Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

11 минуту назад, Islet сказал:

Да с этим надо что то делать..будучи мафией тоже сложно прятаться за ролевых, проще за мирных

 

8 минут назад, Miss Lucky сказал:

Нормально все. Лучше количество людей увеличить. До 19. Если 20 то мафов 7 будет

 

Смотрите, в игре практически все так или иначе намекают на свою роль. Через два дня более-менее ясно, кто снап, кто вышибала, адвокат и тд. Вычисляют копа и дм обычно уже на 3 день. просмотрите все игры - сами убедитесь. не во всех играх конечно, но практически всегда. 3-й день бывает решающий в игре. Потом или находят копа, или дм. Я бы предложил немного смелый, но все же шаг: взять за правило 1/3 мафов, 1/3 МЖ, остальные 1/3 ролевые. Попробуй тогда отыщи копа, или дм )) У нас же нахождение ДМ практически рещает игру. Увеличить количество я тоже согласен, но может занять месяц, пока наберется количество

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Miss Lucky сказал:

Даааа Че усложнил ему жизнь, у него и так проблем с подвалом хватает, осталось еще вешать нивчем неповинного мирного если вдруг снап попадет в дона.

Че:looll: лучше убей снапа, мне жалко Копа.

Знаешь в чем парадокс?Раньше все хотели роли стрелков,а теперь все хотят быть мирными)))...

На данном этапе это идеальные правила,обеспечивющие равными шансы обеим  командам...

А почему увеличивал роли?Потому,что наз делали все,что ай без роли не буду играть,ай стрелка хочу...Ну вот,пожалуйста-вот вам и роли и полно стрелков)))...Довел до того,что люди сами уже отказываются от пушки)))...

Насчет команды мафов:мы старые игроки и прекрасно знаем,что шансы мафов выиграть в двухсторонке ничтожна мала и поэтому многие отказывались играть в мафской,заведомо зная,что проиграют...Сифтя сделал я сам,когда сыграл Доном)))...И ,естесственно,подгоняли правила...Теперь шансы равны ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ЧЕ... сказал:

Тут твои последователи появились)))...

Для незнающих:этот игрок -это Улен,Монарх,Я и Широ в одном лице!))))))))))

:shum_lol:Ну хотя бы забудьте про Шаха на время)) 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Знаешь в чем парадокс?Раньше все хотели роли стрелков,а теперь все хотят быть мирными)))...

На данном этапе это идеальные правила,обеспечивющие равными шансы обеим  командам...

А почему увеличивал роли?Потому,что наз делали все,что ай без роли не буду играть,ай стрелка хочу...Ну вот,пожалуйста-вот вам и роли и полно стрелков)))...Довел до того,что люди сами уже отказываются от пушки)))...

Насчет команды мафов:мы старые игроки и прекрасно знаем,что шансы мафов выиграть в двухсторонке ничтожна мала и поэтому многие отказывались играть в мафской,заведомо зная,что проиграют...Сифтя сделал я сам,когда сыграл Доном)))...И ,естесственно,подгоняли правила...Теперь шансы равны ...

ЧЕ это ни в какие ворота не лезит при 18 игроках столько ролей .Каждый примеряет роль и по сути не придерешся , потому что ролей то до фига.При чем такие роли как маньяк , вампир ,Якудзе могут  навредить мирным .В итоге по игре два несчастных мирных матаются и не знают куда деваться .

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

ЧЕ это ни в какие ворота не лезит при 18 игроках столько ролей .Каждый примеряет роль и по сути не придерешся , потому что ролей то до фига.При чем такие роли как маньяк , вампир ,Якудзе могут  навредить мирным .В итоге по игре два несчастных мирных матаются и не знают куда деваться .

Ну,значит надо ИГРАТЬ,а не просто мимими и заходить пофлудить,и что сейчас из этого вышло тоже вижу и к чему идет)))...Навидался и настрадался от этой фигни)...

Все дело в том,что надо импровизировать...Например,в реальной мафии мы боимся  указывать на роли,ибо нас сразу же убирают мафы ночью...Тут многие взяли за модель  какую опрделенную тактику...А нет тактики-есть импровизация в зависимости от положения и дальний расчет...

Так шта,мы не стоим на месте...

 

 

Link to comment
Share on other sites

На 18 человек- 6 мафов, 7 ролевых - коп, док, снап, маньяк, вышибала, адвокат, камикадзе, 4 мирных, 1 дм..

