Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

12 минуты назад, Islet сказал:

Кстати почему игра не продолжилась? Ман вполне мог выиграть? 

 

Ман и выиграл. Она за мирных играла.

Так и знала, что ман старуху как мафа брал))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ман и выиграл. Она за мирных играла.

Так и знала, что ман старуху как мафа брал))

Она пока молчит..потому,что отходит от моих вопросов про окончательный выбор...)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Она пока молчит..потому,что отходит от моих вопросов про окончательный выбор...)))

 

Ты удовольствие получаешь да, когда у кого то мандраж?))) Садист!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне игра не понравилась, и не только потому, что меня убрали в первый же день и не дали поиграть )))

 

Во-первых, считаю, что дон не обязательно должен приказывать. Каждый может прийти, дать указания, мол - ты делай то, а ты - вот это. Но не каждый умеет руководить при этом...

 

Во-вторых, тактика должна разрабатываться в самом начале игры, а уже потом подстраиваться под ситуации, а не меняться каждую минуту с изменениями на теме...

 

В-третьих, мертвые игроки - это тоже игроки, в этот раз жмурная была ноль. Плюс когда кого-то из мафов убирали, донья совершенно спокойно прощалась, обычно меня посылали в жмурную мутить, чтоб мирных запутать...))

 

В общем - для меня эта мафская была худшей из всех, которые я видела. За игрой остальных уже не следила, т.к. совершенно пропало желание играть. 

 

 

А так - спасибо всем за игру, мирных - с победой. Я хотела, чтобы вы победили ))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sabina Yusifzade said:

 

Тебя еще вчера собирались убрать. Разбойник как черт вылез орталыга.

А тебя я ещё первый день хотел с собой забрать но не убили))))

 

Видишь топят мафа не спасай Screenshot_2018-12-19-23-37-34-710_com.android.chrome.thumb.png.10e7e1b178e872f2a487f22b8d700414.pngнаоборот за ноги тяни сильнее всех)))

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dragonfly сказал:

А мне игра не понравилась, и не только потому, что меня убрали в первый же день и не дали поиграть )))

 

Во-первых, считаю, что дон не обязательно должен приказывать. Каждый может прийти, дать указания, мол - ты делай то, а ты - вот это. Но не каждый умеет руководить при этом...

 

Во-вторых, тактика должна разрабатываться в самом начале игры, а уже потом подстраиваться под ситуации, а не меняться каждую минуту с изменениями на теме...

 

В-третьих, мертвые игроки - это тоже игроки, в этот раз жмурная была ноль. Плюс когда кого-то из мафов убирали, донья совершенно спокойно прощалась, обычно меня посылали в жмурную мутить, чтоб мирных запутать...))

 

В общем - для меня эта мафская была худшей из всех, которые я видела. За игрой остальных уже не следила, т.к. совершенно пропало желание играть. 

 

 

А так - спасибо всем за игру, мирных - с победой. Я хотела, чтобы вы победили ))

Вы в этой мафской вели себя отвратительно. 

Я вам не грубила, пришли на грубили, мне, в первой день утром, я и команду подводила не раз, и уходила и не приходила, это что за обвинения? Люди сейчас прочитают и сделают вывод. Вы со мной впервые в жизни играли, пошли наломали дров, и потом хамить начали. 

Мало того, еще и претензии не заканчиваються. Я вас там терпела. Но милочка, идити вы на базар. 

Edited by Miss Lucky
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Miss Lucky сказал:

Сабина, а Боровика то мы в первую ночь убить хотели. ((( Настю выбрали )))

 

Ну да, и в первый и во второй день его собирались. Что за черт попутал нас? Но с Настей выиграли, выбор удачным был))

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Islet said:

Кстати почему игра не продолжилась? Ман вполне мог выиграть? 

