в середине дня отдали за него голос 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Все верно. Я именно поэтому считал Снежинку и Ивана мафами. Просто мафов не могло же быть столько много, кто то был лишний)
 

 

Да, мафов выходило много)) потому что  мирные играли как мафы. Белка кстати тоже)))

 

Мы неправильно сыграли во второй день. Неверно проголосовали кот и Настя. Неверно выбор дали. Поэтому и погорели. А так голосилка все дни нас не беспокоила, одни мирные висели)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KOSOVALI сказал:

Ну не знаю я прочел пару твоих постов и сделал выбор ))) Деда как можно было считать мафом если 2 мафа Жучка и  Кот в середине дня отдали за него голос 

 

Да. Поэтому дед и был мирным у меня . Ты почему Ивана не подозревал? Он же бил Мороза. У меня Мороз мирным был, именно из за мафских голосов. Но зато я у тебя маф, а Иван мирный.

???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Да, мафов выходило много)) потому что  мирные играли как мафы. Белка кстати тоже)))

 

Мы неправильно сыграли во второй день. Неверно проголосовали кот и Настя. Неверно выбор дали. Поэтому и погорели. А так голосилка все дни нас не беспокоила, одни мирные висели)))

Я тоже.

Но я хотел чтоб меня с голосилки убрали,прям руки чесались замочить кого нибудь)

Во втором дне я ушел бы даже.если честно,Ваню сам провоцировал.если бы не молчаливая метелица.

Потом решил что сегодня уйду,поэтому ещё вчера сказал что не зайду сегодня если что валите меня.

Но не вытерпел,голосилка тормознула и беседы вяло шли

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Я тоже.

Но я хотел чтоб меня с голосилки убрали,прям руки чесались замочить кого нибудь)

Во втором дне я ушел бы даже.если честно,Ваню сам провоцировал.если бы не молчаливая метелица.

Потом решил что сегодня уйду,поэтому ещё вчера сказал что не зайду сегодня если что валите меня.

Но не вытерпел,голосилка тормознула и беседы вяло шли

 

Мы тебя сразу раскусили)) явно видно было что сам хочешь уйти, чтоб сифтя сделать с новой ролью)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Мы тебя сразу раскусили)) явно видно было что сам хочешь уйти, чтоб сифтя сделать с новой ролью)))

Но если бы вчера ушел без раздумий Ваню бы забрал)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Со стороны неправильно читают)) Снежинку я не защищала, а наоборот обвиняла. Я играла как мирная. Ко мне цеплялись ни за что. Боровичок прицепился сразу как только Иван поставил печать на мне. Своих доводов у него вообще не было. А Иван зацепился ТОЛЬКО из за того, что я стала предполагать что он маф. Будь я мирной (хорошо я им не была) я Ивана считала бы мафом. Вообще многие мирные играли как мафы. 

Два дня верил Зайке. Перечитывал своих мутных. Потом Иван натолкнул перечитать. И заметил изменение в поведении. Но до это была отличная игра мафом у вас!

 

@renata-gold2, не узнал)

Хорошо, что наши выстрелы не пересекались)

 

@Islet, просто чутье на роли, восхищаюсь. С первого дня у меня пушку увидела!

Не пойму почему постоянно сворачивали с мысли о копе.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zenin сказал:

 

@Islet, просто чутье на роли, восхищаюсь. С первого дня у меня пушку увидела!

Не пойму почему постоянно сворачивали с мысли о копе.


Потому что белка им нервы попортила)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Даже и не мечтай:biggrin:.я сам по себе:diablotin:

Ой ладно тебе )

4 часа назад, Zenin сказал:

Два дня верил Зайке. Перечитывал своих мутных. Потом Иван натолкнул перечитать. И заметил изменение в поведении. Но до это была отличная игра мафом у вас!

 

@renata-gold2, не узнал)

Хорошо, что наши выстрелы не пересекались)

 

@Islet, просто чутье на роли, восхищаюсь. С первого дня у меня пушку увидела!

Не пойму почему постоянно сворачивали с мысли о копе.

И не пересеклись бы 

Я стреляла не приметных , но подозрительных.Например Кот))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Zenin said:

Два дня верил Зайке. Перечитывал своих мутных. Потом Иван натолкнул перечитать. И заметил изменение в поведении. Но до это была отличная игра мафом у вас!

 

@renata-gold2, не узнал)

Хорошо, что наши выстрелы не пересекались)

 

@Islet, просто чутье на роли, восхищаюсь. С первого дня у меня пушку увидела!

Не пойму почему постоянно сворачивали с мысли о копе.