На 19 человек добавляем Вампира

Вроде нормально должно быть 

Если 21 игрок, то 7 мафов, 8 ролевых, 6 мирных

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

На 18 человек- 6 мафов, 7 ролевых - коп, док, снап, маньяк, вышибала, адвокат, камикадзе, 4 мирных, 1 дм..

На 19 человек добавляем Вампира

Вроде нормально должно быть 

Если 21 игрок, то 7 мафов, 8 ролевых, 6 мирных

 

Понимаю и где то согласен.Но роль дает игроку больше отвественности.По сути,некоторые роли вообще для галочки ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Понимаю и где то согласен.Но роль дает игроку больше отвественности.По сути,некоторые роли вообще для галочки ...


Может, все таки не надо столько ролей? Сколько человек уже высказалось. Давай попробуем 1-2 игры сыграть с нормальным количеством мирных

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Понимаю и где то согласен.Но роль дает игроку больше отвественности.По сути,некоторые роли вообще для галочки ...

Сам же говоришь игроки уже хотят быть просто мирными..мне например интересней просто мирной играть, примерять любые роли. 

Последняя игра очень понравилась, был антураж, был драйв, что ещё надо..значит в коллективе остались игроки, которые получают удовольствие от самой игры, а не от ролей. 

Давай попробуй распределить роли 3:3:3 и жеребьевка..должно получится интересно:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Может, все таки не надо столько ролей? Сколько человек уже высказалось. Давай попробуем 1-2 игры сыграть с нормальным количеством мирных

Насчет классики...Классика-это двусторонка и она более професиональнее делает игрока..А остально просто мырт и попытки дать шанс выигрывать какой то команде,чтоб не обижались,что мафы все время все равно проигрывают и отказывались быть мафами...

Насчет ролей:чем они мешают?Вампир,как может стать мафом-так и мирным...То же самое и про остальные роли можно сказать,кроме Копа и Доктора...

Якудза может забрать как мафа так и мирного...Снап модет подстрелить кого угодно и рискует сам оказаться мирным...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ну,значит надо ИГРАТЬ,а не просто мимими и заходить пофлудить,и что сейчас из этого вышло тоже вижу и к чему идет)))...Навидался и настрадался от этой фигни)...

Все дело в том,что надо импровизировать...Например,в реальной мафии мы боимся  указывать на роли,ибо нас сразу же убирают мафы ночью...Тут многие взяли за модель  какую опрделенную тактику...А нет тактики-есть импровизация в зависимости от положения и дальний расчет...

Так шта,мы не стоим на месте...

 

 

Нет .Роль мирных даёт возможность обьединяться чтобы победить мирных.Если я маньяк или вампир мне пофигу .Я ещё носом покручу за кого мне играть и как .Кам и Якудзе сами по себе (мы заметили несколько игр , что они так и делают ) и в итоге к  в лес кто по дрова.И у мафов больше шансов выйграть .То есть по числу и так мафов 6 .Плюс к ним может попасть вампир ,снап,Дм .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

Сам же говоришь игроки уже хотят быть просто мирными..мне например интересней просто мирной играть, примерять любые роли. 

Последняя игра очень понравилась, был антураж, был драйв, что ещё надо..значит в коллективе остались игроки, которые получают удовольствие от самой игры, а не от ролей. 

Давай попробуй распределить роли 3:3:3 и жеребьевка..должно получится интересно:smile:

Ну вот над этим и работаю в последнее время,чтоб играли с антуражем...Хотят быть мирными-это говорит о повышении профессионализма,а не как было раньше,что хочу пушку...

В крайнем случае могу убрать на пару игр Якудзу и Вампира...

Подумаю и взвешу все...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Нет .Роль мирных даёт возможность обьединяться чтобы победить мирных.Если я маньяк или вампир мне пофигу .Я ещё носом покручу за кого мне играть и как .Кам и Якудзе сами по себе (мы заметили несколько игр , что они так и делают ) и в итоге к  в лес кто по дрова.И у мафов больше шансов выйграть .То есть по числу и так мафов 6 .Плюс к ним может попасть вампир ,снап,Дм .

Так...все чисто по нашенски)))не можете объединиться и все сваливаете на кого то)))...

Учитесь играть в команде...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ЧЕ... said:

Ну вот над этим и работаю в последнее время,чтоб играли с антуражем...Хотят быть мирными-это говорит о повышении профессионализма,а не как было раньше,что хочу пушку...

В крайнем случае могу убрать на пару игр Якудзу и Вампира...

Подумаю и взвешу все...

Да, убери плиз, посмотрим как будет..и жеребьевку сделай тоже пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Так...все чисто по нашенски)))не можете объединиться и все сваливаете на кого то)))...

Учитесь играть в команде...

