Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

16 минут назад, ЧЕ... сказал:

Отечаю на вопросы.

Были у нас такие ситуации два раза.Тогда установили так,что выбор Снайпера для таких случаев в игре засчитывается предпоследним,т.е. перед выбором Вампира (выбор Вампира засчитывается последним).

Видимо,Ланашка забыла этот момент отметить в Правилах,хотя мы говорили об этом.Я сам с этим не занимаюсь.Обсуждаем и Ланашка добаляет в Правила.

 

Ссылаясь на это получается логично:

 

1.Коп погибает,Снап остается в игре,как Снап-промахивается.

 

2.Дон умирает ,Снап остается ,как Снап в игре.

Правда,второй пункт можно пересмотреть и сделать так,чтоб Снап становился мирным в таких случаях.

Че а вот я задумался, а что будет если Снап, Маньяк, и Мафы и Коп попадут в одного и тогоже мирного?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Че а вот я задумался, а что будет если Снап, Маньяк, и Мафы и Коп попадут в одного и тогоже мирного?

По идее коп его вылечит ото всех :thinking:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Че а вот я задумался, а что будет если Снап, Маньяк, и Мафы и Коп попадут в одного и тогоже мирного?

Коп спасает его по любому...

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Ceferbeyli said:

Че а вот я задумался, а что будет если Снап, Маньяк, и Мафы и Коп попадут в одного и тогоже мирного?

Триллер "остаться в живых"))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Islet сказал:

Вот у тебя память феноменальная, я даже не помню под каким персом я играла))))

 

Тьфу тьфу ))) На самом деле только такие яркие моменты запоминаю ))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЧЕ... сказал:

Коп спасает его по любому...

а если будет так

Коп, допустим стреляет в кого то то мирный, а снап, или маньяк, или маф стреляют в камикадзе, а камикадзе дал выбор на того кого проверил коп, коп вылечит его от камикадзе? 

или же выбор камикадзе попал на перса кого лечил док. 

Edited by Ceferbeyli
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

а если будет так

Коп, допустим стреляет в кого то то мирный, а снап, или маньяк, или маф стреляют в камикадзе, а камикадзе дал выбор на того кого проверил коп, коп вылечит его от камикадзе? 

 

Камикадзе даже подвального кажется забирает

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

а если будет так

Коп, допустим стреляет в кого то то мирный, а снап, или маньяк, или маф стреляют в камикадзе, а камикадзе дал выбор на того кого проверил коп, коп вылечит его от камикадзе? 

Да...

Камикадзе промахивается в этом случае и,когда выбирает подвального Мафа...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Камикадзе даже подвального кажется забирает

 

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Да...

Камикадзе промахивается в этом случае и,когда выбирает подвального Мафа...

так забирает когото из подвала или нет? 

Аййя бу бадвал няяяхши шеймиш... )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ceferbeyli сказал:

 

так забирает когото из подвала или нет? 

Аййя бу бадвал няяяхши шеймиш... )))

 

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

разве не забирает?

Нет,Камикадзе не забирает из подвала.Такое уже было пару раз.Подвал защищает и от него тоже.Но в этом случае ему запрещено отписываться в Жмурной,пока жив его "проверенный".

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Я думаю копу тоже надо дать бронижелет, чтобы он один раз мог им воспользоваться. А то прячишься как зайчик, по которому бьют из ружья геко.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Я думаю копу тоже надо дать бронижелет, чтобы он один раз мог им воспользоваться. А то прячишься как зайчик, по которому бьют из ружья геко.

Даха ня олду?)Учитесь маневрировать и выживать)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

 

Нет,Камикадзе не забирает из подвала.Такое уже было пару раз.Подвал защищает и от него тоже.Но в этом случае ему запрещено отписываться в Жмурной,пока жив его "проверенный".

 

Жмурную вообще надо ликвидировать. Никто тебя не слышит оттуда :madd:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Добавил все исправления по вопросам в Правила...

Че добавь также.

Если снап попадает в дона, а коп в снапа, Снап переходит к Мафам.

Второе, если снап попадает в дона, а мафы в снапа, снап остаеться жить и переходит к мафам.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Жмурную вообще надо ликвидировать. Никто тебя не слышит оттуда :madd:

Потому что в жмурной базар, один кричит Сяло, другое Село, третий Сало.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Жмурную вообще надо ликвидировать. Никто тебя не слышит оттуда :madd:

Кричать надо громче)...Забыла,как игроки из Жмурной вели игру и выигрывали?)

Покойников не трогай,плз)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Потому что в жмурной базар, один кричит Сяло, другое Село, третий Сало.

А на самом деле Салам мелейким 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Потому что в жмурной базар, один кричит Сяло, другое Село, третий Сало.

Игра из Жмурной требует ювелирного подхода,чтоб тебя начали слушать.Плюс,Мафы нехило оттуда могут путать.Просто нужно дойти до этого.А то многие еще не понимают силу Жмурной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Потому что в жмурной базар, один кричит Сяло, другое Село, третий Сало.