Который раз ловлю себя на мысли, что мое первое впечатление бывает верным..потом какие то обстоятельства не мешают..нам ещё повезло, что Настя дм вышла, а мог быть выстрел в пустую

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Islet сказал:

Который раз ловлю себя на мысли, что мое первое впечатление бывает верным..потом какие то обстоятельства не мешают..нам ещё повезло, что Настя дм вышла, а мог быть выстрел в пустую

в который раз убеждаюсь,что вы опасная леди:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, XuLiGaNoS said:

в который раз убеждаюсь,что вы опасная леди:rolleyes:

Не на столько опасная, что не смогла совратить тебя с пути истинного:tongue:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

Не на столько опасная, что не смогла совратить тебя с пути истинного:tongue:))

я думал там парень сидит)

еще как с ошибками писала)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dragonfly сказал:

Во-первых, считаю, что дон не обязательно должен приказывать. Каждый может прийти, дать указания, мол - ты делай то, а ты - вот это. Но не каждый умеет руководить при этом...

Насчет указаний я с тобой согласна , на прошлой игре столкнулась с тем что наш дон отсутствовать весь день в игре , я к примеру с кем-то цапаюсь наезжаю ,а вечером приходит дон и дает установку голосовать совсем за другого перса , о котором я даже не заикалась .Таким образом конечно попадаешь под подозрение .Дон должен быть в курсе всей игры и слушать команду тоже .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Теперь об игре, больше половины что я писал в игре, сам не понимаю. Я почитал вас в первую свою игру, и почитал еще игру в которую не попал, помоему опоздал, или что то, вообщем Че не дал.

Я еще после первой игры заметил, что тут, нет четкой линии, прицепишся к кому то, точно найдешь на него много, и верти как хочешь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Из той игры, понравилось как человек не сворачивал со своего, и никто с ним ничего не мог сделать, не убить, не прибить, и все ночи он выживал, За Настю голосовал в отместку, так как пришла и просто так дала на меня голос, я прям удивился. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ceferbeyli said:

Теперь об игре, больше половины что я писал в игре, сам не понимаю. Я почитал вас в первую свою игру, и почитал еще игру в которую не попал, помоему опоздал, или что то, вообщем Че не дал.

Я еще после первой игры заметил, что тут, нет четкой линии, прицепишся к кому то, точно найдешь на него много, и верти как хочешь.

Ой вы Иваном были..) истеричка)))))))

Edited by Islet
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

По Зайке, то что она маф, я даже не предпологал, твердил просто так, на Белку, Елку не переключился так как было всего три мафиози, свораивать с пути не про меня, вот я и твердил. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

Вы меня за что с собой унесли? Я же тихо спокойно мафила, никому не мешала:bawling:

Куда я унес? У меня не было роли я мирный житель.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Добрый день.

Спасибо за игру. Это моя вторая игра. первая - был мафиози, вторая мирным. 

Мирным мне понравилось больше, что хочешь вытворяй. 

Что хочешь вытворяй -  иногда мешает)

 

Link to comment
Share on other sites

пара, не пара, разбежка, второй раз играю и пока туман. Я еще первый раз просил Че, не давать мне ролей, и не делать мафиози, так как игру не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Что хочешь вытворяй -  иногда мешает)

 

Понимаете, я читал игру, с зеками, и играл прошлую игру, ну практически все вы цепляетесь за друг друга на пустом месте и идете до конца, я это сделал в более "шиширдилмиш" виде, что бы можно было видеть со стороны как это смешно. Сам сидел ухахатывался. 

Когда утром пришел и увидел что Мороз выжил, я решил что нет сегодня добью. И смотрите удалось. Я о том что любой может быть мафиози, придраться можно даже к столбу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Понимаете, я читал игру, с зеками, и играл прошлую игру, ну практически все вы цепляетесь за друг друга на пустом месте и идете до конца, я это сделал в более "шиширдилмиш" виде, что бы можно было видеть со стороны как это смешно. Сам сидел ухахатывался. 

Когда утром пришел и увидел что Мороз выжил, я решил что нет сегодня добью. И смотрите удалось. Я о том что любой может быть мафиози, придраться можно даже к столбу. 

конечно)

а если бы я был копом?)

надо эти моменты тоже учитывать

даже если вы в ком то уверены что он маф,он может и не быть мафом 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Islet сказал:

Да, я вас спутала) ну с кем не бывает)

Ну понятно, у меня тоже было, сижу на зайца наезжаю, я сам не могу вспомнить что же было в первый день, кто то же попал к мафиози, и называю Зайца вампиром, она даже не заметила. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

конечно)

а если бы я был копом?)

надо эти моменты тоже учитывать

даже если вы в ком то уверены что он маф,он может и не быть мафом 

Само собой, вы не были копом, так как открыто два раза сказали что вы коп. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Само собой, вы не были копом, так как открыто два раза сказали что вы коп. 

это да)

но мафы копа так бы не провоцировали на пулю)

 

Link to comment
Share on other sites

На Снежинку стал думать, потому что многие о ней говорили. Только когда стал искать на Зайца чего, наткнулся на Снежинку. Вот так. Но мне понравилось. Мирным без роли играть очень здорово. Мне вообще нельзя роль давать, )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 39 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...