Ролевые и в команде ?)каждый получив роль думает он крутой и может быть сам по себе .

Если раньше я не хотела быть мафом теперь же условия созданы такие ,что мафом быть удобно .

Сидишь себе в мафской .1 голова хорошо ,а 6 лучше .

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ЧЕ... said:

Так...все чисто по нашенски)))не можете объединиться и все сваливаете на кого то)))...

Учитесь играть в команде...

Дааа именно по-нашенски, получили роль и все, я тут главный:diablotin: каждый тянет одеяло на себя..поэтому чем больше простых мирных- смертных тем лучше))

Ну и мафам легче прятаться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Islet сказал:

Да, убери плиз, посмотрим как будет..и жеребьевку сделай тоже пожалуйста 

Просто ,думал сделать со следующей игры...Эта тема немножко сложная и щепетильная...

Link to comment
Share on other sites

И ведущие почти всегда болеют за мафов.Вы сидите с мафами в одном кабинете и игра , стратегии ,переживания все проходит через ведущего и конечно ведущий видя все это хочет победы мафам .Не знаешь же что коп или снап или врач сидит у себя дома тоже переживает .

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Просто ,думал сделать со следующей игры...Эта тема немножко сложная и щепетильная...

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)

Link to comment
Share on other sites

Да и не забывайте,что роли немало геммора приносят и мафам,когда те начинают гадать кто бывший вампир )))...

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

А почему Беркане не попробовать ?Кажется давно она проводила игры ,нет ?)

Беркане и самой мызговыноса хватает с утра и до вечера с темами,баллами и банами...)Нет,она никогда не проводила игр...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

И ведущие почти всегда болеют за мафов.Вы сидите с мафами в одном кабинете и игра , стратегии ,переживания все проходит через ведущего и конечно ведущий видя все это хочет победы мафам .Не знаешь же что коп или снап или врач сидит у себя дома тоже переживает .

Нет... я болею за красивую игру...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Беркане и самой мызговыноса хватает с утра и до вечера с темами,баллами и банами...)Нет,она никогда не проводила игр...

Два года назад когда игры только начинались , я видела что игры открывала она .Подумала что она проводила .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Два года назад когда игры только начинались , я видела что игры открывала она .Подумала что она проводила .

Нет,просто пару раз не успевал и был в дороге и просил ее сделать это..по телефону инструктировал что и как сделать...Она Супермод и имеет доступ ко всем разделам и ей не нужен Габеллотто для этого...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ну вот над этим и работаю в последнее время,чтоб играли с антуражем...Хотят быть мирными-это говорит о повышении профессионализма,а не как было раньше,что хочу пушку...

В крайнем случае могу убрать на пару игр Якудзу и Вампира...

Подумаю и взвешу все...

Да, убери якудзу и вампира. Можешь даже вышибалу. Что теряешь, если одну игру так проведешь в качестве эксперимента? Получится хорошо-оставишь и дальше, не получится-обратно вернешь старое. Экспеиименты еще никому не вредили))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ЧЕ... сказал:

Нет... я болею за красивую игру...

Согласен. С этой точки зрения к ведущим претензий у меня нет. Единственное, повторяю и прошу каждую игру: неукоснительно соблюдать правила. Никаких исключений. А то пооучается, одному сделаешь исключение другому на завтра откажешь, получится однобокость. Опоздал с голосом? Сорри, но ты в ауте. Голоснул неверно? Сорри, будь внимателен. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Там почасовая оплата, ну ее на фиг))

А ты откуда знаешь ?)тоже мне скромник ))

 

Все будут продливать:lol:

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Понимаю и где то согласен.Но роль дает игроку больше отвественности.По сути,некоторые роли вообще для галочки ...

Че все верно говоришь. Отлично построенные правила. Надо играть, антуражить, примерять, отрицать, ну и биться до конца.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, rena_gold сказал:

А ты откуда знаешь ?)тоже мне скромник ))

Я в книжке вычитал.

 

45 минут назад, rena_gold сказал:

 

Все будут продливать:lol:

А можно всех посмотреть?)))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Открыта запись на тему "ПАРЫ"...

 

Отправляйте мне своих персонажей...Напоминаю,что первыми будут 9 человек (9*2=18...это нужное количество игроков,чтоб игра шла нормально),которые отправят мне своих выбранных персонажей...Остальные должны будут брать из оставшихся пар...

 

Если будет 18 игроков,то из игры исключены роли Якудзы и Вампира (пока на эту игру)...

 

Просьба,исключить из игры намеки,узнавалки...

 

Пусть победит сильнейший!

 

1.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...