а на самом деле означает, никто ничего не знает )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Если снап попадает в дона, а коп в снапа, Снап переходит к Мафам.

Нет,это получается не логично.Выбор Снайпера засчитывается предпоследним.Таким образом Снап никак не может перейти к Мафам.

А то как получается:выдали пушку и пусть палит направо и налево и мыртуется?)))Нееет!)))Пусть тоже переживает)))...

Link to comment
Share on other sites

Ребята,эти Правила не моя прихоть.Это итог опыта множетсва игр и долгих обсуждений,которые мы принимали вместе с игроками и собирали по крупинкам .

Я только дал начальный стандарт,а дальше по ходу игр и обсуждали и заполняли пробелы.Сами видите,что несмотря на то,что уже больше 2-х лет играем-"форс-мажоры" остаются и мы их устраняем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Нет,это получается не логично.Выбор Снайпера засчитывается предпоследним.Таким образом Снап никак не может перейти к Мафам.

А то как получается:выдали пушку и пусть палит направо и налево и мыртуется?)))Нееет!)))Пусть тоже переживает)))...

Ну как же, вот смотри допустим в режиме реального времени.

По правилам чей выстрел засчитываеться первым? Правильно копа, иначе он умрет не выстрелив. Он стреляет в снапа , тот мир, затем снап стреляет в дона, и уже превращаеться в мафа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ребята,эти Правила не моя прихоть.Это итог опыта множетсва игр и долгих обсуждений,которые мы принимали вместе с игроками и собирали по крупинкам .

Я только дал начальный стандарт,а дальше по ходу игр и обсуждали и заполняли пробелы.Сами видите,что несмотря на то,что уже больше 2-х лет играем-"форс-мажоры" остаются и мы их устраняем.

Мы же в обсуждениях.

А что ты ничего не сказал про дуель снап стреляет в дона, а мафия в снапа, тут уже без вариантов, снап переходит ведь к мафам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Ну как же, вот смотри допустим в режиме реального времени.

По правилам чей выстрел засчитываеться первым? Правильно копа, иначе он умрет не выстрелив. Он стреляет в снапа , тот мир, затем снап стреляет в дона, и уже превращаеться в мафа.

Пока другая последовательность не создавала форс-мажоров.Загвоздки получается именно  с этими двумя ролями.Для них и решили установить очередность.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Мы же в обсуждениях.

А что ты ничего не сказал про дуель снап стреляет в дона, а мафия в снапа, тут уже без вариантов, снап переходит ведь к мафам.

По логике получается,что нет)))...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Жмурную вообще надо ликвидировать. Никто тебя не слышит оттуда :madd:

 

На время игры надо добавить Зрительскую ) а то читаешь в Игре. а комменты надо бегать в Обсуждалку. Ведущий обсуждалку во время игры можетт и не видит. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Пока другая последовательность не создавала форс-мажоров.Загвоздки получается именно  с этими двумя ролями.Для них и решили установить очередность.

Хитришь ты Че. 

Если так как ты говоришь, тогда должно быть, снап стреляет в дона, превращаеться в мафа, коп стреляет в бывшего снапа и убивает его. Одно из двух. Третьего не дано. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

На время игры надо добавить Зрительскую ) а то читаешь в Игре. а комменты надо бегать в Обсуждалку. Ведущий обсуждалку во время игры можетт и не видит. 

Что бы еще больше путать? Нет уж извольте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

На время игры надо добавить Зрительскую ) а то читаешь в Игре. а комменты надо бегать в Обсуждалку. Ведущий обсуждалку во время игры можетт и не видит. 

 

Из за одного двух зрителей открывать целый зал ? )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

На время игры надо добавить Зрительскую ) а то читаешь в Игре. а комменты надо бегать в Обсуждалку. Ведущий обсуждалку во время игры можетт и не видит. 

там такая канитель начнется....мирные вообще голову потеряют 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

А ты давай напиши больше чем просто "нет".

Опять очередность?

Ну,если  выбор Снапа засчитывается после выстрела Копа,то логично,что Коп -промахнулся и Снап перешел к Мафам...Так?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Что бы еще больше путать? Нет уж извольте.

Путать? Так все равно много людей читают. А игроки зачем должны путаться? играй свою игру и все ))

 

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

Из за одного двух зрителей открывать целый зал ? )))

 

Один-два мало? Ходят люди и ставят плюсы в игре. не то же самое? О появится отдельная тема подтянутся и больщше людей, больше заинтересованность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Miss Lucky сказал:

Ну как же, вот смотри допустим в режиме реального времени.

По правилам чей выстрел засчитываеться первым? Правильно копа, иначе он умрет не выстрелив. Он стреляет в снапа , тот мир, затем снап стреляет в дона, и уже превращаеться в мафа.

 

6 минут назад, Miss Lucky сказал:

Хитришь ты Че. 

Если так как ты говоришь, тогда должно быть, снап стреляет в дона, превращаеться в мафа, коп стреляет в бывшего снапа и убивает его. Одно из двух. Третьего не дано. 

Че вписывай в правила один из двух вариантов. Надо это четко знать. Что бы не было трактовок как хочу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...