Ман выигрывает игру если остаётся с одним другим  игроком

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ну да, и в первый и во второй день его собирались. Что за черт попутал нас? Но с Настей выиграли, выбор удачным был))

Да, вот всегда ловлю себя на том что первое мысли самые верные, и нет смысла передумывать,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss Lucky сказал:

Хулиганос, вы во мне кого увидели? "ты тут что юбкой шуршиш, как будто я не знаю что у тебя под подолом" :laugh:

Я вообще-то на мафство намекал)

Типа щупаю) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KOSOVALI сказал:

А тебя я ещё первый день хотел с собой забрать но не убили))))

 

Видишь топят мафа не спасай Screenshot_2018-12-19-23-37-34-710_com.android.chrome.thumb.png.10e7e1b178e872f2a487f22b8d700414.pngнаоборот за ноги тяни сильнее всех)))

 

 

Почему? Что во мне мафского было?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Miss Lucky said:

Вы в этой мафской вели себя отвратительно. 

Я вам не грубила, пришли на грубили, мне, в первой день утром, я и команду подводила не раз, и уходила и не приходила, это что за обвинения? Люди сейчас прочитают и сделают вывод. Вы со мной впервые в жизни играли, пошли наломали дров, и потом хамить начали. 

Мало того, еще и претензии не заканчиваються. Я вас там терпела. Но милочка, идити вы на базар. 

Я даже отвечать не буду на эту ахинею) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Девочки,БРЕЙК!)))

 

Все,что происходит в Вегасе-остается в Вегасе!©

Я высказалась по теме. Имею право. Когда я была Доном и мною были недовольны, я прислушивалась и никого на базар не посылала. Я не собираюсь слушаться человека, который потребовал расписание сначала, а потом абсолютно вопреки стал приказы раздавать направо и налево. Уже не говоря о том, что этот игрок при мне команду однажды уже подвел. Самокритика - хорошая вещь. Командной игры в мафской не было, и надо это признать. 

На этом у меня все. 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sabina Yusifzade said:

 

Кого я защищала? Я никого не защищала ведь.

Это ты думала так а со стороны по другому кажется)))) ты же помнишь я написал перестань защищать 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dragonfly сказал:

Во-первых, считаю, что дон не обязательно должен приказывать. Каждый может прийти, дать указания, мол - ты делай то, а ты - вот это. Но не каждый умеет руководить при этом...


Вы слишком жестко это написали. И не знаю почему, пошли на конфликт) Почитал мафскую, честно говоря, мне стало жаль Дона в этот момент- заметьте, она не стремилась развить конфликт, а старалась как то сгладить)
Давайте жить дружно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nice Devil сказал:
8 минут назад, XuLiGaNoS сказал:
Я вообще-то на мафство намекал)
Типа щупаю) 

Зачем забрал, я поиграть хотела)))

Бес попутал)

Надо было Ваню брать)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nice Devil сказал:
7 минут назад, Аквилон сказал:

Прочитал я мафскую) девочки, вы такие девочки))

Я сидела и ржала над белкой , перепалкой с Боровиком и тд. Со мной не так цапался)))

Ну с девушками старалсяч не цапаться) только кого думал , играет женскую роль)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

Нам просто с командой повезло

У мирных новичков не было

И Ман нам очень помог

Рената красавица)

Да как это не было? Нам обстоятельтва помогли просто сильно.

Третий день был провальной игрой мирных. Нельзя же разбрасывать голоса. Если бы не новая роль якудзы, еще неизвестно как бы сложилось

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Аквилон said:


Вы слишком жестко это написали. И не знаю почему, пошли на конфликт) Почитал мафскую, честно говоря, мне стало жаль Дона в этот момент- заметьте, она не стремилась развить конфликт, а старалась как то сгладить)
Давайте жить дружно)

А что, со мной кто-то ласково разговаривал, чтоб  я не была жёсткой?? Не успела зайти в мафскую, мне приказывать начали...

Акви, я всегда слушалась дона, когда играла мафом. Кто бы ни был, даже если с человеком у меня были личные тёрки. Но в этот раз мне не понравилась манера и агрессия, с которой этот человек принял на себя донство. Повторюсь - указывать каждый может, но руководить - далеко не все. У каждого из нас свое расписание, никто друг под друга подстраиваться не обязан, тем более - по минутам и в те моменты, когда больше всего заняты. И повторюсь про момент, когда кого-то из мафов убирали - ну убили, как жаль, и все. На этом игра не заканчивается, и задача дона - направить игроков так, чтоб это было на пользу команде. 

Edited by Dragonfly
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...